Поздравления

Новые Энергии
Закрыто
Tafe
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Tafe » 28 окт 2008 11:49

Милую, умную, нежную и такую ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МАШЕНЬКУ поздравляю!!!! :love: :Rose: :love:

РАЙ-Я
Контактная информация:

Сообщение РАЙ-Я » 28 окт 2008 14:27

С днем рождения , МАРИЯ ! Желаю сегодня радостного барахтанья в изобилии цветов , подарков , поздравлений и энергий любви :Rose:

Sattori
Контактная информация:

Сообщение Sattori » 28 окт 2008 23:36

Машенька, Солнышко, поздравляю тебя!!!
Вложения
ROUSE.gif
(42.45 КБ) 1330 скачиваний

Алиша
Контактная информация:

Сообщение Алиша » 28 окт 2008 23:45

Марусечка, с днем рождения :Rose: :Rose: :Rose:
Детской радости тебе от ЧудоДействия под названием Жизнь :) :love: :twisted: :happy: :Yahoo!:

Raduga8
Контактная информация:

Сообщение Raduga8 » 29 окт 2008 01:27

Машенька, с днем рождения !!!
Счастья, Любви, Радости, Гармонии во всем
:love: :love: :love: :love: :love:
Изображение

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 29 окт 2008 01:30

Машенька :love: С днем рождения,тебя :Rose: :Rose:

МарияЛ
Контактная информация:

Сообщение МарияЛ » 29 окт 2008 01:57

Ну вот день рождения закончился... :D Дети, внуки, друзья налетели и улетели :) ...Ух! Посуда помыта, другие дети спят...И куда я? На форум конечно :D . А тут! Как же люблю вас ... Узнаю каждый голос...Чистый и звонкий, сдержанный и льющийся как песня, весёлый и немножко грустный, серьёзный и светлый...Будто у нас Один и много голосов сразу...
Каждому хочется что то в словах сказать, но...просто Люблю.
И СПАСИБО!
Синора :Rose:
iRAiDA :Rose:
Umka :Rose:
Лето Второй :Rose:
Tafe :Rose:
РАЙ-Я :Rose:
Sattori :Rose:
Алиша :Rose:
Raduga8 :Rose:
Инара :Rose:
Берта :Rose:
И все-все :Rose: :Rose: :Rose:

Обнимаю. :love:

Светлышка
Контактная информация:

Сообщение Светлышка » 22 ноя 2008 08:58

МарияЛ
Машенька, милая, любимая наша... с прошедшим тебя днем рождения :love: :love:

Светлышка
Контактная информация:

Сообщение Светлышка » 22 ноя 2008 09:23

Я пришла сюда чтобы написать что сегодня :Rose: День рожденье :Rose: у одного прекрасного и необычного человека... который умеет смешить до слез... до вдохновеного состояния Поцталом :lol:
и видеть в жизни легкость красоту и игру... который умеет быть естественным и искренним. Очень, очень много радости и смеха приносит он нам в дар в своих ладонях, и искринки смеха отражаются в его глазах...
Если кто еще не дагадался о ком я... или просто еще его не знает, то это наш Максим, Экзюпринц.

Желаю тебе радуги над тобой, и ясного солнышка... нежных прекосновений, ласковых и радостных взаимоотношений, песню на закате которую поют тебе твои Ангелы :wink: воды, которую ты нашел проходя долгий путь под звездами замечая и сияние звезд и ночной ветерок, и сверкание и неповторимость песка под ногами

Я думала какую музыку тебе добавить, подарить... помнишь я тебе расказывала, что есть фильм - Сказка про звездного мальчика, я тогда сказала еще, что фильм не похож на книгу. Фильм просто замечательный, такой задушевный и там такие красивые мелодии...
Звучит музыка Александра Рыбникова.

http://www.youtube.com/watch?v=SNDexUGO ... re=related

Inara
Контактная информация:

Сообщение Inara » 22 ноя 2008 10:08

Экзюпринц!
Все вместе в день рожденья твой
Желаем сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.

Umka
Контактная информация:

Сообщение Umka » 22 ноя 2008 10:17

Экзюпринц-Максим! Поздравляю с днём рождения! :love: :Rose: Спасибо тебе за твою веселость, шутки, :happy: серьезные темы, которые ты поднимаешь на форуме, за то, что ты есть у нас в группе и вообще!!! :Yahoo!: :Bravo: :twisted:
Счастья тебе и Любви!!! :love: :love: :love:
Изображение

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц » 22 ноя 2008 10:33

Наташа, дорогая моя :) :love: :love: :love: :good: :Rose:

Даже не знаю что можно сказать в ответ на ТАКОЕ.... :oops:
Я тронут, умилен..... :Rose:
Так искренне, отсердечно, проникновенно и мило :) Это....это.....это прекрасно...нет слов. Просто почувствуй как мне это было читать :)

Действительно, Путь к колодцу был для меня одним из проникновеннейших моментов "Маленького Принца"...волшебным до бесконечности :) Он обьясняет так многое....что никак не обьяснить иначе :P

А фильм - класс...интересный момент - у меня тоже, всегда самой ценной вещью ребенком был "мой бриллиант" (так я его всегда называл)...это камень красного цвета (рубин по виду, но как видно - из простого стекла) который был мне самый дорогой вещью...все это знали. Он всё еще со мной.
Я нашел его в Ленинграде маленьким ребенком....бриллиант сначала у меня родители отняли, и отправили на проверку ювелиру...и (видно когда обнаружилось что ценен он исключительно для меня :) ) - мне его вернули - когда уже мы вернулись в Днепропетровск. "Мой Бриллиант" (ххххх...напоминает "my precious" Властелина Колец :) )
И еще ребенком , я время от времени брал его к глазам и крутил (даже уже со временем на уровне обычая), как в фильме, играя гранями, смотря на круговорот множества люстр вместо одной (ой, забавно - как раз в той игре что я делаю - идет тема люстр :) )...даже взрослым, тут , в Кармиэле...
Мама говорила (серьёзно, не шутя) - ты обязательно закажешь из него ожерелье или кольцо своей избраннице когда будешь жениться...Хмммм....наверное так и будет :) И будет она теперь разглядывать через его прекрасные грани мир, как в том отрывке :twisted:
:Rose: :Rose: :Yahoo!: :love:

Кстати об обычаях...у меня есть еще один....как раз на тему времени. Еще ребенком я сделал обычай, время от времени говорить "А жизнь продолжается, а жизнь - продолжается"...не знаю почему, и как пришла идея..но я помню себя ребенком - говорящим это, и потом всю жизнь...иногда раз в пару лет, иногда - пару раз в год....и это как бы вне Времени...сшивает полотно Моментов Времени - и в тот момент когда я это говорю - я мгновенно вижу себя, во всех местах, ситуациях и возрастах - говорящим эту фразу...и это такая Сила и волшевное ощущение "Себя" (как общий знаменатель этих моментов)....вот такой "обычай" :oops:

Спасибо тебе....вообще за всё...за то что ты есть, за то что ты такая и за то что я с тобой познакомился...остальные суперлативы (и их полно :) ) я оставлю на пост твоего Дня Рождения ;) :P

"Помнишь я тебе рассказывала" :) Рассмешила... :D
Это ведь было всего позавчера :) Плохого же ты мнения про мою память :lol:

......Себе еще желаю чтоб в этом году женщинам трудно было удержать штаны на себе под влиянием моёго присутствия :D :lol:

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц » 22 ноя 2008 10:34

Inara :twisted: :love: :Rose: :Rose:

Umka :twisted: :twisted: :love: :Rose:

Спасибо вам, дорогие :)
Так тепло и радостно тут :)

:Yahoo!: :Yahoo!: :good:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 22 ноя 2008 11:13

Экзюпринц :love: :love: :love:

Поздравляю и я тебя с Днем Рождения - прекрасный любящий Принц :Rose: :Rose: :Rose:

Пусть все твои по-желания самому себе ежедневно сбываются наилучшим для тебя Образом :twisted:

Синора
Контактная информация:

Сообщение Синора » 22 ноя 2008 12:31

Максимка, :love: Экзюпринц :love:
С днем рождения тебя!
Что-то со словами сейчас не очень... в общем, всего самого светлого и доброго... Ты же сам лучше знаешь, что надо тебе.
И я искренне желаю, чтобы это было!!!
Спасибо, тебе за ТЕБЯ!!! :)

Закрыто