Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 139 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ченнелинги от других источников
Добавлено: 26 май 2008 10:48 

еннелинг, принятый вчера Аль-Нитак, при медитации в Храм Просвящения.

"Задавала вопросы Иисусу Христу о Вознесении.

И.Х. - Не спешите. Все придет в свое время. Некоторые не так поняли сроки. Это говорилось о подготовке к испытаниям планетарного масштаба.
Я. -Что делать?
И.Х. - Готовить людей. Вы уйдете последними перед самым Исходом.
Я.- Вы поможете?
И.Х.- Конечно. Не переживайте.Мы Вас любим! Вы молодцы!
Я.- Говорить о выживании надо?
И.Х. - Лучше быть готовым к этому. Это (знание) не даст победить страху. Кристальные дети помогут.
Я.- Можете сказать, когда это будет?
И.Х. - Сроки закрыты. Это знает только Господь.Живите! Любите! Вы любимы и оберегаемы!!"

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?t=2982

Заголовок сообщения:
Добавлено: 26 май 2008 11:01 

Послание от 7 мая 2008 года через Майка Куинси (Mike Quinsey: www.treeofthegoldenlight.com)

НОВАЯ ЗЕМЛЯ ПРОЯВЛЯЕТСЯ!

Моя служба СВЕТУ распространяется не только на Землю, но мое внимание направлено и на вас, так как усиливается ваше намерение вызывать перемены.

Многие из вас, проснувшиеся в эти относительно последние сроки, нашли «вентиль» для ваших энергий, чтобы служить другим. Некоторые из вас находятся на влиятельных позициях, на которых вы можете противопоставлять себя темным силам, и вашими усилиями вы привлекаете вниманию общественности их действия. Это имеет существенное значение в ситуации, препятствующей распространения правды и открывает глаза тем, кто остался бы в неведении о происходящем. Поймите, что только очень немногое является действительно таким, как это представляется вам, и что влияние темных сил распространяется на все ещё большие объединения.

Как маяк СВЕТА вы привносите правду в общество, и таким образом ускоряется большое пробуждение. Должен быть открытый дух, чтобы понять, что обыгрывалось тысячелетиями. Так как ваш образ мыслей фиксировался постоянным повторением воинственного поведения и словами, которые концентрировались на таких понятиях, как "враг", – вещи, которые необходимы для планов темных. Новое видение позволяет всем людям стать едиными и работать сообща для общего блага. Никогда прежде не были вы все так близко друг от друга, и ваша различность воспринимается как украшение вашего разнообразного культурного воспитания. Вы с легкостью входите в мир и видете богатство других, дополняющих своими опытами вашу собственную историю.

Земля соединила души из всей вселенной, и они выразили богатство мыслей подсознательных уровней знания из разных жизней.

Каждый из вас приносит большой опыт из других жизней в ваш мир. И если вам это помогает, вы можете на них опираться – это преимущество человечества и вашего совершенствования. Вы не можете остановиться, так как все происходит непрерывно, и ваши стремления к развитию ведут вас непрерывно вперёд. В вашем подсознании вы имеете богатый опыт, который вы можете использовать, поднимаясь над негативом последних событий, происходящих на Земле, и востребовать своё истинное наследие. Многие смогли уже достичь тех уровней, где темные энергии не могут их больше коснуться, и их присутствие на Земле очень важно для нынешнего положения дел.

Каждый, кто развивается таким образом, является недосягаемым для тёмных сил, и что еще более важно: он твердо остаётся в своём СВЕТЕ – несмотря на внешнее развитие событий.

Самая ценная служба, которую вы могли бы выполнять в это время, является расширять СВЕТ, и если вы соединяетесь с другими и служите с ними вместе, вы будете мощной силой для нынешних и предстоящих перемен. Перемены будут независимо от вашей реакции на них; но то, что вы можете сделать как Работник Света, - это смягчать воздействия, чтобы они не стали испытанием на прочность.

Вы испытали недавно большой шторм - циклон в Бирме, где преобладали отрицательные энергии. Это привело к большой потере жизней; однако, поймите, что те души имели желание за много лет жестокого армейского господства покинуть эту область. Смотрите, если семьи умирают вместе, они уходят немедленно в мир, с радостью от освобождения от их подавления. Такие события служат предупреждением другим режимам, так как темные энергии будут в конце концов их же уничтожать!

Мы знаем, что каждый раз, когда на земле происходят большие физические изменения, многие дорогие люди тронуты тем, что «Бог допускает» эти события. Я должен вам напомнить о том, что это человеческая рука вызывает такие происшествия, а не ваш Вселюбящий Бог! Вмешательство только ущемляло бы уроки, которые здесь должны проходить, хотя, с другой стороны, ваши Галактические нации смягчают их, зная, что ваша земля постепенно реставрируется снова в ее первоначальную красоту.

Если бы ваши собственные частоты были достаточно повышены, вы бы уменьшили размер физических убытков, и процесс чистки протекал бы не так жестко.

Без осуждения я хотел бы сказать вам, что тысячелетия вы создавали сценарий на этот последний период. Что нас однако радует, так это то, что вы, в отличии от предыдущих циклов, смогли избежать тотального разрушения вашей цивилизации.

Вы поймете, что чистка земли должна заканчиваться, чтобы мать Гайя также смогла приготовиться и быть готовой для подъема. Вы поднимаетесь как общее целое, и ваше участие в этом максимально важно для развития и хода событий.

Мы даем вам задание быть Едиными и помогать своим СВЕТОМ другим в их развитии. Вы имеете необъятную помощь со стороны многих великолепных сущностей, непрерывно посылающих свой СВЕТ Земле.

СВЕТ будет заякорен на земле и образует вокруг сеть, которая притянет к вам более высокие энергии. Новая земля проявляется уже сейчас в эфирных империях, о чём некоторые из ваших телепатических талантов получили уже беглое впечатление.

Для многих это видится так, буд-то вы должны вести вашу борьбу в одиночестве и неравных шансах. Правда состоит в том, что каждый из вас известен нам и каждый шаг делает с мириадами помощников.

Мы в высшей степени любим вас и признаем вашу божественность, даже когда её окружают низкие энергии. Вы для нас - особенные существа, которым мы разрешаем капризы - как составную часть ваших опытов. Всё вращается вокруг вашей эволюции, и кто мы такие, чтобы осуждать ваши решения?

Свобода была вам дана Богом, и никто не должен вмешиваться в ваши желания. Но мы слышим также ваши призывы об освобождении от темных сил, и мы прибываем с небесными легионами, чтобы гарантировать, что на ваши призывы будут ответы.

Белое братство действует спокойно и издалека, вместе с вашими Галактическими Друзьями, которые готовы удалить последнюю кабалу с ее позиций. Если бы вы знали, что запланировано для этого, то вы не имели бы никаких забот, а полное доверие за ваше будущее, которое связано с последними годами этого цикла. Вы разбиваете ваши оковы, которые были наложены вам темными силами, так долго владевшими Землей. Их дни сочтены, они выполнили свои задачи и они начнут новый цикл, в котором они смогут продолжать свои опыты. – Тем не менее, все дороги ведут, наконец, назад, домой к Богу, и ни одной душе не предназначено навсегда оставаться в мраке. Неограниченная любовь существует для каждой души, – если она решается её принимать.

Я есть Сен-Жермен, и мое задание не закончится, прежде чем я подниму вас всех в СВЕТ. Я пойду с вами – «рука в руке» – в единстве, в котором мы сообща и всегда будем вместе; и так и будет – навсегда!

http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=2466

Заголовок сообщения:
Добавлено: 26 май 2008 11:26 

Новые переводы от Тобиаса

Серии Новой Земли: 2000

Урок 1-10 (НЕ ВСЕ еще переведены) : http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?t=2987

Урок 11: “Новый Камелот” http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?t=2975

Урок 12: “Время Отпускания” -
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=110139#110139

Серии Квантового Скачка

ШОУД 9: "Соблазн Сознания" http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?t=1252&start=75

Заголовок сообщения:
Добавлено: 29 май 2008 01:29 

Новые переводы от Тобиаса

Серия Квантовый скачок шоуд 9 Ответы на вопросы
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?t=1252&start=75

Информационные письма , начиная с февраля
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?t=3010

Информационное письмо Май 2008

Что находится в Вашем Ящичке с Инструментами Новой Энергии?

- от Джеффри Хоппе

(шутливая запись из Бухареста, Румыния)

Перевод: Татьяна Лосева

Жизнь в новой энергии может быть сущим наказанием, особенно для пробужденной Шамбры, кто бросил вызов новым рубежам измерений в сознании/чувствах. Замечали ли вы, что такие вещи, как толпы людей, громкие голоса, лживое поведение, OPAs (Other People’s Agendas - Программы Других Людей), политики и RWPACs (Rooms with Poor Air Circulation – Комнаты со Слабой Циркуляцией Воздуха) подобны царапанию ногтем по доске? Я уверен, что мы можем написать целый список ASSB (Annoying Situations, Stimuli and Behaviors – Досадных Ситуаций, Раздражителей и Поведений) на Доске Писем Шамбры, и, возможно, одним из первых пунктов списка должен быть OUOA (Over Use of Acronyms – злоупотребление сокращениями). Хотя, возможно, это просто мое больное место, а не действительное ASSB, ведь я провел слишком много времени в авиационном бизнесе, где акронимы являлись языком инженеров, компьютерных программистов и MBAs (Master of Business Administration - магистр делового администрирования).

Каждому Шамбра стоит иметь свой NETB (New Energy Tool Box – ящичек с инструментами Новой Энергии), скомплектованный и готовый к использованию на случай необходимости, потому что вы никогда не знаете, когда он вам понадобится в этом быстро изменяющемся мире. Вот несколько вещей, которые необходимо включить Шамбре в свои Ящички с Инструментами Новой Энергии.

1. Сознательное дыхание – Дыхание является первым и наиболее универсальным инструментом в NETB. Независимо от ситуации или вызова, сознательное дыхание вернет вас из головы обратно в тело с первым расширением ваших ноздрей. Вы можете в большинстве случаев использовать это в качестве средство спасения, без риска разоблачения другими окружающими вас людьми. Оно имеет потенциал менять ваше кровяное давление, так же как и энергетический уровень во всей комнате. Глубокий вдох ... Ахххх!

2. Невысокая стенка – Конечно же, вам не надо иметь настоящую небольшую стенку всегда при себе. Это метафора Тобиаса помогающая выйти из драмы, и стать наблюдателем, вместо участника. Невысокая стенка, это эффективный инструмент в центре разогретой семейной ситуации, во время политических выборов, во время просмотра новостей по телевизору, или в любое другое время, когда вы чувствуете, что вы вовлекаетесь в трагедию, в страх или иную ситуацию. Невысокая стенка может быть использована в случае необходимости (по сознательному выбору) и сложена аккуратно обратно в ваш ящик с инструментами с глубоким вдохом. Фактическая высота вашей небольшой стенки будет зависеть от ситуации, но убедитесь, что вы не возводите Крепостную Стену вокруг себя. Невысокая стенка позволяет наблюдать, в то время как Крепостная Стена закрывает вас от внешних ощущений и энергий.

3. Личное Время Спокойствия – Вот вам хитрый вопрос: Когда в последний раз вы имели настоящее Спокойное Время? Как бы сказал Сен-Жермен, 9 из 10 Шамбра дали неправильный ответ. Просто быть В ОДИНОЧЕСТВЕ не означает, что вы имеете Время Спокойствия. Нет, если вы постоянно думаете о других людях и других вещах. Вы когда-нибудь замечали, какое неспокойное ваше предполагаемое Время Спокойствия? Обычно это время, наполненное EEBY (Everything Else But You – Чем угодно, но не вами). Некоторые внутренние настройки говорят вам, что вы не можете иметь спокойное время для себя, пока не позаботитесь обо всех остальных и обо всем остальном. Сделайте некоторую сознательную перенастройку, чтобы убедиться, что у вас есть немного настоящего, истинного «первоклассного» спокойного времени для себя. Это одно из наилучших путей перебалансировки и обновления между длинными периодами сознательной пионерской работы.

4. Чувство Юмора – большинство духовных групп имеют тенденцию принимать вещи ой-как-серьезно. Маглы (Магл (англ. muggle) — термин из серии романов о Гарри Поттере, обозначающий человека, не обладающего магическими способностями. Официальное название маглов — немагическое население. Прим. перев.) ожидают – и даже требуют – серьезности от HEBs (Highly Evolved Beings – Высокоразвитых Существ). Но это была Новая Эра ваших матерей, но не Новая Эра Шамбры. Нет ничего лучше, чем хороший смех, чтобы противостоять тяжести дуальности старой энергии. И наилучший предмет, чтобы начать смеяться, это над собой. У меня такое ощущение, что ваша душа уже смеется над некоторыми из ваших подвигов, так что вы можете также присоединиться и найти юмор и несерьезность в ваших даже самых сложных ситуациях. Между прочим, Тобиас и Сен-Жермен любят посмеяться надо мной, когда у меня не ладится. Это действительно раздражало меня, потому что я хотел жертвенно-сочувствующей энергии от них, но теперь я понимаю, что это был их сигнал сделать глубокий вдох (см. Инструмент №1) и оживиться немного.

5. Улыбка – ценою риска выглядеть как слащавая поздравительная открытка Hallmark, скажу, что улыбка имеет большое значение в наши дни. Вы можете осветить целую комнату или даже помочь изменить сознание планеты, улыбаясь, время от времени. Кроме того, медицинские исследования показали, что улыбка замедляет процесс старения. (Улыбаясь). Хорошо, я довольно-таки уверен, что я прочитал это где-то, но если нет, в этом все равно содержится зерно истины. Ох, просто улыбаюсь с вами!

6. Гност (gnost) – Ни один ящичек с инструментами новой энергии не будет полностью укомплектованным без гноста. По определению Тобиаса, гност это «творческое решение». Или, творческое решение вместо ментального решения. Гност вступает в игру, когда вы делаете глубокий вдох (см. Инструмент №1) и Стоите за Небольшой Стенкой (см. Инструмент №2). Нам напомнили, что все потенциальные решения уже доступны. Гност приносит наиболее творческий из потенциалов, единственный, который лучше всего подхит для вас и для ситуации. Но он не приходит из ума. Он приходит через сердце и сострадание и доверие. Мы часто не знаем о GAW (Gnost At Work -Гносте в Действии), потому что мы все еще ищем ментальных решений в местах старой энергии. Или мы ищем некого золотого ангела или духовного проводника, чтобы он сделал это для нас. НННННННННН! (громкий звук надоедливого зуммера). Неправильный ответ. Ваш личный гност уже имеет ваш ответ. Вы создали его в первичных кристальных сферах. Теперь вдохните его в эту реальность и позвольте ему расцвести.

7. Простота – я мог бы говорить и говорить об этом важном инструменте, но это было бы полным уходом от темы. KISS (Keep It Simple Shaumbra – Будьте проще, Шамбра)

8. INAY (It’s Not About You – Это не ваше) – Вы не должны были возвращаться в эту инкарнацию. Вы выбрали вернуться по Одному Только Богу Известно Какой Причине, но вы НЕ БЫЛИ ОБЯЗАНЫ. Вы – Пионер Сознания Новой Энергии (Я сопротивляюсь написанию акромима), и поэтому вы чувствуете энергии вокруг вас, НО ОНИ НЕ ВАШИ. У нас есть присущая нам привычка принимать на себя чувства других людей, как свои, в виде духовной социальной службы. Но это было тогда, а это Сейчас. Вы можете позволить себе ЧУВСТВОВАТЬ все вокруг себя, но вы не должны принимать это. Наверняка, это трудно делать вначале, потому что наш клапан дуальности старой энергии имел два параметра: ПОЛНОЕ ОЩУЩЕНИЕ или НЕТ ОЩУЩЕНИЙ. Но клапан Новой Энергии Сейчас имеет дерзкий параметр, называемый ЧУВСТВОВАТЬ, НЕ ПРИСВАИВАЯ. Примерьте его в следующий раз, когда вы будете в многолюдном бакалейном магазине. Но не приобретайте те ощущения кассовом аппарате, если вы понимаете, что я имею в виду.

9. Чувства – Последним, но, определенно, не менее ценным инструментом является инструмент «чувств». Бог свидетель, что Тобиас и Сент-Жермен вдалбливали это в нас недавно. Чувство, это божественное, интуитивное ощущение, которое позволяет вам идти выше мысли. В Шоуде 7, Сен-Жермен говорил о «Наю» (“Nhahyu”) или о восприятии и осведомленности сознания. В старой энергии мы использовали такие слова, как «телепат» или «медиум». Но те термины подразумевали особые силы, дарованные особым людям. Каждый из нас имеет тонкие способности чувствовать, но очень многие заблокировали их или отключили их, потому что это было слишком болезненно. В ченнелинге «Наю» Сен-Жермен пригласил нас погрузиться в чувства ... почувствовать их полностью .. и затем отпустить. Имея полностью воплощенные и полностью освобожденные чувства, вы можете поразить друзей и родственников своей тонкой способностью ощущать что происходит, несмотря на путаницу и иллюзии.

Эти инструменты Новой Энергии были заботливо задуманы и смоделированы для урегулирования почти любой ситуации. Они все легковесные, портативные и продуктивные. Не нужны инструкции для их использования, потому что все они довольно-таки интуитивные. Единственная предупреждающая бирка на Ящичке с Инструментами сбоку: «ВНИМАНИЕ: ЭТИ ИНСТРУМЕНТЫ ВЫСОКО ЭФФЕКТИВНЫЕ.»

И так это и есть!

Там же http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?t=3010
Зов к Пробуждению (перевод Татьяна Лосева)

Добавлено: 30 июн 2008 20:46 

Вот что прочитал сегодня со свежего чена От Основателей. Тоже об отказе от осуждения и прощении.

Давайте начнём наш урок с наиболее трудной задачи из всех. Подумайте о ком-нибудь, кого вы считаете злым, тёмным, отвратительным, мерзким или жалким. Да - выберете именно этого. Если на ум приходят другие имена или лица, включите их тоже. Продолжайте и созовите всех ваших Гитлеров, Сталинов, бин Ладенов, Саддамов Хусейнов и остальных... в единый ряд. Если там есть лица "ближе к дому", включите и их. Вы знаете, что мы имеем в виду - бывших любовников, преступников и т.д. Соберите всю эту очаровательную компанию вместе. Насильников и убийц тоже. Не исключайте никого, кого вы однажды презирали (или ещё продолжаете).

Теперь попросите Бога направить прекрасный, золотой, лучистый свет с небес вниз и увидьте, как он наполняет все эти души, пока они не станут сияющими и переполненными искрящегося света. Приведите своих товарищей-рептилий тоже. Не забудьте тёмных орионцев и тёмных сириан. Им нужна Любовь Бога ничуть не меньше, чем остальным. Убедитесь, что каждая душа полностью наполнилась Любящим Светом Бога.

Теперь скажите всем им три раза, медленно и с чувством: "Я ПРОЩАЮ И ПОЛНОСТЬЮ ОТПУСКАЮ ВАС СЕЙЧАС. ВЫ СВОБОДНЫ ИДТИ В СВЕТ."

По принципу свободной воли некоторые из них будут двигаться в свет, другие нет. Это не ваше дело. Вы выполнили свою часть работы. Поскольку всё Едино, эти возлюбленные души, которых вы видите перед собой, такие же Божьи дети, как вы и мы. Ваша способность видеть их с полностью безусловной любовью сделает намного больше для привнесения мира в мир, чем любое количество маршей протеста, политических действий или воодушевляющих речей.

Если у вас есть эмоциональная реакция на любого из них, тогда в вашем Святом Божественном Я есть место, где вы воздерживаетесь от любви. Эти возлюбленные души часть вас. Привнести их в мягкие и ласковые объятия вашей любви - это то, чего они действительно хотят (хотя большинство не признаются в этом, даже если бы осознавали). Под маской их бравадо и битья себя в грудь скрывается чистая, невинная душа, потерянная и запутанная, взывающая к ВАШЕЙ ЛЮБВИ.

В то время, как вы проживаете этот день в вашем мире, помните, что мы в высших мирах не просим вас поверить в иллюзии "тёмных", или одобрять их поведение, или любить то, что они делают человечеству. Не важно, в конце концов, кто жервта, а кто преступник. Важно то, что Бог любит всех их одинаково и без меры. Вы, те кто были созданы по образу и подобию своего Создателя, можете любить их тем же образом - одинаково и без меры. Вы освобождаете себя от иллюзий каждый раз, когда превращаете ненависть и месть в безусловную любовь.

ftopic3130.html

Добавлено: 30 июн 2008 21:42 

Сталкер
Спасибо....
Основателям и Спасибо тебе
Можно какую нибудь ссылочку на Оснавателей? Уже второй раз читаю чен от них, очень заинтересовали
И Господи, как это в тему, особено в эти дни, ведь что-то же происходит

Эстетика работы - с теми кому на самом деле очень нужен наш Свет
Мы и Они - Одно
Присоеденяюсь... :love:

Добавлено: 30 июн 2008 21:55 

Светлышка писал(а):
Сталкер
Спасибо....
Основателям и Спасибо тебе
Можно какую нибудь ссылочку на Оснавателей?

http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=SalReichel-OsnovanieZemli.rar
http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=SelReichel-Osnovateli.rar
http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=SalRachele-Poslaniya2.rar

http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=2588
http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=1209

Добавлено: 15 сен 2008 21:54 

Людмила Селюкова из нашего киевского Центра "Творение Мира" некоторое время назад начала принимать ченнелинги от Майтрейи.

по её просьбе публикую один из самых "свежих":

Послание Ассамблее Мира в Киеве

Я Майтрейя, Господь Земли, передаю Вам послание от Основателей для Вашей работы на Ассамблее. Цели Ваши сильны. Благодаря Вашей работе мы сможем работать с информационным полем Земли
именно через Вас. Критическая точка уже достигнута давно и идет сильная работа. Мы благодарим Вас за Вашу работу, благодарим от имени Галактического Совета, от имени Матери-Вселенной, Галактики, от имени Старейшин Галактического Совета, от имени звездных Мастеров. По поводу работы на Ассамблее – Вам нужно выразить намерение в начале Ассамблеи о целях, а затем через Вашу энергию будут работать многие звездные Мастера, Основатели и много других Сущностей.
Мы являемся сотрудниками, Вы уже не являетесь ведомыми, Вы стоите рядом с нами и мы гордимся этим. Благодарность нашу словами описать трудно. Но это воистину могущественная сила. Мы Вас любим. Это наше напутствие Вам в предстоящем со-творчестве.

13.09.08

Добавлено: 15 сен 2008 22:51 

Сейчас на Паззлах появился перевод книги Сэла Рейчела, вышедшей вначале года в Штатах. Там более все скомпоновано и добавлены некоторые моменты. Плюс Любовь перевела раннюю книгу Сэла, "На передовой", на которую часто ссылаются Основатели.

Добавлено: 15 сен 2008 23:14 

Сталкер, спасибо !:Rose:
Marty Targaryen, спасибо! Кто относится к звездным Мастерам? Когда прочла, сразу энергии пошли...
:love:

Добавлено: 16 сен 2008 10:21 

Raduga8 писал(а):
Кто относится к звездным Мастерам?

насколько я знаю, звёздными Мастерами называют тех представителей Звёздных Семей (например, Плеяд, Арктура, Сириуса и т.д.), которые работают с нами, учат нас, помогают нам.

Если ты - представитель одной из Звёздных Цивилизаций в человеческом теле, то ты тоже можешь быть таким Звёздным Мастером (только, например, забывшим об этом и ещё не пробудившимся).
Ну, или настоящие, не-воплощённые в человском теле Звёздные Мастера с тобой работаю (поэтому и отозвалось)

Добавлено: 17 сен 2008 20:51 

Я еще не знаю, к какой семье я отношусь :cry:

Добавлено: 17 сен 2008 21:27 

Raduga8, не плакай! :Rose:
когда надо будет, все прийдут и всё расскажут! :roll:

Добавлено: 18 сен 2008 13:56 

Сталкер, Экзюпринц, спасибо! Звоните 086491354

Добавлено: 24 окт 2008 11:09 

Символ Веры
для
Новой Эры
Дар Архангела Михаила, переданный через Ронну Герман
1. Люби Бога-Отца-Мать всем своим Существом. Люби себя безусловно как Божественную Искру Творца. Люби каждого, как любишь себя.
2. Знай, что ты отвечаешь за Землю и за все формы жизни, на ней обитающие. Защищай, сохраняй и почитай все проявления жизни -- от элементалов до человека.
3. Живи радостно, спонтанно и восторженно, как дитя. Стремись оставить после себя наследие любви и надежды. Наслаждайся путешествием жизни и старайся как можно лучше выполнить свою земную миссию.
4. Поддерживай в себе чувство благодарности и живи каждый день так, словно Дух сидит у тебя на плече и наблюдает за всем. Никого не суди и в каждом ищи лишь хорошее.
5. Твоя цель -- телом, разумом и Духом вернуться к равновесию. Отправившись по Срединному Пути, ты выйдешь из-под влияния полярности и дуальности.
6. Ищи и требуй своей высшей истины, а затем честно живи по ней. И предоставь другим это же право.
7. Изучай и применяй Вселенские Законы Манифестации -- Богом данные инструменты, которые помогут тебе создать твой собственный вариант Рая на Земле.
8. Усвоенной мудростью делись с другими -- прежде всего личным примером и действием, и лишь потом словесно.
9. Провозглашай свое Божественное Право на любовь, радость, мир, здоровье и изобилие, которые дарованы тебе Богом-Отцом-Матерью.
10. Каждое утро призывай свое Могущественное "Я Есмь"-Присутствие. Проси его озарять, наставлять и направлять тебя, а затем прислушивайся к его внутренним импульсам. Каждый вечер взывай к Могучему Ангелу Прощения и Фиолетового Пламени, чтобы он помог уравновесить, успокоить и преобразовать дисгармоничную энергию, испущенную тобою за день, и тем самым сделать ее безвредной. Это позволит тебе выйти из-под закона причин и следствий и войти в состояние благодати.

ftopic3331.html Новый ченнелинг от Сен-Жермена и Алого Круга. Советую всем

[ Сообщений: 139 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа