Прохоров-один из выдающихся Духовных Мастеров

Делимся своим опытом
Закрыто
А.Котова
Контактная информация:

Re: Прохоров-один из выдающихся Духовных Мастеров

Сообщение А.Котова » 07 мар 2012 00:01

Princess Ella писал(а):Афина, смешная Вы. Как можно судить о том, что происходит в России, наблюдая со стороны? Какой свет Вы увидели у Путина и Медведева? Наверное свет золотого тельца?
Приведу мнение одного человека с другого форума. Надеюсь будет интересно.

Мне ВВП сложно ругать. При Горбачеве мне в школе говорили, что раньше мы жили правильно, но вот осознали ошибки и теперь будем жить еще более правильно. При Ельцине оказалось, что вот это правильно теперь - это очереди за гуманитарной помощью: молоко сухое, крупа, сахар и прочее. А для моей жены это "правильно" вылилось в голод, когда просто есть нечего вообще! И зарплату не дают, и продуктов нет! А потом при Ельцине оказалось, что мы теперь точно живем правильно и при демократии, но зато моих ровесников стали забирать в армию, и самый страшное в то время было - не вернуться в цинковом гробу из Чечни (сначала была Первая чеченская, а когда я явился в военкомат - шла вторая Чеченская компания). А когда я закончил школу и поступил в вуз (чтобы не вернуться в цинковом гробу, ибо приписали меня в частям ВДВ), оказалось, что демократию немного шатает из-за дефолта 1998 года. И когда я в 1999 году устроился на одну из первых своих работ, я застал остатки спивающихся топ-менеджеров, которые до 1998 года были всем, а после оного - ничем. А потом Ельцин кончился, и начался Путин. И закончилась вторая Чеченская, и мои родители перестали бояться, что после вуза я приеду в цинковом гробу домой. в 2003 я получил диплом и стал делать карьеру. Не знаю, какую бы карьеру я сделал в 90-е, но при ВВП я сделал карьеру быструю. И за 4 года поднялся из рядового сотрудника до начальника отдела в 30 человек в крупной компании. А потом я поработал на другого дядю еще немного, и в 2008 году открыл свой первый бизнес. И тогда же грянул мировой кризис. И мой бизнес быстро разорился, я остался ни с чем, и стал с нуля создавать новый бизнес. И с 2009 по 2011 хорошо поднялся, без всяких кредитов и банков. А все потому, что при ВВП была введена Упрощенная система налогообложения, когда ты деньги можешь крутить как хочешь, Налоговая тебя не трогает, а ты платишь государству честно 6% от любой суммы. И сейчас я живу очень неплохо. И бизнес стал расширяться, снова деньги пошли от государства, народ снова стал кошель развязывать...
Так что вывод простой. При Горби и Ельцине была демократия, но это вылилось в гуманитарную помощь и 2 войны с грузом 200. А при ВВП авторитаризм, зато без войн и с возможностью заработать, если подходить к бизнесу по умному. На мой взгляд "лучше синица в руках, чем журавль в небе". Я могу ВВП любить или не любить, но факт остается фактом - я "поднялся" при его режиме.

Кстати, что касается заводов... За последние 5 лет на моей памяти открылось: 3 автомобильных завода, 2 картонажных (картон, печать по нему) завода, 1 бизнес-инкубатор (высокотехнологичное производство). А вот за 90-ми такое вообще не наблюдалось...

kvv
Контактная информация:

Сообщение kvv » 07 мар 2012 05:06

Гуня
Контактная информация:

Сообщение Гуня » 07 мар 2012 12:46

ГОСПОЖА А.КОТОВА, вот вы пишите - "Путин с Медведевым как ни крути что-то делают для народа" А скажите, пожалуйста, Народу нравится, что они делают? И где ваши фактические данные. Это типа "как не крути"? Наверное на выборы вы не ходили? Да, народ выбрал достойного для себя Президента, вы рады, что свергать никого не будут? Или рады тому, что продолжение следует... Длинный сериал, с одними и теми же участниками в решении нашей с вами дальнейшей жизни. Изменений вы не желаете, удобно, будете свою жизнь строить продолжать в тех же социальных условиях, которые вас устраивают? Вас постоянно надо чем-то впечатлять, тогда вам комфортно и жизнь удалась! А интересы других вы ставите в числитель или знаменатель? Удачи вам и выбора с наилучшим результатом. С уважением к вам. С праздником Весны вас! Желаю удачи.

Princess Ella
Контактная информация:

Сообщение Princess Ella » 07 мар 2012 14:26

Гуня, госпожа А.Котова вообще живет в Молдавии и, видимо, является гражданкой Молдавии. Не знаю, что ей так приглянулись наши президент и премьер...

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 07 мар 2012 14:43

Princess Ella писал(а):Гуня, госпожа А.Котова вообще живет в Молдавии и, видимо, является гражданкой Молдавии. Не знаю что ей так приглянулись наши президент и премьер...
Объясняю: я русская по национальности и мои родители приехали с Украины и с России в Молдавию работать и остались там жить. И хотя я родилась в Молдавии, но остаюсь по духу и менталитету русской и естественно меня интересуют события, происходящие в России, тем более, что по работе я связана с компаниями из России. Неважно где ты живёшь, важно то, где находится твоё сердце. Впрочем Молдавию я тоже люблю. :)
А почему мне приглянулись ваш президент и премьер - это всё потому, что я считаю их прогрессивными людьми, несмотря ни на что и мне интересно наблюдать за развитием ситуации в России и вообще в мире, поскольку Россия влияет на весь мир - это к вашему сведению Принцесса Элла, если вы не в курсе. :wink:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 07 мар 2012 15:03

Гуня писал(а):ГОСПОЖА А.КОТОВА, вот вы пишите - "Путин с Медведевым как ни крути что-то делают для народа" А скажите, пожалуйста, Народу нравится, что они делают? И где ваши фактические данные.
Я специально привела цитату с другого форума человека, у которого дела пошли лучше при Путине. Она на этой же странице - прочтите внимательнее.
Это типа "как не крути"? Наверное на выборы вы не ходили? Да, народ выбрал достойного для себя Президента, вы рады, что свергать никого не будут? Или рады тому, что продолжение следует...
Хм, что за каша у вас в голове? Ничего не понимаю. Чё сказать то хотите? :)
Длинный сериал, с одними и теми же участниками в решении нашей с вами дальнейшей жизни. Изменений вы не желаете, удобно, будете свою жизнь строить продолжать в тех же социальных условиях, которые вас устраивают?
Вы наверное удивитесь, но я сама строю и меняю свою жизнь так как я хочу, не уповая ни на каких президентов и высокопоставленных лиц. В вас хоть какой-то президент в России есть, а у нас в Молдавии вообще его нет , всё никак не выберут и страной правят националисты и коррупционеры, которые вообще плюют на людей. Вам ещё повезло с вашим президентом. К тому же русских в Молдавии не любят и работу им не очень охотно дают, так что мои условия для жизни в сто раз хуже ваших и всё равно я понимаю, что всё, что может произойти хорошего в моей жизни зависит только от меня. Я сама для себя создаю все условия, в том числе и социальные. Неужели не понятно?
Вас постоянно надо чем-то впечатлять, тогда вам комфортно и жизнь удалась! А интересы других вы ставите в числитель или знаменатель?
Вы о чём? Опять не понимаю. :Search: Или вы о своей нелёгкой доле говорите, перенося на меня свои внутренние проблемы? Не поможет! :wink:
Удачи вам и выбора с наилучшим результатом. С уважением к вам. С праздником Весны вас! Желаю удачи.
И вам удачи и вас с праздником. Всех благ! :)

Princess Ella
Контактная информация:

Сообщение Princess Ella » 07 мар 2012 15:14

Госпожа А. Котова, Вы ознакомьтесь с материалами, которые выложил ДЕМЕНТИЙ. Может быть тогда у Вас сложится более ясное представление о том, что творится в России, и о "прогрессивных людях", которыми Вы так восхищаетесь.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 07 мар 2012 15:31

Начала смотреть: вижу знакомые фамилии тех, под чьим руководством сделан фильм: Березовский, Немцов.... Потом Путин произносит какие-то слова, которые заглушают громкой музыкой, так что даже не расслышать, что он говорит и после этого комментатор говорит: это кощунство! Плевок в лицо народу! Ну и далее опять о политике. Остальное я потом досмотрю, сейчас ухожу.

По просмотренному скажу: мне очевидно, что данный ролик - это очередная зомбо-машина, которая манипулирует сознанием граждан, используя громкие слова типа кощунство, плевок как реакцию на то, что сами же заглушают громкой музыкой.
Не понимаю, вы вроде просвещённые люди, а всё даёте себя оболванить умельцами-манипуляторами от политики. :(

Гуня
Контактная информация:

Сообщение Гуня » 07 мар 2012 18:18

Цитата "Хм, что за каша у вас в голове? Ничего не понимаю. Чё сказать то хотите?"
"Или вы о своей нелёгкой доле говорите, перенося на меня свои внутренние проблемы? Не поможет!" Сказать не хочу, а уже сказала, А каша на завтрак... Вы можете по человечески поговорить? Если нет, то Ваши реплики не вписываются в духовные вибрации человека, который не намерен ссориться, я про себя говорю. Наша дочь тоже живет в Кишиневе и нам известно, как ей не легко. Приехать к нам пока не может, помогаем как можем, да и она не жалуется, но мы в курсе каково там! Насчет моей нелегкой доли... С каких источников Вы считали о доле моей. Я вполне самодостаточный человек. Внутренних проблем у меня нет, да и не наматываю я проблемы, я их, разрулив, перевожу в опыт. Использую оптимизм, поддержку близких по духу людей. А Вы все сама да сама. Мо-ло-дец! А нормальный, как Вы говорите ВЫ опытный человек, не может и мысли допустить о переложении проблем, возможно все в жизни, но помощи я у Вас не просила, но если бы меня попросили, - я бы помогла, если есть такая возможность. Снова ниего не поняти, Госпожа А.Котова?! Дорог много для обучения и осознания Я ЕСМЬ!!!

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина » 07 мар 2012 18:19

kvv писал(а):ПОСЛЕВЫБОРЫ http://mzadornov.livejournal.com/60611.html#cutid1
В газетах писали, что Чуров несколько раз молился за результаты выборов. Смотрите, сработало! Вечером 4 марта, когда стали известны итоги, и о них доложили в Кремль, Путин так растрогался, что у него вытекла… слеза! Замироточил! Поскольку икон Путина пока нет, замироточил сам!

Чиво то Задорнов от жизни отстал што ли? :shock:
вроде ни один раз встречала и по телику показывали про мироточившую икону... :lol:
http://forum-msk.org/material/news/8148094.html
А.Котова писал(а):Желательно уложиться в две-три фразы. :)
Афиша, шпициально для тебя... минимум фраз... цитируя тебя...
А.Котова писал(а):
Amanda писал(а):Кто верит в чистоту Путина, для них информация, чтоб как говорится не заблуждались :) - http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/
По ссылке: 1. О якобы возросшем уровне коррупции. Это как раз то, о чём я говорила: увеличилась прозрачность, а не сам уровень коррупции. Просто всё стало более проявленным, на виду.
2. Насчёт денежных активов: как вы думаете за счёт чего пенсионерам повысили пенсии? Я лично думаю за счёт тех активов, которые оказались в распоряжении главы государства. Он правильно сделал, что взял всё в свои руки. Теперь он может распоряжаться так как сам считает правильным, а не так как ему скажут дяди от большого бизнеса. Неужели вы думаете, что нищий президент сможет хорошо управлять государством?
... канешна нищий президент не сможет хорошо управлять государством... а то скидывацца пришлось бы всем миром... :lol:
а узурпировавший власть и ставший подпольным олигархом канешна же будет во многих естественных протестных выступлениях против коррупции... которая сверху-донизу... видеть происки внешних врагов... потрясать с трибуны после выборов возгласами...
мы победили... за которыми слышицца то самое мы коррумпированное обеспечившее себе бесбедную стабильную неподсудную жизнь на предстоящие... n лет... можно и расплакаться на радостях... а то ведь и под суд могли попасть вот прям вскорости...
Ходорковский то сидит а те кто все его хозяйство прихватизировали просто так жируют... по идее он наверное так и будет сидеть пока эта коррупция при власти...

holds
Контактная информация:

Сообщение holds » 07 мар 2012 18:26

немного про честные ВЫБОРЫ

сетевизор:
http://www.echo.msk.ru/blog/video/865778-echo/

или прочтите:
http://gm2011vkv.livejournal.com/647.html

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 07 мар 2012 20:07

Настоящий живой молебен в Храме Христа Спасителя.

Гуня
Контактная информация:

Сообщение Гуня » 07 мар 2012 20:45

Lex, это рок-опера? Как это допустили на фоне реальных декораций?! "Настоящий живой молебен в Храме Христа Спасителя." - это шутка? Что это было? Помогите понять.

Гуня
Контактная информация:

Сообщение Гуня » 07 мар 2012 20:47

И Вы до сих пор считаете ,что "Прохоров-один из выдающихся Духовных Мастеров"???

Закрыто