И3МЕНЕНИЯ, ТРАНСФ0РМАЦИЯ, НОВОЕ ВИДЕНИЕ

Новые Энергии
Закрыто
Stalker
Контактная информация:

И3МЕНЕНИЯ, ТРАНСФ0РМАЦИЯ, НОВОЕ ВИДЕНИЕ

Сообщение Stalker » 05 май 2008 12:57

В0Т,попробую ра3гру3ить осн0вную ветку. И начну с себя. П0следние месяцы 3амечал у себя во3росшую 4увствительность,скорее даже эмпатию.Слезы могут просто сами по себе появляться - при чтении книги, фильма, музыки. Помню, как пару лет назад одна моя знакомая выговаривала меня, что дал посмотреть фильм, где была сцена с насилием ее сыну. А сейчас такое я\\уже сам не могу смотреть на это, потому отключил телек, радио, газеты давно уже не читаю.
Многие ощущают болезненные симптомы,в частности, у некоторых есть боли в почках,3начит,прорабатываются страхи. И наример, несколько дней назад сижу я на работе,включаю нэ,и,конечно,появляются неприятные 0щущения в п0чках,которых не бъло уже давно. На следующий день включил еще космоэнергетические каналы, и снова маленькие боли справа в спине, В0т и пытаюсь сейцас понять,какой же страх 0стался во мне. Если это страхи, а начало трансмутации и трансформаций органов.

Искра
Контактная информация:

Сообщение Искра » 05 май 2008 17:59

Ой, я тоже давно уже не смотрю ТВ, не читаю газет и не слушаю радио ))) Я их просто не могу смотреть. :oops:

Сашенька
Контактная информация:

Сообщение Сашенька » 05 май 2008 18:08

Сталкер
Ты молодец!!!!! Спасибо за инициативу.
Расплакаться и расмеяться это запросто. Порою и сама не понимаешь, что тебя так зацепило, а тело уже отреагировало, не обманешь.
Газет, тоже давно не читаю.
Всем легких превращений, с радостью и любовью. :love: :twisted: :love:

Strelitzia
Контактная информация:

Сообщение Strelitzia » 05 май 2008 18:51

Боевики никогда не смотрела. А сейчас даже просто чей-то разговор на повышенных тонах меня раздражает и мешает. А так если кто включит телевизор, а там всякие неприятности и шумы, просто подхожу и выключаю. Идет прямо жуткое неприятие всего низкочастотного.
А насчет слез, заметила, как высокие вибрации, так сразу текут слезы. Вот недавно был такой случай: была я в командировке в другом городе, а там, последний день выстаплялась благоухающая и мироточащяя икона Спасителя ( икона из Оренбургской области). Я как вошла В Храм так у меня такие спазмы в груди начались, чтоб разрыдаться, еле себя сдержала. Причем это были слезы от соприкосновения с божественным и с прекрасным.
Всем :love: :love: :love:

radius
Контактная информация:

Сообщение radius » 05 май 2008 19:26

и мне зачастую не разобрать - то ли слезы Радости льются, то ли глубинная грусть-печаль отлучения от Дома... но такое облегчение после! И священное чувство Причастности к грандиозным процессам, которые все более раскрывают свое и твое Величие и Смысл!

Adelaida
Контактная информация:

Сообщение Adelaida » 05 май 2008 19:31

а я недавно родила...как посмотрю на дочку так в душе как ёкнет и плакать хочется, думаю это от счастья...сейчас у детей такие глаза, и любовь через них так и льет :love:

pampushka
Контактная информация:

Сообщение pampushka » 05 май 2008 19:32

может быть, это занятие я выложу на группе, чтобы Берта не повторялась

Ага, Славочка, выложи, пожалуйста! Мне так жалко, что я не была :oops:
А я слезьми заливаюсь, когда кому-нибудь сеанс делаю энергетический...
Самое смешное, что год назад себе в спальню установила телевизор. Кто бы мне сказал, когда я его последний раз смотрела! :ROFL:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 05 май 2008 19:37

П0мню,Тобиас говорил,чтобы не стеснялись слё3 - это идут процессы очишения

РАЙ-Я
Контактная информация:

Сообщение РАЙ-Я » 05 май 2008 20:53

да, весь конец апреля очень вкусно плакалось...а позавчера увидела росточек виноградной лозы , разорвавший асфальт в своем устремлении к свету . Какая потрясающая сила жизни !Я чувствую , что вот так же во мне что-то (кто-то) радостно устремлен вперед или вверх ...нет,слов решительно не хватает или формулировать не хочется . :) Пампушечка , дорогая , твои цветочки -горшочки -небеса -лично мне совершенно необходимы всегда !как энергетический сеанс :twisted: radius , командир , мне нравится думать твою мысль о живом кристалле нашей группы , возрождающем нечто древнее . Что ?

Ветка
Контактная информация:

Сообщение Ветка » 05 май 2008 21:35

Пампушка :love: ,
цветочки - прелесть.
Обожаю!
Спасибо тебе за них и,............ размещай побольше.
:twisted:

РАЙ-Я :love:
Сталкер :love:
Adelaida :love:
radius :love:
Strelitzia :love:
Сашенька :love:
Искра :love:

Ветка
Контактная информация:

Сообщение Ветка » 05 май 2008 21:40

"Paloma писал(а):

Странно, но у меня начало работы в группе какое-то очень уж гармоничное, светлое, без болезненных чисток.
Может быть что-то не так? Не включилась как следует?
Старички откликнитесь, как у вас?! "

Паломушка , привет! :love:
Приблизительно тоже, что и у "молодежи".

Наблюдая со-группчан из групп работающих в реале могу сказать, что у всех по-разному, но так или иначе колбасит всех.

Лично меня больше на ментально-эмоциональном. Накатывало приступами, причем на таком "уровне", словно я пещерный человек (да простят меня пещерные люди), а потом ничего - проходило - и,........... только вздохнешь с облегчением, а тут новый "приступ" и пуще прежнего.

Мы тут подумали, обсудили, сравнили симптомы многих и пришли к выводу, что это похоже на глубинные очищения.

Дорогие ребята, все в порядке.

После каждого такого "приступа" наблюдаются значительные усиления и расширения.

Дары-Подарки...... :twisted: :twisted:

Мне кажется, что у членов нашей группы УЖЕ есть опыт такого усиления.

Может кто-то может рассказать, чтобы другим было легче, потому-что такое проработки всегда идут по цепочке от одного к другому и, обычно те, кто проходят первыми, готовят что-то вроде платформы для других.
Остальным обычно легче.

Если очень тяжело, призывайте Н.Э., своих Ангелов-Хранителей, обратитесь к Архангельскому Сознанию, просто к Силам Света(по сути не важно кого вы позовете на помощь) и прокричите просьбу о помощи (если она действительно нужна).

Просите, чтобы процессы проходящие с вами проходили гармонично, безболезненно и, что еще очень важно - сделайте акцент, чтобы ваших от проработок не страдали ваши близкие, особенно дети.

Я желаю нам всем радостной РАботы, отличного самочуствия и приятной, во всех отношениях, жизни.

Я перенесла этот пост из общей темы, по-моему его место здесь и, возможно он кому-то понадобится.

Всем хорошей недели.
:wink: :love:

Sattori
Контактная информация:

Сообщение Sattori » 05 май 2008 21:48

слезы потоками :) , иногда целый день глаза не просыхают. Еще отвернуло от мяса, да так резко :lol: ТВ давно вместо мебели стоит. Сегодня вышла во двор и поняла, что вижу все не так как раньше- вижу как дышит дерево, вижу как движется воздух...захотелось обнять всю Землю...
и поговорить с ней... :love:

РАЙ-Я
Контактная информация:

Сообщение РАЙ-Я » 05 май 2008 21:53

Ветка спасибо , так нужны советы и обобщения из групп, работающих в "реале" :love:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 06 май 2008 00:16

Ветка :-)

Sattori
Так обними дерево, приляжь на 3емлю,и всё пёчали уйдут

Искра
Контактная информация:

Сообщение Искра » 06 май 2008 12:16

а зайчонка не видит как дерево дышит, может потом увидит ))
а вот обнимать - это здорово ))))

Вчера подошел к березке-красавице и ощутил ее поле ласковое такое :twisted:

По поводу мяса: меня тоже на мясо не тянет, хотя когда еды нету, приходится и его грызть :D

Сталкер, а можно просто побосоножить по Земле-матушке.. тоже очень очень здорово
:love:

Закрыто