Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Активация МЕРКАБА.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 21:39 

А что, разве подарки это плохо? Я вот люблю, когда мне звезды дарят, правда они об этом не знают, звезды в смысле :D Насчет тостов - это да, пестня! Кстати, если подумать, то в этом наверно тоже что-то есть. Мы ведь знаем, что мысль материальна, а тут все вместе добра желают, счастья - представляешь сколько позитива в пространство :wink: :D Мне порой кажется, что шизотерики очень любят все драмматизировать, во всем искать какой-то подвох, смысл... а нету его, смысла-то... батарейки одни, да аккумуляторы... остается расслабиться и просто наслаждаться.... солнышко, птички поют, травка зенелеет... а ты осваиваешь полеты наяву, чистишь перышки, расправляешь крылышки и вперед, к неизведанным мирам, пообщаться с собратьями, да послушать рассветную песню Ангелов и раствориться в благости божественного Потока. :Yahoo!:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 21:52 

Алиса, я понимаю - если меня что-то не устраивает, или раздражает...наверное это со мной что-то не то...
Alisa писал(а):
когда мне звезды дарят, правда они об этом не знают, звезды в смысле

и звезда у нас есть подаренная...было приятно...и это - тоже - опыт..Звезду подарили...а у меня от этого ничего не изменилось...ни снаружи, ни внутри..
Alisa писал(а):
Мы ведь знаем, что мысль материальна, а тут все вместе добра желают, счастья - представляешь сколько позитива в пространство

...да , а в это время - на тонком плане такая шушара сгущается, чтобы свой глоточек сделать...на халяву...Не знаю уж - что лучше - чувствовать это или не чувствовать...
.... Так интересно...я ведь даже несколько раз об этом пост писала (о своем отношении к праздникам) , но не отправляла...Думала - зачем...А уж если назрел вопрос - он все равно вылезет...как ты его обратно не запихивай... :)
Хорошо если в семье все разделяют взгляды друг друга... А вот если взгляды разные - тогда все-таки приходится подстраиваться - кому то - пока другой не придет к такому же восприятию и отношению...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 22:24 

Mari-anna писал(а):
я понимаю - если меня что-то не устраивает, или раздражает...наверное это со мной что-то не то...

Марьяш, а ты вспомни себя в детстве, ты разве не радовалась, когда Дед Мороз приносил тебе подарки? а вспомни, разве не радовался твой сын им, а глядя на его радость, и ты радовалась вместе с ним его радости, или не радовалась?
если ты разделяла тогда его радость, то сейчас она куда делась? почему, дарить подарки и радоваться стало какой то обязаловкой? почему бы тебе не подарить их, вложив туда кусочек своей души и радости и увидеть, как это порадует твоих близких и разделить с ними их радость, неважно, разделяют они твои твои взгляды или не разделяют

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 23:18 

Попалось вот сегодня небольшое стихотворение, отчего-то захотелось его здесь выложить в качестве ответа. :)

РАЗГОВОР

Благодарить? - Благодарить.
За боль? - За боль - еще важнее.
Простить обидчика? - Простить.
Он - слаб. И в страхе. Ты - сильнее.
Принять скорбящего? - Принять.
Все его скорби и тревоги.
Поднять упавшего? - Поднять.
Он твой собрат. Один из многих.
Благословить? - Благословить.
И проклинающих? - Их тоже.
Любить жестокий мир? - Любить.
Его спасти Любовь лишь может...

Елена Туркка (с)

Вложения:
x_cabcd05a.jpg
x_cabcd05a.jpg [ 57.61 Кб | Просмотров: 1597 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 07:05 

ЛАДА-Н писал(а):
Mari-anna писал(а):
я понимаю - если меня что-то не устраивает, или раздражает...наверное это со мной что-то не то...

Марьяш, а ты вспомни себя в детстве, ты разве не радовалась, когда Дед Мороз приносил тебе подарки? а вспомни, разве не радовался твой сын им, а глядя на его радость, и ты радовалась вместе с ним его радости, или не радовалась?
если ты разделяла тогда его радость, то сейчас она куда делась? почему, дарить подарки и радоваться стало какой то обязаловкой? почему бы тебе не подарить их, вложив туда кусочек своей души и радости и увидеть, как это порадует твоих близких и разделить с ними их радость, неважно, разделяют они твои твои взгляды или не разделяют

Наташа, может быть я не совсем понятно выразилась - как обычно. Но вот у нас 50 сотрудников , клиентов - гораздо больше... Кому-то из них делаю подарки с радостью и удовольствием, а кому-то - обязаловка...
Ладно, давйте, если есть желание откроем тему "Праздники", а тот мы уже уходим в сторону от основной темы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 09:43 

Можете продолжить свои высказывания здесь, что-бы нить разговора не обрывать. Эта тема действительно скоро закончится, каждый найдёт здесь то , чего ему не хватает. А главное оставит поиск к выбору тем, которые придут позже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 10:20 

Enigma — Dream On (Sing For The Moment)
http://music.nur.kz/245043-enigma-dream-on-dream-on-%28sing-for-the-moment%29
sign - sing
к слову об... :)
Words of more than drops in the ocean...
По-бусурмански во как звучит, но "капелька" - красивее)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 10:38 

Белый Орёл писал(а):
Можете продолжить свои высказывания здесь, что-бы нить разговора не обрывать. Эта тема действительно скоро закончится, каждый найдёт здесь то , чего ему не хватает. А главное оставит поиск к выбору тем, которые придут позже.

Хорошо, тогда еще пару фраз добавлю.
Не праздники раздражают, не подарки...А то, что это - тот же день...и все, что мы делаем в праздник - можно делать каждый день, и настрой такой иметь, и приятные неожиданности друг для друга делать, подарки, слова такие говорить не по расписанию - а неожиданно...спонтанно.
В общем - я так и стараюсь делать... И подарки приятнее дарить - когда их не ждут, и получать - не в праздники...когда их дарят потому, что подарили - потому, что так "нужно", а просто так...от души...
В общем я подарки очень люблю дарить...но почему -то не в праздник...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 14:14 

Цитата:
Ревность это обратная сторона любви земной

Как в песне: "Слова, слова, опять слова, одни слова...".

Послание энергетического тела - это Чувство, а чувство язык души. Если ты хочешь узать что истинно для тебя в данный момент, а что нет, - то просто обрати внимание на то, что ты Чувствуешь... . Это так просто и так безошибочно. Иногда их почти не обнаружить, зачастую их труднее всего признать, но в большинстве случаев, в самых "глубочайших чувствах" и заключена твоя наивысшая истина. Это то, что активирует живое поле МерКаБа "женским способом".
Как каждый доберётся до этого "глубочайшего"? Вот ещё вопрос вопросов.

... Звуки скрипки, всё ЖИВОЕ, ГЛАВНОЕ, в тебе разбудят, если ты ещё не слишком пьян... .

Многие из Вас уже сознательно и "под" понимают, что в большинстве случаев готовы только услышать и принять ответы, к "которым готовы"... , а если ответы поступают не через глаза, и не через уши, или вообще, если они поступают минуя ум прямо в душу, то это и не ответы вовсе... , и не по теме... ?

Можно общаться и посредством мыслей и мыслеобразов - телепатически.

Можно общаться используя Опыт и он чувствуется. Ведь, Друзья, НЕВОЗМОЖНО: невозможно с инсценировать Любовь, невозможно с инсценировать Дар, также как невозможно с инсценировать Знание. Сила в Знании, красота в Любви - это ВСЁ, и тут ничего не дать, не взять... . То, что для Вас, с такой Любовью даётся, не в словах... , поймите, хотя и словами.

Когда всё вышеперечисленное не срабатывает, Аз использую слова, самое неэффективное средство общения. Почему неэффективное? Потому что звук - искажение Единого. Что они, звуки, мычания, шипения и шумы, обозначающие вышеперечисленное, но ни коим образам не "отражающие" (опять не то слово). Но невозможно сделать иначе, на сайте в интернете! Вместо того, чтобы понять суть передаваемой мною энергии, облекаемой в наиограниченнешие слова, многие цепляются РАЗумом за смыслы слов и их значения.

Относиться ревностно и ревновать - не одно и то же!
Ревнивый и ревностный - не одно и то же.
Ревностное отношение и ревность - не имеют ничего общего (читайте энергию)
А вызвать в Вас ревность к действию - не имеет вообще ничего общего с вышеперечисленным!!!

РЕВНОСТЬ - это абсолютно нормальное естественное человеческое Чувство! ( не имеет ничего общего с рептильным мозгом, в котором "маскирующаяся ревность" и зиждется ) Улавливаете разницу, Мастера? Оно в том и состоит, чтобы улавливать, когда заканчивается одно и начинается другое (подстава).Та ревность, о которой Вам битый час говорю в том, что: Пятилетняя девочка изо всех сил старается дотянуться до кнопки, дабы самой, впервые в жизни подняться домой на лифте!!! Пятилетний мальчишечка, изо всех сил старается прокатится на огромном для него велосипеде старшего брата, хотя бы потому, что денег в семье на новый нет!!! Это ТО, что заставляет Вас снова и снова подниматься каждый раз опять на ноги, от этой нелёгкой жизни, и начинать всё заново после всех сгоревших мостов! Почему? Потому что именно Вы несёте в Мир ЖИЗНЬ, а она и есть Вы.

Очень старался подобрать, хоть как-то эту энергию отображающие, слова, - в этом посте и в многих предыдущих. Но самое интересное между слов и строк!

P.S. " А в Книге той, что я прочитать не смог - белый снег лежал между строк... " (А.Я. Розенбаум)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 15:15 

Быть может тогда "рвение" более подходящее слово, чем "ревность"?
Они похожи, но - действительно - ничего общего...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 15:33 

А.Котова писал(а):
Кусто, ты как ученик ещё не созрел, потому что тебе как ни скажи всё не так будет. Если тебя кто-нибудь возьмёт в ученики, то ты ему и нервы повыматаешь своими придирками и толку никакого не будет от ученичества как такового, потому что ты уверен, что всегда всё знаешь лучше всех.

Натали, у тебя ко мне предвзятое отношение, я совсем не такой. :D :Rose: Кроме того всё мною написанное ты принимаешь слишком всеръёз, конечно ни в какие ученики, я ни к кому не запишусь, это шутка была. Нужна была реакция, я её увидел. :) Тут ведь многие умничают, а как дети малые, сразу себя выдают. Вот так. Всем привет, извиняюсь, что вовремя не поздравил с Женским днём, навалилось. Счастья, любви, добрых людей рядом. :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 16:52 

:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 17:04 

Mari-anna писал(а):
Наташа, может быть я не совсем понятно выразилась - как обычно. Но вот у нас 50 сотрудников , клиентов - гораздо больше... Кому-то из них делаю подарки с радостью и удовольствием, а кому-то - обязаловка...

Марьяш, теперь понятно, почему ты не любишь праздники, а то меня несколько удивил твой пост
Белый Орёл писал(а):
Можете продолжить свои высказывания здесь, что-бы нить разговора не обрывать

Белый Орел, спасибо, но думаю, что все же не стоит все в кучу мешать, я ей в личку напишу

Кусточек, спасибо за поздравление.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 17:21 

Цитата:
Нужна была реакция, я её увидел. :)
:good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 18:43 

Я начинал эту тему, мне вроде бы можно её и подытожить. Это не говорит о том , что дальше никто ничего здесь не должен писать. Можете тоже оставить своё мнение :Rose:
Если посмотреть из вне времени на данный момент времени, то каждый из вас уже активировал своё Тело Света. Каким он выбором это сделал, знает только он. Деволюция Сознания подразумевает выход из Источника в создании(эволюции) Индивидуального Источника Сознания, которое дальше опять будет деволюционировать и эволюционировать для создания новых Источников Сознания, этот процесс бесконечный, я думаю и знаю , что это понятно всем.
Кто на какой ступени эволюции своего Сознания находится- нет дела никому, это выбор Души , которая является тоже Инструментом дифференцированного Сознания Источника. Источник -это не только Человек(ЧЕЛ-голова, ВЕК-время)=вечно обучающийся, это и планеты со своим большим потенциалом Сознания. Чел развивается в какой-то период вместе с планетой, что-бы дать ей часть своего потенциала, затем планета даёт ему свою часть. Вознесение планетарное подымает нас в 4-5 измерение, вознесение галактическое или космическое в 13 измерение. Выбор делается на уровне Сознания Души. Пока Душа хоть как-то косвенно завязана на зацепках дуальности она в Игре с Разумом, себя ещё не классифицирует как Индивидуальность, а находит себя как личность- с неё играют как кот с мышкой. Когда многие понимают, что с ними играют они начинают позиционировать себя в роли наблюдателя(статиста), что-бы сбалансировать свои энергии + и-.
Стать таким не видимым ноликом. Но вся жизнь Игра. Если от наблюдателя жизнь уходит вперёд, а он просто стоит на месте ему ничего не остаётся делать как опять ввязаться в Игру, иначе он просто лузер. Матрица даёт немного отдыха на раздумье, но жалеть никого не собирается. Это одно из правил Игры. Можете не согласится, но вспомните о том , что много Душ пришли на Землю
потому, что они не смогли пройти вознесение в своих Игровых Матрицах. Так будет и после 3 попыток которые будут вскоре проходить, все кто принял Игру на Земле, не сдавшие экзамены пойдут в другие Миры проходить урок вознесение. Шпаргалки не прокатят. Вот тут бы я свою "репу" и почесал.-стоит ли мне кого-то просвещать или взяться всерьез за себя, а не за кого-то.

Цитата:
Цитата:
Ревность это обратная сторона любви земной

Как в песне: "Слова, слова, опять слова, одни слова...".

Послание энергетического тела - это Чувство, а чувство язык души. Если ты хочешь узать что истинно для тебя в данный момент, а что нет, - то просто обрати внимание на то, что ты Чувствуешь... . Это так просто и так безошибочно.

После этого я чувствовал некое раздражение. Зато честно.
Но потом посмотрел внутрь себя и начал искать откуда это раздражение пришло. Я его нашёл опять там, что каждый стоит на своей ступени и нет ни какого мне до этого дела. :)
Кто-то из древних сказал, что самый лучший Учитель, -это твой враг. Враг никогда тебя не подставит , всегда скажет тебе всю правду, что он думает о тебе. А ты должен найти эти слова в себе отыскать их, хоть как то и не сильно хочется рыться там, ведь это-же враг тебе о этом говорит, зачем мне это делать. Друг всегда поддержит в беде выручит , возьмёт часть моих проблем на себя, ну и что если ему потом хреново за это будет, -это-же друг.
Стереотипы Матрицы это очень, очень интересно. Мы так плотно на них сидим, что даже не представляете, когда вам надо делать выбор как Матрица вами управляет. Родные, дети , близкие без которых вы даже не представляете как можно жить- никогда вас из Матрицы не выпустят, хотя вы думаете, что уже всё познали и осознали. А любимая работа, проблемы по оплате счетов, деньги которые накопили на "чёрный" день и не успели ещё их потратить, а внуки которых хочется по-нянчить, а любимая или молодая жена? Куда мне всё это девать? Вот тут проблема , хотя я считаю , что в жизни нет проблем, есть всего лишь ситуации. Здесь уже не до Меркаба.

Чуть позже закончю.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа