Группа "Новые Энергии"

Новые Энергии
Закрыто
Berta
Контактная информация:

Re: Группа "Новые Энергии"

Сообщение Berta » 07 мар 2009 10:54

ant_ta писал(а):Прекрасный Земной шар и вокруг него сияющая кристаллическая решетка, а на соединениях розовые цветы купины неопалимой
:good:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 07 мар 2009 12:03

Алина8 писал(а):некоторые группы получили конкретные задания от своих иерархов.
Sirius писал(а):Вот для того, чтобы увеличивать глобально силу намерения и энергию и нужны сценарии и даты и время.

выскажу свое видение - мне для увеличения , даже глобального, СВОЕЙ силы СВОЕГО намерения не нужно ничего внешнего - сила моего намерения усиливается Внутренним Божественным Истоком - и ни чьи-то сценарии, ни тем более назначенные кем-то даты и время (тем более, что все эти даты и время - очень линейны) не могут увеличить или уменьшить силы моего намерения.
Если же надо увеличить(или уменьшить) глобально силу намерение массового сознания - то да, это сработает... но тогда сила намерения отдельного человека будет увеличиваться силой именно массового сознания , а не силой его Божественного Истока.
Каждый выбирает сам исток своего усиления. Весь впорос в том, с кем ты себя отождествляешь - с массовым сознанием или с Сознанием Истоком.
При этом не происходит никакого отрицания ни массового сознания , ни Истока... есть просто выбор и возможность выбирать...и эти возможности расширяются до тех пор , пока не сливаются в одну.... и тогда понимаешь, что выбора нет, ибо есть всегда Один вариант, внутри которого - масса уровней исполнения....
И тогда начинаешь видеть , что все дело в уровне - уровне массового сознания человечества третьего измерения, четвертого, или уровня Космического Сознания, например, 12 измерения -это все один выбор который мы делаем в единстве...и ни один уровень - не хуже и не лучше...даже можно сказать - не выше и не ниже...просто другой...
И единство не в том, чтобы все делали то, что считает нужным делать какой-то уровень, но в том, чтобы видеть само это единство с уважением к любому уровню Делания...т.е. к любому решению..
Я вижу манипулятивные энергии в утверждении, что решение не принимать участие в какой-то акции означает отказ от единства или вообще отказ от деятельности.
Это говорит только о том, что пока не открыто умение принимать от других решения, отличные от своих желаний...
Похоже на реакцию ребенка, который говорит, что мама его не любит, потому что не покупает ему какую-то игрушку...

Sirius писал(а):Так то каждый может витать в облаках сидя по своим уютным уголкам, только толку от этого мало будет в итоге.
Sirius писал(а):Вряд ли уместно витать в облаках тогда, когда требуется осознанное действие.
эти фразы показывают уровень массового сознания, на которых идет определенная работа и развитие энергий единства, поэтому надеюсь, что группа НЭ не принимает подобные высказывания личностно..
Sirius писал(а):ant_ta, а может ну её эту Землю? Может ей как раз нужно проспать момент вознесенья вместе со всеми спящими жителями?

То, что происходит с нами - есть сон для восприятия на иных уровнях сознания... Думаю, никто ничего не проспит..впрочем, и сон - прекрасная возможность деятельности. ..
Вполне возможно, что какой-то части Земли будет как раз самым лучшим проспать момент вознесения со всеми спящими жителями... и это как раз будет ее способом Вознесения...ибо все делается во Благо живущему...
Я бы, кстати, не отказалась Вознестись во сне... :twisted:
собственно так оно и происходит ...Очень много работы во сне... иногда кажется, что просыпаюсь я как раз отдохнуть... :D %)
Алина8 писал(а):А кто объяснит, что такое "выравнивание Единства и Гармонии"?
я бы тоже хотела понять
Алина8 писал(а):А кто знаком с Хранителями Решётки?..
а кто знаком с самими этими решетками? :D

о Боже! выскажу одно из крамольных предположений.
а вдруг этих решеток вообще нет? :o
вот сидит человек в тюрьме и смотрит в окно задумчиво и видит решетку... и вот все мысли у него об этих решетках и думает он - вот кто мне мешает быть свободным...убежать из этой тюрьмы.. решетки...перепилю их, сгармонизирую...и все будет хорошо....
а стоит выйти из тюрьмы - и нет в твоей жизни решеток ... и оказывается, свобода твоя зависит уже совсем не от решеток...
хотя, конечно, они есть ... там ... в тюрьме...
Sirius писал(а):У вас есть возможность примкнуть к любой из групп,
у нас есть возможность не примыкать никуда и быть везде...если мы , конечно, в единстве.
И, родные мои, разве степень единства определяется нашим решением будем ли мы делать одни и те же медитации... в одно и то же время...по одному и тому же сценарию... да ведь это и не сценарий... а всего лишь один эпизод- сцена для нескольких артистов...
Сценарий -то у нас и, правда, Один...И сцена, кстати говоря, тоже...

Лето, :love: я по примеру
Экзюпринц писал(а):Я поддерживаю ...
поддерживаю тебя. :D :love:
Sirius писал(а):Малаццы вы ребята, дружные такие
Огромное спасибо, тебе Sirius :Rose: за видение нашего единства. :Yahoo!:
Честно говоря, это была одна из моих мечт - почувствовать, что мы - дружные такие...
Раньше этого чувства и видения не было...
Только истинно сильные и доброжелательные люди могут позволить себе дружбу , а не иные виды взаимодействия, ведь дружба - это и есть отношения равных и любовно-уважающих ( себя и других участников игры) :love:

Всем -радости и видения значимости любого труда :love: :Rose: :love:

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 07 мар 2009 12:33

АКАШИ-ХРОНИКИ на март 2009 года
ftopic28-1274-0-t-a-105.html" target="_blank
Что ещё нам нужно знать о марте 2009 года?

Вернёмся к метафоре цветка. Полезно думать о природе цветов в течение этого месяца. Думайте о себе как раскрывающемся цветке и помните, что другие люди открываются тоже. Это означает, что то, что вы видите в других людях, не постоянно. Завтра они принесут что-то новое, позже они пойдут дальше в цветении, они узнают себя лучше и станут более полными. Дайте себе и другим пространство для роста в марте. Это будет происходить по-разному с каждым из вас, но просто принимайте во внимание необходимость некоторого пространства. Не уходите друг от друга, не отдаляйтесь, но предоставьте себе пространство быть тем, кто вы есть, продолжая становиться тем, кем вы становитесь. Пожелайте прощать ошибки, пожелайте оправдать друг друга и помните, что все вы раскрываетесь.

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 07 мар 2009 12:35

ant_ta
:good: :Rose:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 07 мар 2009 13:13

ВЫРАВНИВАЯСЬ С КОСМИЧЕСКИМ СВЯЩЕННЫМ СЕРДЦЕМ

Энергии марта 2009
Архангел Михаил через Силию Фенн

перевод - Алена Старовойтова http://perevod.ucoz.ru" target="_blank

Равноденствие 20-го марта и Решетки Рая Новой Земли

Дорогие Работники Света, когда вы ощутите внутреннее созвучие с Гармонией энергии «Одного» в вашем собственном Сердце и в ваших отношениях, вы также почувствуете подобное созвучие с элементальными царствами, с животными, растительными и минеральными царствами и их Хранителями Священных Решеток.

В празднование равноденствия 20го марта Священные Хранители решеток Новой Земли, решеток Рая, будут тесно работать с вами, чтобы создать новое выравнивание Единства и Гармонии на решетках Новой Земли. Те, кто 20го марта примет участие в церемониях равноденствия, будут работать с энергиями ваших внутренних Священных Элементалей и Животного, соединяясь с Хранителями Священной Земли.

Возлюбленные, это будет Радостное Празднование Гармонии «Одного». Позвольте поднимающемуся сознанию «Одного» войти в ваши Сердца и умы и начните готовиться к первому планетарному опыту гармонии и выравнивания Новой Земли между «Земными Хранителями» - Работниками Света и Священными Хранителями других Священных Царств.

Ибо в это время Священным Указом Высочайших уровней Духа и Сердца Источника говорится, что это надлежащее время для Священного воссоединения и манифестации Планетарного Священного Сердца на Земле. Священные Хранители земных решеток дали свое согласие на объединение и гармонизацию всех различных уровней Священной Жизни на земле, и поэтому, в это время, «семья» на Планете Земля вновь собирается вместе.

Мы знаем, что многие из вас - Работников Света – сохраняли Священную Связь во многих жизненных воплощениях, вы работали с Хранителями в Сакральном сотрудничестве. Но сейчас, т.к. Земля начинает свою сонастройку со Священными Отношениями и Гармонией Всех Царств, это особое время Радости и Празднования. Энергия, так долго хранимая несколькими преданными душами Любви и Света, теперь снова становится доступной Планете. С 20го марта гармоничная любовь всех Хранителей всех Царств пройдет через решетки Рая, чтобы воссоздать Небеса на Земле в виде великого и священного партнерства Любви между всеми, кто населяет эту Землю.

Это поистине время Празднования и Благодарности.

ftopic28-2905-0-t-a-165.html" target="_blank

Sirius
Откуда: Рига http://www.sirius-centrs.lv/ru/frontpage/index
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 07 мар 2009 13:27

Берта, много букв и мало сути, мало дела, одна философия на тему "если мы.... конечно.... едины...."
Насколько кто един видно из твоего нежелания чтобы члены твоей группы участвовали в общей работе на благо Земли. С одной стороны ты говоришь
Berta писал(а): В эти дни большое количество групп, действительно, проводит медитации и те из вас, кто любит это действие, сможет выбрать на любой вкус тему медитаций и группы, к которым захочет присоединиться...
с другой пытаешься своё авторитетное мнение поставить как барьер для всех
Berta писал(а): у нас есть возможность не примыкать никуда и быть везде...если мы , конечно, в единстве.
И, родные мои, разве степень единства определяется нашим решением будем ли мы делать одни и те же медитации... в одно и то же время...по одному и тому же сценарию...
Будь таки честной и предоставь людям самим решать, где с кем и как. Я не думаю, что таких здесь много, кто обладает самостоятельным и независимым мышлением, но они здесь есть.

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 07 мар 2009 13:53

Из ассоциации с цветами :D Нераспустившемуся бутону необходимы действия, чтоб распуститься. А распустившемуся цветку достаточно благоухать, радовать взгляд окружающих и лишние действия могут быть плачевны... фаза прекрасная, можно и "в облаках повитать". Плоды - семена появятся без лишних хлопот-действий - суеты :love:

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 07 мар 2009 13:57

Sirius :twisted: Alisa :twisted: Спасибо вам, что напомнили о важности совместной медитации!! Думаю, что на форуме как раз не мало таких, кто обладает независимым мышлением...поэтому нет повода для переживания...кто почувствует необходимость обязательно будет н участвовать...ведь это не важно даже озвучивать...согласитесь!!!
Тем более сейчас, когда в каждом его собственная Сила проявляется всё больше и больше и Душа каждого стучится и зовёт всё отчётливее и отчётливее и это так. Зависимость...даже и коллективная...это ведь всего лишь иллюзия!!!

Sirius
Откуда: Рига http://www.sirius-centrs.lv/ru/frontpage/index
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 07 мар 2009 14:12

ant_ta, истину глаголишь. Земле необходимы действия людей, их сильное намерение, чтобы возродиться. Без этого ни один бутон не может распуститься и это лишь мечты о том, что что-то уже распустилось...
Вобщем те, кто услышал нас, те услышали. Остальным... сладких снов. :twisted: :twisted: :twisted:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 07 мар 2009 14:26

Sirius писал(а):Будь таки честной и предоставь людям самим решать, где с кем и как. Я не думаю, что таких здесь много, кто обладает самостоятельным и независимым мышлением, но они здесь есть.
а я как раз думаю, что здесь много самостоятельно думающих и независимочувствующих людей, поэтому позволяю себе высказать СВОЕ мнение без опасения, что помешаю кому-то принять свое решение.
Я прошу более уважительно относиться к тем, с кем ты даже не знаком, т.е. с группой Новых Энергий.
Достаточно, если ты скажешь об этом в своей группе и будешь работать с теми, кто согласен с таким видением.
Sirius писал(а):Берта, много букв и мало сути, мало дела, одна философия
:lol:

ты это серьезно? считаешь, что я мало делаю? чем же мы отличаемся друг от друга?
и почему философию ты отделяешь от медитации?
но тогда труженник полей скажет тебе, что вся твоя медитация - это много слов, никакого дела, одни фантазии, лишь бы не пахать...и будет по-своему прав :twisted:
Sirius писал(а): пытаешься своё авторитетное мнение поставить как барьер для всех
каждый видит намерение другого со своего уровня намерений и открывает свои "карты".
Все прозрачно...

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц » 07 мар 2009 14:27

Berta :twisted: :love: :love: :good: :Bravo:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 07 мар 2009 14:55

насчет "много букв" у меня :lol: Краткость - оно конечно, сестра таланта, но сестер много, а сестра не есть брат.
Я вот раньше тоже думала, дык что ж так букв много, даже недовольна собой была...... а потом решила - у кого дислекция там, или просто проблемы с чтением или буквами - так их дело... я ж не могу за кого-то их трудности разгребать...
Так что на будущее - у кого есть лимит восприятия количества букв , так все, что я пишу можно одним словом выразить - НАМАСТЕ и АУМ...поэтому и не трудитесь читать...больше этого я все равно не скажу.

Alisa писал(а):будут работать с энергиями ваших ВНУТРЕННИХ Священных Элементалей и Животного, соединяясь с Хранителями Священной Земли.
вот в этом-то и все дело...идет работа с внутренними Священными Пространствами Человека...для работы с МОИМ внутренним пространством КТО из вас мне сюжет медитации напишет и время укажет?
А если совпадет - значит и сделается ...всегда во время.
Alisa писал(а):решетки Рая,
:)
рай - это определенный уровень сознания...как Новый Иерусалим...
Решеток у Рая быть не может... Это - определенные Космические Лучи в определенной геометрически сакральной конфигурации...слово "решетки" - лишь слабое отражение того, что есть, но как это передать в словах?

и еще раз - я выражаю свое видение, как и любой из нас...
любое намерение Добра - БлагоТворно, поэтому я совершенно не против общих медитаций в энергиях Любви и Благодарения. Я - за осознанность чувств. :twisted:
Всем - успехов во всех благих делах :love: :Rose:

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 07 мар 2009 15:05

Крайон - Предсказание для следующего поколения II*

Живой ченнелинг Крайона через Ли Кэрола
Этот живой ченнелинг был дан в Сант-Августине, Флорида, 13 декабря 2008.
"Что вы скажете об обществе, в котором общепринятым является такая вот мысль. Целеполагание это когда Человек, обращаясь к самому себе и к другим Человеческим существам, говорит: «Я хочу, чтобы моей целью было оказаться там, куда приведёт меня прекрасный сценарий синхронистичности, который сделает лучше меня и тех, кто меня окружает.» Вы можете представить себе такое общество, такую культуру, где сказанное является нормой, где Человеческие существа заранее признают, что они хотят быть составной частью некой загадки, - той, что называют загадкой творения? Целеполагание: не создавай мысленно никакого сценария, представь себе энергию, энергию уместности. "
Вот только что появилось на Пазлах, а я так живу последний год :twisted: :love:

Raduga8
Контактная информация:

Сообщение Raduga8 » 07 мар 2009 15:21

ant_ta, Greis, :Bravo: :Rose:

Berta :good: :good: :Bravo: :Bravo: :love:

Экзюпринц :twisted: :Rose:

Alisa, :twisted: :Rose:

Sirius :P :twisted:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 07 мар 2009 16:14

Berta - это не мой чен, а Силии, и она употребляет слова своего понятийного уровня. :)
Хотелось бы все-таки передать саму суть происходящего, наверно это возможно только на уровне чувствования и желания.
У всех у нас разный уровень подготовки и школ, а по сему и терминология несколько расходится.
Мне вообще гораздо проще в группе работать, когда не нужны слова, когда все и так чувствуют друг друга, ибо в этот момент происходит настоящее Единение сердец, но к сожалению не все еще готовы к этому и именно поэтому так или иначе, мы ищем возможности доносить информацию, а что делать?
Не, можно конечно и ничего не делать. :) Никто же никому ничего не навязывает.
Я тоже за осознанный подход в любой работе. :good:
Вот ant_ta написала, что не нужны настройки и сценарии - пробовали и таким методом работать.
Но результат, как правило, гораздо эффективней, когда есть некие точки опоры в работе - это называется коллективная работа и в этом нет ничего плохого.
Что у нас произошло в прошлый раз? Все начали мне задавать вопросы - Алиса, где конкретика?
А не было у меня конкретики до последнего момента - была информация, что происходит, и внутреннее чувствование, что нужно присоединиться в этой работе.
Сама же работа была он-лайн, и мне было очень радостно, что многие люди смогли без лишних слов войти в Единство и работать, как Одно Целое - вот к чему стремимся. :friends:
А слова.... Да, они много значат и в тоже время не значат ровным счетом ничего, если остаются лишь словами... :twisted:

Закрыто