Ченнелинги от других источников

Новые Энергии
Закрыто
Tafe
Контактная информация:

Re: Ченнелинги от других источников

Сообщение Tafe » 19 фев 2009 11:16

Берта :love:
Сильно и во время! Спасибо!

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 26 фев 2009 14:04

Выкладываю книгу Дайаны Купер Окно в новый мир

Тысячелетиями люди жили — словно и фал и в ифу, главная цель кото¬рой — получить удовольствие, а единственное средство для этого — завладеть богатством и властью.
Наконец ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!
Божественное недовольство входит в людские сердца...
Наступает ЭРА ОБРЕТЕНИЯ ВЫСШЕГО ЗНАНИЯ!
Открывается ОКНО В НОВЫЙ МИР!
Избегайте борьбы и негатива в отношениях! УЧИТЕСЬ ГАРМОНИЗИРОВАТЬ свою ауру!

http://www.mediafire.com/download.php?5nammtuajly" target="_blank

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 04 мар 2009 10:00

Браун Сильвия
в соавторстве с Линдой Харрисон

Прошлые жизни и ваше здоровье

Перен. с англ. Е. Мирошниченко. — К.: «София»; 2003. — 288 с
© “Morgan&Flint Co”, 2009 Вычитка и сканирование

Эта книга расскажет о том, как жизни, прожитые вами прежде, влияют на вашу нынешнюю жизнь посредством силы, называемой клеточной памятью, и о том, как зта память работает. Совершив путешествие во времени, можно отыскать в прошлом не только истинные причины своих давних внутренних конфликтов, но и столь же неожиданные возможности их решения — неиссякаемый источник веры в себя, твердую опору, чтобы необратимо изменить свою жизнь к лучшему.
Основываясь на результатах своей 40-летней исследовательской работы, известный медиум Сильвия Браун дает столь же волнующую, сколь убедительную своей безупречной логикой информацию относительно проблем, общих для всего человечества, сопровождая последовательную методику их решения наглядными примерами из тысяч сеансов рецессивного гипноза.
В конце книги есть медитации-путешествия в прошлое по этой жизни и в прошлые жизни.

cкачать http://www.mediafire.com/download.php?yzcnmyyrhmy" target="_blank

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 04 мар 2009 10:17

Tafe :love:
Stalker :love:

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 04 мар 2009 12:04

Stalker :Bravo: :good: :love:
Tafe :love: :Bravo: :good:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 06 мар 2009 03:29

Это - известный ВЕЛИКИЙ ПРИЗЫВ (станца 111), который был записан Алисой Бейли. Но в радость еще раз его разместить здесь.
А вот 1-й и 2-ой я не видела раньше. Это - отсюда http://www.mysterium.ru/priziv.htm" target="_blank

СТАНЦА III

Из точки Света, что в Уме Бога,
Пусть Свет струится в умы людей.
Да сойдет Свет на Землю.

Из точки Любви, что в Сердце Бога,
Пусть Любовь струится в сердца людей.
Да вернется Христос на Землю.

Из центра, где Воля Бога известна,
Пусть Цель направляет малые воли людей,
Цель, зная которую, служат Учителя.

Из центра, что мы называем родом человеческим,
Пусть План Любви и Света осуществится,
И запечатана будет дверь, за которой зло.

Да восстановят Свет, Любовь и Могущество - План на Земле.

"Приведенный выше Призыв, или Молитва, принадлежит не какому-либо человеку или группе, но всему Человечеству. Красота и сила этого Призыва кроются в его простоте и в изложении им определенных главных истин, которые все люди естественно, по своей природе, разделяют, а именно: истины существования основополагающего Интеллекта, - Его мы неопределенно называем Богом; истины, что движущей силой Вселенной является Любовь, стоящая за всем внешним; истины, что на Землю пришла великая Индивидуальность, называемая христианами Христом, и воплотила эту Любовь в понятной нам форме; истины, что как Любовь, так и Интеллект являются следствиями того, что называется Волей Бога, и наконец, той очевидной истины, что только через само Человечество может осуществляться Божественный План".

Алиса А. Бейли (Тибетец)

СТАНЦА I

Пусть Силы Света принесут просветление Роду человеческому.
Пусть распространится Дух Мира.
Пусть люди доброй воли повсюду являют дух сотрудничества.
Пусть взаимное прощение станет Ключевой нотой нашего времени.
Пусть могуществом полнятся усилия Великих.
Да будет так, и да придет нам помощь в нашей работе.

СТАНЦА II

Пусть снизойдут Владыки Освобождения
И принесут помощь сынам человеческим.
Пусть грядёт Всадник из Места Сокровенного
И, прибыв к нам, спасет.
Гряди, о Могущественный.

Пусть души людей пробудятся для Света,
И восстанут в общем стремлении.
Пусть снизойдёт глас Господа:
Пришел конец скорби!
Гряди, о Могущественный.

Настал ныне час служения Спасающей Силы.
Повсюду, да распространяется она, о Могущественный!

Пусть Свет, Любовь, Могущество и Смерть Исполнят предначертания Грядущего.

Здесь она ВОЛЯ спасти!
Здесь ЛЮБОВЬ своё дело свершившая.
Здесь ПОМОЩЬ Тех, кто знает истину.

Гряди, о Могущественный, и соедини эти три воедино.
Созижди великую защитную стену.
Господству зла сейчас должен прийти конец.

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 06 мар 2009 06:43

Благодарю, Берта! :love: :love: :love:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 09 мар 2009 02:40

iRAiDA :love: :Rose:

я как-то не читала ченны, размещенные на нашем сайте от Космического Братства и только сейчас обратила на них внимание. Созвучно многое. Вот здесь по-моему очень похоже на Иной Космос

"В это время открыта своего рода вакуумная труба- это портал. И также сейчас открыт другой портал - солнечный портал, с его солнечными взрывами, вспышками, которые активно воздействуют на людей. И это своего рода, один уровень портала, а другой уровень, тот, который осуществляет вакуумное всасывание. В Вашем понимании это может быть, как то, что существуют две формы, входящие одна в другую. Сейчас мы Вам говорим именно о второй форме - форме вакуумного всасывания. Этой формой управляет межпланетное сознательное сообщество с тем, чтобы наиболее сбалансировано осуществлять это втягивание. Втягивание тех пут, которые создавались и сотворялись. Эти путы, это в том числе существа, которые несут определенные состояния людей, и поддерживают эти состояния в повседневной реальности день и ночь. Которые вводят в некоторое состояние разбалансировки, стрессирования, спешки, страха, состояние боязни, отделенности, выживаемости."

вообще, рекомендую обратить внимание на ченны из этой темы. Я, правда, пока только пробежала глазами по ним, но , похоже, что есть много информации, дополняющей ту, с которой работаем сейчас мы , но переданной иными словами ftopic3835-15.html" target="_blank
Особенно полезно, думаю, будет тем, кто чувствует свою близость к Иному Космосу.

:Rose: :love: :Rose:

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 09 мар 2009 08:16

А это немного о непроявленном космосе с сайта "звездные дети":
Мир вам! Искренне благодарна всем кто создал этот сайт.
20 лет познавала себя Свет-ЛЮБОВЬ-ЗВЕЗДНО-ЗЕМНОЕ СУЩЕСТВО, отшлифовывая грани своего КРИСТАЛЛА-АЛМАЗНОЕ СЕРДЦЕ, трудилась во всех анналах бытия как видимых так и незримых, как в подземных так и надземных мирах, преобразуя низкочастотные энергии материи и очищая искаженную ЛЮБОВЬ безупречности сердца своего. Я практик, во мне пробуждены и активно трудятся ГРАНИ КРИСТАЛЛА = первопроходец-асенезатор-катализатор-регенератор-трансформатор, канал-проводник, АЛХИМИК. Комп осваиваю недавно.
Информацию о радужном ребенке получила от ДУХА, тело которого вынашивала дочь. За 2 дня до родов ОН рассказал о себе, "Я РАДУЖНОЕ СОЗНАНИЕ - ЧИСТЫЙ ДУХ НЕПОРОЧНОЙ ЛЮБВИ - СОЗНАНИЕ НЕПРОЯВЛЕННОГО КОСМОСА - ПРОЯВЛЯЮЩИЙ СЕБЯ В ПЛОТНЫХ МИРАХ КАК ПРЕСВЯТОЙ ДУХ В ДЕТЯХ РАДУЖНЫХ". Впервые услышала "радужные дети", и какова же была моя радость когда я нашла вас 24.02 РАДУЖКА появилась в плотном мире.
Все что написано о радужных детях соответствовало тому, что ДУХ ее мне сказал. У дочери были осложнения перед родами. ДУХ ПРЕСВЯТОЙ вел меня и РАДУЖКА родилась быстро и благополучно но дочери было очень плохо, ДАВЛЕНИЕ НЕ ПАДАЛО, ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА, КРОВОТЕЧЕНИЕ, все было и на 2й день после родов и тогда пришла фраза О ДАРЕ ИСЦЕЛЕНИЯ РАДУЖНЫХ ДЕТЕЙ "ИХ НАДО ТОЛЬКО ПОПРОСИТЬ" и я обратилась к РАДУЖКЕ "помоги маме, исцели ее клеточки тела, ты это можешь", через 2 часа позвонила дочь - ей лучше. Когда я на 3й день встретилась с ними РАДУЖКА глянула на меня проницательным взглядом и ее ДУХ стал вместе с моим вливать любовь в эгрегор роддома. Жаль пишу медленно, общение телепатическое, информации много из наблюдений.

Мир вам мои извинения, в этом компе нет русского письма, только английский и литовский. Сегодня РАДУЖКЕ-ГАБИИ 11 дней
Хоть я и давно вспомнила СЕБЯ-СВЕТ-ЛЮБВИ, и осознанно тружусь и сотрудничаю с различными уровнями звездно-земных сознаний, проявляющихся сквозь видимые и невидимые формы, все мое физическое сознание - частица коллективного сознания во мне - удивляется тому как легко и свободно ПРЕСВЯТОЙ ДУХ ЛЮБВИ НЕПОРОЧНОЙ - СОЗНАНИЕ ИЗ НЕПРОЯВЛЕННОГО НАЧАЛА НАЧАЛ - РАДУЖКА - проявляется сквозь Габию.. Пример: вчера мой Ангел ЛЮБВИ трудился в мирах незримых, продолжая трансформацию архетипов в Едином семейном эгрегоре. Шло очищение сознания эгрегора от страха потерять жизнь (в мирах материи), с энергией тоски Духа, Души и физического сознания (преобразование страха одиночества и тоски от одиночества вдвоем). Процесс шел интенсивно насыщенно быстро (мои уровни сознания работают в режиме максимума). В какой то момент ощутила, что энергия любви буезусловной в моих клетках на исходе, а процесс очищения энергии в разгаре. Звон в ушах, напряжение в клетках растет, и в этот момент дочь приносит Габию. Я взяла ее на руки, продолжая молиться. РАДУЖКА глянула на меня и в то же мгновение я почувствовала легкость в теле (так бывает когда несешь бревно и кто то подставит плечо). Габия закрыла глаза, во мне возникло состояние БЛАГОДАТИ, я ощутила МГНОВЕННУЮ ТРАНСФОРМАЦИЮ блоков в семейном эгрегоре, УМИРОТВОРЕНИЕ И ЧУВСТВО БЛАГОДАРНОСТИ. На физическом плане спокойная. Звуки ау га аии произносит с 1 дня в ответ на разговоры с ней. Телепатически дает ответы, сегодня и дочь в это поверила. Радужка проявляется через глаза - взгляд глубокий блестящий. У Габии цвет глаз стальной, темный, но в тот момент появляется светящийся круг-харизма, цвет глаз становится светло-серым.
http://zvezdniedeti.ru/forum/index.php?topic=285.15" target="_blank

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 09 мар 2009 12:31

iRAiDA :Rose: :love:спасибо тебе огромное...это - просто великолепный подарок :love: :Rose:
чувствую, что это и есть те дети, которые образуют ту самую золотую решетку очищения, о которой я писала где-то в группе и которую Матери защищают тоже...
:love: :Rose: :love:

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 09 мар 2009 12:45

Я сама как прочла - не знача что предпринять от восторга:"наконец-то".
А то я рисую, помога., а так и не получала отклика или мам или бабушек, а еще таких бабушек....
С днем рождения, Берта! :love: :Rose: :love:

Mira-Ira
Контактная информация:

Сообщение Mira-Ira » 10 мар 2009 13:23

ВЫРАВНИВАЯСЬ С КОСМИЧЕСКИМ СВЯЩЕННЫМ СЕРДЦЕМ. ЭНЕРГИИ МАРТА 2009
Архангел Михаил через Силию Фенн http://www.starchildglobal.ru/march2009.htm" target="_blank

В пробуждении новых Световых Кодов, которые были активированы в геометрических решетках Священной Земли в январе-феврале на солнечное и лунное затмения, вы ощущаете сдвиги и перемены в своих жизнях. Ваши Высшие «Я» мягко настраивают вас с Новым Светом и ведут вас к созвучию с Великим Сердцем Всего, с Одним Сердцебиением или Пульсом Любви в Центре Космоса.

Равноденствие 20-го марта и Решетки Рая Новой Земли

Дорогие Работники Света, когда вы ощутите внутреннее созвучие с Гармонией энергии «Одного» в вашем собственном Сердце и в ваших отношениях, вы также почувствуете подобное созвучие с элементальными царствами, с животными, растительными и минеральными царствами и их Хранителями Священных Решеток.

В празднование равноденствия 20го марта, Священные Хранители решеток Новой Земли, решеток Рая, будут тесно работать с вами, чтобы создать новое выравнивание Единства и Гармонии на решетках Новой Земли.
Те, кто 20го марта примет участие в церемониях равноденствия, будут работать с энергиями ваших внутренних Священных Элементалей и Животного, соединяясь с Хранителями Священной Земли.
Мы знаем, что многие из вас - Работников Света – сохраняли Священную Связь во многих жизненных воплощениях, вы работали с Хранителями в Сакральном сотрудничестве. Но сейчас, т.к. Земля начинает свою сонастройку со Священными Отношениями и Гармонией Всех Царств, это особое время Радости и Празднования. Энергия, так долго хранимая несколькими преданными душами Любви и Света, теперь снова становится доступной Планете.
С 20го марта гармоничная любовь всех Хранителей всех Царств, пройдет через решетки Рая, чтобы воссоздать Небеса на Земле в виде великого и священного партнерства Любви между всеми, кто населяет эту Землю.

Энергии марта 2009

Полнолуние выпадает на 11-е марта, 6-й дом Девы, имеющей отношение к Земной энергии. Поскольку Сатурн также в знаке девы, это создает мощную энергию трансформации и реструктуризации на Земле. Новые Световые Коды позволяют появиться на Земле новым структурам реальности. Решетки Новой Земли наполняются Божественным Светом, чтобы позволить появление Нового Общества на Планете Земля.

Равноденствие выпадает на 20-е марта, в это время вы будете праздновать сотворение гармонии Одного на Планете в энергии Глобального Равновесия, которая выходит вперед во время равноденствия.

Новолуние будет 26-го марта, на этот раз в Овне, первом знаке зодиакального Нового Года. На севере наступает весна, вместе с энергиями нового цикла. Новолуние в Овне всегда благоприятное время, чтобы посадить семена намерения, которые будут расти и процветать в следующем земном цикле.

Mira-Ira
Контактная информация:

Сообщение Mira-Ira » 10 мар 2009 13:41

И ещё про март.
ВОЗВРАЩЕНИЕ НЕБОСВОДА ГОЛУБЯ
Приветствия! Я Есть Mетатрон, Архангел Света, и я приветствую вас всех и каждого.

Я чувствую каждого из вас, когда вы читаете эти слова в вашем настоящем моменте. Почувствуйте, как моя энергия охватывает вас в благодати и любви! Я знаю вас, дорогие, каждого из вас по имени.

Мы говорим в этот момент на очень важную тему, о том, что можно назвать Возвращением Голубя. (Голубь – Святой Дух – прим. переводчика). Мастера, приход Голубя является возвращением к магнитно-кристаллическому Небесному своду как необходимому завершению Подъема.

Начало возвращения произойдет на Равноденствие 20-го марта 2009-го, когда долго бездействующие магнитные коды будут реактивированы в определенных генерируемых точках на земле. Итак, это равноденствие инициирует невероятно интенсивную энергию взрывного импульса 21-го числа и далее до полнолуния 9-го апреля. Дорогие, все вы будете заметно ощущать проникающую генерируемую частоту.

Это будут самые мощные обжигающие магнитные волны, выпущенные на планету начиная с падения Небесного свода в древности эоны лет назад в ту эру, когда магнитное поле земли было намного более сильным, чем в текущие времена. Этот выпуск будет вызван загрузкой космических кристальных энергий, специально полученных в пирамидальных передающих комплексах, чтобы реактивировать эти древние магнитные коды во всю длину и ширину планеты.

Небесный свод Голубя.

Мы говорили с вами ранее о возрождении нового Планетарного Небесного свода. Он воплотится как два эллиптических радужных частотных кольца, которые окружат землю, как эоны лет назад. Одно из них является электромагнитным по природе, а другое кристаллическим.

Они будут вращаться над 144 двойными пента-додекаэдрами Решетки 144. ( Подробно о Решетке144 (или Сетке144) можно прочесть в предыдущих ченнелингах Архангела Метатрона на первых страницах этой темы - прим. переводчика). В высших технических терминах это, как мы понимаем, будет непонятно для многих. Небесный свод выполнит функцию преобразования высших кристальных частотных вибраций в пьезоэлектрическом якорении для соединения с решеткой, таким образом позволяя полную интеграцию схемы гаммо-кристальных энергий Объединенного Поля из Тулы, Великого Центрального Солнца. В более понятных терминах, небесный свод преобразует мощные небесные энергетические волны в благотворную форму, которая может быть более легко усвоена на земном плане.

Проще говоря, небесный свод – это огромный трансформатор и устройство защиты от перенапряжений! Это то, что сделает Решетку 144 реально кристаллической. Таким образом, вы можете рассмотреть по сходной аналогии, что Решетка 144 является вашей новой планетарной программой сервера, названной Windows 2012, дающей возможность создавать огромное множество новых программ для человечества и Земли!

Начальная фаза создания нового Небесного свода начнется с загрузок через определенные порталы кристального адамантного света или Aкаш. Эти активирующие загрузки будут получены прежде всего через важные Phi Пирамидальные энергии октаэдра и структуры всей планеты. Это в свою очередь активирует интенсивные источники этих древних магнитных кодов в пределах ключевых участков, некоторые из которых не были прежде признаны.

Эти энергии, единожды синергиcтически скомбинированные и гармонично настроенные, за несколько следующих лет с кристальной активацией соткут ткань Новой Земли и принесут пользу планете всеми способами, украшая планетарные порталы решетки блеском кристальной частоты.

Пирамидальные приемники и распределение

Точки получения инициаций Космического Света 20 марта – 9 апреля:
Пирамиды Гизы
Пирамидальный комплекс Муди Гарденс в Галвестоне, Техас
Пирамида в Лувре в Париже, Франция
Чичен Итца на Юкатане
Пирамида Суммум в Солт-Лэйк-Сити
Меру Phi Темплс в Таиланде, Камбоджи и Индонезии
Храмы Brihadishwara и Airateswara в Индии
Красная Пирамида в Дашур (Каир, Египет – прим. переводчика).

Приемники также будут в определенных местах силы и в естественных пирамидальных горах, излучающих октаэдр Phi , таких как Пирамида Уолш в Австралии, гора Эдит Кавелл в Канаде и гора Маттерхорн в Альпах. Они также получат кристальную магнитную инициацию. Предназначенные магнитные коды пробуждения были скрыты на планете с первых дней Mу, Рамы, Игнациус и Атлантиды, эоны лет назад.

Первичные точки получения - Гиза и Муди Гарденс, - два выровненных и гармонично настроенных трех-пирамидальных комплекса. Это фактически аспекты троицы, объединяющие три пирамиды в пределах этих двух комплексов, Гизы и Муди-Гарденс, которые уникально оснащают их, чтобы быть первичными приемными единицами. Они в свою очередь распределят энергии другим комплексам через гармонические осцилляции. Пирамиды - основные приемники и передатчики. Когда они триангулированы, какими они были в Атлантиде и Рама, они бесконечно более ярки и восприимчивы.

Древний контракт Гильдии Земного хранителя.

Многие из вас будут привлечены интуитивно, чтобы принять участие в этом процессе как в части вашего древнего контракта, сдержав священное обещание. Особенно те из вас, кто в прошлых жизнях был в Гильдии Земных хранителей и Гильдии 777, которые включает сегменты тамплиеров, друидов, ольмеков, индейских шаманов, представителей народов майя, хопи, ессеев, египтян, представителей могучих Еноха, Тота и Атла-Ра.
В этих жизнях Гильдии работали, чтобы поднять частоты земных электромагнитных энергий в форме лей-линий, земных решеток, портальных вихревых систем и священных геометрических храмов после того, как эти сознательные энергии были перемещены в Землю после 'распада' небесного свода.

Древний Небесный свод пред-дуальной Земли.

Мы сказали вам, что первоначальный небесный свод был также составлен из двух эллиптических энергетических полей вокруг земли. Однако эти две дуги отличались по частоте и составу от дуг нового формирующегося небесного свода. У древнего небесного свода была одно кольцо, которое было электрическим по природе, а другое магнитным. Одно выделяло энергию кристальной платины, другое кристального золота. Они оба создавали синергистическое кристаллическое поле в пределах энергии нулевой точки, которое проникало в землю и позволяло существовать онтологическому, полностью осознанному сознанию в единстве, в неполярном многомерном состоянии прежде, чем планета стала миром дуальности.

Когда дуальность была выбрана, небесный свод «упал» в соответствии с замыслом, и был заменен планетарной решеткой. Ваш древний текст именует это к 'Падением Человечества', мы же предпочитаем говорить, что Земля стала уникальной школой в это время для роста души среди тех душ, которые выбрали линейный опыт расширения человечества в пределах системы решетки.

Небесный свод служил уникальной способности не только точно настраивать Космический и кристальный Свет, но и поддерживать всю жизнь, подобно солнцу. Эллиптические кольца небесного свода ввели тонкий видимый мерцающий аспект Адамантной Эссенции (Акаши), который часто проявлялся как сверкающие эфирные макрочастицы, позволяющие сознанию полностью трансформировать резонансную божественную мысль в мгновенную манифестацию. Это было так, что существа, входящие на землю в пред-дуальности, проявляли физические и полуфизические тела. Это проявлялось в небесах как две эллиптические дуги, которые сияли ночью радужными цветами, подобно тому, что вы называете северным сиянием или Aurora Borealis. Эфирные кольца пересекались, кружились и вращались гироскопическим способом вокруг планеты. Широта и могущественная частота эллиптических колец вибрировала и создавала слышимый тон с творческой световой вибрацией OMM. Она танцевала в небе, часто формируя и испуская калейдоскопические вихри, которые проявились как светящиеся ангельски-белые голуби, кружащиеся в кратком полете в небесах. Чувство защищенности и поддерживаемого благо-состояния излучались на планету.

'Небесный свод Подъема' 2012

Новый 'Небесный свод Подъема' 2012 повлечет за собой комбинированное электро-магнитное кольцо как отдельную единицу, и будет синергистически соединен с дугой кристальной частоты. Это действительно поддержит человечество и позволит ускорить проявление мыслей для людей, способных к подъему энергий MerKiVic к высшему уровню, уровню 24-гранной звезды. И, дорогие, поскольку вы работаете, чтобы преобразовать MerKaBa в MerKiVa, помните, что они являются геометрическими метатроническими шаблонами, необходимыми вам, чтобы перейти в более высокое измерение. Они находятся в нулевом поле, лишенном родового формата (в отсутствии женского и мужского), в Божественной Целостности вашей неполярной всеобъемлющей души! Обратитесь к их формированию как таковому, в чистом балансе!

Пробуждение Голубя - магнитные фонтаны.

Есть 14 первичных священных кодовых точек, которые будут изливать каскадом пробуждающий закодированный магнетизм в решетку для начальной фазы магнитно-электрического кольца нового небесного свода.

Это:
1) Мулл, Шотландия
2) Чэн Чэн, Перу
3) Гумас, Бразилия
4) Нагасаки, Япония
5) Хуаке, Испания
6) Екатеринбург, Россия (Уральские горы)
7) Вифлеем, Израиль
8) Йеллоустон, Вайоминг-США
9) Kилиманджаро, Танзания
10) Исландия
11) Koна, Гавайи
12) Гора Кука, Новая Зеландия
13) Большой Артезианский Бассейн, Австралия
14) Шри-Ланка.

Эти области будут раскручивать энергии, которые охватят планету и поднимутся к ионосфере. Этот выпуск будет экстраординарной формой усовершенствованной магнитной энергии, уникально способной к гармонизации в синергистической связи с кристальными энергиями.

Рождение Кристальной дуги

Кристальные Энергии, таким образом, будут первоначально активированы для второго кольца нового небесного свода между двумя датами инициирования - Сентябрьским Равноденствием 2010 и 10-10-10. Это будет второй стадией зарождения новой двойной дуги небесного свода.
Однако Небесный свод Голубя не будет завершен, пока все Атлантические Мастер-Кристаллы не будут активированы и Решетка 144 не будет полностью функционировать к 21 декабря 2012.
Как мы сообщили, небесный свод будет востребован только спустя два года после Подъема, чтобы получить полую силу и гармоническую функцию с решеткой. Он войдет в 50%-ую силу в марте 2013 и достигнет полной силы в сентябре 2014.

Космическая инициация 9 марта

Таким образом, космическая инициация 9 марта - предопределенное оживление священной закодированной технологии. Мастера Атлантиды знали о коде и использовали его в своей технологии.
Уникальное электро-магнитное поле, эти весенние энергии будут осознаны Атла-Ра, друидами, майяскими и другими определенными гильдиями, включая внутренние обители Тамплиеров. Это тот же самый источник, используемый в лей-линиях, линиях дракона, вихрях и решетке Земли. Однако только небольшая группа ученых и тайные общества знали, как использовать его. Как таковой он оставался в значительной степени бездействующим тысячелетие за тысячелетием.

HTTP://WWW.HRAM-SVETA.RU/INDEX.PHP?OPTI ... 9:METATRON

Nataly.
Контактная информация:

Сообщение Nataly. » 22 мар 2009 18:29

Что происходит в дни перед весенним равноденствием? Как нам работать? Какие энергии идут?

из материалов группы Метасинтез:
"Восстанавливая свое могущество, которое уравновешено чистым сердцем, вы пойдете еще дальше на пути преобразования планеты. Входите сознанием в другие сознания творящих сил. Когда-то вы работали все вместе по сотворению Земли. Вспомните это. Вспомните сердцем то, как вы созидали мир. Вы можете сотворить его заново. Именно вы, те, кто выбрал прийти сюда в эти сложные и ответственные периоды.

Вместе с оранжево-розовым лучом, на Землю сейчас идут все остальные Лучи. В этом году одним из важнейших Лучей станет тот, который вернет вам вашу божественную силу. Это – перламутровый (серебристый сияющий) Луч, который несет соединение всей новой чакральной системы в единый энергетический и информационный центр. Этот луч восстанавливает ДНК и коды Света. Этот луч несет в себе женственность, которая дает вам новую силу, которая определяется как гибкость в реагировании на вызовы вашего пути. Эта сила могущественна и сострадательна одновременно. Эта сила действует лучше меча. Она основана на глубинном знании, на вашем многомерном опыте, который сейчас выходит из глубин вашей клеточной ДНК. Это сила мудреца и созидателя, существа, которое творит Любовью.

Обратите внимание также на изменения в вашем физическом теле, которые будут происходить в конце марта – ваше тело станет «больше», но разреженней (это уже происходит с некоторыми из вас), потому что ваши клетки под влиянием новых энергий восстанавливают свою голографическую целостность, а это всегда выражается в изменении масштаба и внутренних отношений. Более гармоничная клетка лучше взаимодействует в другими, она более подвержена вашему сознательному управлению, а, значит, результаты вашей работы более ощутимы и видимы другим. Вы будете время от времени чувствовать «парение», иногда расфокусированность ума, но при этом центрирование в сердце. Знайте, что происходят изменения в режиме работы вашего мозга. Два полушария становятся одним. Многие из вас ведомы сейчас дельфинами и китами – это ваша память о прошлом союзе с ними. Они могут дать вам исцеление и научат использовать мозг более эффективно."

http://www.metasintez.ru/material_grypp ... _03_15.htm" target="_blank

Nataly.
Контактная информация:

Сообщение Nataly. » 23 мар 2009 09:35

Вчера пришло по рассылке (завидую москвичам):

Всемирно известный «Трубадур Мира» Джеймс Твайман впервые приезжает в Россию с Концертом Мира, семинаром «Код Моисея» и глобальной медитацией Мира.

3 апреля — Концерт Мира

Джеймс Твайман, всемирно известный «трубадур Мира», в рамках своего международного миротворческого проекта даёт в Москве концерт Мира. Джеймс побывал со своими концертами и семинарами в десятках стран. Он считает, что молитвы и песни о Мире обладают уникальной способностью исцелять и вдохновлять, открывая нам то общее, что есть во всех людях, и позволяя преодолевать барьеры мнимых различий и разъединённости.

4 апреля — семинар "Код Моисея"

Система "Кода Моисея" помогает создавать уникальные возможности для проявления реальности, в которой вашей душе будет гораздо легче не просто получить деньги, машину или идеальные отношения, а обрести нечто большее, что принесёт вам счастье на самом глубинном уровне.

На семинаре Джеймс Твайман расскажет, как овладеть этой технологией и достичь в своей жизни нового уровня комфорта, радости и счастья. С помощью различных упражнений, песен и практик вы не только освоите основы Кода, но и откроете для себя вдохновение служения миру с совершенно неожиданной стороны.

5 апреля — показ фильма «Код Моисея», встреча с Джеймсом Твайманом и групповая медитация

В документальном фильме "Код Моисея" Джеймс Твайман и другие известные духовные учителя и авторы открывают нам истинное значение изобилия. В нашу эпоху перемен принципы Кода Моисея играют важнейшую роль в изменении сознания человечества и помогают нам осознать своё духовное предназначение.
Показ глубокого духовного фильма проводится в соединении с глобальной медитацией Мира и Единения, в которой примут участие тысячи людей в разных странах.

На сайте «Код Моисея» ( http://www.mosescode.ru" target="_blank ) — вы можете узнать, как принять участие в Международной Акции Мира и Единения Джеймса Тваймана.

Подробнее о Джеймсе Тваймане и его Миротворческой миссии вы можете узнать на его сайте на русском языке: http://www.jamestwyman.ru" target="_blank

Присоединяйтесь к Джеймсу Твайману и его глобальной миротворческой Акции и со-творите Мир и Единение на нашей планете!

Закрыто