Прохоров-один из выдающихся Духовных Мастеров

Делимся своим опытом
Закрыто
ВA_лентина
Контактная информация:

Re: Прохоров-один из выдающихся Духовных Мастеров

Сообщение ВA_лентина »

nikolay писал(а):Однако весело нам с Украины на вас смотреть.
взаимно... :ROFL:
до сих пор ни могу понять... и чиво раздружилися... :Search:
самостийности захотелося и теперича революций ни одна а по количеству бывших союзных республик...
самостийность почиму то не стала тем лекарством о каком мечталося... и болезни теж самые осталися... помимо тех што прибавилися... разве што железного занавеса ни стало...
ГЕНА писал(а):На теледебатах с Жириновским,Прохоров сказал,что наши враги -это Сирия,Иран, а друзья естественно те,кто доставляет в такие страны демократию. Какой разумный человек,станет голосовать за такое.
Ни смотрела... надо будет найти где нить послушать...
стараюсь где Жириновский на другую программу переключать... много шумит и не знаешь как реагировать на его слова... ни понятно... толи в шутку... толи всурьёз... скока помню из знакомых кто за него в 90-ые голосовал... голосовали из чувства протеста... типа кандидат олицетворяющий реальную графу против всех... мине почему то он тоже так видицца на протяжении всех лет...

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen »

Не-не, Иран и Сирия российские друзья форева, а то и дружить России больше почти что не с кем, зато есть против кого 8)
http://avmalgin.livejournal.com/2893506.html

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина »

удалось часть дебатов с Жириновским послушать... ну точна с таким президентом всех последних оставшихся друзей растеряем... вспомнилося почиму та как Хрущев ботинком где то там в Америке стучал когда поехал типа по обмену опытом выращивания кукурузы... :lol:
не... в нашей стране точна ни соскучишься... держать такое при Кремле тока заради оттянуть голоса захотевших проголосовать заведомо за того кто никогда не станет президентом... это канешна понятно...
но позор ни тока на всю страну... на весь мир честнОй...
неужели у депутатов-политиков нет никакова типа морального кодекса што ли... это же ни базар какой нить... они же подают своим поведением пример тем кто их смотрит... и дети... подрастающая смена тоже смотрит...
ежели Жириновскому можно так себя демонстративно-презрительно-цинично вести на телеэкране то молодежь его смотрящая вполне поверит тоже и в свое право творить уже на улицах все што хошь...
ежели у спортсменов есть процедура дисквалификации... почиму тогда у депутатов-кандидатов не такова...
только потому што там все роли распределены што ли... и Жириновский персона нон-грата по сценарию?
прикол... голоса проголосовавших за адекватного образованного Явлинского забраковали... а голоса за откровенно ненавидящего всех и вся пропустили-засчитали-нарисовали без проблем... и после этого втюривают-разглагольствуют о демократии и подавляющем большинстве за них проголосовавших...
явно кто то сошел с ума... наверное я... :lol:
потому как мозги уже отказываюцца чиво либо понимать... :cry:

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина »

Ничиво се... %)
Вчера днем в моей общественной приемной в Новосибирске изъята вся агитационная продукция.

Пришли сотрудники ОБЭП (хотя какое отношение они имеют к выборам?), 15 (!) человек, все описали, погрузили весь тираж на четыре машины и увезли в неизвестном направлении. Без объяснения причин. Как было официально заявлено, для «выяснения обстоятельств». Хотя все агитационные материалы были напечатаны в полном соответствии с избирательным законодательством и оплачены из моего избирательного фонда.

Как вам это нравится?

Кандидату в Президенты страны местная власть, в лице Губернатора Юрченко и подконтрольных ему силовых структур, за три дня до выборов легким движением блокирует всю работу с избирателями области. И как раз там, где уровень поддержки особенно высок.

Собственно, я уже столкнулся в Новосибирске с особым отношением губернатора, когда в ходе предвыборной поездки мне просто не давали зал в Академгородке. Но сейчас это уже перебор.
http://md-prokhorov.livejournal.com/

САНДРО ЛАВ
Контактная информация:

Сообщение САНДРО ЛАВ »

ВA_лентина , "бабки"- это деньги на современном жаргоне . Во власти их много .

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина »

САНДРО ЛАВ писал(а):"бабки"- это деньги на современном жаргоне . Во власти их много
я в курсе... таких "бабок" много во власти... потому они уверены што ни врут когда говорят будто усё стабилизировалось-наладилось в стране... не видют со своей высоты истинного положения простых смертных...
но отвечать то там... на небесах... им придецца за реальных бабок-дедок...
вот мине оченно интересно... сейчас модно стало в церковь всяким политическим деятелям ходить... стоят со свечками на самых почетных местах... типа как в президиуме...
это тоже понарошку или как?
с духовником верующие обычно периодически встречаюцца-исповедуются... и чиво... он им не рассказывает што есть... Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное?
как то наперекосяк все случилося... раньше религия была под запретом но многие тайно ходили туда... иначе неприятностей на работе выше крыши...
а в сейчасности церквей понастроили... старые-разрушенные восстанавливают... но ощущение святости будто поубавилось што ли...
тяжело как то об этом говорить... слова нужные подбирать...
... в сейчасности после Отче наш молитву Бодхисатвы читаю-медитирую...

Пусть страдания всех живых существ проявятся во мне, и пусть океан страданий высохнет. Я отдаю всё своё счастье другим живым существам. Да наполнится пространство счастьем!

Amanda
Контактная информация:

Сообщение Amanda »

Странно, что эта тема делает в разделе "Мой опыт" :)

Эту ссылку мне мой муж кинул , для интересующихся даю тут - http://www.km.ru/v-rossii/2011/11/14/ek ... da-ob-isti - "Обнародована шокирующая правда об истинном положении дел в России".

И о какой демократии в России можно говорить? И о каких демократичных и честных выборах тоже...

А вибирать-то из кого? Не из кого. Я если честно на выборы вообще не пойду... Смысла не вижу ни какого. Тем более видя как прошли последние выборы... политики и народ в России просто противоположности... политики отдельно, люди в государстве - отдельно... И политики только делают вид, что что-то делают для народа... И те кого избрали в Думу, если считаете, тоже, что выборы были не честными - сдайте все свои мандаты, Вы ж реальный голос, и чтоб не услышать его это ж как не уважать надо народ и тех кого он избрал... так нет, все кто в Думе получают привелегии и хорошую зарплату, и никто из получивших мандат, никто, не положил его на стол... всех депутатов устроило положение вещей... Так о чём мы говорим? Даже депутаты избранники народа думают в первую очередь о своём кармане и в глубине души им всё равно, как живёт Россия и как живёт народ в нём.

И как боится власть своего народа, что даже ужесточило покупку оружия и условия его использования ( у кого есть ружьё, травматик или пневматик, тот знает о чём я говорю)
В нормальной стране, где люди живут по законам, которые работают одинаково для всех жителей этого государства, где достойная оплата любого труда, где не на словах, а на деле оказывается достойная социальная помощь, там ни одному человеку имеющему оружие в голову не придёт идти против власти.
Смотрела оддну передачу про оружие и там показывали, как обычный человек смог собрать полевую противотанковую пушку калибра 57 :) детали какие-то у неё были старые, так он спокойно пошёл их заказал, ему их выточили, а потом подцепил её к машине и вывез в пригород и пострелял из неё по мишеням... попробйте у нас из пушки пострелять :) У нас просто ружье везти проблема...
В нормальной стране власть не боится своих людей...

И ещё, пока есть коррупция, ничего не изменится в России.

Цирк вообщем продолжается...

musha
Контактная информация:

Сообщение musha »

Amanda писал(а):И ещё, пока есть коррупция, ничего не изменится в России.
Коррупция всего лишь следствие более глубокого и древнего заболевания.
А вот господин Прохоров симпатичен - не был гэбешником, госчиновником, богат. Поэтому немотивирован желанием украсть. И сестра у него интеллигентная, умнее Н.Михалкова.
Дело, конечно, не моё, а граждан России, но если не голосовать совсем, то можно не сомневаться, что эти голоса окажуться у Путина.
Идеальная возможность подлога - неприход на участок.
Граждане России, вы отдаете себе отчёт, что следующие два путинских срока равны трём предыдущим и это завуалированная диктатура профессионального лицемера и одного из самых богатых людей в мире.
Однако у него уже есть признаки деменции, как и у многих других долго сидящих в Кремле. Собрался до 2020 года вложить в оборонно-промышленный комплекс 23 трлн рублей, то есть по курсу ~ $800 млрд. или по $80 млрд. в год. Это при полностью сырьевой экономике. Понимаете, не в реальную промышленность, увеличивающую благосостояние, а в то, что будет снова ржаветь и не приносить никакой прибыли.

Создание атмосферы, в которой весь мир - враги, говорит или о траченном молью, мифологизированном сознании с признаками слабоумия, или о сознательном создании условий для укрепления диктатуры и сокрытия доходов власти.
В любом случае таких людей ни в коем случае нельзя допускать к управлению страной.

Princess Ella
Контактная информация:

Сообщение Princess Ella »

Serenity писал(а):
У Познера Прохоров обещал оставить себе один милд.
Гыыыыы))) как же он бедняга, с одним-то млд. жить-то будет, босяк?))
Так он же сказал, что сделает это, если его изберут президентом. Тогда будет жить на президентскую зарплату - лицам, замещающим государственные должности, закон запрещает заниматься бизнесом.
musha писал(а):Однако у него уже есть признаки деменции, как и у многих других долго сидящих в Кремле. Собрался до 2020 года вложить в оборонно-промышленный комплекс 23 трлн рублей.
Так это вроде Медведев собирался. Он и Кудрина "отлучил от должности" за то, что тот не согласился с этим его решением.

subsilver2
Контактная информация:

Сообщение subsilver2 »

Прохоров-один из выдающихся Духовных Мастеров
интересно - он сам-то об этом знает? :D

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина »

Amanda писал(а):Странно, что эта тема делает в разделе "Мой опыт" :)
Оченно даже логично... в сейчасности предоставилась уникальная возможность сделать шаг к новой жизни и сделать его осознанно... опираясь на свой опыт жизни в стране... взглянув-прислушавшись к истории страны начиная хотя бы с 1917-го года...
судьбоносные события... они чаще со стороны видятся такими... спустя какое то время...
солдаты штурмовавшие зимний вряд ли осознавали што совершают революцию которая перевернет весь мир... изнутри многое как правило смотрится более обыденно чем оно есть на самом деле...
пришло в действие типа маховика истории... потому и устраиваются столь невиданные предвыборные шоу со стороны властей за государственный счет...
не привязываясь к конкретным личностям... по тем выступлениям што удалось посмотреть... энергетика... пространство которое ощущается во время выступлений Прохорова самое стабильное... уравновешенное... человек знает своим внутренним вИдением-знанием што говорит... не увиливает от ответов... чем грешат остальные кандидаты...
то што он говорит это не просто лозунги... не просто желание занять пост президента...
это предложение поделиться своим реальным опытом как можно начать жить достойно а не ожидая подачек от госструктур...
это о том как поставить все с головы на ноги што бы оно действительно заработало... што бы люди наконец то в реальности ощутили што такое когда истинный хозяин в стране народ... и што такое истинная стабильность а не иллюзорная при которой безработным оказаться очень просто... будь то по возрасту... начальник ни с той ноги встал или случилось стать матерью...
впервые за многие годы ощутилось што при таком президенте немаловажную роль в политике будут играть женщины... очень понравились выступления Ирины Прохоровой... культура она и есть культура... ее ни прилепишь ни нарисуешь одним мановением волшебной палочки...
http://video.sibnet.ru/video272205/
... культура... она в крови... нарабатывается-накапливается-оттачивается многими воплощениями... ни в одной жизни... фактически увиделся-услышался дружный тандэм брата и сестры... :)

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина »

Princess Ella писал(а):
musha писал(а):Однако у него уже есть признаки деменции, как и у многих других долго сидящих в Кремле. Собрался до 2020 года вложить в оборонно-промышленный комплекс 23 трлн рублей.
Так это вроде Медведев собирался. Он и Кудрина "отлучил от должности" за то, что тот не согласился с этим его решением.
Счастливая... ты еще как то различаешь кто из них чиво собирался... :lol:
помницца када начальник у нас уходил-отлучасля по каким то своим делам он всегда оставлял подробные инструкци чиво и как надо делать своему постоянному врио... ни знаю у каво как у меня Медведев воспринимается как врио... :oops:

kvv
Контактная информация:

Сообщение kvv »

Про Прохорова и не только ... http://mzadornov.livejournal.com/60208.html#cutid1

САНДРО ЛАВ
Контактная информация:

Сообщение САНДРО ЛАВ »

Нашел как-то Медведев старинную лампу, из нее - джинн.
- О, повелитель, приказывай! Исполню любое желание!
- Хочу, чтобы Россия побеждала в международных состязаниях: ЧМ по хоккею, Кубок УЕФА, Евровидение, ЧЕ по футболу...
- Ой, нет, это слишком сложно, к тому же - несколько желаний сразу , лучше одно.
- Тогда пусть не станет коррупции!
Джинн : Так, значит, какие там международные состязания?

Новый президент принял новую программу реформ. Ее конечная цель: сделать людей богатыми и счастливыми (список людей прилагается).

albert
Контактная информация:

Сообщение albert »

musha писал(а):В любом случае таких людей ни в коем случае нельзя допускать к управлению страной.
Муша ты в самом деле как то этим обеспокоен?
Это как то может повлиять на твоё пространство?!
Не знаю, но мне с некоторых пор на эти игры больших людей, по меньшей мере ... всё равно. Тем более если принять Тишину за основу.
Хотя конечно живу в социуме и конечно пойду голосовать и да, мне симпатичен Прохоров, хотя не всем и не всегда, но в целом...
Но уверен что, если неизбежно, то вроде как и говорить не о чем...
Стараюсь строить свою реальность по тому периметру в котором я себя реально чувствую и думаю в этом случае кто бы не был у руля на мою реальность не повлияет, ну конечно до тех пор, пока я уверен в этом))) :)

Закрыто