Толкование сновидений

Делимся своим опытом
Закрыто
Shen
Контактная информация:

Re: Толкование сновидений

Сообщение Shen » 04 фев 2012 12:15

Эния, а это похоже на предупреждение о какой-то попытке колдовства на семью, не сейчас, а в близком будущем. То что вороненок превратился в тукана похоже на запудривание мозгов, поскольку ты его уже увидела. Переиграй сновидение - выгони вороненка нафик.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 04 фев 2012 18:00

Shen писал(а):Переиграй сновидение - выгони вороненка нафик.
:good: Благодарю за предупреждение! Переиграю сегодня же :)

Nomen
Контактная информация:

Сообщение Nomen » 04 фев 2012 18:26

"... когда летят по проводам мёртвые слова
она читает по губам верит только снам..."
РР

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 04 фев 2012 19:57

Астрон :love: . . сны как правило многомерны и можно рассматривать их с разных позиций. Повторяющийся сон с волной может идти из прошлого (той же атлантиды) для устранения/ исцеления этого страха. Мне допустим такое не снится потому что тонул тогда осознанно, не испытывая страха. Переезд в дом с новыми квартирами может означать сегодняшнюю сортировку душ и определение "своего" места/ ниши или статуса.. Лифт одноместный- твоё личное продвижение "вверх" либо личный канал вознесения.. Так примерно.. :love:

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 05 фев 2012 09:29

aleksn :Rose: спасибо!

Shen, расскажи пожалуйста, как переиграть события во сне.

:love:

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 05 фев 2012 10:44

Astron писал(а):как переиграть события во сне
Есть две возможности переиграть сновидение:
- Формирование намерения перед сном.
- Медитация-желаемое развитие сюжета между сном и бодрствованием, когда мозг на альфа-волнах.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 05 фев 2012 15:04

Shen писал(а): - Медитация-желаемое развитие сюжета между сном и бодрствованием, когда мозг на альфа-волнах.
Я так всегда и переигрываю. Вчера всё сделала, правда, с первого раза не вышло, прилип прямо.
А сегодня всю ночь снилась тётя, с которой в ссоре, и во сне она меня выгнала из дома (как будто мы с ней как и раньше жили вместе) и я искала где переночевать :( И места тёмные, неприятные, словно в том месте (сне) вечные сумерки (Может это с её стороны ветер дул, т.к. она года 4 назад предпринимала нечто подобное).

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 05 фев 2012 15:44

Очень возможно что ей твой семейный очаг (кухня во сне) покоя не дает. Ну ты бди, что тут скажешь, неуязвимость приобретается с опытом.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 05 фев 2012 15:46

Ага, спасибо! Бум бдеть :oops: И за тему, ещё раз благодарствую! :love:

albert
Контактная информация:

Сообщение albert » 05 фев 2012 16:26

Чен, привет! стало вдруг интересно узнать и про себя. У меня вот какая незадача, одно время читая про ОС и имея намерение довольно часто видел разнообразные сны и в частности ОС, в них я в полной осознанности экспериментировал с сонной реальностью и был не мало удивлён теми возможностями и ощущениями которые испытывал, но вот в последние месяцы заметил , что при просыпании не могу вспомнить сон( я каждое просыпание, прежде чем встать стараюсь вспомнить сон) , при чём чётко помню настроение сна и даже знаю что вот он сон, но не могу вызвать картины этого сна и не могу его сформировать, сам сюжет как бы висит передо мной а я не могу его увидеть, дешифровать... трудно обьяснить, но где то так...
А вчера вдруг проснулся среди ночи от страха(аж ноги зудели и чесались)) и вспомнил что был на кухне и ничего не предвещало плохого, но вдруг охватило беспокойство и я почувствовал что на меня кто то молча смотрит, я поднял голову и посмотрел в коридор ко входной двери и увидел мужчину, при чём не могу описать его, так как увидев его глаза не мог отвести от них свои, но понимал что у него в руке то ли рука, то ли воротник человека(трупа) лежащего возле него на полу в крови... :shock: Меня обуял страх, я не понимал что происходит так как сама ситуация просто была из разряда не возможного и меня выкинуло из сна... Можешь прокомментировать? :oops:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 05 фев 2012 16:46

:D
в данном тяжёлом :D случае важно, что ты обратил внимание на "его" способность приковывать к себе внимание... "он" тебе просто помогал зафиксировать твою точку сборки в данном месте сновидения для наиболее полного восприятия "сна" с морем деталей... а про труп и кровь - глюки сознания...
а если ты повспоминаешь свои сны, ты сможешь заметить, что яркость твоих снов в очень-очень многих случаях зависит от присутствия в твоём сне кое-кого. :)
а как (кем) ты видишь этого "кое-кого" - десятый вопрос. :D
могу ещё добавить, что ты "знаешь", что у тебя на кухне может быть только "вторженец"...
отсюда и преувеличенная (ожидаемая) опасность, и видение крови и трупа...
если ты обратил внимание - "он" не шевелился...
как статуя был...
явно "вторженец"...

Baлeнтина
Контактная информация:

Сообщение Baлeнтина » 05 фев 2012 17:14

... у миня тоже последнее время тока обрывки снов вспоминаются... фактически одни ощущения...
а потом... когда в течении дня порой вхожу в резонанс с теми ощущениями от снов не вспомнившихся... почиму то перед глазами всплывает картинка пирамид египетских уходящих под землю а на их месте получается типа озера... круглой формы... %)

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 05 фев 2012 18:45

Альберт, почитaйте про "болезнь чан (чань)", в интернете много информации на эту тему. Вкратце, осознанно сновидеть нам помогает некий духовный аспект печени, называется "хунь", и он использует физические энергии печени. Интенсивная практика ОС без поддержки печени n- истощает ее, первые проявления это снижение качества ОС, которое проявляется в контроле сновидения, запоминании и т.д.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 05 фев 2012 18:54

[color=#0000FF]Shen[/color] писал(а): некий духовный аспект печени, называется "хунь", и он использует физические энергии печени.
:good: :good: :good:
и даже очень сильно сказано. :good:
а главное - проверить-опровергнуть некому. :D
типа "а я знаю, пошто на Марсе яблони цветут!" :D

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 05 фев 2012 18:57

Борик, ну я про связь аспекта души хунь и печени и сновидений учила когда учила китайскую медицину. А значит можно найти материал и в интернете.

Закрыто