Толкование сновидений

Делимся своим опытом
Закрыто
nikolay
Контактная информация:

Re: Толкование сновидений

Сообщение nikolay » 13 мар 2012 16:54

Shen ага теперь понятно. У меня одна проблемка - это началось давно очень, после полета в снах, для меня наступает абсолютная тьма вокруг. Все началось после одного, там я сделал доброе дело и Д(который мне был как отец), проклял меня и как бы отнял способность летать. Вот только мне стоит полетать - как непременно после этого оказываюсь во тьме. Пытаюсь в этой тьме посветить, вокруг себя вспышками света - иногда удаеться, но чаще приходиться сваливать из сна.
Недавно вообще лажа была... летал себе в ясном небе, потом спускаюсь, вижу город как бы ночной- там народ фестивалит, фонари горят. Я подумал - приземлюсь посмотрю. Как только приземлился - все огни пропали и опять тьма. Да еще как в кисель влип. Ноги когда проснулся горели по самые колени. И как в этот астрал не влипать?

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 13 мар 2012 19:41

Вчера снится мне, что то вроде лагеря для военопленных. То есть люди одеты вперемежку, форма, цивильное, без ремней, погонов и т.д.. Какие то землянки, или окопы, вокруг сплошная серость, и лица людей такие же. В центре сидит пожилой мужчина в военном кителе, вокруг него расположились трое или четверо, внимательно слушают его рассказ. То ли они его, то ли он сам называет себя Маг. Но я точно знаю, что он больше врёт, преувеличивая свою силу, вообще между нами взаимная неприязнь. Иногда он бросает на меня косые взгляды, обращаясь ко мне называет Паладин.

Yuki
Контактная информация:

Сообщение Yuki » 13 мар 2012 22:13

Шень, если б эти аудиозаписи в мп3 ещё найти, вот было б здОрово :good:
Чтоб в наушники можно было :oops: Обрывала сегодня сеть, только видео :cry:
Соррь за офф :oops:

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 14 мар 2012 14:47

Yuki, меня еще Tagaq прикалывает:
http://www.youtube.com/watch?v=Wjz2lVTaXaI
Я точно знаю, что есть программа которая с ютюба снимает и переводит в mp3 , но не помню как называется.

Всем отвечу попозже, чтоб не второпях, а обстоятельно :Rose:

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 14 мар 2012 20:23

nikolay писал(а):Shen ага теперь понятно. У меня одна проблемка - это началось давно очень, после полета в снах, для меня наступает абсолютная тьма вокруг. Все началось после одного, там я сделал доброе дело и Д(который мне был как отец), проклял меня и как бы отнял способность летать. Вот только мне стоит полетать - как непременно после этого оказываюсь во тьме. Пытаюсь в этой тьме посветить, вокруг себя вспышками света - иногда удаеться, но чаще приходиться сваливать из сна.
Недавно вообще лажа была... летал себе в ясном небе, потом спускаюсь, вижу город как бы ночной- там народ фестивалит, фонари горят. Я подумал - приземлюсь посмотрю. Как только приземлился - все огни пропали и опять тьма. Да еще как в кисель влип. Ноги когда проснулся горели по самые колени. И как в этот астрал не влипать?
Николай, насколько вижу, это все проявления страхов. Сидят в подсознании, но с ними можно работать и сознательно, как формированием намерения перед сном, так и наяву.

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 14 мар 2012 20:28

Yuki писал(а): Он снял очки (он в них ходит обычно) протянул руку, но я его как и при жизни обняла, крепко, ибо соскучилась, в реальности тоже. Ах, да, тут я помню точно, мы были с мужем. Значит он тоже был в той компании. И в завершение. опять почтовый ящик. Иногда в течении всей жизни мне снится, что я стою возле почтового ящика своего и там куча корреспонденции. Но тут меня смутила одна деталь, когда проходил сосед с дочкой (в реале у него нет детей ещё), я обнаружила, что я абсолютно нагая, за исключением накидки, которая всё время спадала с меня, и я её придерживала. Вообщем, вот что снится, если перед сном слушать полчаса шаманский бубен :D
Вот тут кстати вкрапления со смыслом. Снял очки - искреннее отношение. Накидка на голое тело, которая все вемя спадала и ты ее держала - иммунитет борется с каким-то патогеном, в данном случае иммунитет побеждает и ты не разболеешься.
Вот почтовый ящик с корреспонденцией, думаю и так понятно, что это весточки. И у меня часто такие сны, поразительно все-таки, сколько общей (коллективной) символики в сновидениях у разных людей.

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 14 мар 2012 20:29

л.с.

Yuki
Контактная информация:

Сообщение Yuki » 15 мар 2012 15:22

Шень, благодарю за комментарии. Можно я расскажу детальное по этому?
Shen писал(а):Снял очки - искреннее отношение
В смысле, я думаю, ты не против, это ж по теме :oops:
Вчера разговаривала про этого человека с супругом. И размышляла и
продолжаю размышлять, стоит ли снова пытаться выйти на связь.
Ну там, открытку на Пасху, или позвонить. На Пасху все мириться ж.
То есть, хоть бы помириться, чтоб человек не грустил и держал камня
за пазухой. Твой комментарий придал мне уверенности, что ещё есть шанс.

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 15 мар 2012 16:56

Помирись...или как считаешь нужным.....
Мне сон про почтовый ящик напомнил как я сознательно прервала связь с другом детства. У меня были причины на это, тогда я чувствовала что права, а сейчас не знаю, может и жестоко это было... Мне снилось что я нахожу в почтовом ящике письмо от него и не открываю, и с каждым разом письмо внутри конверта все толще, и я знаю что конверт содержит предыдущие письма, которые я не читала. Потом письмo перестали приходить, и стало поздно, просто потому что уже столько времени прошло.

Yuki
Контактная информация:

Сообщение Yuki » 15 мар 2012 17:03

Shen писал(а): и с каждым разо, письмо внутри конверта все толще,.

:D О, у меня не толще, у меня ящик просто начинает ломиться от писем. А времени прошло не мало, но вот ощущение, что надо в последний раз попробовать, примет, хорошо, нет, сделала всё, что могла.

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 15 мар 2012 17:19

меня ящик просто начинает ломиться от писем
И такое тоже бывает.

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 16 мар 2012 20:27

Приснился необычный сон. На пятницу! :D
Я попала куда-то... словно в другую реальность и меня туда принимают.... Там очень красивые и молодые люди, и они не умирают.
Меня там встретила какая-то женщина,но я ее не запомнила, а потом вышел очень высокий и интересный мужчина и было понятно,что это моя пара. :lol:
Причем,он никак не похож ни на кого из моей нынешней реальности. Кажется,он пренебрег церемонией посвящения и сначала увлек меня за собой в объятья. Похоже,он гордился мной. :lol:
Ничего интимного не помню,может и не было....Дальше мы с ним пошли танцевать,там были еще танцующие люди. У меня поначалу получалось не очень хорошо и я пыталась идти в такт с моим партнером.
Все это время я осознавала,что все эти люди бессмертные! :D
Еще запомнилось,что пробовала там какие-то ягоды,светло-розовые,но похожие на ежевику. Они были не очень сладкие и сочные. :happy:
Воспоминания остались приятные,но что это было конкретно как-то не складывается.....
Есть предположения? :Rose:

Вообще-то странное сновидение,учитывая,что я довольна рационально мыслю,не привыкла надумывать и мечтать о чем-либо....... :shock:

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 17 мар 2012 16:13

Это была "встреча на высшем уровне":) То есть - Высших Я.

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 17 мар 2012 18:45

Shen писал(а):Это была "встреча на высшем уровне":) То есть - Высших Я.
Спасибочки! :D
Так а кто был этот мой партнер по танцам? :roll: :wink:
Эта т.н. половинка? Что-то я не очень в это верю,если честно. Мне кажется,что все это выдумки романтичных барышень,мечтающих о принце.......... :Rose:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 17 мар 2012 19:39

Радуга, ты не мечтала, а оно вот пришло..... :)

Закрыто