Частичка моей Души

Делимся своим опытом
Закрыто
albert
Контактная информация:

Re: Частичка моей Души

Сообщение albert » 15 мар 2012 09:43

Да... Алиса и от меня спасибо... читаю и фантазии переполняют воображение... срезонировало, я с вами девчонки)))

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 15 мар 2012 10:29

Defconki :love: i ot menja spasibisce...vo vremja!!! :Rose:

anderson
Контактная информация:

Сообщение anderson » 15 мар 2012 11:11

Классные, "лёгкие" посты. Энергия воды, прохладного ручья, в знойное лето, в тени лесистых крон... , жаждешь - пей, не жаждешь, - как хочешь, дело как всегда твоё. Есть ощущение, что "как с родными повидался", порою, читал как биографию своей жизни и с улыбкой вспоминал минувшее и пройденное. А ведь многое так и Есть. Многие из нас об одном и том же, об одном и том же... , и на разных "языках", - оборачивая информацию в свою энергетику... .
Чтобы вернуться обратно в свой вселенский дом, нам нужно научиться контролировать эти "три кита" - ум, эмоции, тело. А для этого нужно сначала осознать себя вне тела (прямо или косвенно), чтобы понять, что мы нечто большее, чем смертная земная личность.
Удивительного дня :)

Зеленый человечек
Контактная информация:

Сообщение Зеленый человечек » 15 мар 2012 11:17

Марианна
так правильно все!!!

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 15 мар 2012 13:37

anderson писал(а):Многие из нас об одном и том же, об одном и том же... , и на разных "языках", - оборачивая информацию в свою энергетику... .
Вот именно - об одном и том же, но на разных языках))) А когда еще через призму своей энергетики - так ваще красота!!!
Ведь не смотря на то, что мы Единое Целое, мы все равно такие разные и неповторимые, в этом и есть чудо волшебного Творения. :)

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 17 мар 2012 17:17

Очень часто люди забывают, а некоторые даже и вовсе никогда не узнают, что они не есть тело. Но думать с позиции "я есть тело" - это путь в никуда. Чем бы хорошим Вы ни занимались на пути своего развития - Вы будете стоять на месте, потому что будете развивать одну лишь иллюзию. Это тоже самое, как поливать нарисованное семя - оно не вырастит, нужно поливать реальное семя, только оно способно вырости в цветок. Этот фильм поможет Вам в буквальном смысле "протрезветь" от долгого сна материалистического представления о самом себе.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 17 мар 2012 18:06

И еще одно видео, информация к размышлению.....
Слабонервным и мнительным - не рекомендуется!!!

anderson
Контактная информация:

Сообщение anderson » 18 мар 2012 21:30

Всё просто и лаконично, не добавить и не убрать.

"Где внимание, там энергия, а где энергия там творения.... . Сейчас идет борьба за ваше внимание".

("Будущее, которое неизбежно" - Алекс Виндгольц)

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 18 мар 2012 21:54

Такое ощущение, что именно сейчас нужно собраться как никогда.... хотя, действительно очень трудно... кто-то старательно пытается внести дисбаланс и оттянуть потоки энергии, но это мы еще посмотрим кто кого :)

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина » 18 мар 2012 23:12

Alisa писал(а):И еще одно видео, информация к размышлению.....
Это вроде и так понятно... это тока цветочки...
ни пойму... одна я што ли такая ненормальная? :shock:
когда в пустоте без мыслей находишься... знают твои состояния-ощущения...
когда медитируешь в той же пустоте... тож самое...
когда с визуализацией медитируешь... видют тож самое што и ты видишь... при чем ежели и картинка какая мелькает... такое ощущение будто она со стороны кем то привнесенная... %)
о снах я уже и не говорю... :oops:
канешна много чиво могла бы рассказать... но это совсем для сильно не для слабонервных... все 24 часа в сутки типа рыбки в аквариуме в центре большой площади выставленной на всеобщее обозрение... :ROFL:
какие нафик заговоры тайные могут быть тайными ежели ничиво твоё уже тебе не принадлежит? :o

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 19 мар 2012 09:52

Здесь тоже кину данную информацию на всякий случай :)

Невроз

Как говорил Карл Юнг – «невроз – это состояние души современного человека». Выражается такое состояние в болезненном функционировании личности, которое характеризуется отсутствием ощущения полноты жизни, постоянным внутренним дискомфортом, неудовлетворенностью собой и не пониманием цели собственного существования. Это заболевание связывают с насыщенностью и быстротечностью современной жизни, в которой все очень быстро меняется, а количество информации зачастую превышает возможности адаптации человека. Люди, которые сталкиваются с постоянными негативными изменениями, переживают драматические события или работают на износ, имеют высокую вероятность заболеть в последующий год.

Результатом продолжительного стресса являются психические и физиологические нарушения, которые могут затрагивать любую из сфер жизнедеятельности человека. Невротические симптомы проявляются по принципу «где слабо, там и рвется». Таким своеобразным способом наша психика пытается адаптироваться к быстро изменяющейся социальной среде.

Невротические проявления разнообразны и часто сопровождаются психосоматическими симптомами или заболеваниями. Если психика не в состоянии принять и переработать требования окружающей среды, то тело берет удар на себя, справляясь с обстоятельствами при помощи болезней или различных соматических проявлений (бессонница, головная боль, повышенная раздражительность, быстрая утомляемость, комплекс вегетативных расстройств и т.д.) Такие ситуации могут возникать в результате постоянных перенапряжений, сильных жизненных потрясений или длительных неразрешенных конфликтов.

Далее здесь - http://spbpsychoanalyst.ru/article/70-nevroz.html

Паника

Паника– это не что иное, как внезапный прилив подавляющей тревоги и страха. Ваше сердце выпрыгивает из груди и становится трудно дышать. Вы чувствуете головокружение и сильный дискомфорт в животе. Вам даже может начать казаться, что Вы сходите с ума.
Признаки и симптомы паники

Панические атаки часто возникают, когда Вы далеко от дома, но они могут произойти в любом месте и в любое время. Это может произойти, например, когда Вы делаете покупки в магазине, ходите по улице, ведете свой автомобиль или сидите дома на диване. Признаки и симптомы паники развиваются резко и обычно достигают своего пика в течение 10 минут. Большинство приступов паники завершается в течение от 20 до 30 минут, панические атаки редко длятся более часа.

Паническая атака включает в себя комбинацию следующих симптомов:

Удушье или нехватка воздуха
Учащенное сердцебиение
Боль или дискомфорт в груди
Тремор или дрожь
Ощущение того, что Вы задыхаетесь
Чувство отрыва от реальности
Повышенное потоотделение
Тошнота или расстройство желудка
Головокружение или слабость
Онемение или покалывание в разных частях тела
Холодные или горячие приливы
Страх умереть, страх потерять контроль, страх сойти с ума

Что это: сердечный приступ или приступ паники?

Большинство из признаков паники являются физическими, а во многих случаях эти симптомы настолько серьезны, что люди думают, что имеют дело с сердечным приступом. Поэтому многие страдающие от приступов паники люди снова и снова вызывают скорую помощь или записываются на прием к врачу кардиологу, в надежде на то, что им пропишут лечение от сердечно-сосудистого заболевания, которое по их мнению угрожает их жизни. И хотя важно исключить возможные медицинские причины таких симптомов, как боль в груди, учащенное сердцебиение или затрудненное дыхание, чаще всего именно панику упускают из вида, когда ищут причину этих симптомов.

Лекарственная терапия паники и панических расстройств

Лекарственная терапия может проводиться для временного контроля или уменьшения некоторых признаков и симптомов панического расстройства. Тем не менее, лекарства не решают проблему и не лечат паническое расстройство. Лекарства могут быть полезны в тяжелых случаях, но они должны применяться только в сочетании с другими методами лечения, такими как изменение образа жизни и психотерапия, чтобы устранить основные причины панического расстройства.

Лекарства, которые назначают для снятия симптомов паники и панического расстройства:

Антидепрессанты иногда используют для снятия симптомов во время приступов паники и панического расстройства. Тем не менее, должно пройти несколько недель, прежде чем они начнут работать, так что их необходимо принимать постоянно, а не только во время паники.
Бензодиазепины – это лекарства от тревоги и они действуют очень быстро (обычно в течение от 30 минут до часа). Их прием во время паники обеспечивает быстрое облегчение симптомов заболевания. Тем не менее, к бензодиазепинам формируется сильное привыкание, а при отмене лекарства возникают серьезные симптомы абстиненции, поэтому их следует использовать с осторожностью.

Как Вы можете помочь себе сами, чтобы избавиться от паники и панического расстройства:

При панических атаках очень эффективной может оказаться помощь профессионального психолога или психотерапевта. Однако Вы сами можете сделать очень многое для того, чтобы помочь себе справиться с паникой:

Узнайте о панике больше. Уже одно то, что Вы будете обладать полной информацией о панике, поможет сделать большой шаг к избавлению от паники и панического расстройства. Поэтому почитайте как можно больше о тревоге, панике и типичной реакции человека при панике. Вы узнаете, что ощущения и чувства, которые Вы испытываете при панике, нормальны, и что Вы не сходите с ума.

Избегайте курение и кофеин. Курение и кофеин могут спровоцировать приступы паники у впечатлительных людей. Поэтому будет разумно избегать сигареты, кофе и другие напитки с кофеином. Будьте также осторожны с лекарствами, которые содержат стимуляторы, такими как таблетки для похудения и не вызывающие сонливость лекарства от простуды.

Научитесь управлять своим дыханием. Перенасыщение легких кислородом приводит к множеству физических ощущений (таких как головокружение и сдавленность в грудной клетке), которые сопровождают панику. Глубокое дыхание, с другой стороны, может облегчить симптомы паники. Научившись управлять дыханием с помощью техник глубокого дыхания, Вы развиваете навык, необходимый Вам для того, чтобы успокоиться в минуты волнения и тем самым избежать панической атаки. Если Вы знаете, как управлять своим дыханием, гораздо менее вероятно, что Вы будете испытывать те физические ощущения, которые сопровождают панику.

Практикуйте методы релаксации. При регулярной практике медитация, йога или прогрессивное расслабление мышц укрепляют способность Вашего тела к релаксации, а это тот ответ организма, который является противоположностью панике и тревоге. Вы просто не можете быть расслабленными и в то же время испытывать панику. Как результат, научившись расслабляться, Вы прогоните панику навсегда. Эти занятия, кроме того, направлены не только на расслабление, они также приводят к чувству радости и душевному равновесию.

Примените гипноз или самогипноз. Еще один эффективный способ избавиться от паники навсегда — воспользоваться гипнозом или самогипнозом. Гипнотерапия дает очень хорошие результаты, потому что она сочетает в себе как расслабление (любая сессия гипноза приводит к расслаблению и состоянию транса, в котором уравновешивается работа правого и левого полушария мозга), так и полезные внушения, которые попадают прямо в бессознательную часть психики. Узнайте больше о гипнозе и гипнотерапии, а также о том, как Вы можете воспользоваться этим эффективным методом дополнительной терапии для того, чтобы сделать свою жизнь лучше!

Далее здесь - http://www.doctorvlad.com/panic/index.p ... -lechenie/

Все о гипнозе, а также Скачать аудио гипноз, аудио медитации, аудио визуализации:
http://www.alphacentr.ru/

Вы можете задать свои вопросы по ICQ:

ICQ No. 643211366

Гипнолог Елена Вальяк ответит на любые Ваши вопросы.

http://www.alphacentr.ru/zapis-na-priem

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 19 мар 2012 09:55

ВA_лентина писал(а):когда в пустоте без мыслей находишься... знают твои состояния-ощущения...
когда медитируешь в той же пустоте... тож самое...
когда с визуализацией медитируешь... видют тож самое што и ты видишь... при чем ежели и картинка какая мелькает... такое ощущение будто она со стороны кем то привнесенная...
Валюш, а кто такие эти, которые все знают-то? :roll:

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина » 19 мар 2012 13:08

Alisa писал(а):Валюш, а кто такие эти, которые все знают-то? :roll:
Alisa, кто их знает кто они... :cry:
версий многа можна напридумывать и огласить...
толку то от этого... посыпюцца тока предложения пройти обследования у психиаторов-психотерапевтов...
никакие просто статьи-разговоры о гипнозах-неврозах… никакие юнги… тоже не помогут...
потому как скорее всего канешна это исследуется-экспериментируется но типа тайны за семью печатями...
то о чем талдычу... одну из версий... изложила в своей теме про Истину... изучив всякие-разные свои состояния и найдя много общего с описаниями симптомов воздействия психотронным оружием...
то есть при внутренней осознанке… постоянно включенной… срабатывает как бы автоматом внутрення защита... но когда спишь той защиты значительно меньше и потому попадаешь в сны… сценарии которых написаны кем то для тебя... а когда погружаешься в сон без снов... они канешна тоже есть но ты их просто не помнишь... в этом случае ваще получаецца человек полностью беззащитный...
к примеру загрузили в него программку... пока крепко спал...
потом он проснулся и приступил выполнять сам не понимая што творит...
как мине вИдицца-ощущается... ежели человек осознанный... несмотря ни на какие программки… в нем срабатывает в первую очередь программа внутренней защиты наработанная... и не пойдет он на автомате выполнять то што ему не свойственно... не станет он втаптывать в грязь Храм своей Души...
по сути человеки биороботы со всеми своими электрическими проводящими системами...
и этими биороботами можно как угодно управлять...
здесь полную аналогию можно провести с компьютерами-интернетами... фактически тоже самое за исключением того што является неискусственным... то што может самостоятельно принимать решения и действовать вопреки всяким воздействиям со стороны…
много всего похожего наблюдаю в поведении людей…
особенно когда… к примеру…
агрессия какая нить в голове не укладывающаяся проявляется… об ней можно во всяких новостях почитать…
политики всяких рангов начинают говорить-делать то што никак кроме как неадекватность ни назовешь… явные несостыковки… отсутствие логики…
в митингах связанных с выборами тоже много чиво увИделось-услышалось… много лиц на тех площадях мелькало явно ни в себе которые… разные канешна мелькали но очень много было пришедших не по зову сердца… помимо тех которые не по зову сердца а по приказу начальства и на автобусах были привезены…
устойчивое внутреннее ощущение почиму то держится по поводу однополых сексуальных отношений… гей-парадов… и всего другого с этим связанного…
всякое канешна может с человеческой одежкой случацца… и оно всегда было… и ничиво в этом страшного нет…
но не в таких же масштабах…
а когда протесты массовые начинаюцца против законов о наказании за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних и пропаганду педофилии это ваще в ступор вводит…
ну стали вы взрослыми… да заради бога… в какова там верите-ниверите… сами за себя решайте все свои половые вопросы…
но при чем тут дети то?
наоборот… штрафы надо такие установить што бы мало ни показалося…
ни секрет… в детстве как угодно можно ребенка запрограммировать… на какую угодно половую направленность…
со взрослыми и то как угодно можно крутить-вертеть… в тюрьмах-камерах… да и в армии много чиво случается когда все знают как из нормального человека гомика делают…
свобода самовыражения оно понятно… но есть еще такое понятие как КРАСОТА…
когда карнавалы бразильские смотрю… вижу-воспринимаю КРАСОТУ… мож там и ни все показывают… но в том што видела ощущается не придуманная РАДОСТЬ ЖИЗНИ…
в гей-парадах никакой такой КРАСОТЫ не вижу…

ни знаю… мож Создатель када нить снизойдет до ответить на вопрос зачем он создал мужчину и женщину…
как мине вИдицца именно воспеть КРАСОТУ Отношений между людьми в которых он изначально заложил разное восприятие Жизни…
и только благодаря этому различию можно познать-осознать што есть Истинная Божественная Любовь…
когда происходит на Единой Волне совместное сотворчество и взаимная балансировка внутренних состояний… при которых исключены болезненные нервные срывы… перепады настроений тянущиеся ни час и ни два…
при таких Отношениях получается типа как две руки… правая-левая… одна ослабла вторая всегда готова прийти на помощь…
как ходить на двух ногах без помощи костылей… иметь всегда свой тыл и самому быть этим тылом…

поэтому… што щас могу сказать-ответить на вопрос кто они…
што бы ни сказала… как бы в своей нормальности психики не убеждала… нет в моей реальности такова тыла с кем могла бы откровенно разговаривать и быть понятой… разве што на тонком плане ощущаю порой поддержку…
но в том тонком плане не настолько продвинута наверное… потому как там тоже есть типа карнавалов в разных масках…
только когда карнавал на физическом плане… его и воспринимаешь как карнавал…
а когда на тонком… там словно тебя режут по живому… когда тебе не принадлежит не только твое физическое тело но и то што пришло прожить в этом теле на этой планете…
оно понятно… можно обложить себя всякими защитами… силой воли сорганизовать себе жизнь без сна или типа просыпаясь через короткие промежутки времени по будильнику…
дабы не погружаться в глубокий сон где не можешь себя контролировать… когда проваливаешься вникуда и снов будто не было…
можно уйти-изолироваться от мира и остаться только наедине с собой…
но в чем тогда был смысл приходить в этот мир?

Многое из того што ощущаецца… перекликается с тем о чем Lex рассказывает… правда у него это более эмоционально проживается што ли… разные начальные стартовые условия… жизненный опыт… и практики кажный свои проходит…

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 19 мар 2012 14:06

Я услышала тебя Валечка... Что могу сказать? У меня по-тихоньку вырисовывается та самая защита, которую можно испробовать тем, у кого сейчас похожие состояния, вечером напишу подробней. А пока могу сказать - как бы там не было, мы все равно вместе, а следовательно мы обязательно справимся!!! Обнимаю моя хорошая. :friends:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 19 мар 2012 22:16

Весь вечер не было инета, не смогла поработать с информацией, к сожалению :(
Приходится отложить на завтра... Извиняюсь за задержку. :oops:

Закрыто