Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Активация МЕРКАБА.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 16:39 

Андерсон, а почему не "я", а "аз"? Понты, или в этом есть какой-то смысл?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 17:12 

Кусто писал(а):

А почему "Кусто"? а не наоборот... извините, или есть смысл? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 17:29 

anderson , честно, у меня нет друзей, возможно не было , мне больше подошёл бы ник "ОДИНОКИЙ ВОЛК". Сейчас я только начал понимать это и у меня появляются друзья во всех ваших проявлениях, я имею ввиду всех кто о чём делится и пишет здесь. Мне стереотипы Матрицы очень известны, о них хорошо описывает Хохель в своей книги "Ступени сознания" я её детально изучал и многим советую , хотя советы это дело добровольное. Ревность это обратная сторона любви земной, а она это просто иллюзия как и всё с чем мы соприкасаемся пока не встретим своё Я и не начнём жить через него. Самое первое препятствие в своём духовном развитии , а может не духовном , а просто освобождении от зацепок , которые нас удерживают в матрице -это ОСУЖДЕНИЕ или даже СРАВНИВАНИЕ. Я больше живу по законам Триальности, хотя и Дуальность неотъемлемая часть моей жизни. Да ,действительно я вижу как Матрица через разные проявления искушает меня проявить оду из сторон полярности, но я могу это делать осознанно, а не поддаваться бессознательным рефлексам. Играть с Матрицей -это самое интересное моё хобби. Мне нет никакого дела , -спишь ли ты или это твоя кармическая зацепка выступать в роли "пробудителя" , я виду диалог с Матрицей . Самоё большое моё искушение это Игра с Ней. Я получаю урок которого у меня нет и нет никакого значения как он закончится, главное что это я делаю осознанно. Ты можешь сто раз сказать , что апельсин это хорошо , а "МНЯСО" плохо и уже попал в дуальность, попал в осуждение или сравнение, а потом всем ПРОСЫПАЙТЕСЬ,,,,ПРОСЫПАЙТЕСЬ.. ОТ чего просыпаться? Не проще рассказать в чём смысл прибывания в Игре? Или на одной струне можно сыграть гамму? Паганини это исключение нежели закономерно

[youtube]qfc_7fmpwd8&feature=related[/youtube]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 18:10 

albert писал(а):
Кусто писал(а):

А почему "Кусто"? а не наоборот... извините, или есть смысл? :)

А очень даже просто. :) Отвечаю. С детства люблю море, засматривался док.фильмами Кусто. Даже шутил, что так море любят только два чела, я и Кусто. А после его ухода, добавлял, что теперь один остался. И когда в первый раз возник вопрос с появлением компа, как себя назвать, само собой всплыло "Кусто". Теперь я Кусто везде. :D
Альберт, вы удовлетворены? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 18:33 

Кусто писал(а):
Альберт, вы удовлетворены? :)

Конечно удовлетворён, не сомневаюсь в вашей хорошести... но и в других не сомневаюсь... без "понтов". Всех благ вам, просто удивили меня своим вопросом, аз и подумал ответить своим :)... Уверен, что и профи Андерсон в защитниках не нуждается, так что на сим закончу :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 19:00 

Сплошное противоречие в ваших словах.....сомневаетесь.....судите..., а с азом "детей крестили", что не сомневаетесь? Ох Альберт, Альберт. :D Я ведь просто спросил. :oops: :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 19:44 

Кусто, милый, если ты поюзаешь данную тему, то всенепременно найдешь ответ на свой вопрос. :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 20:00 

Алисонька, да мне ответ Андерсена интересен. Ну писал бы так родовер, он бы и не возник. А тут чел о Меркабах пишет, а про себя вместо простого я, аз. Пишет классно, убедительно, но как по мне, рисуясь. Даёт советы Орлу, то есть как бы Учитель. Вот и хочу, подчёркиваю, для себя развеять. Просто вопросы. Это же свободный форум, или как? :D Может я в ученики хочу записаться? :D В этом случае личность Учителя очень важна.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 20:21 

Кусто, ты как ученик ещё не созрел, потому что тебе как ни скажи всё не так будет. Если тебя кто-нибудь возьмёт в ученики, то ты ему и нервы повыматаешь своими придирками и толку никакого не будет от ученичества как такового, потому что ты уверен, что всегда всё знаешь лучше всех.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 20:27 

Кусто писал(а):
Алисонька, да мне ответ Андерсена интересен.

Пожалуйста - viewtopic.php?f=30&t=8771&start=90 :)
anderson писал(а):
Я – я – йа, мой – моё – моя, мне – мною – меня, Я – я – я, – головка от часов Заря!!! Как, не режет слух? Ничего внутри не зашевелилось? Ну что, «иметели места», - просыпайтесь! Что по-русски «йа», что по-английски «ай». Наберите в поисковике Ай, там и до древнейшего китайского рода доберётесь, а там и гляди, если «кривая выведет», то и до неких верховных аннунакаков. А слова Аз, Ас, Ассы, - сущие изначально, вообще до анального отверстия сведены в английском. Как Вам? Наши предки очень мудрые, и зря никаких слов, а равно и из чего они состоят, - не придумывали, вибрационное поле от звуков имело важное значение, дабы мы впоследствии смогли поразмыслить. А теперича, если Ё пишешь, то ошибка! Ладно, двигаемся дальше...

Кусто писал(а):
Даёт советы Орлу, то есть как бы Учитель.

Так все мы друг другу учителя и ученики - разве нет? :roll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 20:39 

anderson писал(а):
В "природную станцию" встроено устройство, ум, мозг или ещё что-то или как-то, о чём мы не знаем, которое интерпретирует энергию в тот плотный мир, в плотности существования которого никто из Вас даже и не сомневается. И вот когда "Вы спите", эта часть Вас, это "встроенное устройство" начинает и дальше, уже в энергетическом теле, интерпретировать энергию в своей манере... . Вот почему, в бесконечном мире энергии, продолжаете, по наитию, и дальше пользоваться "родным" способом восприятия.=@

В онтосихологии это устройство называется "монитор отклонения", если кому-то интересно разобраться с этим теоретически - почитайте Менегетти, он там описывает и как работает монитор отклонения, как он включается, что такое первичная материнская матрица
anderson писал(а):

P.S. Судя "по обилию" опытов переживания поля, "обсуждаемых здесь", Вы, всё также сладенько спите и видите сон про себя выглядящего хорошо, на двадцать... . Да, и наверное, переставайте потихоньку "праздновать" праздники своего рабства. =@

Судя по всему - спим...Но одно радует, что в нашем сне начинают появляться те, кто проснулись...причем они не появляются в теме - потому, что им это просто не интересно и нет нужды в этом...обсуждении...того, что у них уже есть...

Кстати - не знаю - почему, но последнее время во время "праздников" чувствую себя "выбитой из колеи", словно какая-то эмоционально-энергетическая волна сшибает с ног... Я даже думала, что нужно уезжать из страны во время праздников..
Что это? Спрашиваю - потому, что не хочу, чтобы включилась очередная негативная программа - типа :"надвигаются праздники, опять будет "колбасить"...Я даже во время нового года думала над этим...и объяснила себе это тем, что народ начинает гулять, массово пить спиртное, смотреть фильмы...энергия поля страны или места празднования - сгущается...и это начинает чувствоваться...Чем "меньше" праздник - тем легче, чем праздник шире празднуется - тем тяжелее энергии...
Или это мои выдумки и самовнушение?
Приходится приспосабливаться и "играть" в праздник...а на самом деле - праздновать давно ничего не хочется...
...но при этом понимаю, что то раздражение, которое испытываю во время праздников - тоже не должно быть...кстати - особо раздражает 8 марта...Сегодня даже случайно обидела одну очень хорошую девушку - когда в ответ на ее поздравления высказала свое отношение к этому "празднику"...
...неужели - однажды я проснусь...и всего этого нет?
нет ворчания, недовольства, страха у тех, кто меня окружает ...Все счастливы и довольны...Или проснусь - а никого вообще - кроме меня - нет....?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 20:43 

Mari-anna писал(а):
кроме меня - нет

:good: :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 20:45 

Нет ни малейшего желания, друзья, вступать в полемику и вести себя как старый и заправский ФЛУДераст, хотя бы потому, чтобы "не загадить" тему, хоть она мне родная, но права начинателя чту и уважаю. Что не по теме, - то не по теме. Резать сердце и резать волосы - не одно и то же... . В принципе, осталось пару постов по меркАба, пожалуй пока и всё здесь.

Почему "аз"? Ответ в постах есть, а "имение места" - не интересует. Искренний поиск и элементарное пользование поисковиком выведут на ответы. Учить никого не собираюсь... . Учитель в Вас, жаль , что у многих почистил зубы и спит... . Что имел - передал.

Классного Дня!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 21:05 

Mari-anna писал(а):
Приходится приспосабливаться и "играть" в праздник...а на самом деле - праздновать давно ничего не хочется...
...но при этом понимаю, что то раздражение, которое испытываю во время праздников - тоже не должно быть...кстати - особо раздражает 8 марта..

А что, только в праздник? :D У меня вот все наоборот в последнее время - я наоборот перестала играть, надоело, не хочу больше подстраиваться под этот мир, пусть он теперь под меня подстроится - все ведь должно быть взаимообразным :wink: Хи, 8 Марта действительно тупой праздник - но приятно то, что люди в этот день РАДуются больше, чем обычно. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 21:18 

Alisa писал(а):
А что, только в праздник? :D У меня вот все наоборот в последнее время - я наоборот перестала играть, надоело, не хочу больше подстраиваться под этот мир, пусть он теперь под меня подстроится - все ведь должно быть взаимообразным :wink: Хи, 8 Марта действительно тупой праздник - но приятно то, что люди в этот день РАДуются больше, чем обычно. :)

В праздник - больше, чем обычно...
Люди привыкли и ждут..- поздравлений, подарков...И не то, чтобы "подстраиваться"...Хочется людям устроить праздник... Вот и устраиваю - как могу... Это я раньше в деда мороза верила...точнее ждала чуда с подарками, а потом поняла - делается он чьими-то руками, а потом сама стала этими руками... И - анализирую сейчас - не дарить подарки и устраивать праздники напряжно...а принимать поздравления и в этот момент думать - "очнитесь, каждый день - праздник"...Да и не это...Смотришь на счастливые лица 8 марта...и жалко женщин становится.... В Новый Год - всех жалко - тосты поднимают - за счастье, за любовь, чтобы все плохое ушло... ...И Так каждый год...Каждый год... Дурдом...И мало кто задумывается, что ничего само по себе не меняется...и никто не хочет посмотреть внутрь себя...
Наверное и я недостаточно умею внутрь себя смотреть - если все это д сих пор есть в моем мире...

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа