Группа "Новые Энергии"

Новые Энергии
Закрыто
Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 16 апр 2008 21:18

:love: :love: :love: Привет,Greis! Я тоже очень рада! Будем работать вместе! :love: :love: :love:

siddhi
Контактная информация:

Сообщение siddhi » 16 апр 2008 21:22

Здорово то как :P :D

nadezda R.
Контактная информация:

Сообщение nadezda R. » 16 апр 2008 21:51

Berta!
Я тоже присоединяюсь!Спасибо.

AyraN
Контактная информация:

Сообщение AyraN » 16 апр 2008 22:19

Как нас много :)

МарияЛ
Контактная информация:

Сообщение МарияЛ » 16 апр 2008 22:30

Удивительная Радость,как будто встретилась с очень близкими и родными...
Спасибо всем! Кто ВМЕСТЕ и кто пока нет. :)
Berta, Благодарность и почтение .:love:
Я в группе.Хотя по спине холодок - стремно. :oops:

pampushka
Контактная информация:

Сообщение pampushka » 16 апр 2008 22:30

AyraN, а на "Сознании" еще больше! :twisted:

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 16 апр 2008 22:54

AyraN, :love: :love: :love:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 16 апр 2008 22:56

Решите, зачем вам нужно участие в работе Группы.
Определите цели своего участия в этом Проекте.
Подумайте, что вы хотите получить и что вы готовы дать, т.е. внести в Группу.

Почувствуйте, есть ли в вас искреннее желание работать в Группе.
я для себя ответила на эти вопросы. подтверждаю свое решение участвовать в работе группы.

Berta, огромное спасибо, что помогаешь нам проявить Новые Энергии в себе. :love: :love: :love:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 17 апр 2008 01:19

Огромная радость - от того что происходит и от того - как происходит...
Новые Энергии, о которых я сама ничего не знала еще два года назад - сегодня стали для меня и инструментом работы Новой Эпохи и самим Знаком этого Нового Времени.
Сегодня я получила от вас и через вас такой Дар Изобилия радости и любви, чувства сопричастности и единства...Благодарю вас,( и как-то уже вполне естественно написать- родные, хотя знакомы и не так давно... но души чувствуют родство, которое не определяется годами и месяцами знакомства).
Благодарю вас, родные.
Благодарю всех, кто пожелал нам удачи в работе.Энергии благославения - есть энергии благости и именно в состоянии благости я внимательно прочитала все, что написано в нашей теме.

Хочу выразить намерение, чтобы те энергии щедрости, энтузиазма, причастности, любви и удовольствия , кокоторые так проявляются сейчас в нашей теме , пребывали в нас и с нами - все время .
:love: :love:

ЗЫ, Извините, что поименно не ответила, но все - прочитана и мгновенно отвечено каждому .
Всем - каждому - моя любовь и благодарность. Мир вашему Дому. :love:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 17 апр 2008 01:20

На сайте Сознания многие написали, что почувствовали особое родство с Советом целителей, поэтому, видимо, стоит написать несколько слов об этой Группе.
О ней мы узнали недавно - нам предложили в работе по исцелению использовать Луч Совета Целителей.
Сразу же на этот луч люди обратили внимание. т.е. он как-то притянул к себе и уже сейчас многие просто обращаются к этому Совету.
Информации об этом Совете я раньше не видела, а все, кто работал с этим Лучом - говорят о высокой эффективности работы с ним, и я не делала ченн. об этом Совете, но попросила ответь кратко - кто это такие.
Мне ответли, что это некая Группа Целителей при Галактическом Совете. Хотя в Космосе нет сравнений "лучше-хуже", но этих Целителей можно назвать - лучшие из лучших.
Во многих цивилизациях или планетах есть уникальные методы лечения.
В этом Совете - представители тех космических образований, на которых целительство находится на самом высоком уровне.
Т.е. в своей совокупности Совет Целителей - это единство всего самого лучшего, что есть в опыте Целителей Космоса.
Особенно эффективно обращение к ним, когда требуется помощь в нестандартных ситуациях, каких-то труднодиагностируемых и трудноизлечимых болезнях.
Т.е это - как-бы узкие специалисты, а не домашний врач.
Так что - обращайтесь к ним и , возможно что с ними у многих есть особая связь т.к они сами - тоже представители многих сообществ)

Но - хоть и есть у нас такое замечательное средство исцеления - лучше не болейте.

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 17 апр 2008 01:27

Всем, сказавшим здесь - "здравствуй, Берта" - отвечаю "здравствуйте, здравствуйте и благодарю вас всех за то, что вы здесь"
Внимательно читаю ваши сообщения.
Рада каждому, присоединившемуся к работе. Как я поняла, ожидается появление новых людей? так что у нас есть еще неделя и все, кого"приведут" в нашу группу в течении этих дней - знайте, мы вам очень рады и как хорошо, что вы пришли!

Группа начинает работу через неделю.
Пока время - поработать с Хранителями Кармы, освободиться от того, что может вызвать дискомфорт. Нынче не рекомендуют проходит моментальные изменения, даже если это такие позитивные изменения как исцеления. Изменения, связанные с освобождением от кармы, тоже лучше проходить постепенно, т.е. неделя - очень хороший срок для этого.Как я поняла, освобождение нам дается в Дар для более комфортного проживания процессов трансформации.

Если кто-то совсем не знаком с материалами о Новых Энергиях - было бы неплохо, если бы вы прочитали несколько первых ченнелингов, чтобы быть в курсе того, чем мы здесь практически занимаемся.
Ченнелинги размещены в разделе Ченнелинг , тема "Ченнелинг"Новые Энергии" сайт "Сознание"

ЗЫ. Поражает,действительно, географический "размах" группы
- Россия, Украина, Эстония, Америка, Айзербаджан, Болгария, Финдляндия, Израиль, Тайланд - и это только то, что знаю я.
Ну... судя по тому, что предыдущая Группа начала навещать друг друга в разных концах страны...у нас есть перспектива начать перемещаться друг к другу - уже по разным странам...

Umka
Контактная информация:

Сообщение Umka » 17 апр 2008 05:46

Berta, благодарю тебя за новую информацию!
:Bravo:
Выражаю намерение поработать вместе с группой НЭ.

:love: :twisted: :Rose: :friends: O:)

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 17 апр 2008 07:08

Приветствую всех!
Интересно, вчера начала читать про работу с Владыками кармы - работа сразу началась.
Я знаю что и зачем мне надо вспомнить.
Уверена, что при работе в этой группе НЭ произойдет все необходимое для меня на данный момент.
Берта! :love:
Я готова к работе в группе. :twisted:
Вложения
12-10 реальность-кармический аспект.jpg
(48.02 КБ) 2246 скачиваний

Inara
Контактная информация:

Сообщение Inara » 17 апр 2008 08:39

Berta,первое занятие вынуждена буду пропустить,так как вылетаю в отпуск.Можно ли будет проработать занятие индивидуально!!
Инара

Sattori
Контактная информация:

Сообщение Sattori » 17 апр 2008 09:13

Berta
Нашла!!! Я намерена учавствовать в работе группы. :love:

Закрыто