Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012 18:46 

А я бы его выкрала обратно. :x

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012 21:06 

Шень, была у меня такая идея, но не получится, это уже будет проникновение со взломом :x
(тем более если б я знала тогда, что мне такую "свинью" подсунут, я бы упредила, а так :Search: )
Я холю надежду, что предоставится иной случай, дай бог попугаю здоровья, он живёт дольше нас.
Сорри за офф :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012 01:29 

Shen писал(а):
А.Котова, ну и как, выбрала обувь? Это к улучшению материального состояния.

Вроде выбрала. Спасибо.

Юки, а может выкупить попугая? Причём не обязательно платить деньгами, я так думаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012 13:38 

Афиночка, как говорят "Как Бог даст" :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 13:45 

что тебе снииится
крейсер.... Аврооора :x
:Yahoo!: :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 14:50 

Что-то тема со снами приглохла, видно не мне одной мало чего снится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 16:13 

Тема с попугаем закрыта :oops: Опытным путём *случайно* выяснилось, что кошка с ним не уживётся (как и ни каким другим животным), будет сильно ревновать, и даже глубоко тосковать, а это не есть хорошо и может плохо кончится, так что, пусть будет всё как есть. Видно, так должно быть Изображение
Зы. Сейчас магнитные бури, иногда сильно штормит, а сон - лучшее лекарство, когда он светлый спокойный и без "тараканов" :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012 01:02 

А.Котова писал(а):

Да мне и самой не много снится, видимо потому что устаю за день.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012 09:49 

А.Котова писал(а):

Ну, тогда я её того... подпихну)))
Снится мне, что мы с моей хорошей подругой бродим где-то в неведомых буераках и пытаемся поймать попутку, чтобы уехать домой. Раза с третьего останавливается мужичок на тракторе и говорит: я вас довезу, конечно, но сначала - видите воон то дерево над рекой? Вам надо на него залезть и обломать лишние ветки, чтобы реку с него было видно. Лезем. Сижу верхом на суку, страшновато, особенно, когда тянешься за веткой, но очень здорово. Вот так.
Особенно почему-то отчётливо помнится это чувство - восторг и страх одновременно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012 10:47 

Ты попала в пространство сна подруги и частично увидела ее заморочки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012 10:55 

Shen, ясно. Спасибо.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012 14:17 

Меня очень долгое время мучает фраза одна услышанная мною во сне. Я в том сне жил как ангел в заброшенном храме. Никто туда не ходил - но один раз туда пришло много людей, и все они были как зомби. Я смотрел как они с пустыми глазами ходят кругами, а сверху на них с ниши взирает Дьявол. Я закричал - "что вы делаете? Посмотрите Дьявол смотрит на вас!" Они подняли лица в верх - но в упор его не видели. Некоторые пошли по лестнице в верх. А я в какомто рассерженном состоянии выбежал на улицу. Я увидел как трое этих зомби вышли на крышу, и тут одного из них Д сбросил вниз. Схватил второго и я увидел как он сливаеться с его телом... Я полетел и схватил его и рассоединил их, спас человека. На что мне Д сказал - "То что ты делаешь, не оправдает тебя перед Богом".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012 16:03 

Мне сегодня такое на снилось, экшн одним словом.
Словно наступил какой-то новый режим, и миры перемешались, духи, существа из тонкого мира, стали прикрываться нашей внешностью, то есть. по улицам ходили наши двойники. И какой-то отряд спец-наз-истрибителей их отстреливал, предварительно проскандировав на идентичность. Но наша компания людей боялась, что они начнут отстреливать не тех и мы попадём под огонь. И мы убегали, куда не понятно, просто передвигались постоянно. одну из наших пристрелили каким-то светящимся зарядом. Мы пошла дальше, полезли вверх по горе, потом прыгнули на какой-то уходящий поезд, я еле успела. А там тоже этот спецназ, и наш товарищ пошёл вперёд ,чтобы прощупать как и что, и если всё чисто мы шли за ним. Потом подземка, метро и мы вверх едем на эскалаторе. И тут моя подруга шепчет: "....будь проще как ни в чём не бывало, тут кругом истребители, а я только что видела твоего двойника с мужем, и она тебя заметила". Тут, меня догоняет этот член "спецназа" и смотрит в глаза не мигая. Смотрю рядом двойник, я поняла, что нас сканируют.Тогда я открылась, не знаю как, и тоже уставилась на него, распустила волосы, и смотрю. Он буркнул что-то типа "щас разберёмся" и уставился на неё. И тут он нашёл её, я облегчённо вздохнула, а он рукой на её лицом провел, а потом начал стягивать с неё кожу, с лица. И приговаривает: "Это всё-таки ты кикимора" :crazy: Вообщем, её кончил ,а мне дал нечто похожее на её детёныша, вытащенное из неё, мол, на, разбирайся. А я так уставилась на это нечто у себя на руках, и только и сказала: "Я ж не знаю как о нём заботиться". Вспомнила, что до эскалатора или после перед ещё одним встретила близкого чела с которым давно не виделись. Он снял очки (он в них ходит обычно) протянул руку, но я его как и при жизни обняла, крепко, ибо соскучилась, в реальности тоже. Ах, да, тут я помню точно, мы были с мужем. Значит он тоже был в той компании. И в завершение. опять почтовый ящик. Иногда в течении всей жизни мне снится, что я стою возле почтового ящика своего и там куча корреспонденции. Но тут меня смутила одна деталь, когда проходил сосед с дочкой (в реале у него нет детей ещё), я обнаружила, что я абсолютно нагая, за исключением накидки, которая всё время спадала с меня, и я её придерживала. Вообщем, вот что снится, если перед сном слушать полчаса шаманский бубен :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012 16:16 

Николай, вот уж чем не надо мучаться. Сущ в том кино этой фразой привлекла твоё внимание и сняла энергию.

Кстати вот, как неорганики (а бывает и органики) могут стричь энергию во сне:
- Это раскрутка на эмоции, чаще всего страх, гнев, горе.
- Перетягивание внимания. Это по-всякому. Если голосом, то это броская цепляющая фраза например, или говорят очень тихо, чтобы ты едва слышал и т.п.
- Ну по всякому еще конечно, сексуальные контакты инкубы-саккубы, или прямое изнасилование (грабеж). Бывают и ловушки для энергии в виде ярких вещей, бывает охота и перетягивание в более низкие области где энергия "стекает" и т.п. Всего за раз не вспомню.

Юки, ты еще это на ночь послушай)))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=H6cHT8Y2 ... creen&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=R3Qp7-0p ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=Ed45vK0C ... creen&NR=1

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012 16:51 

Шень, спасибо :Rose: , не поверишь :shock: , я это искала, не знала как называется.
Слышала это тоже тОркает :good:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа