Активация МЕРКАБА.

Делимся своим опытом
Закрыто
Astron
Контактная информация:

Re: Активация МЕРКАБА.

Сообщение Astron » 08 фев 2012 09:53

А чего, извини, ты мне всё Михалыча привязываешь, я сам по себе.
Инсайдера читал и не только.
:roll:
так он вроде тоже ... думает... что он из семьи Люцифера :)
ладно, неважно :) скоро все лжелюциферы свернутся... наблюдай :wink:
да, третий инсайдер - подстава :wink:

:love:

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 08 фев 2012 15:45

anderson, спасибо за ссылку,
прочёл много для себя интересного, действительно люди потратили много своего жизненного времени в поиске активации меркаба и большое им спасибо, что делятся своим опытом. Каждый идёт своим путём, даже если цель для всех едина.
МеркАба помогает "строить тело света" и также помогает увеличить время нахождения в состоянии фазы
Здесь у меня своё мнение, - вначале надо построить тело света, а потом поместить своё сознание в него. Тогда Безусловная Любовь и будет без условий, всё, что делается под руководствам нашего разума, будет иметь искажённую природу Света(Чистого Сознания), поэтому я доверяю своему Я в этом вопросе. Ему видней- что, когда и зачем. :love:

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 08 фев 2012 16:11

да, третий инсайдер - подстава :wink:
Инсайдеров много, они не обязательно даже знают друг друга. Если некоторым так нравится называть себя элитными семьями, то на здоровье, от гордыни ни кто не умирал, но и чести не добавил.

Инсайдер (англ. insider) — член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике[1]. Термин используется в контексте, связанном с секретной, скрытой или какой-либо другой закрытой информацией или знаниями: инсайдер — это член группы, обладающий информацией, имеющейся только у этой группы.

В современном запутанном мире, с его обилием информации, понятие инсайдерских данных распространено как источник последовательного и верного управления. В данной ситуации, инсайдер противопоставляется внешнему специалисту. Специалист может обеспечить всесторонний теоретический анализ, который будет затем основой для экспертного заключения, а инсайдер обладает реальной информацией «из первых рук». Википедия.

Я бы добавил, что инсайдер получает информацию напрямую. Иногда ченелера, тоже можно назвать инсайдером, только если канал будет защищён. Если инсайдер, выбрасывает инфу в мир, то он уже не инсайдер , поэтому семья распалась. То, что они тоже из Падших я знал давно. Не все понизили плотность из 6ди- до 3ди, некоторые остались в 4ди, для общей регулировки Игры.

Bess
Контактная информация:

Сообщение Bess » 08 фев 2012 16:47

"Bess логика это от разума."
От него))

anderson, понятно, о чем Вы. Примерно так и прдположила. Да, наверное. Но вот знаете.... такая штука. Ум служт толчком. Говорит "надо почувствовать любовь". Включаются чувства. Творим-из сердца). Возможно, это ложная концепция. Не знаю. Но посмотрите. Человек мыслит, излучает определенные чувства и эмоции. Ум толкает его к познанию. Накапливается информация. Она перерабатывается. Это тоже делает ум. В конце-концов, он приходит к пониманию "жить сердцем". Другие мысли, другие чувства, другое восприятие. Много ли Вы знаете людей, которые изначально живут сердцем? Все-таки, большинство идет к этому, изначально толкаемые умом) Потом приходит сердце. На каком-то этапе..Я бы не стала так резко разделять...-это тандем..
Сложновато все это разложить))-действительно надо прочувствовать)

Bess
Контактная информация:

Сообщение Bess » 08 фев 2012 16:50

"Здесь у меня своё мнение, - вначале надо построить тело света, а потом поместить своё сознание в него".
Думаю, у каждого к этому свой путь. Только свой. И он может очень отличаться от Вашего и всех остальных..

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 08 фев 2012 19:04

Думаю, у каждого к этому свой путь. Только свой. И он может очень отличаться от Вашего и всех остальных..
Bess он не может отличаться, а должен. Нет ни одной одинаковой души, нет ни и не может быть одинакового пути, поэтому я говорил вначале, что каждый это должен сделать сам. Поделиться своим опытом это одно, а принять его, нет никакой необходимости, возможно кто-то создаст более универсальную формулу для себя.

Bess, ещё хочу подискутировать на счёт разума. Есть такая поговорка-" Ум за разум заходит" Вроде кратко , но в фольклоре много подсказок.
Без разума жить просто невозможно для своего развития, мы превратились бы в простых неразумных животных, изначально наше биотело и создавалось из неразумных животных, живших сознанием биосферы и наделённые инстинктами. Но сейчас биосфера опережает в развитии своего сознания, сознание людей, она намного ближе к трансформации чем человечество. Подумай чем это так мы себе навредили, что неРазумные животные ближе к переходу чем Разумные. Разум это мощный инструмент вырвавшийся из под контроля. Почему Земля изолирована от других миров? Они просто боятся, что если воплощённый разум вырвется на волю, то многим просто будет пипец.

32.
Цепь циклов миросозиданья
Лишь может разум разорвать,
Но времени Вселенной мало,
Чтоб разум мочь такой создать.

Это Чакра-муни , написаны очень давно, у Алексанра на ветке ознакомитесь, очень рекомендую.

Работа разума это и есть Вторая реальность , которую никто практически не видит, мы просто живём в ней и считаем её за одну единственную. Эту реальность и создал Люцифер, она находится не только на Земле. Но что-бы её привести в действие, надо были добровольцы, Падшие это они и есть. Никто не хочет ковыряться в грязи, все любят довольствоваться готовым, а потом ещё и хаять тех кто эту грязь разгребал. Вы думаете , что те кто из последних Душ прибыл , пришли добровольно для поднятия общей энергии и светоносности?
А задумайтесь над вопросом,
- если из тех кто не пройдёт урок Вознесения, -Куда он будет отправлен?
Много гордыни у Индиго, хотят всех научить правильно жить. Но своей массовостью , внесли мягкое продвижение во времени. Земля уже имеет цвет Индиго, она вышла из серого состояния и сейчас рождаются кристальные и платиновые, к ним должен быть особый уход.

У меня есть ещё одно сомнение, в незнании может и лучше находится. В переходный период мне бы не хотелось, что-бы все начали развитие в своём единстве. Триальность , -это третья Реальность которая может удержать всех от сильных потрясений, для этого надо немного осознания во времени, а его не так уж и много. Я не знаю , говорят , что нет преднамеренного будущего, есть несколько вариантов будущего, которое меняется ежедневно. Да это всё игра, но какой бы сценарий вы бы хотели видеть именно для себя?

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 08 фев 2012 19:24

Должен, как то режет. Амстрон бы сказала, Старые энергии. :) И почему по вашему все души разные? И почему не может быть двух одинаковых? И вообще, когда с такой уверенностью говорят о вещах, событиях, где фигурируют, ну например, Люцифер. Мягко говоря удивляет. Не, ну если Он вам сам лично сказал, то не вопрос. А так, кто- то, где- то, когда- то, сказал, и все пересказывают. Без подвоха, вопрос. На чём основывается уверенность в своей правоте? Только без, слушаю сердце и т.п.

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 08 фев 2012 20:37

Кусто, действительно мы никто никому ничего не Должны, кроме как сам себе. Ну не хотели вы бы своей Душе -быть должны,за то что она "проявила" вас в этом мире, или вы думаете, что вы сами здесь проявились.
По моему мнению разные Сущности имеют разные программы, это в отличии от разных Существ, имеющих одну группу Душ, но всё же разные программы. Видели ли вы хоть двух человек с одним и тем же отпечатком пальцев?

Насчёт Люцифера. Все почему-то думают, что это какая-то конкретная личность. Ну типо -БОГ. Сейчас все понимают, что БОГ-это совокупность сознаний, разделивший себя для развития. Люцифер -это коллективное Сознание, с определённой программой.
Когда БОГ в первой фазе -дробит себя, то ОН-ОНА, дробит себя на Архангелов. Это конечно абстрактное представление линейного разума. Архангелы -дробят себя на Ангелов. Дальше идёт дефрагментация сознания на Души. Источник или БОГ, это сугестия мыслей в Свете Сознания, что-бы проявить пониженную материю, кто-то должен взять на себя ответственность выступить в отрицательном потенциале, но никто не хочет быть плохим, это как если бы предложить снять художественный фильм и кто-то должен играть отрицательного актёра, ну вроде Бабку ёжку. Всё вроде было-бы не плохо, сыграли кино, вместе поржали и принялись дальше, осваивать кинематограф.
Но во время спектакля, кто-то плохо забыл, что оно актёр и начал всем пьесу портить. Придумали ещё одну игру, в которой решили сцену построить подальше от всех, но тут вмешался один плохой продюсер, позавидовал наверное нашему веселью, и запустил "вирус" как в интернете . Всех заглючело никто ни фига не помнит, что и от чего началось.
Это конечно тоже моя фантазия. Всё может и серьёзней выглядеть, но хочется на это смотреть как на детскую игру,-
-Панас, Панас. На чём стоишь?
-На камне .
-Панас лови мух, а не нас.
Только Панас с завязанными глазами, а мы бегаем от него в ограниченном пространстве. Поймал, осталось меньше ловить.

Задайте себе вопрос-
-К какому Сознаю Архангелов вы больше себя интерпретируете?

Возможно вам нравятся идеи Михаила, а может Уриэль вам в почёте?
С сознанием Уриэля у меня тоже определённая связь.

Кусто, если честно то нет никакого пути и нет никакой правды, просто надо это знать и жить. Радоваться тому, что есть не бежать за своим разумом в завтра, не оглядываться вместе с ним назад, не оценивать у кого толще и круче, стиральная машинка для мозгов. Просто жить , чего нам всем так этого не хватает, искателям своего завтра.
На этом хочу всем откланяться , приятных событий в вашей жизни. Я вас люблю.

musha
Контактная информация:

Сообщение musha » 08 фев 2012 20:54

Белый Орёл, а Чакра-муни - новодел.
Если бы автор подписался честно под этим несколько растянутым банальным опусом, то ради бога, человек имеет право творить и фантазировать что душе угодно. Но утверждение древности текста переводит его в разряд фальшивок.
На возражения сразу отвечу: в Тибете эта рукопись никому не извества и ни стилистически, ни по смыслу и лексике ничего общего не имеет с традициями ламаизма или бон-по. Популяризаторы, к сожалению, врут.
Да и содержание - околоэзотерическая графомания.

На угад выбрал №85

"Блистающий в великом чреве
Энергий высших и миров
Дал жизнь колесам мирозданья
Создав систему из сынов"

Ей богу, курситска сочиняла. Слюнявила карандашик и творила, а вокруг рисовала виньетки и ангелочков.

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 08 фев 2012 21:32

Белый Орёл, мне вы тоже симпатичны. Ну, как бы это сказать, чтобы не казалось, что хочу задеть. Ключевую фразу в вашем посте я обнаружил, а именно "моя фантазия". Если в таком ключе, то есть, взрослые дяди и тёти, играют как дети в игры, рассказывая друг, другу сказки, то ради бога. Но дети то понимают, что играют, а вы, мне кажется, во всё это, на самом деле верите. Впрочем простите меня, это не моё дело.

anderson
Контактная информация:

Сообщение anderson » 08 фев 2012 22:53

Здоровья

Попробуйте друзья, как-нибудь на досуге, поразмышлять, если на то будет воля вашего "эгонического образования", вот над чем. В тетраэдре 4 вершины, с точки зрения евклидовой геометрии, кот. нам преподавали в школе, но... , скажем в ином, не традиционным, взгляде на геометрию их 5. Да, с точки зрения нынешней геометрии это не вершина и все таки это Она. Это Центр Вашего Существа, это основа вашей геометрии. Взгляните на Вашу 5-ти палую руку, вспомните про мудры, каждая замыкает через Центр конкретную электрическую цепь, соответствующую каждой вершине Вашего звёздного тетраэдра. Постарайтесь почувствовать, как это именно происходит в вашем конкретном случае, что находится на центробежной оси, а что соответствует конкретной вершине по восходящему потоку. В моём случае это совсем не так, как допустим у Друнвало в "Цветке Жизни". Как это происходит у Вас, Вам предстоит разобраться самостоятельно, Чувства, ощущения - помогут. Две руки, восемь комбинаций, восемь вихревых потоков. Те, кто ещё помешан на "очищении", две вершины могут и не чистить, они находятся на оси и выталкиваются центробежной силой, остальные шесть, придётся определить. Ваш когнитивный разум должен (сам не люблю это слово...) это чётко представлять, не вправо, не влево, иначе будет блуждать... .

По поводу меркАба построенной из Любви и Единства... . Когда Вы в конце "сферических дыханий" намерением стремительно поднимаете сферу с "3-го", на "4 этаж", через мембрану, или же Ваше Осознание уже находится там, по другим, каким-либо известным Вам причинам (Вы это ЗНАЕТЕ наверняка), так вот, всю эту удивительнейшую энергию сформированной сферы на "4 этаже", или же поднятую и/или опущенную с других, в момент, когда задаёте установки на вращение тетраэдров, то обязательно попробуйте, их соединить, а точнее выразится "СХЛОПЫВАТЬ"(прямо как в квантовой физике частиц). Это сфера, с удивительной энергией с "4-этажа", стремительно схлопывается с точно такой же сферой на 1-ом этаже, давая невиданный толчок энергии для вращения электромагнитных полей. И так на всех трёх "вращательных дыханиях"... .

С Любовью ко Всем

Миры просеяв, как сквозь сито, -
Начало высмотрев в конце,
Ты рай и ад в одном обличье,
Ты Жизнь и Смерть в одном лице.

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 09 фев 2012 21:12

Кусто
Должен, как то режет. Амстрон бы сказала, Старые энергии.
Кусто, а вы специально искажаете мой ник... или анг. букфы не знаете... :roll:
в общем... Астрон :)
Не надо говорить за меня, ладно? :D
Это не старые энергии (о Люцифере), это большая манипуляция сознанием, о которой я писала на ветке у Михалыча, повторяться не буду, которую запустили вот те самые "третьи" лица о которых написал выше Белый Орел, из Орионской империи :D
В которую входит как составная часть и легенда о падших ангелах, якобы тех, кто восстал против Бога.

Белый Орел, на этом форуме Падших Ангелов, т.е. тех, кто сознательно "падал" в 3 измерение с понижением вибраций, разделением на фрагменты по этажам реальности, потерей памяти....через одного :)
другое дело, кто на каких уровнях "работал" и работает до сих пор...
Сейчас не это главное, в соответствии с тем, что "игра" изменилась... :wink: .
сейчас необходимо объединить СВОИ энергии и держать баланс.
Белый Орел
просто надо это знать и жить. Радоваться тому, что есть не бежать за своим разумом в завтра, не оглядываться вместе с ним назад, не оценивать у кого толще и круче, стиральная машинка для мозгов. Просто жить , чего нам всем так этого не хватает, искателям своего завтра.
:good:
А то, что ты вернешься, даже и не сомневаюсь :)
Успеха и удачи!

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 09 фев 2012 21:31

Прошу прощение, я не специально. :D Впрочем мне даже приятна ваша реакция. Вот тут люди вообще буквы глотают, пропуская, и ничего. А вы так строги ко мне, значит у вас ко мне особенное отношение. :happy: Любите значит. :D

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 09 фев 2012 21:37

Прощаю :)
нет... еще :P
:love:

Закрыто