Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КНИГА за Семью Печатями открыта.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012 16:51 

Лучистые Посланники Света!
Позвольте предложить вашему вниманию небольшую статью, подъитожившую мое 21-летнее исследование.

На первой же странице прикрепленного файла вы увидите эскиз мистической КНИГИ, к которой мы привыкли относиться, как к вымыслу.
Тем не менее, нам не раз попадался на глаз свиток этой КНИГИ, на который мы прежде смотрели с торца.
По всем канонам шпионского жанра единственный лист КНИГИ белый с одной стороны черный с другой лежал у нас перед носом S-образно свернутый в символ Инь-Ян.
Кто бы мог подумать, что на отворотах бинокулярного тубуса Инь-Ян, могло быть еще что-то записано?
Не сомневаюсь, что вы получите удовольствие от ознакомления с содержимым всеобъемлющей и самой лаконичной КНИГИ на свете.
Используйте во благо себе и своему окружению Силу Знаний, которую откроете с КНИГОЙ.

Вложения:
Комментарий к файлу: "Открытая КНИГА" 4стр. с иллюстрациями.
На 1стр. представлен эскиз КНИГИ; на 2стр. код перехода в райский мир; перевод послания на Иврит 3стр. и на Русский 4стр.

Открытая КНИГА.pdf [394.09 Кб]
Скачиваний: 744
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012 00:06 

В статье "КНИГА за Семью Печатями" рассмотрен процесс снятия с КНИГИ Семи Печатей, вслед за которым читателю вручаются Семь Свечей для освещения мелких деталей, и завершает изложение Анализ структуры КНИГИ.
Чтобы сэкономить вам движение глазами материал статьи представлен в тезисном виде.
Очень рассчитываю на начитанность искусного мыслителя/мыслительницы, чей интеллектуальный багаж поможет им сплести собственное кружево ассоциаций, отталкиваясь от тщательно выверенной системы, в основании которой лежат синтетически сплавленные первоисточники общечеловеческих знаний.
Удобнее всего работать с материалом статьи, предварительно распечатав его на принтере. Цветной принтер усилит образное восприятие комплексной информации.

Вложения:
Комментарий к файлу: "КНИГА за Семью Печатями" 34стр.
1гл. "Семь Печатей" по 13стр.
2гл. "Семь Свечей" по 25стр.
3гл. "Анализ КНИГИ" по 34стр.

КНИГА за Семью Печатями.pdf [1007.58 Кб]
Скачиваний: 2019
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012 14:55 

вот вам и комент с сайта " наша планета", где впервые сунул свои постулаты вышеозначенный автор книги за печатями, жаль он не запечатал назад, свои измышления! было бы намного комфортней не окунаться в сей опус!...

Quote (7seals)
Сейчас я начинаю лечить онкобольных. Скидывать нужно куда-то с них грязь. Те, кто здесь в моей теме будут заниматься самовыпячиванием и рекламой своих направлений сослужат мне службу. Им я направлю флюиды раковых клеток своих пациентов.
участник сайта "наша планета"
!!! это чо за нафиг? ты там не охренел народный целитель от своей гиперзначимости и мегоумности? ...Онкобольных он лечит, раковые клетки он отправляет... давай-давай, а то Владыки Кармы не ведают что творят... пипец, я о тебе был на порядок лучшего мнения... это ж надо! в две строчки столько глупостей напихать, сколько на статью хватило бы

п.с вывод можете делать хотя бы, по этим вышеприведённым строкам автора, рекламирующего свой "товар"...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012 13:08 

нилами писал(а):
вот вам и комент с сайта " наша планета", где впервые сунул свои постулаты вышеозначенный автор книги за печатями, жаль он не запечатал назад, свои измышления! было бы намного комфортней не окунаться в сей опус!...

п.с вывод можете делать хотя бы, по этим вышеприведённым строкам автора, рекламирующего свой "товар"...

Некоторые малые народности в многонациональной России почему то выступают против засилия в стране Русских. Извините, что нас больше чем вас и мы снисходительно терпим выходки своих младших братьев.
В своей статье я показал, почему Русский язык в своем современном виде наилучшим образом отражает замысел Всемогущего БОГа.
Тем, кому это не нравится, остается только ядовитой слюной исходить.

"Товар" продают за деньги. Причем, обычно те, кто его не производит. При этом они злостно ущемляют интересы производителя и конечного покупателя.
Я свой интеллектуальный продукт передаю читателям в дар без посредников.
Пусть жаба давит тех, кто понимает, чем такие поступки обернутся в будущем для прослойки паразитов - нахлебников.

Своих людей я в обиду не даю, а врагов уничтожаю.
Те, кто знают меня, подтвердят.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012 14:13 

ой, ой, ой! как прям страшно -то! и скольких врагов вы уже уничтожили?..
или так и отмахиваетесь от них, не успевая прийти в себя и немного оглядеться? ведь таких знаний как вы предложили, пруд пруди! забит весь инет...
жаба давит вас , потому ,как, не очень то клюют на эту ващу книгу запечатанную! оно и к лучшему! не надо тратить попусту время для чтения белиберды, как вы не навяливали всем на сайте Планеты...
значит неудобоваримая книга получилась, и все претензии к себе-любимому.. а не к читателям.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 08:25 

нилами писал(а):
ведь таких знаний как вы предложили, пруд пруди! забит весь инет...

Chto mne osobenno nravitsya - eto kogda neymnie raspisivautsya v sobstennoi glyposti.
Bolee duzhini drevnix zagadok resheni v etix dvyx stat'yax. No malo togo, chto mos'ki laut na slonov, tak oni ix eshe i ne vidyat.
A vragi moi bili otmennie. Smert' ix predvoditelya naxodilas' v syndyke lykomorskom. Teper' luboi ymnii chitatel' naidet etot syndyk po pravyu storony silyeta zvezdi na 666 linii, v to vremya kak sas sam zver' naxodilsya na 666 linii po levyu storony pyatikonecnoi zvezdi.
Izvinitr za latinnitsy. Lechy v komandirovky v Iran.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 20:57 

во! уже и по русски забыл буковки, это ж надо, как улетел в своей значимости самости! а кто дурость несёт , тот сам ею и пользуется, если не смог навязать свою точку зрения другим... у каждого своё знание и сознание развито...так, что сами найдут, если понадобится ваша точка зрения...зачем рекламу устраивать?...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 21:55 

Книгу неспеша читаю... открытия-созвучия случаюцца... :)
нилами писал(а):
...Онкобольных он лечит, раковые клетки он отправляет... давай-давай, а то Владыки Кармы не ведают что творят...

... онкобольные... они ж разные бывают...
бывает рак на физическом уровне... бывает на типа мировоззренческом-духовном-психологическом...
рак ассоциируется с пятиться назад...
просто больной раком на физическом уровне это как бы от внутреннего самоедства... концентрация на клетках тела раковых ставших внутренним врагом-агрессором...
рак других уровней это поиск внешних врагов с одновременным отползанием назад... фактически это инфекция от которой может случицца эпидемия массовая отползания взад пОпом... очень трудноизлечимая...
чем дальше взад тем она труднееизличимее...
поэтому... ежели 7seals этот вид рака имел ввиду когда заявил...
Цитата:
Сейчас я начинаю лечить онкобольных. Скидывать нужно куда-то с них грязь. Те, кто здесь в моей теме будут заниматься самовыпячиванием и рекламой своих направлений сослужат мне службу. Им я направлю флюиды раковых клеток своих пациентов.

... очень даже правильные слова сказал...
в сейчасности... к примеру у нас в стране... произошел как бы откат назад... но флюиды то разносятся по всему свету...
последние дни ощущалось што то давящее... вроде и весна и солнышко но по какой причине што то давит никак не могла понять...
тока сёдня увИделось-сложилось в картинку из разных событий которые теми флюидами со страшной скоростью активизируются... со стороны они мож кажутся многим просто очередным набором новостей...
но это не так... самым слабым звеном из множества накопившихся событий и тех которые еще будут случацца является-слышится Иран...

на всякий случай... для политиков ослепших-пораженных этой разновидностью флюидного рака...
не стоит делать ставку на заплесневелые методы отвлечения внимания людей от действительно насущных проблем-вопросов...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 12:11 

и про солнышко не мешало бы вспомнить! почему оно начало выжигать весь застоявшийся мусор... может не лечить всякие раки, а поменять мировоззрение, что мир движется и ему нет дела, кто стоит наблюдателем... а тем более не принимая новые условия всего случившегося в обществе и в мире, так не мудрено и заняться самоедством , что есть рак в чистом виде...
вот и опять пришли , с чего начали!.. измени себя и иди в ногу с новым, не накроет никакой рак!...
а меняться ой, как не хочется! ведь это же надо приложить усилие над самим собой, и что-то пересмотреть!
намного лучше сбегать к лекарю, проглотить таблетку и дальше куковать , брюзжа на весь мир...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012 15:52 

Наилучшие пожелания тем, кто КНИГУ не спеша осваивает.
Она написана для тех, кто, как писал Г.Гессе, умеет медленно читать.
Первая часть этой КНИГИ была издана в 1998г. под названием навеянным "Игрой в Бисер" этого автора:
"Полный Набор Правил для Игры в Бисер".
Мало кто из рядовых читателей понимает о чем писал в этом романе великий Гессе.
Для этого нужно родиться библиотекарем.
Для элиты читателей выложена здесь окончательная редакция КНИГИ.
А со свиньями, в грязь бисер втаптывающими, о чем разговаривать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012 16:10 

Нашел комп с русской клавиатурой. На моем походном нетбуке только латинница.
Довел процесс лечения своих пациентов до двух-трех минут.
Все же считаю, что установки должны быть индивидуальными.
Конечно, работать с простыми людьми и обыкновенными заболеваниями много проще, чем с космополитами и их комплексными заболеваниями, вызванными большей нагрузкой и манкированием ответсвенностью за младших земных братьев.
Кстати, воспитывать детей положено в строгости. Тем, кто с ними сюсюкает, они потом запросто кипятком (кофе) на голову писают. Но даже среди цветков жизни, посаженных вниз головой, встречаются порой необыкновенные ягоды: малина, не нилами!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012 08:04 

нилами писал(а):
- и скольких врагов вы уже уничтожили?..
- ведь таких знаний как вы предложили, пруд пруди! забит весь инет...
- жаба давит вас , потому ,как, не очень то клюют на эту ващу книгу запечатанную!

- Недавно посмотрел фильм с Д.Траволтой "Ангел".
Забавно было услышать цитаты Архангела, свергшего Люцифера, которые сам много раз 'изрекал'; повторять их теперь стало немного смутительно.
- Надеюсь, что найдутся читатели, чьи интуиция и экстрасенсорное восприятие созрели до предложенных знаний, которые только недавно стали доступны; за несколько тысячелетий существования современного человечества ответы на ряд великих загадок появились лишь с открытием выложенной здесь "КНИГИ".
- Эта "КНИГА" выложена на нескольких форумах. На форуме "Моя Планета" нет счетчика скачиваний. Посмотрите сколько было качков на форуме:
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0
Более 1200. В результате распространения этой системы, над которой я работал более 20 лет, меня удостоили вниманием, кроме легиона Нилами и К, несколько интересных людей: среди них начальник отдела 100013 гру, зам.министра МЧС, президент РАЕН, внучатый племянник Николая II,
Нилами, о какой жабе вы говорите?

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа