Прохоров-один из выдающихся Духовных Мастеров

Делимся своим опытом
Закрыто
Эллистрей
Контактная информация:

Re: Прохоров-один из выдающихся Духовных Мастеров

Сообщение Эллистрей »

А родноверие воспринимаю, как разновидность слабоумия, но, естественно, без какой-либо агресси - диагностически.
Если хотите поговорить о богах и своих предках, предлагаю открыть отдельную тему. Там всё тщательно проанализируем.
я собссно и не сомневалась в вашей реакции
:D
своих предков вы можете обсудить в разделе разное в теме про зверушек

7seals
Контактная информация:

Сообщение 7seals »

Всегда приятно, когда получаешь мотивированные подтверждения своим ощущениям.
Полностью согласен с автором темы.
Духовная личность Прохорова является представителем светлой сверхцивилизации (он из т.н. ангелов): его ранг An20 (из 24 возможных). Такой личности сам сатана не страшен (лидер темной сверхцивилизации искушает ангелов от 13 по 18 ранги). Поэтому Прохоров будет сильным президентом в России, как был прежде силен и успешен в бизнесе.
Помимо полученного позитива от проделанных измерений, чувствую еще и человеческую симпатию к светлому представителю созидателей.

Кстати Путин тоже был положительным в начале карьеры. Его ангельский ранг был An17. Но попался на сатанинискую удочку наш искушенный гЕРой и стал отрицательным. Лишь в сентябре прошлого года его смогли из плена спасти, прорвав ограждение из 8 магов. Правда после этого он потерял все свои прежние регалии. Вот почему он теперь никому не интересен; ни светлым, ни темным...
Да и темных уже практически не осталось на земле.

Только махинациями с голосами может удержаться на прежнем месте сдутый пузырь.

Алисия Доминика
Контактная информация:

Сообщение Алисия Доминика »

Хэ, а разница то... Прохоров - злой следователь, Путин - добрый. Или наоборот. Ну, смените одного на другого - что изменится?

САНДРО ЛАВ
Контактная информация:

Сообщение САНДРО ЛАВ »

musha писал(а):

Однако надо помнить, что Россия не совсем славянская страна. Коренные русские - это бывшие угро-финны, обрусевшие тюркские народности и небольшой компонент именно славянской крови. А язык, несомненно, славянский, причём самый молодой из славянских, возникший в 14-м веке, а сформировавшийся в 18-м.
И возник он на основе церковнославянского (македно-болгарского) с элементами руського, то есть разговорного языка Руси.

---------------------------------------------------

Сколько раз эту ерунду читал и каждый раз не могу себе представить как от угро-финнов произошел , ни одного финна в роду нет . Не смешили бы вы евреи , нас русских , кто мы по происхождению , а то мы скажем кто вы и вы расстроитесь . От расстройства последние евреи из России уедут , мы тоже расстроимся . Зачем друг друга расстраивать ...

Не любите родноверов , вот вам википедия :

Славянские языки — ветвь индоевропейской семьи языков. Славянские языки относят к индоевропейским языкам группы сатем. Балтийские и славянские языки имеют гораздо больше сходных черт, с точки зрения как лексики, так и морфологии и синтаксиса, чем любые другие группы индоевропейских языков. Ряд сходных черт балтийских и славянских языков позволяет предполагать существование в древности состояния балто-славянского языкового единства.
--------------------------------------
Прародина
Карта балтийских и славянских археологических культур III—IV вв.

По данным исторического языкознания, письменных источников и археологии славяне VI—VII вв. проживали на территории Центральной и Восточной Европы, простиравшейся от рек Эльбы и Одера на западе, через бассейн Вислы, до верховьев Днестра и среднего течения Днепра на востоке.

С севера соседями славян были германцы и балты. Восточными соседями славян были иранские племена (скифы, сарматы), южными — древние македонцы, фракийцы и иллирийцы, западными — кельты.
------------------------------------------------------------------

Про угро-финнов тут нет . Угро-финны вы где ??

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина »

musha писал(а):Речь идёт исключительно о совковости, то есть о привычке полагаться на царя и быть уверенным, что от тебя ничего не зависит. Царь накормит, чем Бог послал и спасибо.
Много раз по жизни крутила-вертела стремилась понять почиму так происходит не с Россией... а с тем што называется Русью и пришла к простому выводу...
изначально в природе русов-славян было заложено отсутствие агрессии... строили себе крепости-валы для защиты и никаво не трогали... не зря медведями называют... ни надо медведю чужого...
то што про Илью Муромца замечательно характеризует саму суть... жил себе и жил... лежал на печке со своей силушкой немеренной... время пришло встать на защиту... встал и пошел... и защитил...
с совковостью... ну ни получилося пока построить такое гражданское общество... в котором основа самоуправление...
а не вертикали-горизонтали ни пойми какие... понятно... без них никак...
структуры... система определенным образом построенная красивишно по любому должна быть... но не уродливо-разросшееся што то типа раковой опухоли...
по совести то и по честности ни в одной стране нет пока такой системы правления о которой можно было бы сказать... да... это то самое с чиво безоговорочно можно брать пример...
ежели в сёдняшнем дне народ оченно так душевненько поосознается по вопросу о том што она на самом деле есть эта осознанность... и ежели поосознавшиеся не поленюцца действием подтвердить што все зависит только от них... действием которое есть стащить свой мешок с костями с печки и доставить на избирательный участок...
ежели это случицца... то через скока то времени может случицца так што Россия окажется как раз с той самой системой с которой многим захочется взять пример...

я по жизни в Россию очень Верю...
Верю и безумно Люблю...
безумно Люблю и честно признаЮсь... привязана к ней так што больше двух недель вдали от нее просто не в состоянии прожить... это явно хроническое заболевание... :lol:
вижу как Россия ликует и поет сбросив с себя опостылевшие многовековые оковы... это пространство праздника уже совсем где то рядом... будто одной ногой-стороной живу здесь... а другой уже там... :)
где то там... где уже все есть... она по своему созвучна с есенинской Русью от которой по телу мурррашистость случается и словно звон по всему телу... :roll:

Гой, ты, Русь, моя родная,
Хаты - в ризах образа...
Не видать конца и края -
Только синь сосет глаза.

Как захожий богомолец,
Я смотрю твои поля.
А у низеньких околиц
Звонко чахнут тополя.

Пахнет яблоком и медом
По церквам твой кроткий Спас.
И гудит за корогодом
На лугах веселый пляс.

Побегу по мятой стежке
На приволь зеленых лех,
Мне навстречу, как сережки,
Прозвенит девичий смех.

Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, Живи в раю!" -
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою".

musha
Контактная информация:

Сообщение musha »

САНДРО ЛАВ, не совсем понятна ваша эмоциональная демагогия. О происхождении языков и народов мне известно. Что вам о происхождении русских хотелось бы добавить по существу?

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna »

musha писал(а):
Mari-anna писал(а):исключив из него негативизм...даже по отношению к президенту...
Марианна, а разве речь идёт о негативизме? Речь идёт исключительно о совковости, то есть о привычке полагаться на царя и быть уверенным, что от тебя ничего не зависит. Царь накормит, чем Бог послал и спасибо.
.
Муша, ты вот начал недовольство Путиным и ко выражать, а Гуня сразу недовольство работодателями высказала..
а я тут оказалась по другую сторону медали...поскольку мы с мужем - работодатели...
и, безусловно - из двух кандидатов, которые придут на работу устраиваться - возьмем того, кто помимо профессиональных качеств еще имеет дружелюбный и коммуникабельный характер и с порога не смотрит на нас волком... А у работодателя - между прочим - свои проблемы и свои вопросы есть и ответственность уже не только за себя и семью, а еще и за сотрудников...и заработать нужно не только себе на еду, а еще и на налоги, на зарплату сотрудникам, а сотрудники сейчас зачастую не очень то и работать хотят ( им в интеренте, на форумах интереснее, чем на работе) и хотят не зарабатывать , а получать деньги..Я эээто не о наших сотрудниках говорю - Слава Богу - я их всех люблю, ценю и уважаю...иначе бы не работали они у нас...
И Президента - так же - легко судить и осуждать...а у него, между прочим - ответственность за всю страну, и она намного выше, чем те материальные блага, которые он получает...и, я думаю - раз он стал президентом - то и ума у него хватает на то, чтобы понимать, что он не вечен, и о душе иногда задуматься, и задуматься о том, что ничего он с собой на тот свет не унесет, а перед Богом и собой - ответит...
Ты сам - смог бы быть президентом? Думаешь все бы довольны были?...Или мог бы чего предложить?
Никого особо не защищаю...но никогда не завидовала и не хотела бы оказаться на месте президента - любого...и первого, и последнего... У уж кому, как ни практику в области духовной жизни знать, что никто и ничто не случайно...и что каждый - в жизни - на своем месте и в свое время...
И КАЖДЫЙ сам ответит за все свои промахи...
...и то, что нет смысла разговоры о политике разговаривать и вестись - как бык на красную тряпку - когла речь заходит о правительстве...По одной простой причине - я - конкретно ничего не могу изменить нигде - кроме как в своей жизни...
А если я не права - то ты хотя бы попробуй баллотироваться в президенты...и - обещаю - я пойду на выборы и поддержу тебя...просто - по дружбе!!!

musha
Контактная информация:

Сообщение musha »

Mari-anna писал(а):А если я не права - то ты хотя бы попробуй баллотироваться в президенты...и - обещаю - я пойду на выборы и поддержу тебя...просто - по дружбе!!!
Спасибо, Марьяша, но я у вас не могу, так как гражданин Украины и других стран. Но был бы российский паспорт, конечно, пошел бы с твоей поддержкой.
Смотри, не курю, не пью, бескорыстный, всю кремлевскую шушару насквозь вижу. И миллиарды ваших народных денег от газа с нефтью пошли бы не на личные счета двух десятков человек, а на трансформацию дорог и дураков.
Восстановил бы село и легкую промышленность, а уж фуфло про нано-технологии и сказки про поднимание с колен полностью убрал бы из информационного поля. И росли бы по России научные теплицы с настоящими исследованиями настоящих технологий свободной энергии. Денег-то полно, если не красть по $250 миллиардов в год.

Контактная информация:

Сообщение Alter »

musha писал(а):И росли бы по России научные теплицы с настоящими исследованиями настоящих технологий свободной энергии.
:lol: ))))

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna »

Муша, а как ты считаешь для чего такие деньги можно красть?..
У нас, кстати - в Казани - очень много строится, город стал красивый, дороги - намного лучше...те, кто не был лет пять - вообще город не узнают..
Слышу как ругают все правительство, про кризис говорят, а супермаркеты новые постоянно открываются, машину некуда приткнуть . В кассах - очереди с полными тележками, каждый день самолеты летают за границу...только ленивый - как минимум в Египет не съездил отдохнуть... У нас - все сотрудники раз в год ездят в отпуск, машины - почти у всех...За новой иномаркой - практически за любой - очередь - от двух недель до восьми месяцев...
Жилье строится - и БЕСПЛАТНО ( я сама - лично) получила по программе ветхого жилья - ни копейки не заплатив...а потом в ипотеку дом купили... Пять сотрудников - тоже из деревни приехали, а сейчас в городе обосновались и тоже в собственной квартире живут...
Чем плохо в Росии жить? И почему у кого-то есть все, а у других - ничего...И не нужно правительство ругать - все при одном правительстве живем...и ни у кого не воруем...

Эллистей - послушала :good: ..вроде в шутку...а - правда...

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина »

Mari-anna писал(а):Чем плохо в Росии жить? И почему у кого-то есть все, а у других - ничего...И не нужно правительство ругать - все при одном правительстве живем...и ни у кого не воруем...
Причина... одна из причин... в огромности просторов рассейских... :)
на маленькой территории все как на ладони... а на большой... на одном конце страны ни одного и ни двух дней езды на поезде воруют... а на другой легализуют-отмывают наворованное... человеки многия на фирмах думают што зарабатывают по честному... но на самом деле они типа в легальной цепочке по отмыванию денег принимают участие...
стока потоков денежных которые текут ни пойми откуда по рассеи-матушке и исчезают ни пойми куда што нискока не удивляет когда видишь как чиновники всяких рангов держуцца за свои посты... уверенные по старинке будто без них усе развалицца... :D
это тож самое што у ребенка любимую соску отнять... :lol:
человек... когда долго пост какой нить занимает... с ним происходит как бы застой... глаза замыливаюцца... не видют уже што есть на самом деле белое... и што есть черное...
сказка про семь подземных королей есть... они там со своими женами поочереди правили в то время как остальные шесть пар спали крепким сном... типа очищались... сильно подробно не помню... давно читала... што то там с источником было связано... пересохшим што ли...
просто когда читала своя картинка нарисовалась... семь пар... семь нот... семь звучаний в дуэте...
вот смена руководства всякова в стране... оно должно быть типа красивишной музыки и красивишного ее исполнения... тогда историю никто не сможет переписывать под себя потому как из песни слов не выкинешь... :)

САНДРО ЛАВ
Контактная информация:

Сообщение САНДРО ЛАВ »

musha , демагогию про угро-финнов и т.п. разводить не надо , на любом российском форуме Вас послали бы далеко и надолго , тем более когда узнали бы что еврей . Без обид . Вы себе видимо представить не можете как русским надоели евреи и другие нерусские рассказывающие откуда русские произошли и тому подобные исТОРии .

Не выдумывайте всякую чушь , про положение дел в России тоже .

Закрыто