Активация МЕРКАБА.

Делимся своим опытом
Закрыто
Белый Орёл
Контактная информация:

Re: Активация МЕРКАБА.

Сообщение Белый Орёл » 04 мар 2012 16:07

Д: Осознание меня дает максимально полное переживание жизни. Все человечество в целом - всегда в Игре. И движется к осознанию этого. Выделяя себя из человечества, претендуя на исключительность, ты теряешь контакт с жизнью...

«О Существо Хаоса, приходящее из бесконечности, уходящее в бесконечность, не умеющее остановиться, ибо - живое, создатель всего из всего, разрушитель подобий, бьющий зеркала, - многолики облики твои, умирающие в материи».

Владислав Лебедько "Медитации на Джокере"
Статья приведённая выше.

Если немного вернуться в начало, каждого из нас, надо найти точку старта , с которой каждый начал свой жизненный путь в этом воплощении-Игре. То есть познать свою программу, которая была изначальна. Мы много тратим время на ненужные ходы.Закончив свою программу, только тогда Стражи Матрицы выпускают дальше, а иначе всё идёт по кругу. Стражи -это в основном наши страхи. Там где страх, туда надо и идти. В большинстве мы их прячем в самом себе, иногда даже себе не признаёмся в этом не то, что другим.
http://lovecard.ru.gg/%26%231050%3B%26% ... 100%3B.htm

Многим это уже известно, Но если посмотреть под другим углом осознания, .... :shock:

anderson
Контактная информация:

Сообщение anderson » 05 мар 2012 12:00

Здоровья

Что мы имеем на сегодняшний день? Если астробироваться от всей информации, поступающей через органы чувств и даже той, которую мы не воспринимаем, но которая, как говорят «говоруны», - есть, и минуя сознание, поступает в Ваше подсознание. И что это за капризная штука такая, Ваше подсознание, с которой просто так не связаться? И ваше ли оно, в том смысле, как Вы воспринимаете Ваше? Мы имеем – «винегрет», от которого ни пару, ни навару… . Почему? Потому что его нельзя применить на практике, т.е. в обычной жизни. А какой тогда прок от всего этого хлама, спросите резонно Вы? По мне никакого, да и Вы, думаю, мнения такого же, - ведь никого не интересует бульон из-под яиц… .

Начинаем думать Сами и анализировать, - а что же, собственно, есть, а чего нет, что можно оставить для дальнейшей разработки, а что можно выкинуть как ненужный хлам НАВСЕГДА. Что очевидно, что никто «из управления», в иерархии разберётесь самостоятельно, если будет интересно, - не хочет чтобы Вы умирали, НЕТ. Но чтобы Вы жили ДОЛГО И МУЧИЛИСЬ – это очевидно!!! Трезвый рассудок, «человеческого существа с сердцем», расценивать то, что происходит во внешнем, думаю иначе не может. Чтобы плодились и размножались – да, а чтобы жили с элементарными желаниями к Творению – никогда. И куда уходит Наша драгоценнейшая энергия, о широчайшем спектре которой, многие даже никогда по-настоящему и не задумывались? Об этом можно разводить бесконечные тирады, но на оный вопрос, аз рекомендовал бы Вам ответить самостоятельно. Куда уходит энергия? Чтобы совершить работу, нужна энергия, чтобы «активировать» поле МерКаБа, нужна ОСОБАЯ Энергия. Стесняюсь поинтересоваться, а откуда Вы её возьмёте? Как? Что нужно произвести, для того чтобы получить «галактический энергетический безлимит»?

Никогда, НИКОГДА, ни одна ченнелинговая информация не касалась Энергии. Почему «магнитный ангел» молчит, да и не только он… , почему? Почему только одни бла-бла-бла… , а нам всё божья роса? Потом у вас будет всё, - «Лай, ла лай»! А ты давай, Ты Давай, ТЫ ТОЛЬКО ДАВАЙ. Человечество, как огромнейшее вымя о семи миллиардах сосках… . Кто и/или Что его доит? Просыпайтесь, - «батарейки», «аккумуляторы», «вечные двигатели». Что будет, если накопить энергию, а не сцеживать её. Вы знаете? Вы пробовали это сделать или будете и дальше сцеживаться??? Если вы не будете пить три дня – вы умрёте… . А Вы пробовали? Если вы не будете есть 30 дней – вы умрёте…. . А Вы пробовали? О, сколько таких ног спрута Вам придётся отрубить от Себя самостоятельно! Это трудно, это ОЧЕНЬ ТРУДНО, - но не невозможно! Да, можно продолжать жить так же, как жили, дело Ваше. Но за Вас это сделать никто не сможет!

«Воспламенившиеся Души», это для ВАС. Далеко не все из нас, - ИЗ НАС! Просыпайтесь. Тут как-то, задумался, - «А как в двух словах описать то, что пытаюсь для Вас описать»? Вот, пожалуй - соединить ЧУВСТВА И СОЗНАНИЕ. В моём случае эти слова и их значение имеют смысл через опыт. Это мои направления для Вас. А что в Вашем случае? Те, кто понимает о чём аз здесь… , напишите Ваши «слова-направления», может для кого-то они будут понятнее. Сейчас для меня так, но это не значит, что оное не изменится. Знаете, друзья, тут есть меленький секретный-ингредиент, - личный труд, дело, личный опыт, не чей-то, кого-то, а именно Ваш. А иначе винегрет в голове и порожняк… , так сами и не узнаете. Большинство из вас так и не начнёт ничего делать самостоятельно, на личном опыте отметая ненужную информацию. Меняется сознание – меняется материя, меняется Ваше тело. Наоборот – никогда! Меняетесь изнутри – меняется внешнее, меняется Ваше его восприятие.

Делайте, друзья, - делайте, делайте и делайте. ( Почти как в рекламе с батончиком Виспа… 8) )

У Вас срезонировала медитация МерКаБа по Друнвало – прекрасно, - делайте. У Вас возникли свои доработки по данной медитации – прекрасно, делайте. Вы соединяете свои Чувства с Сознанием и начинаете Ощущать какое-то «поле» - ещё прекраснее!!! Не пытайтесь ни в коем случае его «запихать» в какие-либо рамки слов. Не нужно «впихивать» это Ощущение в геометрию, в пространстве, не стоит. Ощупывайте пространство полем, вот, пожалуй, как это может быть описано в словах. Остальное придёт по мере опыта, и по мере того, как Вы будете становиться. В подобном – не слушайте никого, только Себя! Ваши Чувства, Ваше Сознание, Ваш Разум – приведут к Вашему ОСОЗНАНИЮ!!! На что Вам чужие опыты? На что Вам чужие паттерны достижения того, что всегда с вами? Придумайте свои!

Сандро Лав, Вы пишете, о книгах Села Рейчела, прекрасные книги, которые могут «вставить» и «сподвигнуть» к действию. Если аз пишу, что знаком с этими книгами, то это означает, что мною они прочитаны и не раз, подчёркнуты маркерами, перечёркнуты ручками и т.д. Но прошу меня извинить, если в настоящем, они на меня больше не оказывают столь всеобъемлющего значения, чем для Вас. Мне гораздо интереснее, какой ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт Вы приобрели в результате чтения «послания от Основателей»? Это же практическая «ветка форума»? По Вашей энергии чувствуется, что Вы осознаётесь пока отдельным от Них. Интересно, как изменится Ваше миропонимание, после встречи, с будущей Вашей версией? Вы допускаете, что есть состояние РАЗУМА, которое осознаёт себя Целиком, как Вы себя частью? И даже более того.

До встречи :wink:

bimei
Контактная информация:

Сообщение bimei » 05 мар 2012 17:41

Всем добрый день!!!

Я вообще-то новичок в этих делах, но если можно тоже поделюсь своим опытом.
Где-то пол года назад, ночью во сне какой-то голос или даже не голос, а гул в голове повторял: "Активируй тело света, активируй тело света..." и я отмахиваюсь от этого (спать-то хочется :) ), а «ОНО» все гудит и гудит, при этом в груди было давящее ощущение. Довольно длительное время это продолжалось, наверное поняв, что не могу от этого отмахнуться сквозь сон (хотя это уже был не сон, а какое-то пограничное состояние) мысленно сказала: «Я активирую тело света». Ощущение в груди резко усилилось, стало даже больно (как будто что-то распирало внутри, а потом стало «выходить» наружу) при этом в глазах все замелькало %) . Сразу же проснулась моя дочка (ей было чуть больше годика) и легла мне на грудь, как раз туда, где ощущалось давление. От этого я, естественно, полностью проснулась, мелькания прекратились и потихоньку давление в груди затихло.
Потом уже я начала искать в интернете информацию о «Теле Света» и ничего более подходящего, чем «Меркаба» я не нашла. Попробовала активировать Меркаба по Друнвало, но как-то не пошло. Но вот я заметила странное совпадение, что когда я пыталась активировать эту Меркабу, и тогда по методике Друнвало, и сейчас по методикам описанным на этой ветке, мой ребенок плохо спит, часто просыпается, плачет, ложится на меня. Так что пока я решила отложить неудавшиеся полеты, на время, и все таки начать с расчистки, так сказать, «взлетной полосы» - мозгов.
Ну вот, как-то так, хотя ощущения действительно очень трудно описать словами.
Если есть у кого-то какие-то идеи - буду рада любой.
Спасибо ОГРОМНОЕ, Белый Орёл, за интересную тему! :Rose:
Anderson, Ваши посты нахожу для себя очень информативными и полезными. :Rose: Жду Ваших откровений по поводу продуктов и вообще «важности» еды.
Всем удачи!

anderson
Контактная информация:

Сообщение anderson » 05 мар 2012 18:50

Пожалуйста Bimei :good:

А по поводу "важности" еды - это Вы верно интуитивно в кавычки взяли... . С одной стороны это важно, с другой - не имеет уже никакого значения, оксюморон какой-то да парадокс на парадоксе. Тема еды во мне, но как её выложить в слова, ещё не представляю, вроде переспал с этими мыслями не раз, всё равно пока не представляю. Сделаю обязательно, главное начать, а от начала зависит успех целого. Ведь просто давать ссылки на интереснейший скрываемый от людей материал это не то, не моё. Аз пережил это всё через свою природную станцию и информация прошла через тело, поэтому и давать материал для Вас нужно с Дховной подоплёкой, вкладывая часть Себя. Иначе фуфел полный получится, никому не нужный? а такого добра - великие в нете закрома... . Да и об объёмности информации на этой ветке надо бы рассказать, да только не представляю пока как без картинок.

По поводу "активации"... , - не то это слово, это как ПЕРЕЖИВАНИЕ, это когда Вы ощущаете свою связь с ... , своё единство с ... ( не знаю вашего миропонимания на момент переживания поля и ни в коем случае не имею желания в него влезать и корректировать) По опыту, эти вещи в Вас как-то сами всплывут и сформируются в слова и в смыслы. Не нужно страхов, но и обезбашенных действий активации также не стоит производить. ( торопитесь не спеша ). Как всегда, все ответы в Вас. Может как вариант, Вы со своим "вертолётом" отойдите дальше чем на 10м, зацепив с собой радионяню, на всякий пожарный... . :)

Делитесь опытом друзья, не "жопте" информацию :wink:

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 05 мар 2012 18:56

anderson писал(а):напишите Ваши «слова-направления», может для кого-то они будут понятнее.
если я правильно поняла Вас, я бы добавила - постоянное внимание в тело, постоянное внимание за тем, как чувства, мысли, эмоции отражаются в нем...внимание внутрь и наружу - одновременно...в любых обстоятельствах...как только понимаешь, что "выпал" из состояния осознанности - ничего страшного...просто - возвращаться... А если нужно что-то решить или сделать - сначала обнулить эмоции...прислушаться к чувствам...и уже исходя из этого состояния центрирования - делать следующий шаг, излучать следующую вибрацию которую тоже отслеживать в себе...

albert
Контактная информация:

Сообщение albert » 05 мар 2012 19:30

bimei писал(а):давать ссылки на интереснейший скрываемый от людей материал это не то, не моё
Буду признателен... хуже не будет, разберусь))) :Rose:

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 05 мар 2012 19:52

bimei, самое главное , что-бы вы поняли, что учителей здесь нет, ваш главный учитель это ваше Я, которое руководит собственным развитием вместе с вами . Мы как эго напрямую связаны с Ним, а ОНО связанно с нами. Понижая свои вибрации эгом здесь, Оно повышает свои вибрации там, повышая свои вибрации здесь-Оно понижает там. Это как зеркальный поплавок. В основном мы повышаем свои вибрации через растущее своё сознание эго , после осознания информации и получения опыта. В начале может быть и опыт, а затем информация и уже осознание, я так думаю , что у всех по разному.
Итак, что именно происходит во время вознесения?
В вас заложена программа, которая у вас называется “шаблоном мастера", или "мастер шаблон” вознесения. Мастер Шаблон – это автоматическая программа, похожая на процесс превращения гусеницы в бабочку. Это имплантированный набор кодов и ключей ДНК, которые автоматически запускаются в определенный момент развития души. Сколько времени понадобится душе для достижения момента запуска шаблона вознесения, определяется свободной волей, хотя душа приходит в данную жизнь с шаблоном, или пробной временной линией.
-, определяется свободной волей-
Эго только оно , определяет свободную волю, Душа только подсказывает. Но у зго есть хитрый противник, или я бы сказал его хозяин, это разум. Здесь может быть много путаницы, поэтому правильно вы говорите, надо научится останавливать ВД, что -бы Душа тоже могла участвовать в процессе , тогда не будет перекосов.
Сразу же проснулась моя дочка (ей было чуть больше годика) и легла мне на грудь, как раз туда, где ощущалось давление. От этого я, естественно, полностью проснулась, мелькания прекратились и потихоньку давление в груди затихло.
Это и просто и сложно. Просто это то, что в процессе активации надо быть одному, а сложно это то , что вы связанны с ребёнком и его Душой, а полная активация включает в себя обязательное действие -" интеграция" Души. Здесь я не помощник, может кто другой подскажет,
http://sites.google.com/site/kvantovyjp ... racia-dusi
почитайте это, может сами определите.
Во всяком случае вы своё согласие дали, а как и когда это произойдёт-не имеет значения.
Удачи :love:

bimei
Контактная информация:

Сообщение bimei » 06 мар 2012 16:28

Всем добрый день и спасибо за участие!!! :Rose:
anderson писал(а): Не нужно страхов
Вот это точно в цель. Вот эта штука мне много крови попортила. А есть еще одна, нет конечно не одна, но очень жирная и коварная - "ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ" из этой же оперы и "ДОСТИГАТОРСТВО".
Только в те моменты, когда происходит вот такое
Mari-anna писал(а):постоянное внимание в тело, постоянное внимание за тем, как чувства, мысли, эмоции отражаются в нем...внимание внутрь и наружу - одновременно...в любых обстоятельствах...
очень похоже..., тогда происходят какие-то малюсенькие, но качественные изменения. Вот и вчера что-то изменилось, хотя меркаба не завелась. Будем работать.
Белый Орёл писал(а):bimei, самое главное , что-бы вы поняли, что учителей здесь нет
Это вроде бы до меня дошло и я вовсе не жду, что мне все разжуют и в рот положат.
Меня вдохновил Ваш опыт и каким-то странным образом я здесь получала и получаю подсказки что-ли, даже там где их по логике не может быть. За это Вам отдельное спасибо! :Rose:
anderson писал(а):поэтому и давать материал для Вас нужно с Дховной подоплёкой, вкладывая часть Себя. Иначе фуфел полный получится, никому не нужный?

Да... Похоже Вы Правы.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 06 мар 2012 17:06

А у меня вопрос ко всем :) Вот запустили вы свою Меркаба и что дальше, полетели-то куда и главное, зачем? :wink:

bimei
Контактная информация:

Сообщение bimei » 06 мар 2012 17:33

Alisa писал(а):Вот запустили вы свою Меркаба и что дальше, полетели-то куда и главное, зачем?
Наверное честнее всего будет что-то типа – это же круто!!! Новые ощущения, переживания. Плюс отмазка для своего эго: «Ну не знаю я что такое «осознанность», зато вот летаю куда хочу!» 8)

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 06 мар 2012 17:44

bimei писал(а):Наверное честнее всего будет что-то типа – это же круто!!! Новые ощущения, переживания. Плюс отмазка для своего эго: «Ну не знаю я что такое «осознанность», зато вот летаю куда хочу!» 8)
О как! :D ню-ню :roll: Круто - это когда ты смог вылетев за пределы первых слоев остаться живым и не сгореть, а ощущение "зато вот летаю куда хочу", как минимум безрассудно, как максимум опасно. Попробуйте поискать другие доводы, дабы понять истинное назначение своего желания. :wink:

bimei
Контактная информация:

Сообщение bimei » 06 мар 2012 18:03

Да и еще такая штука: все мои глюки, как я это вижу, выросли на благодатной почве тотального неприятия себя и от этого постоянное заглядывание в рот кому-то. Постоянная внутренняя борьба счастья и радости приносит мало– что нужно делать?, чего не нужно?, что люди скажут?, Ой, а это опасно, нет это не для меня...Сопротивляться и бороться с этим очень сложно да как бороться с собой? Поэтому я решила пойти другим путем – попробовать принять это в себе и делать то, что хочется мне здесь и сейчас, не оглядываясь по сторонам. Хочешь меркабу – дерзай, потихоньку, полегоньку, но дерзай! Возможно Вы правы и это действительно опасно, но Опыт и только личный опыт может расставить все по своим местам. Как говориться чем бы дитя не тешилось, лишь бы спички в руки не брало.

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 06 мар 2012 18:27

Это вроде бы до меня дошло и я вовсе не жду, что мне все разжуют и в рот положат.
Я не в этом смысле, если надо просите пусть "разжевывают", главное не стать на след прямого или косвенного "учительства". Ведь вы уникальная и второй такой как вы нет, и выбрать можете своё. Только так становятся Мастером, а в другом случае просто тупик или подмастерье, что одно и другое никому не надо. Я допустим много тоже не знаю и прошу у всех подсказки , даже у детей. А у них есть чему подучиться.
А у меня вопрос ко всем :) Вот запустили вы свою Меркаба и что дальше, полетели-то куда и главное, зачем? :wink:
Алиса полетать много не дают, говорят
-Шума много, надо клапана подрегулировать, да и один цилиндр барахлит. :oops:

Шучу конечно.
Меня этот вопрос тоже раньше донимал и очень сильно. Ну вначале может не Меркаба, а сам факт вознесения. Куда и зачем, ведь по рассказам это одно,-а вдруг я не хочу туда или не понравится, может и здесь неплохо? Ведь правильно говорят, хорошо там где нас нет. В народной мудрости тоже много подсказок. Я осознанно в 33 принял крещение, до этого был грубым материалистом. Перед этим три года изучал магию, целительства, биоэнергетику-в общем парапсихологию. То, что я хотел себе доказать, что этого не существует оказалось противоположным и причём далеко не просто. В религии я ничего не нашёл в своих ответах, а наоборот больше запутался, но зато увидел, другие технологии. Перечитал всю Библию вдоль и поперёк, много сшито белыми нитками. Каран прочёл поверхностно , много общего с Библией.
Я решил просто остановится на достигнутом, думал что и этого мне хватит для общего развития, да и материальная часть хромала сильно, дети замазку с окон уже всю поели :lol: , а папка дурью всё занимается.
Больше 12 лет пришлось пыхтеть , что-бы от оставшихся 37коп и одного неразменного доллара в кармане, создать нормальное проживание и получить жизненный урок.
Честно даже и не думал о чём-то таком. Сын выпросил интернет, начал понемногу осваивать комп.
Что такое эзотерика даже и не слышал. Но, что-то , как сейчас говорят,-"мягко подталкивало".
Один раз набрёл методом тыка на один сайт, где меня заинтересовала фраза-" Выход из Матрицы есть".
Спустя 4 года ,- только сейчас это понял. Хотя есть ещё пару не открытых вопросов, все они были поставлены мной в разное время, в раздел не понятых. Даже если бы мне это просто объяснили, то осознанности не было-бы всё равно, сейчас мне кажется я приблизился к этому.
Алиса, -Тело Света это наш пропуск из Матрицы, правда в другую, но мне кажется очень интересную ,
Выход из Матрицы 3ди должен быть новом теле, но не оставляя физическое. И это не цель, это просто выбор. :Rose:

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 06 мар 2012 19:28

Alisa писал(а):А у меня вопрос ко всем :) Вот запустили вы свою Меркаба и что дальше, полетели-то куда и главное, зачем? :wink:
Вопрос - хороший, я тоже себе его не раз задавала...А что дальше?
Поэтому и не тороплю ничего никуда запускать...
И информация - которую мне дают - когда в ней начинает фонить страхом - что-де - доят вас , как дойных коров...вызывая протест и революционное настроение - мне совсем не по душе...
... а когда спонтанно получилось пару -тройку раз полететь - я чувствовала, что меня направляют и заботливо ведут...именно заботливо и с любовью...И эту заботу я чувствую все время, на протяжении всей своей жизни...
И, думаю - когда придет время - и "меркаба" включится , и план путешествия будет , и план действия - тоже...
А пока - если и посмотреть - то хочется в пределах земли...тут еще ничего не изведано - вот сколько красивых мест, до которых можно только долететь..
http://trinixy.ru/12016-krasivye_shtukg ... htuki.html

bimei
Контактная информация:

Сообщение bimei » 06 мар 2012 19:49

Белый Орёл писал(а):главное не стать на след прямого или косвенного "учительства". Ведь вы уникальная и второй такой как вы нет, и выбрать можете своё. Только так становятся Мастером, а в другом случае просто тупик или подмастерье, что одно и другое никому не надо. Я допустим много тоже не знаю и прошу у всех подсказки , даже у детей. А у них есть чему подучиться.
Согласна с Вами полностью.

Закрыто