Записки Гончей

Делимся своим опытом
Алисия Доминика
Контактная информация:

Re: Записки Гончей

Сообщение Алисия Доминика » 29 янв 2012 08:51

Эния, ну да, скорее, это полёт). Но это, так сказать, рабочий метод, а что до увлечений - то это, пожалуй, руника.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 29 янв 2012 13:55

Алисия Доминика, мне тоже нравится руника. Я скандинавские из можжевельника как-то на море купила, и они долго лежали просто так. Потом как прилипла к ним вдруг :D сейчас их и с собой беру, и щупать люблю, и медитировать на них....вообщем, наверное, корректнее будет сказать просто общаюсь в удовольствие :love: Некоторые иногда помогают в "полётах" :oops:

Алисия Доминика
Контактная информация:

Сообщение Алисия Доминика » 29 янв 2012 14:29

Эния, я удивляюсь - насколько много вам дано увидеть. Серьёзно, без всяких подначек) Уверена, что и "хитрый план" моих выходок вы тоже увидели: проверять, насколько твои энергии будут резонировать с энергиями обитателей форума, лучше, так сказать, на пике. Всегда лучше сразу понять, остаться и продолжить интересное общение, или уйти, поскольку из этого не выйдет ничего хорошего ни для тебя, ни для "старожилов". :Rose:
А руны - да, очень помогают. Мне, например, особенно помогает Ансуз - руна вестников, странников и стихоплётов.)

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 29 янв 2012 19:02

Алисия Доминика
Ах, как трогательно... Какие все замечательные, продвинутые, и тэдэ и тэпэ... И в соседней теме, посвящённой, кстати сказать, МИРУ И СОГЛАСИЮ, травите всем скопом одного. Сразу скажу мне неинтересно, кто из вас прав, а кто виноват - по мне, так "оба хуже", как говаривал известный политический деятель. Просто это говорит о вас очень много, и всё - не в вашу пользу.
Astron
Алисия Доминика согласна
Понятно, кого я увидела... когда вы появились в теме Мир и Согласие .... но тогда вы еще представлялись как канонесса...
Увидела картинку сумерки, поляна, темный лес, на поляне люди... драчка... из леса выходят или собаки... или волки... садятся по периметру вокруг поляны ... по отношению к себе никакой угрозы не почувствовала... наоборот...
Продолжу.
Да, та тема, МИР и СОГЛАСИЕ, конкретно создавала дисбаланс и уже образовывалась «воронка», которая сдвигалась в сторону хаоса. По многим причинам... лже Люцифер, суждения, обсуждения, оценки, ярлыки... ваприризм через некоторых участников на низший астрал и техногенных сущностей... ну, это то что я увидела...
Когда увидела картинку, удивилась, спросила сразу же себя (свое В.Я.) - кто это? Ответ пришел с улыбкой – «спецназ», или что-то такое.
Не знаю, кто это был, вы и ваши сестры, или гончие, или спец. Силы Вселенной.
Дело в том, что у каждого человека есть Ангелы-Хранители, у «светлых от светлых» сил, у «темных от темных»... есть силы, которые конкретно занимаются безопасностью. На уровне планетарного Логоса – Арх. Михаил, на уровне Вселенной – Аштар Шеран.... У тех, кто объединился со СВОИМИ Светом/Тьмой защита самая сильная, т.е. и от «светлых и от темных», т.е. от объединенных сил.
Это я рассказываю к тому, что вы вовлечены в компьютерные игры, которые близки к реальности, но в играх есть одна очень большая манипуляция сознанием, которая заключается в том, что энергия следует за мыслью. Т.е. если вы хотите мира, значит энергию нужно направлять на мир, на созидание, на гармонию и баланс. Та энергия, которая направляется на борьбу, на войну и т.д., только усиливает то, с чем борются.... Т.е., подростки, молодые люди, звездные дети, которые пришли на Землю строить МИР, вовлекаются в борьбу и противостояние сил, которые являются двумя сторонами одной медали, или Единого целого.
.... И делается как правило это «третьей» силой, которая сначала разделяет, потом вовлекает в противостояние, а затем сливки снимает, в виде энергии через боль и страдания, которые в большом количестве выделяются во время войн и противостояний, а также в борьбе за выживание, к чему приводит низкий уровень жизни общества... ну, это те кто за кадром, а их приспешники на земле имеют при этом власть и деньги...
Молодежь вовлекают в виртуальные звездные войны, а энергия скачивается реальная, которая используют совсем не на мир.
Думаю, что Союз 9, это мифическая организация, а манипулируют сознанием реально, вовлекая в такие «союзы» и игры.... как раз те, кому на самом деле мир и согласие не нужны.
Мифическая, или реальная эта организация... в любом случае вам надо выходить из этого круга... тем более, что вы пишите, что вам «солоно», а это главный показатель правильности или неправильности пути.... если путь правильный – будет радость, новые возможности, успех и т.д.
Время изменилось... другая энергия, другая игра – единение, со своими многомерными энергиями, в первую очередь. И, возможно, не только самой выйти, но и реально выводить своих сестер... и братьев... геймеров.... потому как светлое мирное будущее вам строить, в основном...
В общем, я считаю, что вы в нужном месте в нужное (для вас) время. На этом форуме есть истинная инфа о том что происходит.... только включайте свой внутренний лжедитектор – чувствознание, а оно у вас есть, судя по вашему этому посту. Если вы возраста Индиго, вам не надо заморачиваться на информации о разделении или объединении энергий, вы пришли в этот мир уже с объединенной энергией и без кармы, в которую можно легко вовлечься, через ролевые игры в белых и черных. Вам нужно поискать инфу о силе мысли, о мыслетворчестве, о со-творчестве, и о Намерении. Хорошая книга о Намерении, объясненное наукой, - «Элегантное обретение силы» Пэгги Феникс Даброу.
И ваши знания рун, и видение, и опыт, думаю будут нужны на форуме.

Рассматривайте то, что я написала как мое ИМХО, взгляд со стороны.... и слушайте свое сердце (НЕ УМ!), оно вас не обманет.

Успеха и удачи!

:love:

Алисия Доминика
Контактная информация:

Сообщение Алисия Доминика » 29 янв 2012 20:41

Astron, спасибо, конечно, за сочувствие и заботу... Но я не вовлечена в компьютерные игры, во-первых. В-вторых, не знаю, кто такой Аштар Шеран, но те, о ком я говорила - люди вполне реальные. И солоно не потому, что плохо, а потому, что - "соль земли". Помните такое выражение? Ну, и кроме того: есть служба, которую нельзя оставить, долг, который нельзя с себя снять и клятва, которую нельзя нарушить. Вот это я вряд ли смогу вам объяснить, поэтому просто поверьте. Что же до темы о мире и согласии - я ведь потому и пришла в неё, что увидела сдвиг в сторону Хаоса. И если вы это поняли - что ж, я могу считать, что выполнила свою задачу.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 29 янв 2012 21:33

Алисия Доминика писал(а):Что же до темы о мире и согласии - я ведь потому и пришла в неё, что увидела сдвиг в сторону Хаоса. И если вы это поняли - что ж, я могу считать, что выполнила свою задачу.
Алисия, хотелось бы понять, какую роль вы сыграли в этой теме - "Мира и Согласия", потому что вы пришли в неё, когда все уже ушли. :)

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 29 янв 2012 21:58

Алисия Доминика
Но я не вовлечена в компьютерные игры, во-первых.
Другой вариант.... вы пытались манипулировать сознанием, прикрываясь персонажами компьютерных игр :D
Вопрос зачем? Можете не отвечать, мне понятно :)
В-вторых, не знаю, кто такой Аштар Шеран, но те, о ком я говорила - люди вполне реальные.
Все живут в своих реальностях.... а об Аштаре Шеране даже маги знают :)
И солоно не потому, что плохо, а потому, что - "соль земли". Помните такое выражение?
Это собственная самооценка... кто соль... а кто человек, сотворенный по образу и подобию :)
Ну, и кроме того: есть служба, которую нельзя оставить, долг, который нельзя с себя снять и клятва, которую нельзя нарушить. Вот это я вряд ли смогу вам объяснить, поэтому просто поверьте.
Да, согласна, вряд ли... потому что мы то, что о себе думаем...хотя служба слово интересное... на мысли наводит :D
Что же до темы о мире и согласии - я ведь потому и пришла в неё, что увидела сдвиг в сторону Хаоса. И если вы это поняли - что ж, я могу считать, что выполнила свою задачу.
Сдвиг в строну хаоса увидели не только я, а многие там присутствующие...
По поводу вашей задачи, тоже не поняла, в чем она заключалась :roll:
Алисия Доминика писал(а):Astron, спасибо, конечно, за сочувствие и заботу...
Пожалуйста :)

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 29 янв 2012 22:51

Алисия Доминика писал(а):особенно помогает Ансуз - руна вестников, странников и стихоплётов.)
обязательно попробую, я очень люблю все эти стихо......и вообще магию рифмы :love: когда пишу стихотворение ощущаю себя настоящим...космическим.... "Я", в потоке, не скованной ни чем и ни кем...но потом посему-то это состояние проходит :( Наверное, потому я так много рифмую, пытаюсь удержаться в том потоке :oops:
без всяких подначек)
:oops: Один раз в жизни виделась со "случайным" человеком, так она пообщавшись со мной отметила про меня (нас там было трое) цитирую: "Страшно с такими людьми, она совершенно без подвоха, даже не верится что такое бывает". Я до сих пор полностью не поняла, наверное, всю глубину этой фразы, но вообще по жизни, не умею общаться когда через силу, когда надо "дежурно" улыбаться, и не люблю никого подначивать, видно, поэтому и с юмором не всегда гуд:)) В годы учёбы института сверстников умиляла, иногда смешила, а иногда вызывала недоумение моя искренность. и не побоюсь этого слова некоторая наивность. Зато благодаря тому, какая я есть, я смогла целых 4 года общаться с замечательным человеком, т.к. боялась и боюсь оставлять слова на "завтра". "Завтра" может и не быть, и посему мой лозунг "говори слова от сердца, искреннее
...не дай словам умереть".
Как-то так :) Ну вот опять... :oops: написала много слов, может, половину не в тему, может что-то глупо :oops: но как есть, без "задней мысли" Изображение
И солоно не потому, что плохо, а потому, что - "соль земли"
Кстати (или не кстати), но я сразу восприняла, что "солоно" - есть хорошо. "Хлеб соль":) что называется :good:

Алисия Доминика
Контактная информация:

Сообщение Алисия Доминика » 30 янв 2012 10:31

написала много слов, может, половину не в тему, может что-то глупо но как есть, без "задней мысли"
Знаете, есть такой камень, называется фианит. Я его очень люблю, несмотря на искусственность его происхождения. Играет он не хуже бриллианта, но совершенно лишён его жёсткости, холода и высокомерия. Так вот, чем-то вы мне такой фианит напомнили - в вас "попадает" луч белого света, а "вылетает" целый ворох разноцветных, весёлых, греющих душу лучей. :)

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 30 янв 2012 10:57

Алисия Доминика писал(а):фианит
Ага, у меня кулон в виде трикветра, такого типа ==> , там по окружности, вставлен гематит, а на самих лепестках фианит :good: на солнышке он очень красиво играет радугой :oops:
Мне тоже нравится Изображение

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 30 янв 2012 13:08

Алисия Доминика а аметисты вам нравяться? Они очень похожи на фианиты по цвету? Только действительно фианит очень играет блестками. Эх камни - это моя страсть.

Алисия Доминика
Контактная информация:

Сообщение Алисия Доминика » 30 янв 2012 13:24

nikolay писал(а):Алисия Доминика а аметисты вам нравяться?
Не то слово). Аметисты, наверно, самые любимые камни, особенно тёмные.

Алисия Доминика
Контактная информация:

Сообщение Алисия Доминика » 09 фев 2012 10:15

Здесь, что ли, пусть побудет...

В середине времён,
Без теней, без имён,
Без надежд и желаний земных.
Мы – владыки судьбы,
Господа и рабы,
Повелители Той Стороны.
Всё, что было – прошло,