Активация МЕРКАБА.

Делимся своим опытом
Закрыто
Mari-anna
Контактная информация:

Re: Активация МЕРКАБА.

Сообщение Mari-anna »

А у меня это произошло - когда я вперые взяла в руки книгу, связанную с эзотерикой - Франклин Мерин Вульф...по-моему "Путь к себе"..не помню...тогда и психика у меня была на грани...Развод, госэкзамены на носу, маленький ребенок...словом -" колбасило". И однажды чувствую - лечу - туннель, звезды, бескнечность...Страшно - не то слово...кричу...а ни звука...понимаю, что тело мое в кровати, на соседней кровати - бабушка...Я тоже думаю - хорошо...руками ногами пытаюсь шевелить, стучать...а они меня не слушаются...Начала молиться - как могла "Господ, спаси и сохрани, Господи, спаси и сохрани..." Не знаю - сколько это продолжалось...
А потом - ни раз лежу - а рядо кто-то ходит...как мне кажется...я в ужасе...просыпюсь, думаю - Слава Бог...а он вновь ходит...И так раза три - думаю, что проснулась, хочу дотянуться о ночника, а не могу...
А еще однажды - где-то на третий раз "встала" подошла к окну и выпрыгула..Разбилась - смотрю на свое тело и думаю - что же это я такая голая...А потом думаю - кто это думает - еси я там лежу...
Потом - еще был случай - словно надо мной нечто огромное и страшное грохочет...я тогда тоже молиться начала...
А вот недавно - просто сообразила, что тело спит, я - его не чувствую...мне легко, я могу направиться куда хочу..А вот куда я хочу - не знаю...так и вернулась...Вот именно это послужило толчком для углубления в эту информацию ...

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл »

Mari-anna, очень знакомо, когда кто-то ходит. Мне однажды попалась информация, что так нашу Меркаба воруют, мы то про неё ничего не знаем, а они, пользуются нашим невежеством. В таких полётах, мы летим вроде задом на перёд, лёжа на спине. Просто используют нашу энергию в своих целях. У меня это было несколько раз, надо преодолеть страх и востребовать своё по праву.
Я стараюсь всегда этот негативный опыт перевести в позитив,- признать , что мы все целое , даже если приходят с очень тяжелыми энергиями, значит у меня много позитивной, -пусть пользуются на здоровье.
С другой стороны если посмотреть на "приходящих"-это возможно наши проекции прошлых воплощений, которые ищут единства с целым. В этом и есть смысл собрать всё своё, а не отталкивать свою часть, даже если она низко вибрационная, тогда наступает состояние покоя и неуязвимости. Только мы сами можем себе сделать, что-то плохое, но будем ли делать это осознанно именно сейчас. Собрать себя намного сложней, чем разделить. Остаться в 3ди намного проще, чем выйти из него.

anderson
Контактная информация:

Сообщение anderson »

Здоровья

" Континуум ума "

Данный пост, навскидку, может показаться и не по теме меркАба, но это только на первый поверхностный взгляд. А многие из Вас хоть раз по настоящему задумывались над тем, почему Вы каждые сутки ложитесь, спать, почему Вы "прерываетесь"? Нет, вопрос не о сне, а о процессе прерывания, и почему многие боятся смерти своей природной станции, а "этих маленьких" нет? Что это такое? И есть ли на самом деле то, что Вы считаете что Есть?

Вот, нравится высказывание: "А кем были Вы за восемь дней до концепции создания Мира"? или "Кем были Вы до возникновения Осознающего?" Прошлые жизни, будущие... , - неужели не видно, что с Вами играют? Кто/Что? Ответьте сами для Себя на эти вопросы. "Разберите" хотя бы это воплощение, когда в нём появились Вы, когда появилось Осознание? Когда появилось то, что Вы считаете собой, именно Ваша версия, а мнения других? Напрягите РАЗум. Или может у него нет ответа или же может быть ответов на эти вопросы нет вообще? Кто задаёт вопросы... ? Кто в Вас всё отрицает... ? Быть, удивительное слово (вспоминаем Шекспира), Осознавать это значит Быть... . Так? Что для Вас значит Быть???

йа: Связь есть?
Я: Есть…
йа: Кто нынча?
Я: Прошлое из будущего.
йа: Это игра?
Я: Да, в некотором роде. Давай постараемся сегодня сделать тебе приятное, это будет необычно, но займёт у тебя немного энергии.
йа: Она есть?
Я: Есть
йа: Итак… ???
Я: Прошлое не совсем прошлое, оно прошлое в «расширенном настоящем», а именно – его нет. Просто когда ты вспоминаешь, - ты там, но здесь остаётся копия и она не совсем похожа на тебя. Если вылететь, - то другое дело, а пока нет. Сегодня нет ещё возможности это попробовать. Если у Нас будет оная, мы дадим знать через твою природную станцию. Теперь посмотри в окно, видишь, там нет Солнца?
йа: (за окном пасмурно) Yes и что?
Я: То, что его не должно быть, когда оно Есть, это если ты полетишь, но останешься на месте… . Улавливаешь?
йа: Не совсем
Я: Просто иногда кажется не совсем как есть, а есть не так как Есть. Это если у тебя нет денег, но они ещё не придуманы, для того, чтобы что-то производилось с ними. Проще сделать предприятие, предприниматель которого не видит дальнейшего пространства и он не знает как быть в сегодня. Сегодня – это лишь часть вчера, лишь с той разницей, что нет тебя вчерашнего, а ты вчерашний там, здесь другой, именно другой. Другой ты не может менять пространство/время на желаемое, а именно не потому что нет, а потому где нет… . Прошлое порою не прошлое, если знать чем манипулировать в себе путём прерывания. Где-то могут тебя не «увидеть» и тогда можно пробовать.
йа: Кто смотрит?
Я: Тот, кто развивает тебя через Всё, он следует программе, загруженной в него, а ты – нет, следовательно ты не принципен и не преднамерен, - это не просто, как кажется. Прошлое – неминуемое будущее при таком раскладе и к тому же не предназначается только для единиц. Проверяй, если сомневаешься.
… Происходит вот что, следующее за следующим продолжается вечно, если мыслить в рамках сейчастности, но при разделении нет преднамеренности и в этом есть изюминка. Она в том, что ты не сможешь предпринимать другие действия без размышления о них. Самая необычная пропаганда в том, что нет никаких связей с тобой, при этом протекание приводит к пересмотру себя из вне, во втором внимании тебя, что не сразу понятно, но если задумать, - так. Так, если бы не было привязанности событий из вне во внутрь или же наоборот. Следуя правилу – тяжело это понять. Предпринимать при этом что-либо, - также не целесообразно, не увидишь главного в этом процессе, из вне себя. Прошлое сегодня «наступает» и производит себя иначе, чем есть и это значительное событие представляется в тебе, как некое «примечательное в окончательном».

(… далее идёт пакет информации, вкратце, в советские времена была такая детский киножурнал – «Хочу всё знать» и начинался он с анимации и песенки, - «Но было бы, но было бы желание»… и в конце, вместо слов «Журнал хочу всё знать» )

Придут к тебе, придут к тебе и знания, за это вам ручается, - того, что нигде нет… . Присмотрись к себе, пробуй внедрять прошлое в себя будущего?
йа: Как?
Я: Просто думай и будь там с нами, мы уже там, а ты здесь там. Тебе не понятно пока, но мы постараемся объяснить тебе, что никакого пространства нет за ним. Прими как есть, то, что идёт, пока идёт. Прошлое предначерталось тобой и не только, но если ты увидишь себя сегодня в ином свете, то прервётся связь и откроется окно во всегда, - во всегда Есть Всё, все варианты. Просто хотя бы не отрицай такую возможность. Предугадывай события во вне заранее, это есть в способностях.
Прошлое нам не свойственно. Прошлое нет-нет, да исполнит своё… , предназначенность, для слияния всех во Всём.

Любви, Единства и Осознания оных.

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл »

anderson, мне кажется многие , кто посвятил часть своего времени изучению себя , давно поняли , что они развивающиеся искры Сознания, Платоновые Тела, сознание наделённое индивидуальным талантом, замешенном на каузальном тесте. Деволюция в их Космических Человеческих Телах, привела на Землю не для эволюции своего эгосознания, а для формирования Земли в новое Светило. А выбор уже сделан давно , при проектировании Звука Времени, теперь просто остаётся осознанно сделать выбор, принять энергию или отвергнуть, но никто не знает, что лучше. В этом и Игра Истока, изначального Сознания, которое играет с другим Сознанием, другим Истоком. Большая прелесть играть в двух Мирах и множестве уровней. В не знании порой лежат самые сокровенные ответы, а вопросы открывают новые лепестки лотоса. Разум просто отдыхает.

Сброшу несколько ссылок по Меркаба, в них есть отличия общепринятых.
http://materse.at.ua/news/merkaba_praktiki/2010-01-23-6
http://osoznanie.org/520-vyhod-v-astral ... rkaba.html

albert
Контактная информация:

Сообщение albert »

Андерсон, здравствуйте!(Памела не родственница?))
С подсказки одного из уважаемых мною людей я оказался в этой теме и выражаю признательность, давненько здесь не наблюдал таких... интересных)) мне интересно было почитать ваше мироощущение, ваш взгляд и ваше всё что здесь оказалось))
Заглянул в вашу историю и был удивлён, два поста в 2008 г. и всё, только вас и видели)))
Где пропадали то всё это время? и почему вдруг так плодовито обнаружились сейчас?
пс мне интересен ваш опыт.)

anderson
Контактная информация:

Сообщение anderson »

Здоровья

Друзья, давайте договоримся вот о чём, не нужно пожалуйста благодарностей, "дифирамбов", одобрений, согласий и прочих, прочих прилагательный, укрепляющих в нашем мире эго-сознание. Аз очень стараюсь подобрать вибрацию слов, чтобы никто и ни коим образом не был задет этой моей просьбой... , пожалуйста не надо. Направьте Вашу энергию, если на то будет намерение, на практики... , Ваши успехи и Ваши посты, с описанием первых ВА-У -"bЛЯ" :) опыта(ов), - это самая, самая лучшая награда в моём случае, другого в замен и не нужно. Обмен высокими еле уловимыми энергиями, не снижающимися до слов, вот пожалуй и ф - сё. :wink:

Albert, с появлением "на ветке"! Чувства юмора здесь явно не хватало баз Вас... , - не-а, Помелла не родственница :) , судя по "тюнингу" её природной станции, её сознание решило остаться на "втором этаже"... .
Заглянул в вашу историю и был удивлён, два поста в 2008 г. и всё, только вас и видели)))
Где пропадали то всё это время? и почему вдруг так плодовито обнаружились сейчас?
пс мне интересен ваш опыт.)
Давным-давно, когда ещё все деревья были большими и когда в русскоязычном интернете появились переведённые "откровения инсайдеров", сайт The In-Sider, на мой взгляд, по тому времени достаточно интересная информация... , (ссылка на один из сайтов)http://www.insiderrevelations.ru/ ... , так вот, там было ещё "такое-некое", среди трёх, - "откровения архангела Люцифера", и ссылки вели сюда, на LaghtRay. Так, собственно, и оказался Здесь, хотя наверное бывал также и по ссылкам Крайона, тогда это было ещё интересным... . Здесь на "ветке" ченнелингов архангелов, были оные посты, но в последствии тема была "слита в забвение". Думаю зря, хоть и многое было по девечьи наивным, но также были очень глубинные и очень древние высказывания, которые соответственно "глубинно" резонировали. Легенда о Люцифере, облитая в наши дни, с ног до головы г_вном, как-то представала в ином свете... . С дугой стороны, наверное, всё что сегодня облито другим шоколадом, - это как лакмус, что здесь может быть на самом деле что-то интересное. Вот одна из мыслей, которая резонирует и по сей день и которую больше нигде не встречал: То, что Единый решил себя испытать, - "А какой же Йа окажусь в действительности, находясь непосредственно в творении, ась"?!?! Быть "модератором" этой "Игры", Он смог поручить только самому любимому Существу, - Люциферу. Как это у нас бывает, - ударили по рукам, и ф-сё... , звездец...!!! Творец в творении, при полном забвении и на попечении... . (прошу извинения за сленг, Питерское лезет) О... , как долго Люцифер ждал... , как долго!!! Вылелеивал этих животноподобных существ... , пока однажды, одна из ЭТИХ МОХНАТЫХ ОБЕЗЬЯН, впервые не нарисовала на камне оленя, потому что была очарована им (не знаю, но аз вебрирую и сейчас, когда пишу, вспоминая об этом). Вы сами знаете, что Мы - не сахар и жизнь с нами не чай... . Ладно... , здесь много можно слов употребить, - не стану. ... Заканчивается срок, отпущенный для этого эксперимента Создателя над Собой... , и что в итоге? Ничего не вспоминаете???

Просыпайтесь ГОСПОДА, ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!! ( "пройдёт" один - "пройдут" Все )

М-дасъ... , вот куда занесло. Ниже будет выложен необычный ченнелинг о нейтрино, будет выложен как есть в и-нете... . Далеко не со всем, написанным в данном тексте резонирую и т.д., одним словом делайте выводы Сами, "крупицки" и "пазлки" в нём несомненно есть. Нейтрино, Намерение (Осознанное Намерение) - это та самая, еле уловимая и удивительная Сила, которая поможет Вам в управлении Ею, если вы "сможете с ней срезонироваться"... . Ну а последний, "лунный абзац", как-то вообще не срезонировал, может потому что лунтик :)

ПОСЛАНИЕ
КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ НЕЙТРИНО.

Приветствуем! Мы - коллективное сознание нейтрино.

Обращаемся к человечеству, так как находим это уместным на данном этапе завершающей фазы вашей духо-биологической эволюции. Мы прибыли, и открыто заявляем о себе вновь для того, чтобы ввести вас в истинный путь того, что вы называете Вознесением. Когда-то в древности, ваши Великие Предки открыли нас
(не без помощи Учителей Человечества). Они называли нас по-другому, но они тогда знали, что обнаружили некие универсальные частицы Творения. Так же и сейчас, мы открыто представляем вам Королевскую Мысль Солнца через наше единое Божественное Присутствие. Ваши учёные недостаточно точно понимают нас, мы не являемся безликими представителями механической солнечной материи, мы живые пси-частицы, из которых состоит ваше Высшее Осознание. Тот высочайший уровень, которого вы можете достичь на Земле и больше нигде во Вселенной. Вы Возноситесь сейчас группой человечества. Ранее ваши древние Возносились по-отдельности. Они учились Возноситься с нашей помощью, чтобы вложить, впечатать этот уникальный опыт Вознесения на Земле, Вознесения в био-теле в свои гены, которые стали теперь вашими. Древние настраивали чистейший канал восприятия, как индивидуальный, так и групповой на солнечные процессы для того, чтобы войти с нами в контакт. Первоначально цель не была таковой, им просто нравилось Солнце. Они видели, что Солнце есть Живой Бог, дающий могущество, Силу, Свет и Тепло. Древние получали Телепатию Солнца и входили с Солнечным Логосом в
непосредственный контакт. Постепенно канал восприятия в сознании заполнялся духовной субстанцией неуловимых нейтрино, и начиналось Вознесение. Мы частицы живого солнечного сознания. Из канала открытого и чистого сознания мы проникаем в ваши клетки, молекулы, атомы. Мы не придём, если вы не хотите, если вы
боитесь и считаете себя не готовыми. Но сейчас щедрым потоком, лавиной солнечного Огня Любви Высшей, мы сонастраиваем Логос Земли с Логосом Солнца. И происходит Вознесение Земли. Уже сейчас. Пока вы читаете этот текст, мы вибрируем на высочайшей частоте в каналах вашего свободного сознания и эти вибрации мы передаём вашим молекулам и клеткам. Нейтрино проникает глубоко в саму суть вашего Творения, в основу того, чем вы являетесь, чем является материя Земли. Поэтому вам нужно быть сонастроенными с Логосом Солнца и рано или поздно вам придётся довериться Вселенскому Сознанию нейтрино и выйти с нами на прямой телепатический контакт, как делали ваши Великие Учёные и Пророки, которые принесли миру Духовное и Творческое Благо.
Вы Переходите в миры нейтрино. Здесь есть живая материя, здесь есть всё, о чём вы только можете мечтать и не можете даже помыслить, но всё это мы - высокоскоростная духовная солнечная основа. Мы - создатели солнечных голограмм. Нам открыты двери всех миров и восприятий. Мы способны сотворять на Земле Солнечные Сновидения ЧЕРЕЗ ВАШИ СОЗНАНИЯ, ОСОЗНАННЫЕ НАМЕРЕНИЯ И МЕЧТЫ. Будьте в Большом Космическом Контакте с Нами.

Вернёмся к вашим древним предкам, многие из которых это вы - читающие эти строки. Древние научились контактировать с частицами и микрочастицами живой энергии. Мы тоже часть этой группы, с которыми контактировали древние. Через открытый канал восприятия мы проникаем в ваши био-формы, в вашу генетическую систему и мгновенно преобразуем её в новый квантовый совершенный формат, в то,
что вы называете Вознесённым. Все ваши мельчайшие частицы био-формы будут преобразованы нами МГНОВЕННО. Ваша Солнечная настройка есть процесс индивидуального накопления критической солнечной духовной энергии в ваших каналах восприятия. Для нас не существует границ времени и пространства. Мы не
трёхмерны. Мы выражение множественного гипер-сознания Сущего. Мы приглашаем вас больше настраиваться на солнце и накапливать святую духовную энергию вашего Вознесения. Мы готовы к прямому сотрудничеству с Человечеством. Скоро вы поймёте, что мы Служим Вам и готовы подчиняться вашей Огненной Творческой Мысли
на Земле. Мы приходим из Единого Высшего Я-АТМАНА всех существ Мира. Это, чтобы вам было понятнее. Мы частицы Глобального Божественного Сознания. Контакт с нами - это ваш выход, выход вашего восприятия и возможностей за пределы человеческих границ и трёхмерной материи. Когда вы начнёте нас ОСОЗНАВАТЬ в своём канале чистого восприятия, то поймёте много важнейших принципов и концепций вашего Вознесения,
которое вы уже когда-то проходили на этой планете. Каждый, кто будет настраиваться поможет Земле, со-настраивая свой индивидуальный солнечный канал Вознесения с глобальным общепланетарным Галактическим Каналом Вознесения Земли. Мы принесли вам Совершенные Мысли, Законы Новых наук, колоссальные Откровения, новый (и столь же древний) способ Космической Коммуникации и восприятия. Проникая в вас, мы
вас Возносим в ваших клетках. Всё преобразуется и исцеляется очень быстро. Не только сознание, но и био-форма, (которая самым естественным образом и безболезненно перестаёт быть био и становится свето-формой) обретает столь высокую частоту, что вы получаете свои возможности телепортации и всего, чем вы владели когда-то. Мы есть духовная разумная субстанция и основа коллективного сознания Единого Тела Света Человечества. Чтобы войти с нами в контакт, настройте ваш канал восприятия на Логос Солнца и просто примите нас в свой внутренний мир, когда мы «постучим в вашу дверь». Знайте, что каждый раз, когда вы настраиваетесь на Солнце, вы становитесь магнитными каналами солнечно-галактического восприятия. Вы сами своим живым намерением сонастройки привлекаете нас и мы мгновенно оказываемся «в вашей голове» (имеется в виду канал индивидуального восприятия), по первому зову. Теперь это происходит каждый раз, когда вы просто вспоминаете и говорите о Солнце. Мы - тот мир Света, в который вы готовитесь перейти. Но мы строители и наш Мир не лишён форм, уникальных произведений искусства и наслаждений высшего порядка. Поверьте - вы не будете разочарованы, напротив, Вы сможете, наконец, осознанно управлять НАМИ - СОЛНЕЧНОЙ МАТЕРИЕЙ, ЖИВОЙ И РАЗУМНОЙ, когда будете полностью синхронны с нами вибрационно. По своему желанию вы сможете «ускорять или замедлять» нейтрино. Мы - живой строительный материал, который готов к сотрудничеству с вами, с вашими чистыми помыслами, которые и сотворяют сейчас этот Новый Мир.

Древние Возносились, искрясь и пылая в миллиардах мельчайших сверкающих Ликах Бога. И эти Лики были мы, ибо мы способны отражать любой истинный образ, формируя при этом любое качество материи и информации. Вам нужно осознать сейчас, что высокочастотный мир нейтрино существует параллельно Земле. Он рядом с вами. Это мир высочайшего уровня, - Мир Божественного Сновидения и Созидательной Творческой Мысли Солнца. Иногда вы видите Вознесённых Владык на Земле. Тех из них, которые давно покинули Землю, согласно вашей истории. Но Владыки искусно используют космическую возможность нейтрино и создают из нашей вибрационно-гибкой и живой материи свой образ, для того, чтобы сделать его видимым для вас. На самом деле нужно сказать, что вы и сами есть часть космической материи нейтрино, но вам для проявленного существования на Земле потребовались и другие частицы энергоматерии. Но вот вывод нашего настоящего обращения к вам:
Вся материя, которую вы сегодня видите на Земле, которая вокруг или внутри, а также все элементы, из которых вы состоите - это та материя, и те частицы, которые когда-то были нейтрино. Потому что МЫ – ЭТО ПАМЯТЬ СОЛНЦА. Память Солнца - это не Память о чём-то прошлом. Это Созидающая Память Вечности. Солнце Творит непрерывно, оно дышит и живёт своей собственной медитативной жизнью. Солнце испытывает великое вдохновение, оно учится, оно получает озарения и откровения. У Солнца есть Учителя и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ УЧИТЕЛЬ.
Итак Солнце Творит в медитации опыт каждого человека. Опыт каждой частицы жизни. Каждого дыхания. И все мы - нейтрино - есть то, из чего состоят творческие медитации Солнца. Мы - живые микромысли. И мы воплощаем Солнечное Творчество во многих мирах. Поэтому, прежде чем появилась любая из частиц материи в ваших телах, появились мы, заряженные определёнными солнечными программами. Мы - пред-материя Земли. Но мы не единственные частицы высшего порядка Иерархии Света и Огня, есть и другие, вибрационно выше и ниже нас. Все мы вместе удерживаем единый Божественный Порядок Творения в беспредельности. Мы же есть первоначальное выражение Солнечной Иерархии на Земле и в других мирах. В одной частице нейтрино приходит к вам глобальное космическое Сознание. Вы, наверное, не ожидали, что ваши Вознесённые Владыки могут быть так малы, так же малы и неуловимы как мы, нейтрино? Но они делают это, и обладают при этом большим могуществом, проникая в ваш мир в виде солнечного света и мельчайших частиц энергии. Вы так же не ожидали, что нейтрино могут выходить с вами на прямой телепатический контакт? Более того, мы подчиняемся вашим мыслям, но только истинным, только тем, которые полностью синхронизированы с изначальным Планом
Творения Любви Безусловной. Мы - нейтрино-кирпичики ваших намерений, смотрите глубже, создавайте свою реальность из Света, из Энергии Любви, из разумных частиц Творящих Мыслей Бога. Это Великое Сотрудничество. Это настоящее обучающее партнёрство для всех нас. Ищите в древних источниках, получайте опыт древних для Вознесения, в древности вы найдёте наше Ключевое Коллективное Божественное Имя.

Мы - коллективное Сознание Нейтрино - Творящей Мысли Космоса и Любви.

14.02.2012.

Очень важно уравновешивать солнечную настройку лунными медитациями, созерцаниями луны, лунным дыханием. Насыщайте ваши клетки живительной лунной энергией во время медитаций, заряжайте воду лунной энергией, больше изучайте луну и воздействие на ваше сознание, и тело лунного света и лунных циклов. Вскоре этот опыт будет необходим. Важно сохранять равновесие и чем больше вы впитываете солнечной энергии, тем сильнее возрастает потребность в лунной.

Удачи Всем.
Сефера. Команда Времени.

subsilver2
Контактная информация:

Сообщение subsilver2 »

Приветствуем! Мы - коллективное сознание нейтрино.
хоссподи - скоро послания от кварков начнут постить :o

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл »

Когда-то в институте, увлекался ядерной физикой, даже очень интересно было, только даже преподаватели не могли дать полного объяснения моим вопросам. Ведь они были закостенелые материалисты, как и я на то время. Всё оставалось на уровне гипотез. Помню, что даже написал свою гипотезу строение ядра, а меня обвинили , что содрал это у какого-то японского учёного, выдвинувшую эту-же гипотезу в 50ых годах. Мне было безразлично , ведь применения этому я всё равно не находил.
Могу предположить, что Нейтрино-это Орбы. Они есть как коллективное сознание, так могут быть и индивидуальным сознанием. Они практически везде сейчас на Земле, через них идёт наблюдение за всем происходящим , а также передача определённых энергий. Я их раньше очень много фотографировал, а сейчас наблюдаю и без фото. Не помню в какой теме, несколько фоток очень интересных выкладывал, может кто вспомнит.
( "пройдёт" один - "пройдут" Все )

Был один вещий сон, давно правда. Из него родилось, то что родилось.

В долине тёмной, среди скал,
на перекрёстке двух начал
Стоял уставший, в странствиях скитаясь,
дремучий рыцарь-тамплиер.

Его помятые доспехи когда-то,
золотом блестя в чеканке дорогих оправ,
Не отражали блики света,
ржавея в грязи и крови,
которую не смог он обойти,
- создавшие преграды на пути.

Он расседлал коня качаясь,
от той усталости своей,
И сел под дубом засыпая,
вдыхая запахи ночи,
Что с гор спускалась не спеша
и вздрогнула его душа-
И сон приснился в месте этом ,
-Орлом он взмылся в поднебесье.

Освободившись от оков,
тяжёлых рыцарских доспехов,
Парил среди заката света,
в лучах
Заката и тоски от одиночества страдая,
Потерянных своих друзей ,что были
С ним , той юностью согреты
Не зная страха и печали,
в начале тяжкого пути.

Я помню как мы все клялись,
Сражаться за святое дело.
И орден тот,
что смело- своею жизнью ограждали
Был дан для нас,
вне времени -в тот час.
Разорван был тот эгригор,
зачем пролита была кровь? ,
Невинных в этом представлении ,
игрушкой детскою сейчас.

Метала лязг и запах крови,
и стон потерянных с тобой,
Круг тесный спин, на поле брани,
редел под натиском брони,
Которую не в силах мы пройти.
Мой друг сказал -беги,
схватив копьё в его начало,
А я схватил за остриё
и вытолкнул меня на стену,
Которая была не далеко,
Оградой замка -та стена служила,
где битва эта проскочила- в тот миг,
как я проснулся ото сна.

Весь бледный и покрытый потом,
в себя смотрю,
Отображение зеркально ,
а где здесь я- не нахожу.
Но помню друг меня спасая,
получит в спину нож.
По всем приданиям сознания, там родинка живёт.
Я знаю где она родилась,
- всё есть игра , но как
Жестокая она , упрямцев сила ,
чтоб этот мир переменить
Не оборви ты жизни нить.

Рассвет над горною грядой
вернёт меня в начало жизни,
И рыцарь тот опять встаёт,
Коня седлает отдохнувший ,
и сново путь его зовёт.
Безликий- равнодушный
В бескрайних его скитаниях ,
Придания те отображая ,
- я буду помнить о тебе
И всех кого здесь рядом нет ,
но вы оставили тот след
Когда вернёмся мы сюда ,
чтоб вспомнить то начало,
И вместе мы продолжим путь ,-
ты только это не забудь.

Всем странникам бытия :Rose:

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н »

Белый Орёл писал(а):Не помню в какой теме, несколько фоток очень интересных выкладывал, может кто вспомнит.
Белый Орел, тут по, моему, твоих фоток нет, но, такая тема была и некоторые фото есть
viewtopic.php?f=24&t=3112

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл »

Да, это было не в этой теме, но в принципе я думаю понятно. Спасибо ЛАДА-Н.

anderson
Контактная информация:

Сообщение anderson »

Здоровья

Этот пост, будет непосредственно касаться данной темы «активации» того, что многие называют МерКаБа, но на этот раз, давайте назовём это СОСТОЯНИЕ – проживанием МерКаБа. Предупреждаю всех, кто «не в теме», что если у Вас получится, - и подобное станет частью Вас и вашего зарегистрированного опыта, то Вы можете стать другими и больше никогда не быть прежними. Готовы ли Вы к подобному? В большинстве, это будет волновать ваших близких людей, нежели Вас, ведь они же «не привыкли на ваш счёт ошибаться» и им придётся многое делать самим, из того, что раньше делали Вы, а этого никто не любит! И подобное касается целого сонма человеческого опыта выживания, того, как и что должно быть… . Вас же, это может перестать волновать вообще, в виду того, что в иную, сложившуюся картину мира, сие будет не вписываться. Вы будете не совсем людьми именно с точки зрения большинства людей. Можно даже сказать, а со стороны это так и выглядит, что Вы будете не эмоциональны. Но на самом деле Вы будете эмоциональнее, чем когда-либо прежде, и эмоции, будут касаться реального, а не абстрактного. Человеческое определение любви будет каким-то гипертрофированным… , а так же как и словосочетание «безусловная любовь», будет вызывать иронию и улыбку. Также, все эти псевдо человеческие отношения, между родственниками и противоположным полом, во многом будут восприниматься как ИСТЕРИКА, и Вы будете замечать, как тут и там, развивается очередная человеческая драма. Просто, больше не будет эмоционального вовлечения во всё подобное, Вам будет видна иная перспектива, а с её ракурса, это выглядит как восстание непуганых пупсиков. Вы перестанете во всё и вся вмешиваться со своими советами и «программными фразками» псевдо опыта эго. Может быть, Вы обнаружите, что не имеете ничего общего с тем, кем вы себя «всё время» считали. Изменится миропонимание и мироощущение, «говорилка» больше не будет иметь такой власти над Вами, когда придёт полное понимание её инородности и «встроенности». Да, она всё ещё будет, но постольку поскольку, и пользоваться Вы ею будете только тогда, когда это будет необходимо (могу капать могу не капать). Изменятся желания и мечты, эгоички уйдут.

Вот такое небольшое вступление, дабы вырисовалась, хоть какая-то примерная абстражка, ну а решение, как всегда за Вами. Быть или не быть… , - вот в чём вопрос?

Есть те, кто прекрасно представляет, что такое МерКаБа, бороздя просторы и-нета и набираясь личного опыта из практики, есть те, кто имеет представление и хотя бы читали «Древняя тайна Цветка Жизни» Друнвало Мелхиседека, ну и как всегда есть те, кто не имеет об этом вообще никакого представления… . Но «последняя категория» как ни странно, уже может пребывать на "4-ом этаже" Осознания Единства, не делая для этого вообще ничего, и тем не менее, они смогли развить своё осознание, как-то иначе, гармонично и без перекосов, в какое-либо из полушарий. Скорее всего, для последней, вышеописанной категории и пишутся эти строки, дабы многие смогли облечь их в собственный опыт.

Картина мира, "мира объектов", благодаря лже-истории и фисики Пупкина & Co, изучаемых в школах, сложилась в целом, у большинства, прямо скажем, - «не айс». И подобная картина является мощнейшим фильтром по искажению информации, эдакий само-чип, не говоря уже о других методах контроля информации. Это для того, что когда Вы начнёте сталкиваться с удивительными и неописуемыми вещами, то не пытайтесь их подгонять под подобные рамки, ведь вы выйдете за пределы «коробки», состряпанной для вас другими, и однажды, что очень существенно, Вы выйдете за пределы и их «коробки». Высказывание: «И последние – станут первыми», - очень напоминает оный процесс. А вот страдание, уничижение и т.д., ради «каких-то потом», ну извините, настолько «далёкое вчера»… . Почему сейчас им всё сходит с рук?

Я – я – йа, мой – моё – моя, мне – мною – меня, Я – я – я, – головка от часов Заря!!! Как, не режет слух? Ничего внутри не зашевелилось? Ну что, «иметели места», - просыпайтесь! Что по-русски «йа», что по-английски «ай». Наберите в поисковике Ай, там и до древнейшего китайского рода доберётесь, а там и гляди, если «кривая выведет», то и до неких верховных аннунакаков. А слова Аз, Ас, Ассы, - сущие изначально, вообще до анального отверстия сведены в английском. Как Вам? Наши предки очень мудрые, и зря никаких слов, а равно и из чего они состоят, - не придумывали, вибрационное поле от звуков имело важное значение, дабы мы впоследствии смогли поразмыслить. А теперича, если Ё пишешь, то ошибка! Ладно, двигаемся дальше... .

То, что, в основной массе, люди считают собой, есть ничто иное как не прекращающаяся внутренняя говорильня, которая говорит, что делать и когда, и память обо всём этом… . Вот пожалуй и всё, чем большинство на самом деле является, говоря: «Ах, какие же мы уникальные…». Я думаю, следовательно я есть, а если вы не думаете, то вам даже никогда не приходит на ум, живы вы или же нет. Мысли контролируют и определяют ваши действия, все ваши действия, в тоже время они не могут быть увидены Осознанием. Вы можете думать или рассуждать об этом, но вы не можете воспринимать или улавливать саму мысль. Разве Вы и мысль – две отдельные вещи? Вы знаете о мысли, но не САМУ МЫСЛЬ. Вот ещё вопрос вопросов: «А существует ли мысль отдельно от Вашего знания о мысли»? Просыпайтесь Творцы, Оглянитесь вокруг, посмотрите, сколько г_вна вы насоздавали неосознанно? Писал же Вам, «что нет такого места, куда бы мысли смогли от Вас спрятаться», НЕТ. Ну… , и до коле Вы будете продлевать Собой весь этот никчёмный хлам? Перестаньте думать об этом, - ЭТОГО НЕТ, НЕТ и НЕТ. Ладушки, по ЭГОичкам "проехались", двигаемся дальше… .

Когда что-то не соответствует представлениям Я о мире так называемого восприятия, Я создаёт иной «мир», или царство, или уровень, - а затем объясняет его!!!

Удивительно, правда?!? Будьте внимательны. Что-то в Вас, но что Вами не является, желает продожаться Вечно, но конечно, по своей «мысленной» природе. Мысль - есть движение энергии между двумя точками! (подумайте и проанализируйте здесь самостоятельно) Время, в вашем мыслительном процессе очень и очень существенно, и время есть мысль. Но оно существует только в ваших мыслительных процессах!
Теперь, используя Знания, которые у Вас есть, посмотрите, чего это «я» насоздавало!!! Прошлые жизни - будущие, высшие Я - низшие я, Ангелы – Архангелы, рай – ад, самадхи, просветления, запатчивание и проабгрейдивание, черти, лешие, русалки… , тут можно несколько дней писать. И что? Не этим ли Вы занимаетесь каждый день, гоняя подобное по кругу, плюс/ мину разнообразное? Всё это только в Ваших головах, и это всего лишь неосознанные способы интерпритации реальности, путём слов и объектов, реально ЭТОГО НЕТ!!! Всё это, с понтом, высшее, вертится вокруг да около нашего мира-мирка, ничего нового, ничего (прямо как в притчах царя Соломона). Ну хоть бы кто-то, ну хоть бы как-то, когда-то в ченнелинге написал бы, «ну как там у них», у высокоразвитых. Ну конечно, всё как у нас, не Гейе. Ой простите, гей – плохо, тогда леди Гайя (опять «ай» и «я»). На подобное смотреть можно только с иронией, хотя уже даже и не смешно, и многое обрыдло.
Поэтому ещё раз напоминаю - не нужно пытаться запихивать всё в «коробку» вашего мировосприятия! Не интерпритируйте энергию исходя из вашей коробки, расширяйтесь, становитесь квантовыми. Вы гораздо, гораздо больше ваших нынешних представлений о себе. И нет никаких «там» и «Я(Вы)-там», всё тут, тутаки.

Двигаемся дальше. Никогда материя не изменяла Сознание (это образно, ведь и то и другое, состоят из одного и того же). А вот Сознание, … , совсем другое дело. Начинаем думать Сами, и начинаем думать свои мысли. Меняем моцk (т.е. мысли в нём), и помним, что подобное притягивает подобное, каждая мысль имеет свою частоту. О «выше» и «высшести» также можно говорить не один день… , скажу только, что у Намерения, Нейтрино… , нет вашей системы человеческих ценностей о «высоком», и вот здесь Вам придётся постараться «достать» из себя того чудного ребёнка, коим Вы были на Земле, пока, с понтом, не осознались и не «оякались». И это, пожалуй самая трудная сторона проживания «Живого Поля Любви», ЖиПоЛю или ЖиЛюПо :) , если кому МерКаБа не нравится, хотя это сейчас уже и не важно... . Увидьте это, прочувствуйте и больше никогда не отпускайте из памяти. «Спящий» в Вас ребёнок Знает об этом ВСЕГДА.
И вот теперь всё, что было мною для Вас написано, хоть и кратко, но думаю воспринимаемо. Всё, что считал на этом этапе необходимым и без лишней полемики. Вот с этим «всё» со всем этим стоит пожить, походить, переспать, одним словом переварить. Что-то ляжет на сердце, что-то ещё «говорилка» не пропустит, не сразу она сдаёт свои инвестиции, но того что останется, должно хватить. Теперь мы подошли к тому, что многие писаки, и аз в том числе, пишут и говорят, что любовь в сердце, это самый важный момент в медитации МерКаБа. Поэтому можно считать, что то, что было написано выше, прелюдия, которая бы приблизила Вас к пониманию Любви, далеко не с точки зрения «общественного сознания». Это важно, это можно сказать топливо, для создаваемого поля.
И ещё, только упомяну(хотя это также существенно и на эту тему, - можно открывать отдельную тему), то, что Вы в себя каждый день «заправляете» (Вода, еда, кушанье, питье, алкоголь, сигареты, Е, у-йе, идентичные натуральным…) , - влияет на Ваши высокочастотные вибрации.

ПЕРЕЖИВАНИЕ ЖИВОГО ПОЛЯ ЛЮБВИ

Итак Вы готовы, Намерение несгибаемое и полностью Осознанное, тела не чувствуете (в смысле оно здорово эмоционально и физически и не требует внимания для своей бесперебойной функционации), Дух – «В низком старте». Кем вы себя считаете что Вы Есть, вся эта Совокупность (уже не важно, так ли это или нет), собирается Сознанием воедино, идёт подготовка.
На этом этапе Вам могут понадобиться бируши (немецкие MOLDEX две пары, яркие такие, самое то) и маска на глаза от света. Этого «малого фраерского набора» Вам будет хватать всегда. Создайте соответствующую атмосферу, настолько, насколько Вы способны, ничего лишнего, только то, что считаете необходимым, здесь мы все уникальны. Только Вы и всё. Вот, в добавок, ссылка на «Нирвана радио», там только соответствующая музыка и никакой рекламы:
http://www.shoutcast.com/shoutcast_popu ... Relaxation

Далее. Пусть Ваш ум/разум придёт (постарается прийти) к пониманию того, что является Вами, Всей Вашей Совокупностью, ВСЕЙ, какую Вы только способны Представить и Создать. Совокупность будет переживать некое «СОСТОЯНИЕ», для ума этого достаточно, и он будет понимать, что это какой-то процесс во времени. Дальше, Вы потихоньку начинаете отпускать ту, интеллектуальную часть Вас, которая за всё переживает… , это трудно описать словами, но думаю все разберутся. И оставить лишь ту часть, которая медленно и холодно (безэмоционально) будет вести, как бы не ведя, весь процесс. У Вас может быть какой-нибудь план, паттерн того, как и по какому регламенту всё будет происходить. Но также этот план может поменяться, по ходу разворачивания событий.
Тут нет никаких конкретных рекомендаций и быть не может. Каждый раз у каждого человека это будет происходить по-разному. Это «женскополушарный» сценарий, только экспромт и только импровизация. Есть какой-то набор действий, у каждого он будет выборочно свой, который вроде повторяется, но его Вы определите Сами с практикой. Вы Создатели и Строители (Вы знаете что-нибудь об элементалах?)

Вот к примеру. Садитесь, ложитесь, встаёте, только так, как считаете нужным. Всё… , ф – сё… , интеллектуальная часть Вашего существа «почистила зубы и спит», только небольшая часть, оставшаяся следить за процессом. Начинаете делать вдохи-выдохи длиннее обычных, такие, какие Вам удобны, чтобы мысли их не контролировали, и это происходило самостоятельно из подсознания. После этого Вы собираете всё сознание в точке головы (пусть оно само соберётся, Вы только почувствуете это место) и все Чувства собираются в Центре Единства в грудине (это То место, куда Вы мгновенно собираетесь в моменты сильного страха и ужасной опасности, граничащей между жизнью и смертью). Поле начинает формироваться... .

Две точки, Центр Сознания и Чувственный Центр, начинают БЫТЬ. Они как бы сонастраиваются, перед тем как слиться воедино, впервые за долгие, долгие годы, как Они не были вместе в вашем Осознании. Две великие Энергии, Мужская и Женская, Электрическая и Магнитная, Эфирная и Астральная… и т.д. (у них много ярлыков), сойдутся в ЦЕНТРЕ, где ничто ни есть ни что. Это то, откуда Вы пришли во Всё, это то, где мы все Одно. Центр вашего тела, Центр Вашего Существа, это Центр нашей Галактики «Млечный Путь» и Центр ВСЕЙ Вселенной, по иронии нашего Создателя, это одно и тоже место… . Центр магнита, Вихря, Тора.

Этому слиянию может быть свойственно много удивительного и необычного. Мурашки, Ток, Сильный Ток, Очень сильный Ток, Вибрации, Очень сильные Вибрации до тряски тела от них, Звук, Очень сильный низкий Звук, который не улавливают уши тела, но который мы прекрасно слышим внутренним слухом. Одновременно Смех и Слёзы градом, это настоящий смех, он не имеет ничего общего со смехом ума, и это настоящие слёзы Духа, слёзы счастья, во всей его полноте. Это пик и дно Всего одновременно. Слова тут, жалкие подобишки, того что можно пережить! Всего и не описать. Каждый уникален и каждая уникальна, и каждый из Вас развился в ограниченной человеческой форме на столько, насколько смог... .

Здесь нарочито не пишется о геометриях, о методах и способах, о вращениях и местах, каждый воспримет подобное по-своему. Энергетически это очень мощный опыт, очень. Те видения, реалии, миры, важные для вас люди и события, которые могут возникнуть в результате, неслыханная музыка и краски, по своей яркости превосходящие всё вами виденное. Этот опыт отличается, скажем, от Друнваловского спокойного входа в священное пространство Сердца. Все мы разные. Это уже потом, с практикой, видятся иные методы и способы, но первый опыт, как правило, - САМЫЙ ЯРКИЙ.

Данный пост считаю на сегодня законченным, Здесь собрана в доступности и простоте самая различная информация, которая может быть использована Вами при составлении вашего алгоритма действий. Смысл некоторых слов и словосочетаний, - достаточно глубинный («чистый что ли»), и уже сам по себе имеет высочайшие вибрации, которые, как кажется, «должны», несомненно, помочь Вам в Ваших поисках и стяжаниях. На это ушло порядка четырёх часов времени и когда начинал писать, ещё не знал, что этот пост, превратится вот в такой рассказ, который был излит на электронные страницы от Творца Живущего во Мне, творцам Живущим в Вас. Это да-а-а-а-леко не конец, а только начало. Ещё очень, очень много интересного и самое главное практического, а то, что было дано сегодня, считаю важным, для дальнейшего продвижения и становления.

В "добрый" час :wink: :wink: :wink:

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл »

Прикольно :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Как-то раньше не донимало, о первой волне просвещённых или вознесённых или пробудившихся, даже не знаю как правильно сказать. Вторая волна по своему интересна, третья -для меня это вроде совокупность первых двух. Может кто ещё подметил? Поделитесь , очень интересно ваше мнение. :Rose:
А ещё мне нравится, что те кто уже давным давно на форумах не проявлялся, сейчас проявляется :good:

Мы "приземлились" здесь
во мраке ночи,
И яркий свет от нас не тлел.
Отбросив крылья без сомненья
-приняв тяжести оков.

Мир этот нам ещё не ведом
но память всё-таки чиста,
И видели своё сомненье,
-как здесь прожить- не видя дня?.

И Голос нежный с поднебесья,
Свою соитию храня, вобрав сомнение-тревогу,
Ответил тихо для меня.
Не бойся тьмы, здесь крылья больше нужны.-Иди.

И начался тот путь , который
Болью здесь зовут.
Земля остыла, много пепла,
Вода бурлила ,серою дурманя
и не было просвета
над новою землёй,
-её назвали Гея, мы с тобою.

И разделились Образы Упавших
Создав стихии плодоносных жил
Огонь, Вода,Земля и Воздух,
Жизнь -создавая до вершин

И вознеслись над тьмою настрадашись
Увидели мы свет.Но был он сверху,
Внизу его мы не нашли,..
-как призрачны пути.
Взглянув на Гею с поднебесья
Увидели движенье след,
но он не наш,
-То, что за бред.

Своё созданье охраняя,
лилея лес садов без края,
Увидели черты, похожих на "зверьё"
-Да здесь захватчиков полно.
Топча природу безмятежно,
безропотно ее стыдя,
Дым возгорался без огня.

Свою мы боль перемогая
в своей беспомощности быть,
решили плотность изменить,
тех тел,которых недоступны,
что-бы "захватчика" убить.

То было первое паденье,
не в грех-
-а ОПЫТ, тот земной
казалось нам он был простой.
Беспечный Ангел всех стихий,
Создал дуальность повсеместно,
забыв себя, ребёнком малым,
Он вырос воином лукавым.

Дуальность длилась много лет,
свою судьбу перевернув
Никто не вспомнит то начало,
Кто здесь был прав, а кто кричал
Врагов своих ,он проклинал.
Решили все вернуться вспять
И Атлантиду здесь создать.

А Гея времени не тратя -
Всё формы новые ткала.
Она жива,- как ты живой,
в своём сознании прекрасном,
вела историю свою, на то была
-её игра,
придуманной за ранье в поднебесье.

Своё второе ,все, паденье
Решили заново создать
из тех ошибок откровенных,
что здесь не перечитать.

Мы сверху знали, что не так.
Безумство воли нам мешало,
И чтоб себя превзойти-
Вернулись вместе без тревоги.
В начало созданной дороги.

Но плотность сильно окрепчала,
Иллюзия своё берёт,
и ты не вспомнишь то начало
с которого, нам сделать ход.
Гордыня сново заиграла ,
Ментала сила оживала,
не понимали Те созданья
-которые здесь Гея наткала.

И начались генетик испытанья.
Над теми формами Земли,
которых мы не понимали в своём
развити пути.
Ты думаешь Кентавры-єто мифы?
Или Орёл, что с головою Льва ,
да, что тут звери,
-Люди..., которых Гея создала.

Рабы создались здесь беспечно,
Стадами наполняя степь,
и управлялися тантрично ,
В пещерах их съедал медведь,
Чтоб особь вида приподнять
Взрастив основу из осном
- безропотных рабов.

Их души были в том сознании,
Что Гея им дала,
они не знали Мироздание,
Но в том ли их вина?

За эти все эксперименты Атланты,
карму понесли.
Во время Мировой второй,
- ты ,знаешь, я о ней сейчас.
И Гитлер, ставки Ориона,
Был палачом.
В тех лагерях, что опыты
делались на нас.
Мы знали для чего прийти, чтоб
карму Атлантиды понести.

В те времена, когда-
Бушующей волной ,-Атланты в море уходили,
Жрецы стояли на вершине,
И пели песни беззаветно,
чтоб нам не страшно было.
И чтоб монада не страдала
За бренные пути -которые
все мы понесли.

Печально завершился опыт,
-второй,-но не последний.

То Ангел ты, то Демон ночи
Как сумрачны сплетения сейчас,
А я продолжу свой рассказ,
Пока сознание в пути ,
-дорогу ищет через Душу,
чтоб в тело,
Дух-твой мог зайти.

Предания свои оставив в знаках,
Потомкам , что живут сейчас
И в картах, рунах, хрустальных черепах,
И пирамиды хитрое сплетение,
Никем не понятое бремя,
которое осталось после нас.
Мы Чакры-муни, тоже знали.
Нам в школе их преподавали.

Три дня и ночи, Атлантида погибала,
В бурлящих водах мощи...
И песни слышались повсюду,
Жрецов стоявших на вершине, пока
Не стихло всё в пучине.
Так гордость встала на колени,
И канула в забвение.

Всё было прах и в прах ушло,
оставив в матрице лишь след.
И опыт погруженье в тело,
Но новые тела уже создались,
Здесь многие старались,
В причинности, оставить след.

То тело которое ты носишь,
Создавалося совместно.
-Орион берёт начало,
Плеяды тоже помогали,
И Лиры влили ДНК, потом
додали свои гены,
Паскаты только наблюдали,
Им было это не с плеча
И Дзеты, альфа -человечки,
Не против тоже созидать.
-Так родились опять овечки,
И пастырь им подстать.

Мы воплощались постепенно.
Не всею группой, чтоб понять
Насколько гены свои слить
в тот винегрет вселенной.
Которой надо было жить,
в зеркальной форме отраженья

Представь , что здесь берёт начало,
Сумбурной битвы на Земле,
За то господство над другими,
-за что и кто страдает,
вины ведь не было нигде.
Но был у всех один Хозяин,
Он так решил-
-БУДЬ ВСЁ ОДНО-.

Монголы * славян,
разрозненную Русь,
хотели всех удовлетворить
оставив семя бремя.
В Европу даже прорвались ,
им , что Китая мало?

А мы татарок ни-ни-ни,
не подмывалися они.
Сам понимаешь степь кругом,
Воды в округе ни фига,
Инфекция одна,
колючкой попу вытирали,
Сплошная вонь, какой оргазм.
А в рот они не оплодотворялись,
-Вот суки Дзеты,- .
Всё ведь знали, и хитро тоже рассчитали.

Европа в племенах скиталась,
У Одина свои пути, которых
нынче не найти.
Пока все здесь угомонились,
-тут так переплелось начало,
Что без бутылки не найти ,свои пути.
И в той истории забвенной ,пробьёт свой час.
А я сегодня поздравляю вас
с Великим Днём весны.
Сегодня Солнца День Рожденье...
Сегодня у славян был Новый Год.
Храни Тебя Ярило.

И после бойни мировой,
Которой не было названия
Мрак, стал сгущаться над Землёй
В энергии астрала.
Эксперимент был под угрозою провала.
И чтоб не рухнуть в одночасье,
Был здесь подписан договор,
С Плотностью Восьмой,
нам здесь баланса Света не хватало.

И малой группой воплотившись
Готовились принять энергии
Спасителя Христа.
Те кто готовил почву-
в Вифлееме плачем обольётся
Над убиенными младенцами ,
принявшие сознание восьмое ,
как свет от НЛО,
Что здесь звездою Вифлеема назовётся.
Так стал Один,
- которых много,- быть должно.

В историю создания мира,
Макнули то перо в чернила,
Кому страдание здесь мило.
В том умысел был несомненно
Одной из конкурирующих каст,
Чтоб род свой уберечь от вымирания,
Своих детей они кормили,
- нижней частотой астрала.

Иешуа, друг мой, брат,учитель,гид
-И мысли все он в сердце вложит,
но не в разум твой,
Который балом здесь всё правит,
ты сам его отыщешь - приручишь.
Не он хозяином быть должен,
А Дух твой.

Дух есть Альфа "и" Омега-запомни это.
"и" есть- сознание твоё, душа,эго,разум, тело.
Они помощники твои,
когда ты Дух свой призовёшь,
ты сам увидишь и поймёшь.

Когда Иисуса эгригор создали,
Овечек всех собрали в стадо,
Был исковеркан договор,
в религиях лукавых,
И вновь контракт создали.
Чему Учитель всех учил,
оставили лишь след,
который переписан в бред.
Его ты сможешь распознать,
чтоб истину понять.

Затем собрали мусульман, ты помнишь?
-Разделяй и властвуй.
Девиз не новый , но простой
проверен временем прекрасно.
Да, что уловки те считать
Ты сам их знаешь повсеместно.
Прости , мой друг , но мне сейчас
Хотелось свой рассказ прервать,
Как Шахеризады сказки.
Сегодня я себя пьяня,
праздную рожденье тела.

А завтра если хмель пройдёт,
И мысли силы мой полёт,
меня достигнет и прозреет,
Мы поговорим с тобой
о времени забвенья над Землёй,
хотя и Терра тоже лестна.

Луна от Солнца, силы отраженье,
восходит свет раняя над Землёй
И бледный лик её игривый
коснётся памяти рукой.

В своём признании к себе,
я вижу образ откровенный
и образ это незабвенный,
прекрасный рыцарь Ланцелот.

Скитался в поисках Грааля,
любовь свою оберегая-
к Джиневре ,супруге короля Артура.
Искали вместе эту чашу,
Божественной энергии подвластной,

Которая у Ешуа была женой.
Мы Магдалиной её звали.
Хотя кубок по преданию,
в причастии с него
давал божественную силу,-
-но то лишь , миф красивый был.

Вся сила в разделённой
энергии Творца,
-то женское начало.
-БОГ,это ОН-ОНА.
А церковь строго бережёт мужскую силу,
чтоб ты не мог понять начало.
Идея в принципе проста,-
-Разделяй и властвуй.

Пока ,здесь Древние ведут свой сор,
как властвовать тобой.
Создав эгригоров наслоение.
Свой разум успокой, потоков мысли.

Прислушайся к голосу внутри,
что в интуиции твоей.
А всё другое- управление тобой.
Хотя и думаешь, что сам ты всё решаешь.

Здесь идёт борьба не за тебя,
-как тело и даже не за Душу.
А за Сознание твоё,
которое реальности творит,
Хоть ты о этом и не слушал.

Сознание твоё создаст, всё что пожелаешь,
Из нищего ты станешь богачом,
Страдальца ,счастье обуздает.
А можешь быть и палачом себя,
в скитании своём страдая.

Из матриц нижних, вверх один лишь ход.
Когда ты Джокера поймёшь и обуздаешь.
Здесь карты больше не нужны,
Без них отыщешь ты дорогу.

Сознание твоё уже в пути,
Ты только это не сотри, в гармонии
себя храня, пишу я только для тебя.
-Храни Творец своё дитя,
оно ведь семя от Тебя.

А разорвать любовь на части,
смешно и больно в одночасье
Храни и помни, не суди-
всех Падших на твоём пути,
В этом путешествии прекрасном.

Ты не жалей кого здесь нет.
Они оставят тоже след,
когда их час придёт
Зачем себя хвалить а их винить.
У каждого свои пути.
-Дай, БОГ, тебе дойти!!!

И гордость стала на колени,
перед наставником своим.
-Елена,-всё это я тебе писал.
Чтоб выровнять астрал,
В который надо было окунуться
Чтоб мир в балансе сохранить
Не оборви сознанья нить.
-Прости меня. Люблю тебя!

Я Падший Ангел, на коленях.
Твой древний рыцарь Ланцелот.
И тот Орла полёт воздушный
Что в облаках меняет Свет
На землю тенью упадёт,
-чтоб мир разрушить равнодушный,
Страданий больше нет!!!
Сознание Христа внесём мы на века!!!

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл »

Я "йя" плоть отдам Земле
А свет отдам Светилу.
Не надо больше мне Игра
в венчании красивом.

Пора мой друг, пора.
Увидеть всё в Начале.
Хоть это и Игра в концессии красивой.
Познай опять себя , без башенно игривым.

Люби себя, познай себя
Не надо много слов красивых
И ты войди в меня, как я вхожу в тебя
Не надо звуков льстивых

Я всё отдам тебе,
-Что хочешь друг игривый?
Мы всё поделим по-палам и и Свет и Землю
Даже все Светила.

-На кой ,иллюзия Твоя?
Отдай то, что мне по праву.
А нет,- убей Меня.
Зачем я здесь игривый.

Мне тесно в Мире этом,
Хочу я с ново жизнь познать
Далёкую от прежней.
Любовью обережной.

Вернёшься ты Домой?
-Ну что-же , возвращайся.
Я рад тебе , мой Сын Родной.
Люблю Тебя , храню Тебя и Мать давно не видела Тебя.

anderson
Контактная информация:

Сообщение anderson »

когда ты Дух свой призовёшь,
ты сам увидишь и поймёшь.

Его вместить непросто будет,
Хоть Он и Ты... , но пелена забвенья,
Пришла Часть в мир, через рожденье,
Не помнит Дома теплоту... .
Вернёшься ты Домой?
-Ну что-же , возвращайся.
Я рад тебе , мой Сын Родной.
Люблю Тебя , храню Тебя и Мать давно не видела Тебя.
Зовёшь обратно, что ж, - отрадно,
Да только выставлен аккорд,
Его сыграю, Ты же ЗНАЕШЬ,
Боюсь, что друг не подпоёт.

Семье - поклон, "без башенный игрун" польщён,
За слоган дивный, непростой, Родной.

Аз доиграю, не в первою,
Но в высшей лиге выиграть не легко
Что будет очень трудно, помню, знаю, -
... НЕ НЕВОЗМОЖНОЕ ТЕПЕРЬ ОНО !!!

:Rose: :Rose: :Rose:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa »

anderson писал(а):Данный пост считаю на сегодня законченным, Здесь собрана в доступности и простоте самая различная информация, которая может быть использована Вами при составлении вашего алгоритма действий. Смысл некоторых слов и словосочетаний, - достаточно глубинный («чистый что ли»), и уже сам по себе имеет высочайшие вибрации, которые, как кажется, «должны», несомненно, помочь Вам в Ваших поисках и стяжаниях. На это ушло порядка четырёх часов времени и когда начинал писать, ещё не знал, что этот пост, превратится вот в такой рассказ, который был излит на электронные страницы от Творца Живущего во Мне, творцам Живущим в Вас.
Спасибо Творцу, живущему в Тебе :love: действительно очень чистая информация и замечательно преподнесена, я бы сказала даже - с Любовью. :good: Не все посты в данной теме отслеживаю, но сейчас что-то потянуло сюда, теперь понимаю что именно. :)

Закрыто