Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июн 2010 22:54 

В Вашем посте и вопрос и ответ :)
Dives писал(а):
послания более высокого уровня... не рассчитаны на широкие массы.

Дальше уже индивидуальная работа и каждому свое :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010 01:30 

возможно, тогда стоит заняться собой и начать самому делать ченнелинги? Та же Берта искренне недоумевала, почему у меня это долго (почти 3 года) не получалось. Возможно, дело в том, что когда под боком жена, у которой это сразу пошло, нет особой в этом необходимости... Впрочем, раньше в разделе НЭ я уже писал об этом. Сейчас действительно пошло много не то чтобы левых (хотя есть и откровенно дезинформирующих) ченов и просто вода в лучшем случае, мол, все под контролем, Вознесение близко, можете ничего не делать, мы вам поможем и т.п. и т.д. а в действительности, идет кодировка и внедрение разных программ в подсознание. В общем, заметил по себе, что почти перестал читать чены, раньше ведь мало было, а если и были, то достаточно качественные, а тут одного краъона развелось с десяток наверное, и некоторые чены я просто читаю для прививок и распознания, слушая себя внутри. Так что Dives , не буду тебе никого советовать. По себе знаю - похвалишь одного, а через некоторое время понимаешь, что ты этого уже не принимаешь. Зайди на мой Уголок - там много книг хороших нами выложено, в основном, софиевские переводы. И жаль, конечно, что Берта почти перестала выкладывать новые ченнелинги от себя, в основном перейдя на групповую работу. Кое-что она, конечно, нам рассказывает, и там есть места, которые ни у кого другого нет, но это пусть она сама потом когда-нибудь систематизирует, благо у нее будет два месяца отдыха в Америке. Может, и книгу закончит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011 09:50 

Дорогие мои, чтобы принимать Высокие сообщения, нужно самому дорасти до этого. Нужно очиститься до святости. У Высоких Учителей нет времени на "разговоры", Они заняты Делом. Будьте бдительны! Большинство сообщений от персонификаторов, (которые выдают себя за Иисуса, Сен-Жермена, а тем более за Майтрейю), чтобы увести человека с пути истинного.
Счастья и Света всем ищущим!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011 12:51 

Дорогая Лада 7722 и все те, кто по-интересуется...
познайте же суть золотого сечения...
ну в конце то концов.. когда вы поймёте, что никакого конца нет - вы будете очень смеяться.. вспоминая сказанные вами слова " Высокие учителя"....."высокие сообщения" ...." "увести человека с пути истинного"...
Ах да..%) и ладно бы уж.. ну придумали сами себе меру.. то выше то ниже... это ещё куда ни шло..%)) сам порой по молодости.. и на по более маштабные процессы разметку мысленную ставил..%)))
но вот это
" У Высоких Учителей нет времени на "разговоры", Они заняты Делом. Будьте бдительны! Большинство сообщений от персонификаторов, (которые выдают себя за Иисуса, Сен-Жермена, а тем более за Майтрейю), чтобы увести человека с пути истинного."
Да простит меня СемьЯ... - "ё..ть его нах...й", сказал я и громко выругался.....
%))
Услыште.. те, кто этого ещё не знал...
Тот "Учитель" что считает себя "высоким" - (вы следите за мыслью, да?) - ещё и не начинал свой спуск...!!!
Иисус у которого нет времени на "разговоры" под предлогом занятости Делом - лишь пылинка под моими на Моём пути..
Сен-Жермен - (а теперь внимание) ВОЗНЕСЁННЫЙ МАСТЕР ( не высокий., но Просветлённый, не заумный.. но продвинутый, не ханжа - но в рыло может дать...хорошим.. крепким...бутербродом...с колбасой.. что б и поучительно.. и питательно типа).. я не побоюсь этого слова Иерарх Эпохи Водолея - вы в серьёз думаете.. что какая то сила...может вот так вот просто взять и сказать...по типу " Я ЕСМЬ Сен-Жермен....и я люблю вас души.. и именно по этому я здесь" ???? и это как раз тогда, когда эпоха Водолея уже началась.. типа.. неувязочка выходит.. не находите ли??.. а может в шею его гнать??.. иерарха такого.. что даже.. видимо в своей тупости и недалёкости.. ну не смог просчитать все блин 1х10 в н-й степени, вероятности...и позволяет.. каким то там.. персоно...перисни... тьфу мля.. уродам вообщем всяким бездуховным уводить человека.. (а это ведь должно звучать гордо) с пути истинного.... Ну ладно... Сен-Жермен... ну зазевался...ну не под-угадал.. Мастер то молодой.... а перед ним такая тётка голубая (Гайа - смотрел/слушал твой недавний месейдж на тему золотой жизни.. и баланса%) ай да Планетка..хоть внутри тебя и стружка металическая с хлопушками и красненькими раскалёнными канфети - а всё равно ..даже в таком молодом возрасте - даёшь блин чему у тебя поучится... Хлоп-хлоп, молодца. Обнимаю, поддерживаю, люблю)вся в белых дымчатых кружевах... конечно борода(Сен-жермен) поплыл..%))))))) но Майтрейа... этот то.. не Мастер даже... КРЕМЕНЬ...%)мы все со своими путями "истинными"... со всеми своими заморочками, мечтами и надеждыми... акурат где то в одну мысле-передачу его и уместимся... и ещё место останется... для пары сотен вселенных дуально-замороченных..%))))))...
эх.. молодёж.....

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа