Прохоров-один из выдающихся Духовных Мастеров

Делимся своим опытом
Закрыто
Lex
Контактная информация:

Re: Прохоров-один из выдающихся Духовных Мастеров

Сообщение Lex » 05 мар 2012 11:51

О, попы вылезли Пукину верноподданичество выказывать http://news.rambler.ru/13053953/
Эдак наш водочный патриарх с ролексом еще и на царство крысиного короля помажет. Трындец.
Это все, зрасьте-приехали. Славааа-слааава бааатюшке-царю !!! И хвала !!! Избраннику божиему !!!

Изображение

А потом - обязательно канонизировать ! Прижизненно ! А еще лучше - объявить Богом !
И Гимн переписать, чтоб начинался словами:

"Путин Великий, Создатель Вселенной !"

P.S.: Людей я все-таки не люблю не зря.
Интересно, у этого Путина Дух (Высшее Я) есть ?

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 05 мар 2012 12:12

"Слава России!"

Владимир Путин поблагодарил Манежную площадь за победу

Уверенно побеждающий на президентских выборах Владимир Путин пришел на Манежную площадь - выступить на митинге перед соратниками и собранными там бюджетниками. Кандидат, не сдерживая слез от волнения, говорил, что победил в открытой и честной борьбе, и завершил свое выступление главным лозунгом российских националистов: "Слава России!"

За три часа до митинга в очереди у Гостиного двора стояло больше ста человек. "Путина поддерживаешь?" - спросил заинтересовавшегося корреспондента "Ленты.ру" человек в черной куртке и с шарфом в цвета российского флага. В ответ на кивок головой человек протянул половинку игральной карты - это была семерка крестей - и сказал: "На входе покажешь". После чего быстро удалился. Карта оказалась пропуском: в Гостином дворе перед митингом собралось более 10 тысяч бюджетников, сотрудников ГУПов, префектур, а также тех, кто просто пришел посмотреть на акцию за деньги. Пожилые женщины сетовали, что за два часа платят всего 300 рублей, хоть они и настаивали на 400 рублях.

Здесь бесплатно раздавали чай, воду и бутерброды. Из динамиков звучали объявления: "Уважаемые сотрудники ГУПов, администраций и акционерных обществ, пройдите к лестнице, получите флаги и светящиеся палочки". Один из углов огромного зала был превращен в курилку. Несмотря на постоянно звучавшие предупреждения, что сработает пожарная сигнализация, курили все желающие, и окурки валялись на полу. Свою половинку карты надо было сдать координатору - их было около сотни, и они водили свои группы как экскурсовод туристов - держа над головой табличку. Корреспондент "Ленты.ру" оставил семерку крестей себе на память. За полчаса до митинга его участники начали строиться. "Ну что, быдло, пойдем постоим за Путина", - произнес своим пожилой координатор. Все вокруг рассмеялись шутке.

Участники митинга в поддержку Владимира Путина на Манежной площади. Фото РИА Новости, Денис Гришкин. (Нажмите, чтобы увеличить)
Участники митинга в поддержку Владимира Путина на Манежной площади. Фото РИА Новости, Денис Гришкин. (Нажмите, чтобы увеличить)
Манежная площадь была переполнена. Полиция перекрыла Тверскую, Моховую и Охотный ряд. По оценке правоохранительных органов, поздравить Владимира Путина с победой вышло больше ста тысяч человек. Попасть к сцене было нельзя: шеренги полиции сдерживали людей, чтобы избежать давки. Несколько полицейских были с собаками, которые то и дело рычали на проходивших мимо. Несколько раз шеренги прорывали, кто-то падал, кто-то плакал: на таком митинге многие явно были первый раз, и они оказались не готовы к происходящему.

На сцене выступала группа "Рондо", ее лидер Александр Иванов, сказал: "Я приятно удивлен, что так много людей пришли поздравить меня с днем рожденья!". Ему сдержанно хлопали. Доверенное лицо Путина, актер Михаил Боярский вышел к московской публике в шарфе-розе петербургского "Зенита". Этот факт был отмечен рядовыми присутствующими немалым количеством матерных выражений. О политике Боярский тоже не говорил, предстоящее 8 марта его волновало больше, и он сказал, что поет для женщин. Следующий выступавший - Леонид Агутин - тоже заявил, что он "в этой политике" ничего не понимает, и "просто рад всех видеть". Музыкальные номера перемежались трансляцией с больших экранов эфира "Первого" канала. Побеждающий кандидат уверенно преодолевал 59 процентов, которые ему давали экзит-поллы, и приближался к 62 процентам. Митинговавшие, похоже, воспринимали этот результат как должное - почти без эмоций.

Митинг все больше походил на день города времен расцвета Юрия Лужкова, но тут на сцену начали выходить сторонники Путина. Они говорили не столько о его уже очевидной победе, сколько о тех, кого она не обрадует. "Те, кто не хотел нашей победы, сделали большое дело, - констатировал глава Федерации независимых профсоюзов РФ Михаил Шмаков. - Они разбудили хозяина нашей страны - нас с вами разбудили. И сказками о либерализме нас больше не усыпишь". "Нас пугали арабской весной, но не вышло. Здесь будет только наша весна", - вторила Шмакову депутат Госдумы Ирина Яровая. Максим Перлин, один из создателей социальной сети "Мойпутин.рф", предупредил, что выступления недовольных итогами голосования начнутся скоро. "Как они говорят, им нужна жертва, - предупреждал он, видимо, забыв, что о "сакральной жертве" среди оппозиционеров первым заговорил Владимир Путин. - Разве смогут их циничные лидеры прийти к матери убитого и объяснить, за что он умер? Конечно нет, они вместо себя отправят кого-нибудь". О том, что Россию не раскачать никому, говорил и мэр Москвы Сергей Собянин.

Страна выбирает, ЦИК считает
Хроника выборов президента РФ
Митинг продолжался уже больше двух часов. У отеля "Националь" в ряд стояли пустые бутылки из-под крепкого алкоголя. Полицейские пританцовывали под певшего о батяне-комбате Николая Расторгуева. Пожилую женщину на носилках несли в автомобиль "скорой помощи". Ведущие объявили, что на сцену выходят Дмитрий Медведев и Владимир Путин.

Президент был краток, сказал что "сегодня у нас очень хороший день" и что победа Путина "нужна каждому из нас". Владимир Путин стоял рядом и не сдерживал слез. "Спасибо всем, кто сказал "да" великой России, - говорил Путин. - Мы победили в открытой и честной борьбе". Толпа скандировала: "Путин, Путин!", он на несколько секунд прервался. "Нам никто и ничего не может навязать, - продолжил он. - Наши люди показали, что легко смогут отличить желание к новизне от политических провокаций, которые ставят цель развалить государственность и узурпировать власть". "Володя, я хочу тебя!", - кричала взобравшаяся на парапет женщина. "Я обещал вам, что мы победим, мы победили. Слава России!", - с нажимом сказал Владимир Путин, продемонстрировав, что лозунги "Русского марша" и Алексея Навального не чужды и ему.

Сразу после его выступления все разбежались по станциям метро, и через десять минут перекрытые улицы были пусты.

Андрей Козенко

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина » 05 мар 2012 14:19

А.Котова писал(а):Валентина, вы правда думаете, что Путин луком глаза натёр?
Ну почиму... луком это типа иносказательно-многогранно... :)
а ваще в актерском искусстве многа есть способов в нужный момент заплакать...
печальное чиво нить вспомнить к примеру...
но у миня возникла ассоциация с иконой какой то там евойной у каво то там слезоточившей по... мягко говоря... ни понятным причинам... :D
в махании руками увиделось-услышалось типа царя-батюшки... обращение...
ты меня слышишь... мой народ... враг ни пройдет... москва за нами... :lol:
и есче был момент... мелькнула картинка... словно он типа наполеона видит себя въезжающим на белом коне через триумфальну арку на кутузовском... :shock:
Афина, ты када нить видела што бы штирлецы плакали ни понарошку? :)
А.Котова писал(а):Между прочим ни разу не слышала, чтобы Путин на кого-то лил грязь, чтобы как-то плохо отзывался о своих оппонентах, хотя на него самого вылили тонны негатива.
А чиво ему есче остается делать то... раз уж с таким рвением взялся за гуж ни говори што не дюж...
желающих лобызацца с ним обнимацца... в ноги кланяцца... пруд пруди... пускай терпит...
сама понимаешь... ежели человек чист... с чистыми помыслами-намерениями... ничиво грязного к нему не пристанет...
на него стока патоки льецца со всех сторон... того и гляди совсем засахарицца... 8)
А.Котова писал(а):Как-то услышала от него такую вещь: даже если не согласен с противником, всё равно старается разглядеть в его доводах рациональное зерно.
Вот и посмотрим наскока его слова расходюцца с делами при очередной попытке посидеть на троне и послужить во благо отечества а не во благо закушавшейся коррупции... которая сама себя воспринимает нормальненькой и ссылается на наличие таковой есче при царе-горохе...
прикольно слышицца... мир к нанотехнологиям переходит а наши нормкуры сравнивают себя с тем што было при лапотной россии... :ROFL:
на днях статьи... вроде как евойные и ево команды... внимательно проштудирую... усё по пунктам распишу и поставлю на счетчик... :lol:
дедушка ленин тожа многа всего написал-наобещал... тока от этого стало ни легше... на народном энтузиазме нечистые на руку безголовые пришли к власти и обобрали народ ни тока в материальном плане... главное энергии откачали немерено... дело ленина вроде как уже ни побеждает но аппарат по отъёму энергии продолжает работать в полную силу...

Protoss

Сообщение Protoss » 05 мар 2012 18:10

А я объясню, почему вы так не любите Путина. Человек создал реально действующую рыночную экономику и у вас появились айфоны, айпады и ноутбуки с оптоволокном. Некоторое стали заводить по несколько детей. Вы ездите в Индию, Турцию и Тайланд. Потихоньку появились зачатки политической грамотности и разжиревший средний класс поднял свою наглую морду наверх, начав винить власть в своем возросшем богатстве. Глупо.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 05 мар 2012 20:01

Валентина, от вас столько яда, а фактов никаких. Разочарована. :(

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 05 мар 2012 20:07

Princess Ella писал(а):А итоги выборов были предсказуемы - их сделали, как всегда до этого делали.
Все представительства, в том числе и иностранные наблюдатели признали, что выборы в этот раз прошли на высочайшем уровне, просто не к чему придраться.

Товарищи, никак не пойму, что конкретно вы имеете против Путина и Медведева? По мне так очень грамотные люди. Я живу в Молдавии, поэтому не очень догоняю, что у вас там в России происходит и чем вам так Путин насолил? Просветите пожалуйста. :)

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 05 мар 2012 20:15

Собственно, свое человеческое "хы" против Путина я высказал, а теперь хочу написать о том, что воспринимаю и вижу. Я все больше и больше убеждаюсь, что я сплю. Я не воспринимаю реальную картину мира в своей жизни...я воспринимаю нечто странное. То, что нас окружает, то, к чему мы все привыкли - выборы, государства, правительства, президенты, экономика, техника,интернет, полеты в Космос...это вроде бы все обычно. Вроде бы нормально. А иногда что-то просыпается во мне и смотрит, и получает эту же информацию о реальности - и не верит. Потому как полный бред. Абсолютно непонятные мотивации, жизненные цели, приоритеты. Хоть у Путина, хоть у обычных людей. Непонятное деление на "государства", неизвестно по какому признаку, странные религии, которые "за Бога - убью", странная окружающая среда...недружелюбная.
Много пишут о древних цивилизациях, Атлантиде и Лемурии... Я не знаю, как они назывались на самом деле. Да это и не важно сейчас. Но это не было ни странами, ни государствами... Это...два Рода...Огонь и Вода. Атлантида - огненная, Лемурия - водная. Я не могу рассказать об Атлантиде, я не знаю...но принципиальной разницы по устройству не было. Не было ни царей, ни президентов, ни правительств в том понимании, которое вкладывается сейчас. Это полный бред, то, что сейчас нам КАЖЕТСЯ. Они управлялись, Разумно...но там всего этого не было. Там... от простого к сложному, от Предков к Потомкам - это все было единым целым. Одно целое, не государство, не народ, не нация, но...Род. Я не знаю, почему сейчас так...но никакого " великого эксперимента" не было, нет никаких злобных экспериментаторов... Что было - я тоже не знаю, может, Гибель Мира, Конец Света, может - просто нечто вроде ледникового периода. Но самое главное сейчас - это проснуться, получить реальную картину Мира. Понять, что здесь на самом деле происходит и где мы все находимся, и кто мы. А когда такая картина будет - больше ничего не потребуется.
Есть сказка о затерянном королевстве. Где принцесса уколола палец о веретено, заколдованное злой ведьмой - и все уснули, на тысячу лет. Мы уснули не на тысячу :( Нужно проснуться.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 05 мар 2012 20:31

А.Котова писал(а):Товарищи, никак не пойму, что конкретно вы имеете против Путина и Медведева? По мне так очень грамотные люди.
Наташ, ты не понимаешь... Очень может быть, что Путин, как человек, совсем даже не отмороженный подонок. Но задача государства, на мой взгляд, это не "чтоб нас боялись". Первоочередная задача государства - это забота о своих гражданах. Путин этого - не понимает. Как не понимали этого все его предшественники, вплоть до норвежского пирата Рюрика ( ну ему сам бог велел - пират он и есть пират, но сейчас 21-й век).
Понимаешь, Олимпиада в Сочи - не нужна, ЧМ по футболу - не нужен. Нужна забота и защита для простых граждан. Он этого обеспечить - не может. В принципе. Нужны - независимые суды, совсем независимые. Нужны чиновники, которые РАБОТАЮТ, а не набивают свой карман. Нужна не показуха - с потрясанием кулаками "за Рассеююю" и мудовыми рыданиями. Государство должно существовать для ЗАБОТЫ о своих гражданах, о нас - простых маленьких людях. Иначе такое государство - просто не нужно, иначе это не государство, а банда, которая паразитирует на людях. Этого - нет. Есть беспредел. Каста чиновников - и все остальные, абсолютно бесправные.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 05 мар 2012 21:45

Мир, в котором нет ничего хорошего, существовать не должен. Это приговор.Это выяснено.
То хорошее, что все же есть, будет перенесено. Все остальное не нужно.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 05 мар 2012 23:03

Lex писал(а):Мир, в котором нет ничего хорошего, существовать не должен. Это приговор.Это выяснено.
То хорошее, что все же есть, будет перенесено. Все остальное не нужно.
А Путин то с Медведевым причём тут? Они что ли весь этот великий Эксперимент замутили? Получается, что их сделали крайними и козлами отпущения за все преступления, совершёнными за многие годы, даже когда их и в помине не было у власти. Система однозначно прогнила вместе со всеми этими чиновниками-взяточниками, коррупцией, мэрами-рвачами, нищетой населения..... Но виноваты в этом не только Путин и Медведев. Они то как раз всего этого не делали, скорее наоборот - пытаются сейчас что-то изменить в этом плане. А раз пытаются изменить и сдвинуть что-то с мёртвой точки, то всё г-но и выплывает наружу и показывает себя во всей своей красе. К тому же сопротивления много. Вот и кажется, что при Путине и Медведеве больше всего всякой гадости, а на поверку просто она вся выходит наружу, поднимается со дни и выходит на поверхность, на свет. Ведь когда проливают свет, то всё становится видно и кажется, что его много, больше чем обычно. Путин и Медведев просто включили свет и всё стало видно что есть на самом деле. Они не виноваты в том, что оно есть, они просто создали условия для проявления того, что уже и так было. А раз оно видно, значит уже ясно с чем надо работать. Они и работают. А противники, я полагаю, хотят, чтобы всё это обратно ушло в темноту, и чтобы никто не знал, что там творится во тьме. Я всё это говорю, потому что вижу как и от Путина и от Медведева идёт яркий свет. Очень сильный и яркий. Странно, что вы все этого не видите. Или просто на вас действует зомбирование? А на меня оно не действует, потому что я живу в далёкой Молдавии. Наверное так. Имхо.

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина » 05 мар 2012 23:21

Lex писал(а):Очень может быть, что Путин, как человек, совсем даже не отмороженный подонок. Но задача государства, на мой взгляд, это не "чтоб нас боялись". Первоочередная задача государства - это забота о своих гражданах. Путин этого - не понимает. Как не понимали этого все его предшественники, вплоть до норвежского пирата Рюрика ( ну ему сам бог велел - пират он и есть пират, но сейчас 21-й век).
Понимаешь, Олимпиада в Сочи - не нужна, ЧМ по футболу - не нужен. Нужна забота и защита для простых граждан. Он этого обеспечить - не может. В принципе. Нужны - независимые суды, совсем независимые. Нужны чиновники, которые РАБОТАЮТ, а не набивают свой карман. Нужна не показуха - с потрясанием кулаками "за Рассеююю" и мудовыми рыданиями. Государство должно существовать для ЗАБОТЫ о своих гражданах, о нас - простых маленьких людях. Иначе такое государство - просто не нужно, иначе это не государство, а банда, которая паразитирует на людях. Этого - нет. Есть беспредел. Каста чиновников - и все остальные, абсолютно бесправные.
Lex, замечательно сказал... :good:
я сама ну совсем ни против кого... живите как хотите...
но когда людей за дураков держут стока лет это уже полный беспредел... %)
понятны все эти политические игры-интриги...
но когда настолько показушно организовывается реклама одного кандидата... приходит в голову тока одна мысль... испугались...
зачем так активно сильно себя рекламировать... собой зомбировать... ежели ты и так на виду?
интересны конструктивные дебаты... там человека можно услышать... а все показушное постановочное о человеке ничиво не говорит...
почиму штирлицы вспоминаюцца... да потому што ощущение такое устойчивое многолетнее есть што все подавляется на корню... такое мы уже проходили... и то што все время муссируется о защите от внешних врагов... страх оранжевых революций...
это все изнутри идет...
это тож самое если бы Путин заявил што я к примеру или ты тоже типа внешних врагов...
но какие внешние враги то когда народ стонет от чиновничьего произвола?
и это ни год и ни два тянется... и ничиво ни меняется... только туже удавка завязывается...
я... ежели честно... со слезами на глазах смотрела на все представления по рекламе Путина... сколько же денег на все это вбухано... %)
и этими своими глазами на мокром месте видела сколько реальной помощи можно было бы оказать на те деньги... в детские дома... в дома для престарелых... на срочные операции для тяжелобольных... да куда ни глянь полно кругом людей отчаявшихся уже обивать пороги в поисках справедливости... когда вроде в любой цивилизованной стране эти вопросы справедливости без проблем решаются а в нашей стране сплошное хождение по мукам...
ни знаю... мож совсем свихнутая какая то... но когда Прохоров рассказывал о том как работа на его предприятиях организована и што ни один человек не был забыт даже после сокращения... это я понимаю...
дело ни в том скока у тебя денег-паровозов-пароходов а в том как ты ими умеешь распоряжаться... и как к людям относишься которые от тебя зависят...
Путин... даже ежели тока последние четыре года взять... он возглавлял правительство... стало быть имел возможность даже больше Медведева быть в курсе того што творицца в стране...
и реальная реклама его была бы ежели по нищим городам-деревням прокатился... ни как важная персона под которую потемкинские деревни рисуют... а как простой смертный... по нашему бездорожью... и побеседовал бы с обычными людьми... так шоб не узнали его в лицо... вот тогда он мож и прослезился бы ни понарошку... много всего интересного о себе услышал бы из первых уст...
имела возможность в прошлом году покататься по Владимировской... Ярославской... Тверской областям...
наслушалась про "радости" жизни... насмотрелась как лес безбожно вырубается...
до смешного доходит... даже нормально на трассе на границе между двумя областями не могли решить вопрос о том кому светофор ставить на левый поворот... взяли просто двойную полосу нарисовали и людям приходицца ни первый год объезд делать в 12 км... и это кажен день... при ценах на бензин которые кусаюцца...
очень показательный пример... куда ни плюнь везде препоны людям ставют... спокойно можно жить тока когда совсем уединенно живешь и ни от каво ничиво тебе ни требуецца...
А.Котова писал(а):Валентина, от вас столько яда, а фактов никаких. Разочарована. :(
Афина, интернет большой... много всего можешь послушать из первых уст...
нет у миня никакова яда... спокойна как верблюд...
просто когда своими глазами видишь как на самом деле большинство людей живет но с трибун от лиц высокопоставленных слышишь совсем другое...
получается типа раздвоения... вроде как мир вокруг такой каким его видишь через свой внутренний экран... как слышишь через внутренний слух...
дык каво слушать то... кому верить?
глазам больных детей смотрящих с фотографий размещенных повсюду в интернете с мольбой о помощи... вырубленным лесам... обездоленным людям живущим в глубинке... или тому што по зомбоящику поют?
хотя по зомбоящику тоже бывает про беспредел показывают в разных передачах на разных каналах...
так што Афина это вовсе ни яд... нормально ко всем отношусь... в том числе и к Путину... но всегда и везде вещи надо называть своими именами...
што в сейчасности происходит очень хорошо ощущаю и вижу эти политические подковерные игры...
у народа не получается нормально жить не потому што он работать разучился... законы любит нарушать... а потому што ему не дают нормально жить... проводят в жизнь лживую политику двойных стандартов... именно такая политика заставляет большинство людей врать и воровать... именно она лишает людей веры в справедливость... именно она заставляет их молчать потому как все прекрасно знают... стоит тока сунуть нос туда куда типа... ни стоит... и ты сразу получишь по этому сваму носу...

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 05 мар 2012 23:38

ВA_лентина писал(а): получается типа раздвоения... вроде как мир вокруг такой каким его видишь через свой внутренний экран... как слышишь через внутренний слух...
дык каво слушать то... кому верить?
глазам больных детей смотрящих с фотографий размещенных повсюду в интернете с мольбой о помощи... вырубленным лесам... обездоленным людям живущим в глубинке... или тому што по зомбоящику поют?
Вот интересно Валентина, ты тоже Путина и Медведева обвиняешь в том, что дети болеют? Тебе не кажется, что они то как раз в этом не виноваты и болезням детей существуют другие причины. Тут уже явный перебор - манипуляция сознанием. Вот этим примером ты показала в общем-то общее отношение к Путину, как раз о том, о чём я говорила: сделать козлом отпущения всех каких есть грехов в природе. Валя, дети то болеют не от того, что Путин и Медведев остаются у власти. Это вообще то закон природы такой - все болеют по разным причинам. Да и вообще, раскрою один секрет. Как-то читала интервью одного политического обозревателя и он выдал такую вещь: у нас на самом деле патриархальное государство. Это означает, что люди у нас воспитаны так, что всегда будут уповать на кого угодно - на царя-батюшку, на ген-сека, на товарища Сталина, на товарища президента - на кого угодно, но только не на самих себя. Людям всегда подавай кого-то, за кем им надо будет идти, кого слушать и на кого сваливать ответственность за их же собственное нежелание предпринимать усилия по преобразованию собственных жизней. Людям нужен Отец, а они сами хотят оставаться вечными детьми и никак не хотят взрослеть, становится ответственными взрослыми людьми. Им какого президента ни дай - они всегда будут винить его, а не себя во всех грехах. И всегда найдётся за что винить - человеческая низшая природа такая. Люди болеют, пропивают зарплаты, убивают друг друга, бьют и калечат своих жён и детей, вырубают леса из-за жадности и глупости, а винят президента, что они плохо живут. Кого же ещё? Кого угодно, но только не себя самих. Вот так.

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина » 06 мар 2012 01:01

Афина, вероятно ты не очень внимательно читала...
ВA_лентина писал(а):я... ежели честно... со слезами на глазах смотрела на все представления по рекламе Путина... сколько же денег на все это вбухано... %)
и этими своими глазами на мокром месте видела сколько реальной помощи можно было бы оказать на те деньги... в детские дома... в дома для престарелых... на срочные операции для тяжелобольных...
Ни буду уточнять статьи расходов... как явных так и скрытых... ни в этом суть...
суть все в той же культуре и умении чувствовать людей...
рекламные акции за Путина вряд ли добавили ему много голосов... он и так выиграл бы...
они больше ему навредили на самом деле чем пошли на пользу...
повышения зарплат-песий... слов-страшилок типа про угрозу стабильности... и некоторых других сделанных им шагов было вполне достаточно для набрать голосов...
в количестве голосов он выиграл но в качестве и потенциале энергетическом он с треском проиграл...
потому и писала раньше о необходимости второго тура... если бы он и во втором туре выиграл положение его могло быть намного лучше... по крайней мере виделась такая вероятность не малая... очень многое зависело от него... от нестандартного подхода...
в этом случае можно было бы обойтись без тех протестных митингов которые уже происходят...
да и потрудиться ему придется теперь сильно засучив рукава... без реальных ближайших результатов после вступления на должность его рейтинг может обрушиться так што поднять вряд ли получицца...
любая ошибка теперь будет стоить ему намного дороже...
это элементарный объективный закон энергетический... который вечный... который может проявиться-аукнуться разными непредвиденными событиями... когда многие из тех которые были названы большинством могут разочароваться и перейти на сторону тех кто был назван меньшинством... а названные меньшинством еще больше убедятся в правильности своих взглядов...
нисколько не собираюсь навешивать на Путина все тяготы россиян
но в создании нормальной послевыборной атмосферы он сам в первую очередь был заинтересован... ни понятно почиму этого не сделал... почиму не учел человеческий фактор который всегда прибавляет энергию...

Контактная информация:

Сообщение Alter » 06 мар 2012 02:16

ВA_лентина писал(а): он и так выиграл бы...
:lol:
http://red-ptero.livejournal.com/1062049.html

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 06 мар 2012 03:09

ВA_лентина писал(а): нисколько не собираюсь навешивать на Путина все тяготы россиян
но в создании нормальной послевыборной атмосферы он сам в первую очередь был заинтересован... ни понятно почиму этого не сделал... почиму не учел человеческий фактор который всегда прибавляет энергию...
Путин же сказал, что ни минуты не останется на посту, если народ, именно народ проголосует против него. Ему нужна честная победа, когда простые люди сами выбирают своего президента - в этом смысл. И большинство людей его выбрало. Какой ещё человеческий фактор тут может быть? Какие ещё архитектурные излишества должны быть в виде послевыборной атмосферы? Большинство сочло его достойным и точка. И наверное есть причина для этого.
Валентина вы из тех людей, которые во всём находят недостатки. А главное, что вы эти недостатки видите не в том смысле - что с ними можно сделать, чтобы исправить, а в том смысле - кто виноват. :(

Закрыто