Активация МЕРКАБА.

Делимся своим опытом
Закрыто
Белый Орёл
Контактная информация:

Re: Активация МЕРКАБА.

Сообщение Белый Орёл » 06 фев 2012 18:49

Bess , а вы уверенны, что это астрал?

Bess
Контактная информация:

Сообщение Bess » 07 фев 2012 16:23

Белый Орёл писал(а):Bess , а вы уверенны, что это астрал?
есть ли что-либо в этом мире? в чем можно быть уверенным наверняка? :)
Те же ощущения всегда возникают в медитации, при работе с высокочастотными энергиями и проч.

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 07 фев 2012 18:52

В медитациях я не силён, не дано видимо. Просто мне самому интересно как другие воспринимают различия эфирного плана и астрального и различают ли их. Несколько лет назад я на разных форумах искал людей с подобными симптомами как у меня, тех кто в состоянии ночного трансового состояния подвергался высоким вибрациям. Я уже раньше писал об этом состоянии. Но я не выражал намерений о каких-то выходах, лет 30 назад я и вообще о этом никогда не читал и не слышал. Тогда я ещё учился в институте и меня это очень пугало. Ночной паралич загонял меня внутрь физ. тела и я не мог проснуться, затем меня просто вытаскивали из тела. Я научился защищаться методом скрещивания рук и ног во время сна. Вибрации были сильные и кто-то постоянно хотел рассоеденить мои руки и ноги из замка. Я даже привык к этому, а однажды доверился . После того как рассоеденил руки и ноги то взлетел как пробка над кроватью, приблизительно метр над телом. Пропорции и вес были копия физ тела. Сознание 100 процентов как будто не спишь, только понять не можешь, что происходит. После не длительного перемещения по комнате, упёрся ногами в стену, где весит карта мира, страха не было , даже пошутил, понесли как покойника вперёд ногами, думаю хоть бы на пол не бросили. После собрался с мыслями и скомандовал,
-Положили где взяли, -сам не знаю откуда это придумал.
Тело вернулось в тело, я сразу подскочил с кровати и подумал. -Что это было?
Намного позже начал осваивать выход в астрал осознанно.
Первый выход впечатлил меня, но по вибрациям и состоянию присутствия сознания эго, это далеко не то, что было раньше. Хотелось опять ощутить именно первый выход, но к сожалению ничего не получалось.
В последние выходы я начал внимательно наблюдать на каких участках вибрации, они действительно разные одни над телом, другие внутри тела и частота разная. Астрал меня не очень привлекает, но не всегда удаётся попасть в нужную частоту.
Хотя я понял одну вещь, для себя конечно. Сила намерения и желание, плюс психическая настройка может сделать всё, что угодно. Но вот только одно,- я не знаю чего я хочу. От этого и пустота какая-то. После этого вспоминается , одна фраза , что путь намного интереснее , чем цель. Я понимаю, что после очередной цели будет другая и нет ограничений в целях и их достижениях, но от этого пустота всё-же не проходит.

Bess
Контактная информация:

Сообщение Bess » 07 фев 2012 19:20

Интересно) А если перед сном задать уровень? максимально высокую для тебя частоту. Просто сконцентрироваться на ней-в момент засыпания. Чтобы было проще-можно образ придумать. И назвать его "максимально высокая для моего тела частота")
Частоты разных планов можно чакрами различать. В какой идет отклик. Кстати, так можно и уровень любой инфы проверять,-иногда логика бессильна. А тело-оно не соврет)
Думаю, у всех восприятие индивидуальное.

anderson
Контактная информация:

Сообщение anderson » 07 фев 2012 19:40

Здоровья

То, что Вы обсуждаете на данной ветке форума и пытаетесь понять (осознать), аз знаю не понаслышке, а из личного опыта, по крупицам самим собираемого. Имею намерение предостеречь от того, чтобы Вы были осторожны пытаясь облекать в слова то, что собираетесь понять, в противоположном случае, рискуете затеряться в "концепо-абстракциях" не имеющего ничего общего с реальным миром и реальным положением дел в нём. Постарайтесь "выйти" за мыслительные рамки составленные для Вас остальными, за слова и абстрактные образы... , "выйдете" на уровень процессов, этот уровень куда ближе к Источнику. Картина мира и мироустройства, в большинстве своём - навязана, не пытайтесь в неё втиснуть то, что будете обретать.

Скажем "один из" дал зов: "Активируйте Вашу меркАба"... , и ф-се (почти все) стали её активировать, не подвергая сомнению сам этот факт. Те, кто хоть как-то приблизился к осознанию меркАба, понимают "это" и неужели подобный процесс, ну хоть как-то сопоставим со словом "активация"?

Да, Она - ЖИВАЯ!!! Многие не раз в жизни сталкивались с её проявлениями. Но пожалуйста, будьте осторожны с "безусловной любовью", чтобы она не породила "беспричинную ненависть" - уловите подобный нюанс, чтобы Вас не выперло под "эгрегор эзотерических лунтиков и космонавтов"... .

Делайте ВСЁ, что считаете нужным и необходимым, для установления двухсторонней связи-коммуникации, с этим удивительным полем, - там разберётесь. Постарайтесь избавиться от той части вашего ума, которая навешивает на всё вокруг ярлыки и штаммы (по сути она однажды потеряет свою власть). Какая разница? Какая разница в названиях: астрал, фаза, осознанные сновИденья, какая? Ведь Вы будете смотреть на мироздание не глазами вашей природной станции и не с позиции разделённости, в этом состоянии Вы понимаете суть всего, на чём концентрируете внимание и волю. Одним словом, - оставьте хотя бы это до поры, до времени, пока не наберётесь личного опыта.

Если человеческое существо искренне во что-то верит, то оно в любом случае добьётся результата на каком-нибудь из уровней, но делание одного и того же (как попка-попугай) не добавляет искренности!!! Не работает - меняйте, меняйтесь. Выберете Знать! К примеру Вы учитесь программировать вашу меркАба, так запрограммируйте её от комаров и вперёд в лес в плавках и бикини... , - не работает? Тогда не обманывайтесь и не придумывайте, и не подгоняйте мироздание под придуманные другими результаты.

Вот, к примеру, опыт Владимира Деревянко, на мой взгляд отражает суть поиска и "блужданий по кругу", в тексте есть что резонирует. Текст защищён от копирования, поэтому если будет желание прочитать, пойдите по ссылке: http://luciferslove.ru/merkaba.html

МеркАба помогает "строить тело света" и также помогает увеличить время нахождения в состоянии фазы (при со настройки другого мира) и также во многих перипетиях этого и др. миров, ещё более реальных, чем этот. Ведь когда осознание поднимется до 4 этажа, то многое станет видимым с более "широкой", "объёмной" перспективы. В Вас есть все "ключи", если можно так выразится и если Вам ещё близка подобная "замково-ключевая"картина мира. Ведь каждый из Вас преуспел, насколько мог, в понимании Жизни, в ограниченной человеческой форме.

Или ещё к примеру, это если Вы посмотрите в окно, в пасмурную погоду и не увидите Солнца, - его там и не должно быть, когда оно есть. Это когда Ты полетишь, но останешься на месте. (Улавливаете суть?) Просто Вам иногда кажется не совсем как есть, а есть не так как Есть. Сегодня - это лишь часть вчера, лишь с той разницей, что нет тебя вчерашнего, а ты вчерашний там, здесь - другой, именно другой. Другой ты не может менять пространство/время на желаемое, а именно не потому что нет, а потому где нет... . (друзья - это не ку-ку, в последнем абзаце оччень много смысла, подумайте, что Вы делаете засыпая каждый день). Прошлое, - порою не прошлое, если знать чем в себе манипулировать путём прерывания. Где-то Тебя могут не "увидеть" и тогда можно пробовать. (Смотрит тот, кто развивает Тебя через Всё и он следует программе, а Вы - нет, следовательно Вы не принципны и не преднамеренны).

Для намотки своей "катушки знаний" пока достаточно.

С Любовью ко Всем, и пока-пока.

Bess
Контактная информация:

Сообщение Bess » 07 фев 2012 19:48

"Да, Она - ЖИВАЯ!!!"
Да...это чувствуется. первый раз, когда это ощутила- был шок)

"Но пожалуйста, будьте осторожны с "безусловной любовью", чтобы она не породила "беспричинную ненависть" - уловите подобный нюанс, чтобы Вас не выперло под "эгрегор эзотерических лунтиков и космонавтов".

Не совсем понятно. Почему породить беспричинную ненависть?
Спасибо. Интересный пост.

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 07 фев 2012 20:11

Bess логика это от разума. При помощи его можно придумать что угодно. Мой сын как -то похвастался мне , что у него экю, в классе очень высокое. Сейчас это определяют разными тестами, а я ему говорю,
-На какой кусок с хлебом и маслом , ты его намажешь? И что оно тебе даст?
Он при всей своей логике, не понял меня.
Я во сне, старался остаться в осознанном состоянии и начал выражать Безусловную Любовь, сам того не зная, что от этого может произойти. После несколько выходов в тело света, на меня просто скатился , как я понимаю один из моих Кураторов и немного в раздраженном состоянии высказался,
- Что ты раскричался на всю Вселенную. Рано тебе ещё , не время.
Весть диалог не хочу рассказывать, это индивидуально. Единственное понял, что наши Кураторы иногда разговаривают с нами через наши диалоги даже на этом форуме, а мы сами и не подразумеваем это, думаем, что это кто-то под чьим -то ником что-то хочет нам донести.
Я так думаю, что все чакры должны соединиться и вибрировать в одной определённой частоте на уровне того Сознания, которое мы отображаем. А если воспринимаем сон от одной из чакр, то это работа разума на энергии одной из чакр.
Правильней всего, мне так кажется если вообще не видишь снов, тогда всё сбалансировано и проще через намерение создавать выходы , тогда наше сознание не спит. Мне кажется, что смысл пробудить себя и заключён в том, что сознанию нет необходимости ночью спать, спит только физ. тело, что-бы набраться определённой энергии , а сознание в полном нашем присутствии как и сознание эго, постепенно сливается с сознанием Души и продолжает оставаться осознанным в ночном путешествии , не знаю как правильно выразиться.

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 07 фев 2012 20:31

anderson- очень знакомые вибрации. Когда писал последний пост, не читая ваш, уже их чувствовал.

anderson
Контактная информация:

Сообщение anderson » 07 фев 2012 20:34

Здоровья
Не совсем понятно. Почему породить беспричинную ненависть?
... та часть ума (дуальная встроенная программа), которая рано или же позже уступит место присущему Вам разуму, который исходит из Единства (иначе просто НЕТ).

Помните, в своё время Друнвало писал в "Живи в сердце" (кстати ещё одно из названий со настройки/фазы), что Тот, вернувшись из "того", куда Мы все, "с понтом", направляемся, - рассказал, что если мы исходим из дуально-зеркального состояния ума, и когда мы творим из этого состояния, то создавая мир, мы автоматически создаём противоположность - войну. Это свойство дуального ума (вы же понимаете что ум это комп., а мысли - программы). И, типа, когда мы творим из сердца, то тогда мы исходим из состояния Единства и тогда всё будет без кривотолков и тип-топ. Это как-то всё витиевато, ускользает суть и её приходится отмывать от дёгтя. Вы меняете полярность, Вы меняете равновесие!!! Думать иначе - искажение, как бы Вам это с позиции нынешнего осознания не виделось. "Безусловная любовь" - каким бы красивым не казалось это понятие - искажение. Если поразмыслите, то это станет очевидным и концепция рассыпится. Рождёное умом - уничтожается только им самим!

Когда Вы со настраиваетесь с полем меркАба, эта "логико-дуальная" часть ума - не участвует!!! Реально только то, что Вы ЧУВСТВУЕТЕ, а вот то, как ваша нервная система это интерпретирует - уже искажение. Это великолепно ощущается вашим существом на "сферическом дыхании".

Пробуйте! Так Вы обретёте.

anderson
Контактная информация:

Сообщение anderson » 07 фев 2012 20:50

И снова "здрастис" :) :) ;)
anderson - очень знакомые вибрации. Когда писал последний пост, не читая ваш, уже их чувствовал.
Да, дружище аз тутаки... , НЕМЕЗИДА не о чём не говорит?

Нимеза / Немеза (санскрит) вспышка/угасание, Я-Есть / Меня - НЕТ, Всё / Ничто

Нибелунги - дети тумана, дети звёздного тумана :)

С Любовью ко Всем

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 07 фев 2012 21:11

anderson здоровья, взаимно :)

Из того что вы написали, я поняла, что вы тоже астральщик... и летаете вы не в Мер-Ка-Ба, а в астральном теле...

И та меркаба, которую описывает Деревянко, ментально-астральная, искусственная.... аналогично той, которая стала причиной разрушения Атлантиды :wink:
но, спорить и что то вам доказывать не буду.... захотите, сами разберетесь...
да и жизнь скоро заставит это сделать :wink:
Истинная Мер-Ка-Ба действительно центрируется в сердце....
посмотрите на янтру анахаты, на предыдущей странице... в центре символ - звезда Давида, он же звездный тетраэдр, он же Мер-Ка-Ба - световое (не астральное!) тело.
Астральный двойник есть абсолютно у каждого,
а вот световое выстраивается естественным путем тогда, когда этому соответствует уровень сознания тьма-свет или инь/янь Единое целое.

Из своего личного опыта могу сказать то, что Друнвало абсолютно прав, что раскрученную Мер-Ка-Ба регистрируют приборы.

Белый Орёл, а этот сайт, про Люцифера (по ссылке на Деревянко), это тот же откуда вы с Михалычем инфу брали? :roll:

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 07 фев 2012 21:22

Белый Орел
Единственное понял, что наши Кураторы иногда разговаривают с нами через наши диалоги даже на этом форуме, а мы сами и не подразумеваем это, думаем, что это кто-то под чьим -то ником что-то хочет нам донести.
Не поняла, ты что, хочешь сказать, что под ником может писать не реальный человек? :roll:
То, что наши В.Я., наши Кураторы или Наставники, или Ангелы-хранители контактируют между собой, это абсолютно точно...из личного опыта знаю :)

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 07 фев 2012 22:01

anderson , я рад тебе, Брат мой. Где же ты, столько лет пропадал?

Astron, хочу сразу тебе сказать, я с этим сайтом не знаком, но при первом ознакомлении, чувствую прилив энергии. Глаза Люцифера, я имею ввиду его цвет совпадает с моими , правда немного посерели, но в определённое время аналогичны. Я никогда не откажусь от происхождения нашего Рода, хотя та Игра заканчивается и мы стали свободны. Но впереди у нас новая Игра и я думаю, что после небольшой передышки мы её спроектируем вместе.
А под ником пишет конечно-же обычный человек, только мысли он передаёт Куратора.

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 07 фев 2012 22:38

Белый Орёл писал(а):anderson , я рад тебе, Брат мой. Где же ты, столько лет пропадал?

Astron, хочу сразу тебе сказать, я с этим сайтом не знаком, но при первом ознакомлении, чувствую прилив энергии. Глаза Люцифера, я имею ввиду его цвет совпадает с моими , правда немного посерели, но в определённое время аналогичны. Я никогда не откажусь от происхождения нашего Рода, хотя та Игра заканчивается и мы стали свободны. Но впереди у нас новая Игра и я думаю, что после небольшой передышки мы её спроектируем вместе.
А под ником пишет конечно-же обычный человек, только мысли он передаёт Куратора.
Игра закончилась - в дуальность.... наверху...
а вообще закончится после перехода... внизу :wink:
так что еще долго :(
главное не заблудиться... в иллюзорных мирах :)
Новая игра - единство, в первую очередь в себе самом.... в виде Мер-Ка-Ба, для начала :)
так что ты на правильном пути :)
А ты откровения Инсайдера читал? Вот он действительно из рода Люцифера :wink:
а на сайте где Деревянко - инфа искаженная, на мое мнение, так же как и на вашем с Михалычем :wink:

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 08 фев 2012 09:34

А чего, извини, ты мне всё Михалыча привязываешь, я сам по себе.
Инсайдера читал и не только. А о правильности информации я не рассуждаю, просто хочу понять точку зрения того кто это писал, учусь даже у 3-6летних детей они очень много несут своей ещё не искаженной инфы.

Закрыто