Группа "Новые Энергии"

Новые Энергии
Закрыто
Rava
Контактная информация:

Сообщение Rava » 17 апр 2008 09:46

Я выражаю намерение и участие в работе группы НЭ.
Параллельно работаю и присоединяюсь к Алому Кругу.
Рад участвовать в сотворении сообществ НЭ :love: :love: :love:

pampushka
Контактная информация:

Сообщение pampushka » 17 апр 2008 09:52

Berta, большое тебе спасибо! :love:
Я почему-то почувствовала желание посидеть на всех трех стульях в твоих группах. И мне в этой многомерности очень комфортно. Наверное, отрабатыаю свою "рачью" закрытость :Yahoo!:
Еще хочу замолвить "о бедном гусаре"...
Алиша очень мечтала поучаствовать в нашей группе. Даже на "Сознании" зарегистрировалась. Ей пришлось уехать на 3 недели. Я просто прошу группу чувствовать ее рядом во время отсутствия так, как чувствую я ее присутствие в группе. :love:
Вложения
ашкелонские львята.JPG
(68.22 КБ) 1506 скачиваний

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 17 апр 2008 10:13

pampushka, прекрасньiе цветьi!
Алиша,тьi навсегда в наших сердцах и душах!!! :love: :love: :love:

Marty Targaryen
Контактная информация:

Сообщение Marty Targaryen » 17 апр 2008 10:44

Только сегодня обнаружила группу Новых Энергий на LightRay!
С огромной радостью, энтузиазмом и искренней любовью к Берте, Новым Энергиям, этому форуму и одногруппникам - присоединяюсь! :love: :love: :love:

РАЙ-Я
Контактная информация:

Сообщение РАЙ-Я » 17 апр 2008 11:10

pampushka если Алиша не возражает - буду рада держать ее милый аспектик в свом сердце :love:

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 17 апр 2008 11:14

Алиша :wink: :love: !!!!

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 17 апр 2008 11:36

Berta
Я искренне принимаю решение работать с вами ВНУТРИ ГРУППЫ. Рада и счастлива этому ПРОЕКТУ :love: :love: :love:

Mitra
Контактная информация:

Сообщение Mitra » 17 апр 2008 12:15

Здравсвствуйте все!Berta,высказываю чистое намерение -присоединиться и поработать в Группе НЭ

Тамара
Контактная информация:

Сообщение Тамара » 17 апр 2008 12:17

Присоединяюсь. Я в Китае. Разница с Москвой 4 часа вперед.

Sirius
Откуда: Рига http://www.sirius-centrs.lv/ru/frontpage/index
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 17 апр 2008 17:21

Привет Берта! :wink:
Berta писал(а): Ваша Группа является первой МАССОВОЙ , открытой группой, которой будут переданы знания, до сих пор передаваемые лишь небольшим закрытым группам или группам людей, прошедшим специальную длительную и серьезную учебу, т.е подготовку .

Аминь.
:good:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 17 апр 2008 17:44

Umka
:love:

Swallow

Inara
я думаю, что нет никаких ограничений . В любом случае. каждый работающий здесь - работает индивидуально.
При этом - в любом случае получает поддержку Группы (как впрочем и оказывает ее).

Sattori

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 17 апр 2008 18:07

Тамара
Sirius
mitra
TNB
Marty Targaryen
Rava

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 17 апр 2008 18:14

Здравствуйте, дорогая Группа!
:love: :love: :love:

Я благодарю вас всех за работу.
Возможно, у вас возникнет вопрос о Совете Целителей и Группе Космических Учителей (Совет Учителей), о которых говорилось в ченнелинге.
Я раньше получала некоторую информацию об этих Группах и хочу рассказать вам о них (то, что знаю). Если у кого-то есть другая или дополнительная информация, думаю, мы все будем рады познакомиться с ней.

О СОВЕТЕ УЧИТЕЛЕЙ

Я не много знаю об этом Совете, хотя часто обращаюсь к нему и использую этот Луч в работе с Новыми Энергиями.

Совет Учителей - это Группа Учителей при Галактическом Совете.
В Совет (насколько я знаю) входят 13 Великих Космических Учителей, которые являются теми, кто руководит самыми крупными галактическими школами и именно они проводят некие Посвящения тех , кто потом становился известным человечеству как Учителя или Спасители - на Земле.
Каждое из 13-ти Посвящений - уникальная галактическая Мистерия и суть каждого известна в деталях только тому Учителю, который ее проводит. Так сохраняется определенная галактическая безопасность, т.к. Тайны всех Посвящений неизвестны никому.

Галактический Совет Учителей руководит обучением в космических Школах.
Перед отправкой на Землю многие из нас проходили обучение на разных планетах и звездах в средних и высших классах таких школ.
В определенных школах передавались разные Знания. Например, на планете Сатурн в космической школе обучают умению работать со временем в земных условиях.

Сейчас Совет Учителей много работает с теми, кто находится также и на Земле, ведь многих из нас они " знают" еще по тем космическим школам.
Сейчас большое внимание уделяется единству разных духовных учений, течений и школ - как на Земле , так (как ни странно) и в Космосе.
Тем из вас, кто является учителем, или хочет проявиться как учитель - в работе с Новыми Энергиями стоит работать с Лучом Совета Учителей или просто обращаться к ним с просьбой помочь в работе .
Напомню также, что тем, кто работает с группами или чувствует себя учителем стоит обращаться и к Архангелу Гавриилу .
Только сначала стоит проверить, нет ли особой "зацепленности" за учительство и возможно чье-то стремление быть учителем - лишь отолосок прошлых воплощений и по сути именно отказ от учительства является одним из уроков нынешнего воплощения.

--------------------------------------------------------------------------------

О СОВЕТЕ ЦЕЛИТЕЛЕЙ

Хочу написать несколько слов об этой Группе.
О ней мы узнали недавно - нам предложили в работе по исцелению использовать Луч Совета Целителей.
Сразу же на этот луч люди обратили внимание. т.е. он как-то притянул к себе и уже сейчас многие просто обращаются к этому Совету.
Информации об этом Совете я раньше не видела, а все, кто работал с этим Лучом - говорят о высокой эффективности работы с ним, и я не делала ченн. об этом Совете, но попросила ответь кратко - кто это такие.
Мне ответли, что это некая Группа Целителей при Галактическом Совете. Хотя в Космосе нет сравнений "лучше-хуже", но этих Целителей можно назвать - лучшие из лучших.
Во многих цивилизациях или планетах есть уникальные методы лечения.
В этом Совете - представители тех космических образований, на которых целительство находится на самом высоком уровне.
Т.е. в своей совокупности Совет Целителей - это единство всего самого лучшего, что есть в опыте Целителей Космоса.
Особенно эффективно обращение к ним, когда требуется помощь в нестандартных ситуациях, каких-то труднодиагностируемых и трудноизлечимых болезнях.
Т.е это - как-бы узкие специалисты, а не домашний врач.
Так что - обращайтесь к ним и , возможно что с ними у многих есть особая связь т.к они сами - тоже представители многих сообществ)

Но - хоть и есть у нас такое замечательное средство исцеления - лучше не болейте.

Лето Второй
Контактная информация:

Сообщение Лето Второй » 17 апр 2008 18:29

Идея проекта очень интересная.
Странно, но у меня нейтральное отношение. На внутренний вопрос "надо это мне или нет" - не получено ни однозначного "да" ни однозначного "нет". :oops: А что-то вроде "посмотрим как дальше будет". :D
Но в любом случае, удачи все Вам и гармоничной реализации целей проекта. :love: :love: :love:

zhasmin
Контактная информация:

Сообщение zhasmin » 17 апр 2008 20:56

Swallow писал(а):начала читать про работу с Владыками кармы...
Берта, в обращении Афины были слова о Хранителях Кармы...
Объясните, пожалуйста, это одна и та же группа или нет? А если нет, то в чем разница?
Спасибо. :twisted:

Закрыто