Толкование сновидений

Делимся своим опытом
Закрыто
Борик
Контактная информация:

Re: Толкование сновидений

Сообщение Борик » 03 мар 2012 20:48

[color=#0000FF]alisamon[/color] писал(а)::shock:
Кто такие турбосуслики? :oops:
это ребята, которые пытались пролезть через сновидение во внутреннее сознание человека, как через замочную скважину, или боковую (заднюю) дверь, а не через парадный вход, или как воришки. :D
пока у них была веб страница и форум, я их перечитал. в основном народ дилетантский, хотя и был у них один разбирающийся. если не ошибаюсь, все ихние эксперименты со сновидением закончились в 2003 году. :D

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 03 мар 2012 20:51

О как! Ну и хорошо, что закончили эксперименты :good:

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 03 мар 2012 20:54

Я занудно повторю, что вообще трансферинг как таковой считаю опасным. Вот наэксперементируются над собой, а потом таки становится хреново и чинить психику уже спец должен.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 03 мар 2012 20:56

[color=#0000FF]alisamon[/color] писал(а):О как! Ну и хорошо, что закончили эксперименты :good:
они относительно быстро выяснили, что не по сенькам шапки... :lol:
Шен, :good:
ты абсолютно права и на все 100%!! :good:

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 05 мар 2012 18:17

Сегодня приснилось во сне что я странствующий бомж... Идинственно что чистый, имею с собой сменную одежду, раз в три дня чегото стираю. Имею чистое теплое одеяло на ночь. Бомжую я не один. Со мною бомжует и мой отец(его нет в этом мире уже 4года). Вот на одной из станций мы условились встретиться чтобы дальше поехать вместе. Я даже бежал боясь опоздать на поезд(электричку), видя как вдалеке едет поезд. Сели в поезд, обустроились и поехали дальше(типа на юг). Едем я смотрю в окно, там мелькают красивые пейзажи, и какоето умиротворение наступило. Народ в поезде дружелюбный...

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 05 мар 2012 18:52

А мне сегодня вообще чумовой сон приснился. Как будто я шестирукий серебряноволосый человек. На самом деле руки две,которые в разных плоскостях и кажется, что их шесть. И я вроде бы давно где-то застрял, а я не один такой, а есть еще такой же шестирукий золотоволосый. И тот не застрял - но его не было там, где я застрял. А тут он должен был вроде появиться, а я все волновался, как я выгляжу, т.к. давно не принимал эту форму, и вдруг как-то изуродовался. А меня кто-то успокаивал, что мол нормально все.
Чем дальше, тем сны страннее.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 05 мар 2012 19:12

Мне снилось большое количество обуви и Юки. С Юки я немного пообщалась, но не помню о чём. Кажется она мне помогала выбирать обувь. :)

Yuki
Контактная информация:

Сообщение Yuki » 07 мар 2012 13:19

Шень, привет, я с просьбой прокомментировать, если будут идеи :oops: . Сегодня приснился сон из серии снов, которые снятся стабильно раз в два-три месяца. Я после них сильно измотанная и унылая просыпаюсь, сегодня так вообще во сне обрыдалась, и проснувшись, тяжело на душе. Ситуаёвина такая вкратце, что снится мой попугай жако, которого присвоила себе моя тётя, с коей мы в конфликте. Она как-то прихватила его с некоторым моим имуществом и уехала жить к себе в квартиру, а до замужества мы жили вместе, и у меня не получилось вернуть украденное законным способом, а суд дорогой очень. И вот после того как завели кошку, скучать по попугаю (память о родителях) стала меньше, но сны эти ужасно угнетают :cry: Сюжет и смысл практически не меняется, меняются только детали сна или обстановки. А суть статична. Смысл таков. Что я или мы с кем-то приходим в квартиру, после какой-то поездки и общаемся, разбираем вещи и тэ дэ и тэ пэ. И на каком-то моменте я обнаруживаю, что на балконе в клетке Стёпа (попугай). И меня как шандарахает по голове, т.к. я понимаю, что он несколько дней (во сне) там стоит без еды и воды, и уже доходит. Я его хапаю в руки, он даже в размере уменьшается от страданий и отхаживаю его обычно. Сегодня во сне его начало рвать лепестками цветов. Я понимаю, что это он, бедный, от голода, их съел. И смотрю ему совсем худо, умирает. Я ему даю чистейшей воды, он её так хлебать начал, много и напиться не мог. Дальше не помню, но я плакала сильно, т.к. в этот раз по сюжету не ясно было, успела ли я вовремя его привести в чувства. Даже вот после сна, глаза на мокром месте. Успокоиться не могу. Что э то может быть?
Чувство вины, что не смогла его отвоевать? Ему плохо с ней живётся? Или подсознание периодически терзает меня неразрешённым
конфликтом, что его у меня забрали?

Зы. Понимаю, что для кого-то может показаться проблема ерундовой, но у меня от этих снов на пару тройку дней начинается прямо депрессия и самобичевание и ощущение вины.

Amanda
Контактная информация:

Сообщение Amanda » 07 мар 2012 13:42

Shen, привет.
А что ты скажешь про львов во снах...
Моей дочери (ей 21 год) сегодня лев приснился. Он пришел к ней и стал журить за то, что она совсем забыла кто она есть, забыла весь тот мир в котором им так было всем хорошо и стал журить за то, что она перестала понимать язык животных. Она расплакалась и зарывшись в его гриву стала его обнимать и целовать, а лев её. Она чуствовала от него силу и мудрость. Она знала, что он уйдёт и очень этого не хотела. Она гладила его шерсть и при просыпании говорит, что остались даже ощущения в ладошках. И ощущения восторга и тоски после сна...

И кстати, ей очень часто снятся сны, где она владеет волшебством и это такое для неё родное ощущение...

loza
Контактная информация:

Сообщение loza » 07 мар 2012 15:29

Ситуаёвина такая вкратце, что снится мой попугай жако, которого присвоила себе моя тётя, с коей мы в конфликте.
Ох уж... Много раз бывал в этих снах-сновидениях, астральных отражениях наших образов.Там всё не логично, с точки восприятия нашей трёхмерной логики.
Yuki, тебя беспокоят отношение с ТЁТЕЙ, а может и свекровью.... А попугай только образ...

Yuki
Контактная информация:

Сообщение Yuki » 07 мар 2012 16:05

Попугая люблю и скучаю, это не просто образ. А тётя сама сниться, когда всплывает это беспокойство.

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 07 мар 2012 17:49

nikolay, сон к изменениям в жизни, но и поддержка в этих изменениях у тебя будет.

Lex, ну адаптироваться-то надо. Ну вот представь себе аристократа в изгнании (я щас без иронии). У аристократа должна не только утонченность быть, но и воля выжить и приспособиться, а там возможно и отвоевать прежний статус.

А.Котова, ну и как, выбрала обувь? Это к улучшению материального состояния.

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 07 мар 2012 17:55

Yuki, да, по-моему это неразрешенный конфликт, что его у тебя отняли. Но у меня впечатление, что жако вдобавок идет как символ и других неразрешенных конфликтов, и эти две вещи накладываются. Некормленные, непоеные домашние любимцы могут означать запущенные, не сделанные вовремя дела, которые висят грузом на подсознании.

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 07 мар 2012 17:57

Amanda, ну старого друга встретила, бывает. Никак особо прокомментировать не могу.

Yuki
Контактная информация:

Сообщение Yuki » 07 мар 2012 18:34

Шень, благодарю :Rose:

Закрыто