Группа "Новые Энергии"

Новые Энергии
Закрыто
Sirius
Откуда: Рига http://www.sirius-centrs.lv/ru/frontpage/index
Контактная информация:

Re: Группа "Новые Энергии"

Сообщение Sirius » 06 мар 2009 16:43

ant_ta, а когда многие одновременно, синхронно в едином порыве визуализируют нечто подобное, то энергия умножается многократно, возводится в степень, возрастает и материализуется на глобальном уровне. Вот для того, чтобы увеличивать глобально силу намерения и энергию и нужны сценарии и даты и время. Так то каждый может витать в облаках сидя по своим уютным уголкам, только толку от этого мало будет в итоге. :)

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 06 мар 2009 20:18

Даты, время... у меня со временем свои отношения... Оно у меня давно не линейно и в нем так хорошо скользить или прыгать, входить в нужный момент или изменять через прошлое будущее.... Или вы никогда не читали в ченеллингах "сонастройтесь по времени"? Эх, если бы уже все умели витать в облаках :twisted:
А в том , что есть желание проводить общие медитации я вижу прекрасное единение, проявление любви.

Sirius
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 06 мар 2009 20:24

ant_ta, всему своё время и хороша ложка к обеду. Вряд ли уместно витать в облаках тогда, когда требуется осознанное действие. :)

Raduga8
Контактная информация:

Сообщение Raduga8 » 06 мар 2009 20:46

Sirius, для каждого человека уместно то, что уместно именно для него, а не то, что считают уместным другие :love:
Как хорошо, что нас много и мы такие разные :twisted: :love:

Sirius
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 06 мар 2009 21:39

Raduga8, если бы это было так, то ни у кого никогда не возникало бы проблем, все были бы счастливы, развиты, деятельны, никто бы не питал иллюзий. Проблемы возникают тогда, когда человек делает то, что неуместно, например спит в трамвае, когда надо выходить. :D

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 06 мар 2009 22:10

А может ему как раз и выспаться надо в трамвае, дома не дают упрямо деятельные :lol:

Sirius
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 06 мар 2009 22:13

ant_ta, а может ну её эту Землю? Может ей как раз нужно проспать момент вознесенья вместе со всеми спящими жителями? :D

Raduga8
Контактная информация:

Сообщение Raduga8 » 06 мар 2009 22:51

Sirius, из того, что я сказала, вовсе не следует то, что говоришь ты :D

Мне вспомнилось сообщение Svelana от 03.03.2009 ftopic30-3756-0-t-a-435.html
С уважением к твоему мнению :twisted: :love:

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц » 06 мар 2009 22:52

Я поддерживаю Ант_ту и Радугу :)
:)
:twisted: :good: :Bravo: :love:

Sirius
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 06 мар 2009 23:15

Raduga8, я не хотел здесь затевать длинный философский диспут по поводу того, что из чего следует. :) Малаццы вы ребята, дружные такие :D

Алина8
Контактная информация:

Сообщение Алина8 » 07 мар 2009 00:34

20 марта, 21 час - Работа с Хранителями Кристалической решетки с целью выравнивания Единства и Гармонии на решетках Новой Земли.
А кто объяснит, что такое "выравнивание Единства и Гармонии"? :twisted: :twisted: :twisted: Да ещё на решётках Новой Земли... Мы и со старыми-то решётками ...это...не в очень близких отношениях... %)
А кто знаком с Хранителями Решётки?.. :twisted: Если такие есть, можно ли поподробнее?.. А то кто-то там писал, что некоторые группы получили конкретные задания от своих иерархов. Почему бы не озвучить то, что известно?..

Sirius , разделяю и уважаю ваше напоминание о том, что
когда многие одновременно, синхронно в едином порыве визуализируют нечто подобное, то энергия умножается многократно, возводится в степень, возрастает и материализуется на глобальном уровне. Вот для того, чтобы увеличивать глобально силу намерения и энергию и нужны сценарии и даты и время.
Но где конкретные предложения о конкретной здравой медитации? Без разночтений и без общих слов? Дайте, пожалуйста, просто ссылку - с предложением примкнуть - для тех, в ком вспыхнет отклик. Кто в Группе НЭ почувствует зов сердца, тот просто примкнёт к общей работе без всяких выяснений отношений. :love:

Sirius
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 07 мар 2009 00:57

Алина8 писал(а):Но где конкретные предложения о конкретной здравой медитации? Без разночтений и без общих слов? Дайте, пожалуйста, просто ссылку - с предложением примкнуть - для тех, в ком вспыхнет отклик. Кто в Группе НЭ почувствует зов сердца, тот просто примкнёт к общей работе без всяких выяснений отношений. :love:
Алина8, вот это уже деловой разговор. У вас есть возможность примкнуть к любой из групп, которые будут работать. Либо к группе Алисы, либо к "энергиям будущего", к кому притянетесь по внутреннему чутью. О других группах пока не знаю.
В воскресенье у нас медитация, посвящённая пробуждению силы. Это подготовка к дальнейшей работе. А дальше по ходу дела информация у нас на ветке.
ftopic3181-1425.html" target="_blank

:love:

Алина8
Контактная информация:

Сообщение Алина8 » 07 мар 2009 01:57

Sirius, спасибо. Когда будет выложена конкретная медитация на день общей работы, сообщи, пожалуйста ссылку на ветке НЭ (ведь вашу веточку не все читают). :love:

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 07 мар 2009 09:55

Алина8
Мы и со старыми-то решётками ...это...не в очень близких отношениях... %)
Применение "мы" вместо "я" немного некоректно. Если чего не понимаешь и не чувствуешь, то говори за себя, не переноси свои энергии не-осознания на других. Мы все очень разные и тот урок, который прохожу я давно пройден другими и наоборот. То что я понимаю и осознаю не могу просто взять и вложить в тебя и наоборот. Вот часто такое упрямство, что все должны понимать меня, знать и делать то, что знаю и делаю я приводит к проблемам. Другим как раз этого и не надо, они эти уроки уже прошли и иногда делают тебе больно, чтоб ты их прошла побыстрее :D Просто принять, что все очень разные и каждый для себя центр своей Вселенной, вокруг которого все вертится и у каждого свой Иной космос и он имеет право на свой выбор, свои желания и действия - многим очень трудно. Бог нам дал свободу выбора, а мы ее у других пытаемся отобрать :lol:
:love:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 07 мар 2009 10:05

Berta писал(а):Алиса, желаю успеха в проведении любой работы, которая направлена на благо Земли-Человека- Космоса в их единстве.
Спасибо Берта. :love:
Синора писал(а):Все, что помогает Единству мне созвучно. Спасибо за приглашение огромное!
Катюшка, мы ведь всегда в Единстве. :friends: Наша задача помочь и другим людям найти этот путь.

Sirius - привет братишка. :friends:

TNB :love:
ant_ta :love:
Raduga8 :love:
Экзюпринц :love:
Алина8 :love:

Ребят, более конкретные рекомендации по работе будут выложены чуть позже.
ССылку вам обязательно дадим.
Примите решение поучастовать - будем рады сотрудничеству.

Закрыто