Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012 00:04 

31 марта в 18:00 по Мск времени состоится ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР КАРУНА РЭЙКИ.

Данная система направлена на отработку кармических программ, на упрачнение связи с Вашим Высшим "Я". Позитивно влияет на изменение своей жизни в настоящий момент и в будующем, очищение от негативных энергий, очищение (открытие) нижних чакр. Избавление от страхов, депрессии.
Оздоровление организма.
В процессе слушания семинара - вы получите инициацию в 1-ю ступень и сможете начать практиковаться.
Продолжительность занятия: 1, 5 час.
Обучение будет проходить дистанционно (в программе skype).

На I-ой ступени вы будете инициированы в 4 знака системы Рейки Каруна.

При прохождении I-й ступени вы сможете работать с:

- работа с прошлым и с накопленной самим человеком кармической программой.
Работа во временных пространствах, решая проблема настоящего и устраняя даже те затерявшиеся во времени проблемы, установить которые нет никакой возможности.
- излечение депрессивных состояний, убираются негативные, уничижающие мысли, расконцентрируется внимание.
- снятие кармических программ рода, генетической памяти рода, по хромосомам ДНК передающихся из поколения в поколение.
- очищение от негативных энергий, очищение и открытие нижних чакр, что поможет твердо стоять на ногах.

Записаться можно в этой теме или написав письмо мне на эмейл magia.usluga@yandex.ru с пометкой "Обучение Рэйки Каруна" или напишите мне в скайп: ksenia.anatoljewna

http://angel-svet.ru/forum/12-33-1

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа