Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009 17:00 

22.04.09. ПРЯМОЙ КАНАЛ БОГА
СВЕТ БОЖИЙ В ДУШЕ-ОТЛИЧИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОТ ИНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ.

1. Обратите внимание на то, какие Слова были сказаны Мною ещё в прошлом году, ибо уже тогда Я громогласно предупреждал вас о том, что изменение Пространства уже идёт, поэтому времени на осознание реальности (опасности) вашего «исчезновения» остаётся всё меньше и меньше.

2. Сейчас этот лейтмотив уже настолько актуален, что Я вынужден не просто предупреждать, а «тормошить», ибо не слышащих Моё Обращение остаётся ещё достаточно много так, что опасность не добрать необходимое количество ВЕРЯЩИХ, для Меня пока остаётся!

3. Слова Мои, прежде всего, обращены к людям, проживающим на территории древних Ведов, ибо Я знаю точно, что ничто не забыто и Мне потребуется минимум усилий, чтобы разбудить Со-Знание людей, выросших на понимании своей роли в Вечности и Любви к Создателю.

4. Поверьте Мне, всё наносное, привнесённое извне пройдёт само собой и останется на уровне обрядов, традиций и фольклора, ибо в глубине Со-Знания человека хранятся те Знания, те Руны, которые были даны Мной, как свод Канонов Вечности, без соблюдения которых просто невозможно Духовное совершенствование, а значит, невозможна эволюция Со-Знания человека до высот Создателя.

5. Вы можете возразить или попытаться опровергнуть Мои Слова, ссылаясь на Историю или на исторический выбор вашего этноса. Но должен вам сказать, что выбора не было, а было НАСИЛИЕ, была экспансия мировоззрения, в основе которого было и есть Духовное порабощение народа, несущего в себе свободу мышления, а значит, свободу выбора, а значит, Со-Творчество с Творцом!

6. Я вам уже давно говорил о том, что Мы – Божественные силы по условиям Вселенского эксперимента не могли вмешиваться в дела Землян. Но Мы знали, что кроме вашей цивилизации, Землю атаковали иные цивилизации, несущие иные представления и иные задачи по отношению к базовой цивилизации. Эти цивилизации не входили составной частью в этот Вселенский эксперимент или в Программу эволюции Со-Знания части Целого до высот Целого, а значит, не несли никакой ответственности за дела свои на Планете.

7. Я напоминал вам о том, что Земля оказалась не только Родиной Пятой расы (цивилизации), но и неожиданно полигоном дополнительных испытаний, ибо кроме вас на Планете оказалось сразу несколько не очень дружелюбно настроенных к вам цивилизаций.

8. Отсюда несоответствие задач воплощений или проявлений разных цивилизаций, отсюда и агрессия, ибо за многолетие совместного проживания на Земле, и естественно, адаптации чистых рас или цивилизаций практически не осталось, но остались ещё древние корни Духовности, резко отличающие людей одной расы от другой.

9. Вы знаете, что было Великое переселение народов, а лучше сказать рас, были войны, была агрессия, потому что несоответствие внутренних основ Духовности всегда отличало расы, оставаясь всегда раздражающим фактором, ибо не подвластен агрессии и не может быть побеждён тот народ (раса), который чист Духом и кто несёт в себе частицу Создателя!

10. Тот народ (раса), у которого этого Света Божьего нет, всегда знает и чувствует, что нищ Духом, и своё нищенство несёт, как приговор пришельцу, занесённому на Планету не по воле Бога, а значит, не по Программе возвышения Духа и совершенствования Со-Знания.

11. Вы посмотрите первопричину всех войн на Земле, и вы увидите главное – причина всех войн не в завоевании территории, не в захвате природных ресурсов, а в различии Духовных ценностей, в уровне внутренней (психической) энергии человека, несущей или нет Свет преображения.

12. Люди, несущие в себе чистую энергию Света, всегда являлись и являются желанной добычей для тех, кто мечтал напиться Светом Божьим, ибо никогда не имел и не имеет Его внутри себя.

13. Сейчас, когда Квантовый, или очищающий, переход набирает обороты, это противоречие Духа и безДуховности будет ощущаться наиболее сильно и у края бездны всем станет понятным, кто есть кто, ибо люди, несущие в себе из древности Свет Божий, несмотря на шелуху Материального мира всё равно остаются ЧИСТЫ своими помыслами!

14. Часто удачливые в Материальном мире, но совершенно бездуховные люди (иных цивилизаций), никогда не достигнут состояния внутренней сопричастности Творцу, ибо никогда и не имели с ним Духовной связи.

15. Шестая раса – раса Со-Творцов, а значит достигающая ступени возвышения Со-Знания до уровня Со-Творчества с Богом, но этого могут достичь только люди, несущие в Душе Свет, поэтому они и только они могут быть рядом с Творцом, ибо в соответствии с основами фрактального подобия – подобное притягивает подобное!

16. Посмотрите внутрь себя и найдите внутри себя этот Божественный Свет и тогда вы поймёте, кто вы и зачем несёте КРЕСТ возвышения и эволюции в Душе своей, но если в Душе остался холод здравого рассудка, а сердце напоминает кусок льда, растопить который не может даже Любовь Творца, то ваше место Там, откуда пришли ваши предки!

17. Вот почему Я всё время говорю вам о том, что выбор за человеком, причём выбор самый ответственный, несущий одновременно прошлое, настоящее и будущее, ибо никто, кроме самого человека не может определить, кто он есть в Душе: человек или нечеловек, Свет Божий или Тьма, будущее или прошлое!

18. Поверьте Мне, что Божественные силы принимают вас всех, но примете ли вы сами то обстоятельство, что вы на Земле, есть несущие Свет Творца, и готовы ли вы следовать Канонам, определяющим будущее Землян, как частей Света Животворящего в иных цивилизациях.

19. Я вам говорил не один раз о том, что Мир многогранен, и о том, что проявленных планов очень много, но Вселенский эксперимент по взращиванию частицы Высшего Разума до высот Целого проводился и проводится только на одной Планете.

20. Повышенный интерес иных цивилизаций, иных проявленных планов закономерен, ибо вы являетесь для всех Миров КОЛЫБЕЛЬЮ Высшего Разума, который будет распространён на все иные Миры, включая тех, кто уже интересуется, и очень активно, возможностью изменения Пространства в свою пользу.

21. Все Миры очень внимательно наблюдают за вами! Несмотря на ваше отставание от Программы совершенствования Со-Знания, ваш потенциал столь огромен, что осознание вами своей сопричастности Творцу откроет в вас то, что изменит не только Планету или ваш Мир, но всё Пространство, весь Космос, озарив Его Светом Любви Создателя, достижением уровня Разума, способного к Творчеству, к изменению Пространства.

22. Все Миры замерли в ожидании вашего ПРОЗРЕНИЯ, ибо только в вас взращивались частицы Высшего Разума, ибо только вы являетесь помазанниками Творца, несущими не только Его подобие, но и возможность (ростки) самостоятельного Творчества в иных Мирах!

23. Вот почему Я так долго и терпеливо готовлю вас к ПРОЗРЕНИЮ, ибо этот Великий процесс несёт в себе очищение от догм и наслоений привнесённого прошлого, но очищение Духа и тела, как вы знаете, всегда болезненный процесс.

24. Для тех задач, которые вам определены, невозможно быть в Материи и Духе одновременно, поэтому и предполагается разделение вас на тех, кто несёт достойно Свет Духа, и на тех, кто не способен не только на Любовь, но и на Гармонию себя и Пространства.

25. Когда Я говорю, что ВЕРА И НЕВЕРИЕ станут критерием или основой разделения вас на тех, кто «ДО» и кто «ПОСЛЕ», Я имел в виду, что у Светлых людей, несущих в себе Древние Знания не будет проблем выбора, ибо ВЕРА всегда была и есть в Душе такого человека!

26. Тот, кто пытается примерить на себя это Светлое слово насильственно, всё равно не сможет очистить себя, ибо глух к словам Моим, а сердце, его работает на низкой частоте вибрации, на частоте вибрации не части Целого!

27. Человек является частицей Создателя или Творца в Вечности и это легко проверяется отношением между частью и Целым, ибо нет противоречий между ПОДОБНЫМ, ибо несут Они свою Любовь в Пространство Великой Любви Создателя, и это легко можно проверить, заглянув в своё сердце.

28. Если вы увидите Свет Любви внутри себя, то ничего не потеряно для вас, и Моя поддержка и помощь обязательно дойдут до вас, и вы почувствуете непременно Моё присутствие и Моё соучастие в делах ваших, а значит, в вашем промысле Возвышения и совершенствования до Моих высот!

http://www.soznanie.org/forum/viewtopic.php?p=185276#185276

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009 17:27 

Спасибо TALASTAR! :good: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009 06:31 

Единый кладезь наших сбережений Света.
Через Мы Есмь в Сарвадиане Челанэль
1.03.2009г.
Возлюбленный Эль Мория
Ты и многие из вас стали более, а значит продолжат путь моими чела, продолжим вместе свет нести Земле, не будем различать идущих в свете, не идущих в свете. Кто сможет нашу свет- любовь принять, пусть принимает.
Продолжим единение Семьи, всех своих частей «хороших» или не очень – больных, но только не проказой, а скажем так, простудой. Согреем их теплом своих сердец, нас станет более, чем быть могло.
Пусть это будет вашим служением в качестве Учителей Наставников, которые пришли на смену нам, вашим старым Учителям и Руководителям. Ведь вы это Мы в материи.
Нас стало больше на земле по качеству излучения, продолжим вместе читать веления Любви, Любви в Изобилии и Единении нашей божественной семьи с каждым днем увеличиваются наши ряды, нам бы еще научиться шагать всем в ногу, читать бескорыстно веления семьи и бескорыстно оказывать всем помощь, кто нас об этом может попросить. Кто не попросит, мы не будем им навязывать энергии свои, мы просто изольем их в внешнее пространство, чтоб каждый мог воспользоваться ими, когда проснется или придет кому нужда и не будет хватать своих энергии для решения частных или мировых проблем.
Мы создадим Новый Банк для сохранения энергий Света, пусть это будет Кладезь наших сбережений Света, которыми сможет воспользоваться каждый беспроцентно. Хотя проценты будут – ЧЕМ БОЛЬШЕ ОТДАЕМ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕМ.
Любви, Удачи, Блага во всех начинаниях и в Со-Творении Блага для всех, никого между собой не разделяя.
МЫ ЕСМЬ ЕДИНАЯ СЕМЬЯ – запас божественных энергий должен быть единым, как для решения любых возникающих проблем, так и для простого человеческого счастья в ваших малых семьях. Ведь большое из малого состоит, и качество большого напрямую зависит от малого.
Это реально и актуально. Действовать без промедления. Это будет ваш весомый вклад и ваша возможность Вознесения в готовых энергетических или земных телах – СОЗДАТЬ И СОХРАНИТЬ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ.

Возлюбленный Эль Мория вновь с вами, он улыбается вам, хотя глаза все так же у него строги, но это строгость любящих родителей ко всем детям нашей Единой Мировой Семьи.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009 07:13 

чесно :oops: не знал куда выложить... решил сюда....позволь сестра Берта....позвольте группа Новых Энергий.......Благодарю!
........с конца июня и до начала августа наша Планета и всё живое на ней входят в концентрированную фотонную полосу, и будут подвержены процессу настойчивой трансформации всех тел без исключения...каждая осознавающая сущность получит доступ к Единению, к упрощению иерархического подчинения на общечеловеческом уровне...люди получат видение своих космических задач....осознают(встанут на путь освоения) уникальные навыки, присущие только каждому человеку.....Любовь займет доминирующее место в отношениях между людьми....поле между причиной и следствием сократится до минимума....времянные рамки(линейные) потеряют свою актуальность.......процесс трансформации и трансмутации может происходить почти мгновенно и будет иметь повышенный эмоциональный фон.......тело Света разовьётся до ощутимого ......прошу всех сохранять спокойствие, ибо фон от процессов будет влиять на каждого и необходимо научиться принимать эту перемену со всеми вытекающими :))
.......это далеко не всё что можно об этом явлении сказать ....учитесь отпускать ВСЁ!......Любимые! Играйте! Сияйте! :))
:love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009 11:33 

спасибо serebaза сообщение :love:
я тоже недавно писала об этом ( как одно из проявлений)

"С середины-конца июня до середины июля будет открыт Портал , который соединит определенную часть людей с их Внешними Группами.
Соединение будет происходить с теми, кто войдет в определенное внутреннее пространство и если это произойдет, то связь со своей Группой станет постоянной, поддерживающей и помогающей в выполнении конкретных задач.
В определенном смысле это будет связь с (назовем условно) космическим советом кураторов групп, которые уже готовы к процессу сближения внешней части групп и тех, кто находится на Земле в более низких измерениях.
С этого момента начнется общее взаимодействия и задачи человека как космической сущности становятся все более проявленными для него."

Действительно, идут очень интенсивные процессы. С Божьей Помощью - пройдем и это :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009 11:16 

Berta
:love:
Berta писал(а):
С Божьей Помощью

..........Божья помощь - это помощь Богу! :D :lol:
.........да, сестра, то что написано у тебя в посте, мне тоже говорили)) всего не упомнишь :oops: ......зато Радость то какая!!!! :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009 11:48 
Berta :love: sereba :love: благодарю , дорогие :twisted: :twisted: :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 10:36 

От сердца к животу.

Завершение путешествия души.

Земля через Памеллу Криббе.
Памела Криббе - Август 2009
viewtopic.php?f=6&t=5132
....Когда душа спускается на уровень сердца, вы пробуждаетесь частично. Вы осознаете свои чувства, вы отваживаетесь посмотреть на свои эмоции, вы готовы пойти внутрь и встретиться лицом к лицу со своими внутренними ранами. Но вы также чувствуете себя ослабленными высокой чувствительностью и нестабильностью, возникающей вследствие этого. Поскольку ваше сердце настолько полно чувств, вы, временами, теряете землю под ногами, а это может быть нелегко. Это происходит со многими из вас. Когда сердечный центр полностью открывается, ваша чувствительность становится слишком большой для вас и у вас может появиться желание отстраниться от мира. Вы больше не сможете творчески выражать себя, потому что все становится слишком для вас, слишком всепоглощающим. Это может вызывать в вас чувство беспокойства и упадка.
Решение этой проблемы не в возврате в голову. Ответ в вашем животе. Вы готовы к следующему шагу в процессе инкарнации души – переходу от сердца к животу. Душа желает продвинуться даже еще глубже в ваше тело. В середине живота существует пространства или точка безмолвия. Пойдите туда в своем сознании, во время как я это говорю. В этом пространстве нет языка, нет мыслей, нет концепций. Вы можете услышать шелест листьев на ветру или звук прибоя. Эти звуки могут помочь вам осознать безмолвие этого центра.
На этом уровне ваше духовное знание и чувство становится инстинктивным, или как иногда называют это – второй натурой. Здесь нет необходимости думать или даже чувствовать. Глубокое знание присутствует в том, как вы действуете, и жизнь легко течет через вас. Душа тогда становится вашей натурой, она спустилась на уровень инстинктивного осознания. Это дает вам необходимый баланс! Вы можете оставаться спокойными и центрированными среди требовательного и бурного окружения. Ваш чувственный центр (ваше сердце) хочет соединиться с животом для того, чтобы вы ощутили себя более заземленными и почувствовали себя в безопасности на Земле.
Давайте посетим это место в вашем животе. Поверьте, что оно там. Скажите вашей душе, что она желанна здесь. Позвольте вашей душе течь от головы, вдохновляя ваши мысли, в сердце, излучая любовь и доброту, в живот, давая вам веру, самоуважение, глубокое внутреннее знание того, что вы то, кто вы есть и хороши такими, как есть. Почувствуйте, как ваш живот открывается вам. Почувствуйте, как золотой свет вашей души течет в корневую чакру и соединяется со мной, Землей. Пойдите глубоко внутрь себя. Будьте в центре безмолвия и знайте, что здесь ваша высокая чувствительность будет сбалансирована миром и спокойствием. В этом сбалансированном состоянии вы будете знать, как установить границы вокруг ваших чувств. Вы будете знать, когда открываться, а когда держать дистанцию, закрываясь. Вы определите, когда говорить "да", а когда "нет", когда объединяться и когда отпускать. Ключ в вашем животе.
Чтобы помочь вам подключиться к этому центру, я предлагаю вам представить себе животное, представляющее внутреннюю силу, расположенную у вас в животе. Возьмите первое же животное, пришедшее вам на ум. Запомните, животные – это очень спонтанные существа, они живут своими инстинктами. Своими естественными реакциями. Животное отражает ваше инстинктивное внутреннее знание. Оно уже здесь и ждет вас. Вам не нужно создавать его, только увидеть и узнать. Пригласите животное приблизиться к вам. Поздоровайтесь с ним и загляните ему в глаза. А сейчас спросите, нет ли у него послания для вас, которое поможет вам опуститься глубже в живот.
Позвольте животному говорить. Оно воплощает мудрость бессознательного, и вы можете получить ее, поскольку у вас есть голова и сердце. Вы можете чувствовать и ясно выражать эту мудрость. В этом красота сотрудничества между головой, сердцем и животом. Ни один из этих центров не лучше или выше, чем другой. Скорее, их сбалансированное сотрудничество делает вас целым и завершенным. Голова может доставить вам большое удовольствие. Мышление может быть полезным и радостным. Оно дает вам возможность общения с другими, поскольку обеспечивает общим языком. Сердце предлагает возможность испытать радость и всю гамму эмоций человеческой жизни. Это замечательный дар. Живот дает вам основание, вашу Самость, если это соответствующее слово. Он позволяет вам действительно быть Вами, прочными и укорененными, очерчивающими собственные границы и использующими различение. На этом основании взаимодействие с головой и сердцем превращается в радостную игру. Если все эти три центра выровнены друг с другом, вы чувствуете себя, полноту жизни и на Земле. Она может быть наполнена вдохновением, любовью и счастьем. Вы можете вверить себя тому, что вдохновляет вас, не теряя, в то же время, основы, вашего центра безмолвия. Вы можете оставаться близки к самому себе, в то же время свободно отдавая и получая все, что предлагает вам жизнь....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 20:00 

Stalker, благодарю! Очень отозвалось...
Когда-то давно читала в какой-то литературе, что место расположения души - 2-ая чакра. Нам привычнее и логичнее было считать местом души - сердце.
Теперь пазлики сложились, и стало понятно выражение "седалище души" - её глубина, основание, т.е. опускание луча души сверху донизу...
:good: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009 08:09 

понравилось точностью внутреннего ритма
viewtopic.php?f=6&t=4816&start=30

"Мы, люди и планета, солнечная система и галактика
Терпеливо ждали этого космического момента

Ну, может, не терпеливо
Иногда мы ждали охотно,
Иногда неистово,
А иногда благоговейно

Но всё же, мы ждали, ибо не было выбора.

Этот миг, о котором мы слышали уже тысячу лет,
Всегда был в будущем
Он был высечен на камнях
И древних писаниях,
Что когда-нибудь он наступит.

И теперь, этот миг уже ЗДЕСЬ!

И во время Космического Вдоха
Мы снова будем стоять у воронки,
Так же, как мы стояли у Арктурианского Коридора

И всё же так велика воронка Центра Галактик,
Что она уменьшит нас до размера идеи

Эоны назад, у нас была идея,
Что мы сможем создать планету,
Где будем учиться, любить и расти

Но теперь, в этот космический миг
Мы пришли, чтобы вспомнить

Страх и хаос, который мы пережили,
Позволил нам освободиться от привязок
К мириадам иллюзий трехмерной жизни

Жизни подряд мы верили, что только материальное реально
А все остальное – просто наше воображение

Может, нас бы ждал Рай,
Если б мы были хорошими

И конечно же, близкий Ад
Если б мы были плохими

Эти полярности, «хороший, плохой», окружали наш физический мир
И дали нам то, над чем работать
И чего избегать

А теперь мы вспомнили, что
Всё, что мы знали в сердце и в душе –
истинно,
И что всё случится в этот миг

Нам говорили, что это истинно –
А оказалось, что это иллюзии

Нам говорили, что это воображение
А на самом деле это действительность.

С тех пор как эта тайна раскрыта,
Царства пали,
И парадигмы изменились

Но даже это тускнеет перед Космическим Событием,
Которое мы репетировали
Из жизни в жизнь

А ТЕПЕРЬ репетиция закончена.
И миг настал.

Готовы ли мы?
Что теперь будет?

Мы стоим на пороге Центра Галактик

Что сотворим мы с этой Силой?
.....

Оставайтесь в моменте СЕЙЧАС, так как это действительно портал в вечность".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009 11:18 

Berta :love: :love: :love:

БлагоДарю, родная... :Rose: :Rose: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009 11:22 

Stalker :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009 16:43 

viewtopic.php?f=20&t=3962&start=4890

Кассиопея писал(а):
Это пришло в общении с Сутью Стихий, в предверии нашей вчерашней медитации, сегодня появилось ощущение поделиться этим с вами,родные, видимо для чего-то и для кого-то это нужно уже сейчас.

"Стихии начали интенсивную работу по договорённости с Землёй.
Этот процесс происходит уже вне возможностей Человечества каким-либо образом повлиять на него.

Стихии начали очищение пространства около- и земной поверхности с тех мест,которые наиболее "загрязнены" энергетически и требуют очищения в первую очередь.
Это страны, целые континеты и локальные области Земли.
В этих местах есть скопление негативной энергии,собранной и наработанной человечеством, и она настолько сконцентрирована в этих местах, что её разряжённости уже не могут помочь эгрегорные энергии, как-то вера,массовые молебны в местах силы и энергия тех мест Силы Земли, которые находятся в этих областях.

Ранее всё это работало и помогало сбрасывать и трансформировать часть тех негативных энергий,которые скапливались и продолжают скапливаться в этих местах.
Сейчас работа этих Сил тоже продолжается, но её уже просто недостаточно, потому,что ускорилось Всё, в том числе и выбросы в пространство негативных энергий, производимых в разных видах Человечеством.

Сейчас подходит время,когда начнётся усиленное и ускоренное очищение с помощью Энергий стихий, "загрязнённых" мест планеты Земля.

Те Души Света, которые выбрали эти места для пребывания на планете Земля, сделали свой выбор в Энергиях Духа, для прохождения необходимых уроков и для выполнения необходимой "работы" Светом в этих местах Земли.

Сути Стихий с Любовью обращаются к каждому из Вас, и каждый из вас ,внутри себя, настраиваясь на энергии Стихии в Благодарности и Доверии,в Любви и Радости, может услышать и принять это Обращение Любви.

К каждой Душе,находящейся в зоне локальной силы воздействия Стихии- силы ,несущей очищение и свободу Земле и каждому Человеку, Суть Стихии обращает свою Любовь и призыв" Не испытывать страха!", принимая всё происходящее с Верой в силу Своего Духа и в этой Вере, обретая Знание того,что с вами ничего не случится, если Вы будете пребывать в спокойствии этой Веры.
И Вы поможете обрести такую же Веру тем,кто рядом с Вами.
И даже находясь в эпицентре воздействия Силы стихии, Вы защищены ЛЮБОВЬЮ и ВЕРОЙ.

Вам поможет Уважение вне страха к Силам Стихии, Любовь вне страха к Силам Стихии, Благодарность вне страха к Силам Стихии.

Вы , пребывая в полном спокойствии и доверии, можете обратиться к Сути Стихий и выразить Намерение
,чтобы Силы стихии не затронули и не причинили вреда вашему пространству Жизни, Вам и Вашим близким, и всем,кто находится в зоне воздействия Стихии, помня о том, что каждый из Вас пришёл и пребывает в этом месте для принятия Своих , выбранных ими же уроков.

Намерение вы выражаете с искренней Любовью, открывая Пространство Сердца и, пребывая в полном покое, Любви и Вере в то,что Суть Стихии слышит вас.

Паника ,страх и иные эмоции неизбежны,и они для многих придут именно как Уроки, но у Вас есть Знание,что это только усугубит воздействие Сил Стихии.
Вы ,оставаясь в полном покое и Вере, будете помогать обретать покой и Веру тем,кто рядом.

В вас ЕСТЬ ЗНАНИЕ, что Силы Стихий приходят с Любовью.
Они призваны болью и Любовью Земли для очищения её пространства, неотъемлемая часть,которого есть и Вы.

Очищение-это неизбежный процесс и Вы это знаете.
Это процесс, который в Любви и Сострадании к Детям своим призвала Земля.
Это очищение в Любви и Вере в СВЕТ,к которому неизбежно движется Земля и всё Человечество.

И те,кто ,ведомый Духом, готов без страха , но в Вере и Любви пройти выбранный им Путь, пойдут вместе с Землёй,оставаясь в полной осознанности ,происходящих с Землёй и Человечеством,процессов.

Помните! Вы стали ЛЮБОВЬЮ, Вы пребываете в ВЕРЕ ДУХУ и в Вас НЕТ страха перед Силами Стихий!

ВСЁ ЕСТЬ ЕДИНАЯ ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ!"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009 21:08 

ВСЁ "ЗНАНИЕ" ДОСТУПНО ВАМ ТЕПЕРЬ, СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ ВОСТРЕБОВАТЬ, А ЗАТЕМ ПОЛУЧИТЬ ЕГО!?
viewtopic.php?f=6&t=3552&start=1995
...1. Вы должны знать, что являетесь Высшим Авторитетом в своем Мире как Суверенный Создатель собственной Реальности.
2. Вы должны принимать участие в каждом Моменте Сейчас своего ежедневного опыта, Направляя свои Выборы в мир формы здесь и Сейчас.
3. Любить и Принимать себя полностью, освободившись от суждений, так же как вы предлагаете это Всем во всех опытах.

Возлюбленные, временные линии сдвигаются, как мы говорили, вероятности безграничны. Возможности ждут вашего выбора..
..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 23:05 

Вопрос, есть ли в паблике, в частности на этом форуме послания более высокого уровня? Я в том смысле, что по энергетическому наполнению всё что тут опубликовано - "аля Профеты". Может это и грубоватое сравнение, но думаю более-менее точное. Я не хочу сказать этим, что данные тексты написаны "от балды" или информация в них не имеет ценности, просто знаю, что есть тексты с более высоким наполнением, от тех же по сути источников, не рассчитанная возможно на широкие массы.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа