Толкование сновидений

Делимся своим опытом
Закрыто
А.Котова
Контактная информация:

Re: Толкование сновидений

Сообщение А.Котова » 08 фев 2012 16:04

Хорошая тема и развивается хорошо... Защищённость чувствуется, так что тоже буду выкладываться. Чуть позже соберусь, свой сон вчерашний опишу, который меня немного беспокоит.
Кстати, хочу сказать, что в последние несколько месяцев количество, яркость и запоминаемость моих снов существенно увеличилась. Интересно, с чем это может быть связано?

Timoscha
Контактная информация:

Сообщение Timoscha » 09 фев 2012 21:22

:Rose:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 09 фев 2012 21:25

Тимоша, это всё у вас происходит?

Timoscha
Контактная информация:

Сообщение Timoscha » 09 фев 2012 21:32

Афина :Rose: И это тоже :)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 10 фев 2012 00:23

Я только что ощупала свою голову пальцами - никаких дырок в ней нет, слава Богу. Может пока ещё не дошла до меня очередь? :shock:
А совсем недавно передачу смотрела про новую болезнь - у людей под кожей появляются всякие живые организмы, изредка, а иногда даже часто она выползают и пугают своим видом человека-хозяина. Болезнь реальная, но пока ещё не изученная. Названия не помню. Тимоша, может у вас что-то вроде этого? Приглядитесь к себе внимательнее, вдруг что-то есть, хотя не приведи Господь конечно. Впрочем, эта болезнь лечится, главное не паниковать.

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 10 фев 2012 10:40

Эния :love: . . Сейчас наступило такое время когда нужно подвести итоги всех прошлых жизней и если человек постоянно занимается самоанализом, то сортировочные сны уже мало снятся и тогда как раз начинают вскрываться те пласты прошлых жизней, где ты сейчас со своим более мощным опытом и пониманием сможешь решить те проблемы наиболее эффективно и мудро.. Я прочитал твои сны и думаю примерно половина из них- прошлое. Особенно где ты убегаешь, сражаешься, призываешь кого то, муж- дракон.. Для чего снится прошлое? Чтобы мы могли исправить свои ошибки и тогда в хрониках акаши будет две записи, Та и исправленная. И когда придет время взвешивать все жизни человека, то исправленное прошлое будет также засчитываться.. У тебя похоже как у многих, были свои косяки в прошлом на тему магии, злоупотребление своей силой и пр. Подумай на эту тему :) .. Мне лет 20 снились подобные сны, сначала показывали последствия воин- пустые города, бесплодные земли, затем сами войны и мое участие, затем я уже наблюдатель за военными действиями в наше время и сейчас чаще всего слежу за порядком в различных нештатных ситуациях.. Вчера снилось что я в большом многоэтажном здании обхожу этажи, типа охранником, народ называл меня оперативником. Спустился до самого низа и чем ниже тем народ был потрепанней. К вечеру народ рассосался и осталась одна старуха, мне говорит нужно попасть наверх, а двери уже закрыты. Тогда её провел другими путями поднялись до лифта, посадил её и говорю- жми на кнопку, доедешь до верха.. Это похоже был сортировочный пункт душ/ личностей людей..

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 10 фев 2012 11:26

aleksn :love: у меня тоже иногда появляется это мировое здание :D а так кто знает, кто знает, всё может быть, но я больше обеспокоена (в хорошем смысле) настоящим...и настоящей жизнью (не только земной, но и той, что между воплощениями). Как в песне поётся одной "ищу я жизни суть и мне покоя нет" :oops:

Timoscha
Контактная информация:

Сообщение Timoscha » 10 фев 2012 11:49

aleksn :good:

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 10 фев 2012 13:13

Эния :) если ты обеспокоена настоящим и как личность в реале выполняешь правильно всё что нужно, то во сне практически не будут показывать настоящее, а проблемные участки твоей жизни для исправления, а это прошлое.. Понимаешь, если эти сражения отнести к сегодняшнему дню, то навряд ли это есть прогресс.. Я бы даже отнес часть таких снов к опыту отработки в возмездных мирах.. Я могу спросить что либо перед сном- но показывают далеко не всегда что бы хотелось, душа лучше знает о задачах личности и что важней на этот момент..

Анари
Контактная информация:

Сообщение Анари » 10 фев 2012 15:47

aleksn писал(а):Понимаешь, если эти сражения отнести к сегодняшнему дню, то навряд ли это есть прогресс..
Поэтому лучше продолжать прятаться от правды и дальше .. :crazy:

Или же, всё-таки, взглянуть, наконец, ей в глаза ?
Да, был обманут ... Да, однозначный регресс
И, - менять направление !

Ещё не поздно ... даже тем, в ком идут физиоизменения

Если бы процессы действительно были необратимы, это бы всячески камуфлировалось
Но, напротив, настойчиво внушается, с выносом в заголовки - "Назад пути нет " .. 8)
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... ost:561436

Иногда, действительно, нужно уйти назад ... для того, что бы начать снова

Но идти по-другому - честно ... не обманом и левыми переулками
Через замочную скважину или щель
Двигаться в правом направлении возможно всем - и людям, и их разномастным заселенцам

:Rose:

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 10 фев 2012 16:16

Капризный антирвирус мы починили, я вернулась.
Давайте что ли разграничивать, кому просто рассказать-поделиться захотелось, а кому нужна помощь в расшифровке, будет это как-то обозначать в посте? А то я запуталась.

Тимоша, вы что, хотите сказать, что вас инопланетяне похитили, сделали в черепе дырку и вставили лампочку? Эээ...с этим не ко мне, пусть врачи разбираются.

Yuki
Контактная информация:

Сообщение Yuki » 10 фев 2012 16:25

Shen писал(а):Давайте что ли разграничивать, кому просто рассказать-поделиться захотелось, а кому нужна помощь в расшифровке, будет это как-то обозначать в посте? А то я запуталась.
Shen :love: мои (энины* посты ) если сможешь и если будет время и желание, хоть в двух словах от комментируй, пожалуйста :Rose: Я поделилась теми снами, которые не поняла, а сохранила в копилочку.

Зы. Эния ушла на пенсию, теперь Юки :love:

Timoscha
Контактная информация:

Сообщение Timoscha » 10 фев 2012 17:51

Да, Шен :Rose: , Вы правы, речь идёт не о снах, а о отметках, остающихся после них на теле. Это не по теме, ухожу.
Так как сами сны просты и понятны.

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 10 фев 2012 18:15

Timoscha писал(а):Да, Шен :Rose: , Вы правы, речь идёт не о снах, а о отметках, остающихся после них на теле.
Насколько мне известно, царапины и раны ночные говорят о ночных сражениях...на каком-то плане(?)... По всей видимости, на астральном...
А вот насчёт дырки в голове...даже затрудняюсь сказать.
Шен, извини, пожалуйста, может, не по теме. Скажи. Уберу...

Yuki
Контактная информация:

Сообщение Yuki » 11 фев 2012 13:33

Я сейчас немного приболела. Но вот один из сегодняшних снов решила написать. Точнее момент. Опять здание большое. И сегодня во сне ехала в лифте. там такие лифты огромные, и они ходят очень запутанно, но просто вверх по прямой как везде, и с поворотами и сдвигами по горизонтали. Я плюнула и решила пешком, а мне кто-то напомнил ,что идти 50 этажей пешком многовато, в итоге я всё равно села в лифт. В одном лифте по три отделения, которые разъединялись и ехали в разном направлении. Блин, запуталась там конкретно %) помню, собиралась снова выйти и идти пешком.

Закрыто