Толкование сновидений

Делимся своим опытом
Закрыто
Р А Д У Г А
Контактная информация:

Re: Толкование сновидений

Сообщение Р А Д У Г А » 17 мар 2012 20:02

А.Котова писал(а):Радуга, ты не мечтала, а оно вот пришло..... :)
Ищи и потеряешь, не ищи и найдешь.

Лао- Цзы

:wink: :lol:

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 17 мар 2012 23:01

РАДУГА, об истинной паре говорят авторитетные источники, ЗОАР например. Романтичные барышни лишь приукрасили это выдумкой, что с истинной парой все прекрасно, беспроблемно и волшебно, а это чаще всего не так.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 18 мар 2012 00:38

А мне прошлой ночью приснилось, как я слушаю лекцию о родителях, которую читала какая-то молодая девушка. Я чётко запомнила как она выглядит: золотистые волосы, яркосиние глаза, очень привлекательные черты лица. Почему меня заинтересовала эта лекция, не очень понимаю. Однако недавно пришла такая мысль, что отношения с родителями не менее важны, чем с нашими вторыми половинами. И нельзя построить гармонично одни отношения без других, то есть без хороших отношений с нашими родителями.

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 18 мар 2012 00:55

Shen писал(а):РАДУГА, об истинной паре говорят авторитетные источники, ЗОАР например. Романтичные барышни лишь приукрасили это выдумкой, что с истинной парой все прекрасно, беспроблемно и волшебно, а это чаще всего не так.
И что они говорят?
А.Котова писал(а):А мне прошлой ночью приснилось, как я слушаю лекцию о родителях, которую читала какая-то молодая девушка. Я чётко запомнила как она выглядит: золотистые волосы, яркосиние глаза, очень привлекательные черты лица. Почему меня заинтересовала эта лекция, не очень понимаю. Однако недавно пришла такая мысль, что отношения с родителями не менее важны, чем с нашими вторыми половинами. И нельзя построить гармонично одни отношения без других, то есть без хороших отношений с нашими родителями.
У меня с мамой с годами отношения стали намного лучше и доверительнее,чем это было в юности. Сейчас она стала прислушиваться к моему мнению и не давить. Я чувствую себя словно я старше и мудрее.
Кстати,у моей подружки примерно тоже самое. Ее мама как капризный и требовательный ребенок, особенно после смерит отца,а подруга как мама которая все понимает, иногда потакает ее слабостям,иногда подстаривается и ворчит,но мудрость не дает развиться раздражению или претензиям.

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 18 мар 2012 14:13

То и написано - что есть Души предназначенные друг другу, все Души - парами.
Но это конечно не те разрекламированные близнецовые пламена, это как раз порождение романтических ченнелеров.

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 18 мар 2012 14:14

А.Котова писал(а):А мне прошлой ночью приснилось, как я слушаю лекцию о родителях, которую читала какая-то молодая девушка. Я чётко запомнила как она выглядит: золотистые волосы, яркосиние глаза, очень привлекательные черты лица. Почему меня заинтересовала эта лекция, не очень понимаю. Однако недавно пришла такая мысль, что отношения с родителями не менее важны, чем с нашими вторыми половинами. И нельзя построить гармонично одни отношения без других, то есть без хороших отношений с нашими родителями.
Ты совершенно права. :good:

Закрыто