Прохоров-один из выдающихся Духовных Мастеров

Делимся своим опытом
Закрыто
Princess Ella
Контактная информация:

Re: Прохоров-один из выдающихся Духовных Мастеров

Сообщение Princess Ella » 06 мар 2012 04:19

Афина, смешная Вы. Как можно судить о том, что происходит в России, наблюдая со стороны? Какой свет Вы увидели у Путина и Медведева? Наверное свет золотого тельца? Посмотрите, хотя бы, ролики в блоге Навального, чтобы убедиться, как "простые люди сами выбирают своего президента". У нас губернатор совсем обнаглел - в пятницу перед выборами стращал народ по телеку, говорил об оранжевой революции, об ужасах, которые ждут людей, если что-то изменится и мы не выберем Пу. Вот старушки и побежали голосовать за Путина, они ведь привыкли верить всему, о чем говорится по радио и ТV. Лица, замещающие государственные должности, согласно закону, вообще не имеют права заниматься агитацией. Но им на все плевать с большой колокольни, для них закон не писан. А как задействован административный ресурс на выборах Вы знаете? На нашем избирательном участке после выборов в ГосДуму сняли председателя комиссии за то, что она отказалась фальсифицировать результаты выборов на своем участке. Слава Богу еще с работы не погнали, а ведь многих руководителей лишают должностей, если они не выполняют "задание партии". Вспомните отставки губернаторов после выборов в декабре, а сколько мэров полетели с должностей. Вы, видимо, из своей "глубинки" этого просто не видите?
О чем же тогда говорить?

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 06 мар 2012 06:55

Евдоким Сухоруков

Письмо премьера Путина кардиологу Хренову

Путин пишет кардиологу Хренову:
Ни хрена, брат, у меня не вытанцовывается.
Десять лет как раб на галерах. Вы
Зря мне звОните. Распальцовываете.

Эх, уехать бы мне в город Иваново.
Это лучше, чем в станицу Кущевскую.
Может. стал бы кардиологом заново,
Может стал бы там своим парнем в доску я.

И однажды позвонил бы я Главному
Про творимые у нас безобразия.
Дескать, до сих пор пред Богом не равны мы.
Мы Европа в пробках, в ЖКХ - Азия.

И ответил бы Мне Главный немедленно:
Не расслышал я твое имя-отчество.
Десять лет тружусь на галерах. Но,
Мне ведь тоже в град Иваново хочется.

Если есть на свете место под пологом
Где мог спрятаться от кары небес…
Я б. наверное, стал гинекологом.
Ведь Иваново – город невест

Эллистрей
Контактная информация:

Сообщение Эллистрей » 06 мар 2012 08:28

господа, у меня стойкое ощущение что я каой-то другой стране живу
и этими своими глазами на мокром месте видела сколько реальной помощи можно было бы оказать на те деньги... в детские дома... в дома для престарелых... на срочные операции для тяжелобольных... да куда ни глянь полно кругом людей отчаявшихся уже обивать пороги в поисках справедливости... когда вроде в любой цивилизованной стране эти вопросы справедливости без проблем решаются а в нашей стране сплошное хождение по мукам..
Валентина , какое это все имеет отношение к внутреннему состоянию свободы , счастья умиротворения?
заигрались в 3Д
я вчера имела удовольствие наблюдать из окна офиса флэш моб устроенный лимоновцами
действующие лица начали выдвигаться на сцену с утра - поливальная машина и штук пять скучающих космонавтов с дубинками
к вечеру подтянулись журналисты с аппаратурой в количестве 30 штук
и апофигей программы , когда уже мизансцена была выставлена -г-н Лимонов с компанией
последние отъиграли то что полагалось по сценарию и их быстренько упаковали
все остались довольны
аплодисменты.....занавес......
а вечером в программе у Малахова я увидела исключительно замечательную женщину
там какая-то дикая история - по доносу мужа отняли детей ,раздали всех по детдомам
вот только сейчас все обратно в кучку собрались
дети естественно выливали обиды на отца , а она вошла и сказала - не судите отца , я ему благодарна - вон какие вы у меня :roll:
простая , битая жизнью тетка - понимает больше нас всех вместе взятых.

Princess Ella
Контактная информация:

Сообщение Princess Ella » 06 мар 2012 11:08

Эллистрей, извините за любопытство, в Большом Черкасском служите? Уж не в ЦИК ли РФ?

Айседора
Контактная информация:

Сообщение Айседора » 06 мар 2012 11:10

ВA_лентина, а Вы специально так смешно пишите, или это и есть тот самый олбанский, которого я не знаю?

Мариза
Контактная информация:

Сообщение Мариза » 06 мар 2012 12:38

Вот честно скажу. Я за Прохорова голосовала. Есть в нем то, что созвучно моему сердцу. Не слышала его предвыборных речей - просто вижу, что он очень отличается от всех кандидатов. Умом понимала, что победит Путин, так и должно быть, но голосовала за Прохорова. Я так думаю, что он будет нашим следующим президентом. Пусть пока партию создает.

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина » 06 мар 2012 14:06

Эллистрей писал(а):господа, у меня стойкое ощущение что я каой-то другой стране живу
и этими своими глазами на мокром месте видела сколько реальной помощи можно было бы оказать на те деньги... в детские дома... в дома для престарелых... на срочные операции для тяжелобольных... да куда ни глянь полно кругом людей отчаявшихся уже обивать пороги в поисках справедливости... когда вроде в любой цивилизованной стране эти вопросы справедливости без проблем решаются а в нашей стране сплошное хождение по мукам..
Валентина , какое это все имеет отношение к внутреннему состоянию свободы , счастья умиротворения?
заигрались в 3Д
Эллистрей, я об этом уже ни раз складывала из разных буковок ответы...
когда расширяешься-раскрываешься до без границ сиди ты хоть в коморке-подземелье за семью печатями все равно пульс планеты-человечества ощущаешь... он даже еще громче ощущается в полной изоляции-тишине... самих событий не видишь но ощущаешь чем то внутренним состояние-звучание общего пространства... или отдельных пространств... ежели настраиваешься типа приемника на группы людей... сообщества... партии... страны...
тож самое как тучки к примеру на небе сгущаюцца... гром гремит... молнии сверкают... любой человек знает... щас дождь начнется... разница лишь в том што те тучки-громы-молнии ни глазами-ушами видюцца-слышуцца...
когда в полном уединении без телевизоров-приемников-интернетов... просто ощущения пространства разные бывают...
когда дополнительная информация через органы чувств поступает... ни знаю у кого как... у миня происходит типа наложения што ли... состыковка того што ощущалось с тем што увиделось-услышалось и формируется внутри наподобие ответной волны на трансформацию тех событий которые искажают поле... не дают возможности прорасти крепким жизнеспособным всходам...
это ни то што выводит на баррикады... стремится все ломать-крушить и сделать по своему...
оно больше ассоциируется по закону сообщающихся сосудов... отдать свое состояние внутреннее... выплеснуть... поделиться... войти в резонанс... сонастроиться...
ни знаю какими словами на самом деле это назвать... да и нет необходимости... главное ни слова а сам процесс который запускается изнутри... от сердца...
а во внешнем мире оно может по всякому проявиться... раньше это более эмоционально у миня проявлялось... изнутри... теперь ежели че нить и случаецца оно не изнутри...
внутри полное спокойствие... сформировалась волна и она как бы уже делает свое дело... а внешне могут слезы на глаза навернуться или ручьем потечь... но эти слезы какие то странные... глаза от них ни краснеют... ни опухают... наоборот будто ясней становюцца...
так што ни знаю кто там больше-меньше заигрался...
понарошку плакать не умею...
Айседора писал(а):ВA_лентина, а Вы специально так смешно пишите, или это и есть тот самый олбанский, которого я не знаю?
Айседора, я сама ни знаю на каком языке пишу... :oops:
ваще в детстве очень сильно картавила и долго... в сейчасности тоже случаецца... беззубой стала... :crazy:
дык мож я в детство впала? :shock:
тогда мой язык на котором пишу можно назвать и шишковский... у миня фамилия девичья была Шишкова... :lol:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 06 мар 2012 14:18

Princess Ella писал(а):Афина, смешная Вы. Как можно судить о том, что происходит в России, наблюдая со стороны? Какой свет Вы увидели у Путина и Медведева? Наверное свет золотого тельца? Посмотрите, хотя бы, ролики в блоге Навального, чтобы убедиться, как "простые люди сами выбирают своего президента".
А вы всему верите, что написано в блоге у Навального? А может он куплен американским правительством вот и наяривает вовсю. Вы же не знаете где правда на самом деле. Может быть и так и этак. И хотелось бы узнать, что вы имеет в виду, говоря про свет золотого тельца о Путине? Они что - набивают себе карманы народными деньгами? Что-то я не встречала об этом информации. Просветите.
А насчёт того, кому и чему верить, так я верю в прогресс и в своё собственное чутьё, а не всяким Навальным и подобным ему. Там где льют грязь - правда не приживается. Истина не любит грязи. А Путин и Медведев, повторяю грязи ни на кого не льют. Я не утверждаю, что они действуют безошибочно, но они учатся и явно видно, что это грамотные, с хорошо поставленными мозгами люди, которые понимают, что не в деньгах счастье и не в их количестве. Они верят в прогресс и всё делают для этого. По крайней мере у меня не было повода в этом сомневаться. А все эти подковёрные игры это всё та же грязь, которая вскипает от того, что всё сейчас меняется. В любом случае я предпочитаю видеть хорошее, а вы принцесса - плохое. В этом ваша проблема. Чем больше вы концентрируетесь на негативе, тем больше вы его увидите и даже там, где его нет.

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина » 06 мар 2012 15:15

А.Котова писал(а):
ВA_лентина писал(а): нисколько не собираюсь навешивать на Путина все тяготы россиян
но в создании нормальной послевыборной атмосферы он сам в первую очередь был заинтересован... ни понятно почиму этого не сделал... почиму не учел человеческий фактор который всегда прибавляет энергию...
Путин же сказал, что ни минуты не останется на посту, если народ, именно народ проголосует против него. Ему нужна честная победа, когда простые люди сами выбирают своего президента - в этом смысл. И большинство людей его выбрало. Какой ещё человеческий фактор тут может быть? Какие ещё архитектурные излишества должны быть в виде послевыборной атмосферы? Большинство сочло его достойным и точка. И наверное есть причина для этого.
Валентина вы из тех людей, которые во всём находят недостатки. А главное, что вы эти недостатки видите не в том смысле - что с ними можно сделать, чтобы исправить, а в том смысле - кто виноват. :(

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина » 06 мар 2012 15:20

Афина, такой длинный ответ тебе написала и все исчезло-пропало... :lol:
осталась тока ссылка на ролик... мож здесь понятней услышицца-увидицца... :)

http://www.youtube.com/watch?v=OuWhzrurYRQ

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 06 мар 2012 18:24

ВA_лентина писал(а):Афина, такой длинный ответ тебе написала и все исчезло-пропало... :lol:
Может оно и к лучшему, я всё равно не читаю всё, что вы пишите. И специально для меня, то есть когда ответ предназначен для меня, то пишите пожалуйста как можно короче. Желательно уложиться в две-три фразы. :)
осталась тока ссылка на ролик... мож здесь понятней услышицца-увидицца... :)
Спасибо за ролик. Из него я поняла, что во всём виноват Сурков и Прохоров хочет доложить обо всём президентам, убрать Суркова и после этого заниматься честной политикой. О том, как он намерен улучшать жизнь простых людей я так и не услышала. А Сурков похоже этакий серый кардинал, который всеми вертит.
А вообще, я полагаю, что вместо политических противостояний лучше всем политикам объединиться и работать всем вместе на общее дело, вместо того, чтобы тратить время и энергию на борьбу с оппонентами. Это конечно не легко, но можно постараться. Главное, принять это как цель.

Гуня
Контактная информация:

Сообщение Гуня » 06 мар 2012 19:08

Госпожа, Котова! А вы свои недостатки видите? Или у вас их нет, или вас недостатки других приводят в негодование? Помочь? Зачем жить с недостатками, особенно, если они мешают анализ важный проводить? Недостатки вас только украшают, являясь продолжением всех имеющихся достоинств. Я говорю о цельной сбалансированной личности. Мне в людях не нравится то, что есть во мне, и я хочу от этого избавиться. А у вас как это происходит? Путин выиграл, вы жить еще лучше будете! В гармонии и с удовольствием. А в партию Прохорова -не советую! Он же Духовный Мастер, а вы просто человек! С уважением.

Amanda
Контактная информация:

Сообщение Amanda » 06 мар 2012 19:16

Кто верит в чистоту Путина, для них информация, чтоб как говорится не заблуждались :) - http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 06 мар 2012 20:46

Гуня писал(а):Госпожа, Котова! А вы свои недостатки видите? Или у вас их нет, или вас недостатки других приводят в негодование? Помочь? Зачем жить с недостатками, особенно, если они мешают анализ важный проводить? Недостатки вас только украшают, являясь продолжением всех имеющихся достоинств. Я говорю о цельной сбалансированной личности. Мне в людях не нравится то, что есть во мне, и я хочу от этого избавиться. А у вас как это происходит? Путин выиграл, вы жить еще лучше будете! В гармонии и с удовольствием. А в партию Прохорова -не советую! Он же Духовный Мастер, а вы просто человек! С уважением.
А причём тут я? Чем это моя личность вас так впечатлила, что вы вдруг весь разговор на меня перевели? :)
По мне так пусть кто угодно выигрывает, а я сама свою жизнь буду строить независимо от того, кто что делает. Я вообще вне политики - это игра эго в настоящий момент. Тот же Прохоров вместо того, чтобы говорить о своих планах помощи людям, говорит о том, как он будет свергать кого-то, чтобы наконец-то заняться честной политикой, для него это вопрос принципа. Меня это не впечатляет. А Путин с Медведевым как ни крути что-то делают для народа, за это их и выбрали. Мне факты добрых дел подавай, а не слова о честной политике.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 06 мар 2012 21:15

Amanda писал(а):Кто верит в чистоту Путина, для них информация, чтоб как говорится не заблуждались :) - http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/
По ссылке: 1. О якобы возросшем уровне коррупции. Это как раз то, о чём я говорила: увеличилась прозрачность, а не сам уровень коррупции. Просто всё стало более проявленным, на виду.
2. Насчёт денежных активов: как вы думаете за счёт чего пенсионерам повысили пенсии? Я лично думаю за счёт тех активов, которые оказались в распоряжении главы государства. Он правильно сделал, что взял всё в свои руки. Теперь он может распоряжаться так как сам считает правильным, а не так как ему скажут дяди от большого бизнеса. Неужели вы думаете, что нищий президент сможет хорошо управлять государством?

Закрыто