ЭНЕРГИЯ МАХАТМЫ

Новые Энергии
Закрыто
Berta
Контактная информация:

Re: ЭНЕРГИЯ МАХАТМЫ

Сообщение Berta » 21 июл 2008 16:24

Какое прекрасное со-творчество :love:
Благодарю всех :Rose: а, тебе, Майя :Rose: - особая благодарность.

Dinchik
Контактная информация:

Сообщение Dinchik » 21 июл 2008 19:18

Сталкер
большое спасибо за медитацию... замечательные ощущения! :Rose:

только вот что произошло...
в какой то момент (когда дошла уже до сакральной чакры) вдруг в голове от меня отделился голос, предупреждающий об опасности ("Дина, аккуратно, ты заходишь слишком далеко")... я озираюсь, вроде ничо опасного не чувствую, думаю может мой разум перевсполошился от того что я себя балансирую, хотя голос был какой то не мой... извне... закрыла глаза обратно, и через пол-минуты раздается дикий хлопок, как будто что-то в комнате взорвалось... какой то тонкий едва уловимый запах (не серы :crazy: ) и все.... я закончила медитацию в состоянии покоя и гармонии, но мне все таки интересно, что это было. состояние гармонии не нарушилось.
помню что в "глубинной книге" было, если перуницы обжираются нашими энергиями, они как шаровые молнии взрываются... больше ничо в голову не приходит... у кого какие соображения?

bloodhound
Контактная информация:

Сообщение bloodhound » 21 июл 2008 21:31

По просьбе Майи хочу кое-что добавить.
Пока что мы еще не можем осознать, что именно происходит во время этой медитации. И возможно описанная методика не является окончательной, возможно есть еще какие-то нюансы. Всем предлагается эксперементировать с углом наклона Анкха, с его вращением, скоростями и т.д. Например "лопасть" Анкха может вращаться вокруг себя, образуя как-бы каплю.
Теперь кое-какие уточнения. Обратите внимание что точка соединения петли Анкха, горизонтального и вертикального отрезка должна совпадать с энергетическим центром человека, вокруг которого происходит вращение. В случае смещения Анкха относительно центрального канала возможно раскачивание тела и происходит разбалансировка. Возможно, это можно использовать для чего-то, но мне сказали, что сильный дисбаланс может негативно влиять на физическое тело.
Еще один момент. Анкх, который появляется в 60 см сверху и опускается вниз после достижения 60 см под ногами уходит дальше вниз (аналогично движется Анкх снизу вверх). Вы можете сами направить Анкхи. Для этого нужно намерением выразить куда направляется энергия Махатмы активированная во время медитации. Мы используем Галактический центр для восходящего Анкха и центр Земли для нисходящего потока. В конечном результате цепочка Анкхов должна двигаться непрерывна. Представим, что появился первый Анкх на расстоянии 60 см над головой. Он вращается по часовой стрелке (правилу буравчика, штопор) и движется вниз. Как только он прошел 33 см (это его высота в наклоненном виде) появляется следующий Анкх тоже вращающийся и опускающийся. Таким образом петля первого Анкха и кончик второго находятся на одном уровне. Я попытался изобразить это на рисунке. То же самое происходит с цепочкой Анкхов двигающейся снизу вверх. Но крутятся они противоположно верхним Анкхам. Эти цепочки не заканчиваются.

:love: :love: :love:
Вложения
ankhs.jpg
(44.85 КБ) 3562 скачивания

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 21 июл 2008 21:55

Dinchik
Радуйся, видать, что нехорошее из тебя вышло. Вообще со 2 чакрой связаны почки, так что может быть, это было что-то со страхами связанное. Если помнишь, в 1 посту я давал ссылку на медитацию махатм http://www.mediafire.com/?wl11mezdmuj" target="_blank , м.б., перезалью, вкралась 1 неточность, ибо там говорилось о адреналиновых железах, а сие по Купер неправильно. Эту медитацию с подачи Метты народ делает уже с конца прошлого года, но о таком случае в 1 же медитации слышу впервые. Продолжай, призыв Махатм можно делать до 3 раз в день, особенно, если долго едешь в транспорте

Fito
Контактная информация:

Сообщение Fito » 21 июл 2008 23:12

bloodhound :love: спасибо!
Когда петля первого и конец второго АНКХА нахоятся на одном уровне, то получается двойной конус выпукло-вогнутый.
:love: :love: :love:

Fito
Контактная информация:

Сообщение Fito » 22 июл 2008 14:21

Сегодня добавила вращение крестов вокруг собственной оси. МОЩНО!!!
Спустя какое-то время вышло какое-то раздражение :( . Сначала удивилась, а потом сообразила, что это - блок. Намерением растворила с помощью ЭМ и сразу так гармонично стало :D .
Потом с намерением растворяла все страхи - работа пошла!!!
На такой скорости все блоки разлетятся :D :D :D

Спасибо, Майя!!!
:Rose: :Rose: :Rose:

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 22 июл 2008 21:14

Майя, спасибо за медитацию!
Майя_ писал(а):Если у кого-то из вас будут идеи, поделитесь.
Делюсь :)
Эта медитация и иллюстрация были последними, что я вчера увидела на форуме. С этим и легла спать, в общем не думая. А утром, первая мысль была о том, что я знаю, что это за точки, которые на 60 см под ногами и над головой. Это точки соединения с комической сетью - бесконечным резервуаром вселенской энергии. А изображены они на обложке книги П.Ф. Даброу
Изображение

Так же, впомнила, что об этих же точках говорит Амора Гуань Инь в медитации заземление.
И еще, вспомнила, что очень давно, даже не помню книгу, видела этот символ. Запомнила, что это КЛЮЧ, потому что долго раздумывала к чему.
Вот сейчас только понимаю, что это такое.
Думаю, что если визуализировать обе картинки вместе, а себя в центральном потоке, эффект от медитации будет сильнее :roll:
Поделиться впечатлениями не могу, еще не делала, только скопировала :)

Берта, всем :love:

Dinchik
Контактная информация:

Сообщение Dinchik » 24 июл 2008 04:48

Сталкер писал(а):Dinchik
Радуйся, видать, что нехорошее из тебя вышло... Продолжай, призыв Махатм можно делать до 3 раз в день, особенно, если долго едешь в транспорте
Сталкер
спасиб большое... и за книжку замечательную...:Rose:
знаю где понабралась... в лесу - много народу, тяжелые энергии, вода как отравленная на озере была... мне там сразу не пошло... хорошо что только один день из трех запланированных там провели.
я уже восстановилась :)
всех цалую! :love:

Fito
Контактная информация:

Сообщение Fito » 24 июл 2008 06:40

Astron, :love: я сделала медитацию по обеим схемам и она прошла намного глубже.
А я каждый раз думаю. уж куда глубже... :D
Вообще она стала проходить интересно. Сначала я запускаю кресты и где-то через 15 сек расширяется пространство и все - как в вакууме. Я знаю, что кресты вращаются и перемещаются, но не ощущаю их.
Просто иногда контролирую фрагменты: соединение земля-солнце, передвижение энергии в крестах и самих крестов...именно то, что, почему-то приходит в голову.
Спасибо!
:Rose:

alexkrim
Контактная информация:

Сообщение alexkrim » 25 июл 2008 00:48

Майя, нет это не "запускать вертолетики" это запускать летающие тарелки. когда появляется второй анкх то между 1 и 2 образуется два конуса похожие на форму летающей тарелки. итак -сверху вниз опускаются летающие тарелки вращающиеся по часовой стрелке а снизу( из-под ног 60см )поднимаются вверх тарелки вращающиеся против часовой стрелки. когда мы начинает менять-выбирать угол наклона анкха между 11 и 15 градусами тарелки становятся или более плоские или более высокие. итак, в конце концов ты стоишь весь в летающих тарелках которые по твоему телу одни опускаются, другие поднимаются. чем-то напоминает мер-ка-ба, там тоже один звездный октаэдр вращается по часовой другой против часовой, и в конечном итоге это напоминает летающую тарелку в центре которой стоит человек. это мое мнение, как оно вам? :Bravo: :Bravo:

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 25 июл 2008 20:41

Fito :love: ,
да, все глубже и шире!
Я эту визуализацию, как на иллюстрации, делаю давно для центрирования себя. Т.е. в центральном столбе находится время в сейчас, и это канал связи с В.Я. Очень хорошо помогает прийти в себя, когда из себя выхожу :)

alexkrim , да, очень похоже, на меркаба :roll:
У меня было ощущение, что что-то мне эти конусы напоминают очень. Вероятно Майина медитация связана как раз с активацией кристаллического тела света, которым и является мер-ка-ба.

Классно! Вот так, с миру по нитке...и...медитация по активации кристалличекого тела вырисовалась :roll:

Всем :love:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 26 июл 2008 07:46

Astron
:love:
я не специалист в технике балансировки, но у меня есть несколько знакомых, которые работают в этой технике.
Я тоже почему-то вспомнила о центрировании, когда прочитала о предложенной Майей медитации.
:love:

Лето Второй
Контактная информация:

Сообщение Лето Второй » 26 июл 2008 19:34

bloodhound писал(а):Теперь кое-какие уточнения. Обратите внимание что точка соединения петли Анкха, горизонтального и вертикального отрезка должна совпадать с энергетическим центром человека, вокруг которого происходит вращение. В случае смещения Анкха относительно центрального канала возможно раскачивание тела и происходит разбалансировка. Возможно, это можно использовать для чего-то, но мне сказали, что сильный дисбаланс может негативно влиять на физическое тело.
Вот как. Я только сегодня попробовал эту медитацию и меня почему-то более "естественно" и просто получается когда я оказываюсь внутри петли анкха. А "правильный" вариант идет туговато, хотя может это из-за того что практики этой медитации маловато. И еще, после того как анкхи достигают уже уровня тела угол их наклона увеличивается где-то до 60 градусов.

И еще. Кто нибудь отметил момент совмещения (он очень короткий) когда нисходящий и восходящий анкхи встречаются. В этот момент совмещения между ними происходит какой-то обмен: энергией? информацией? тем и другим?
Чем конкретно не понял, но сам обмен зафиксировал и при этом чувствуется по телу небольшой разряд.

Танго
Контактная информация:

Сообщение Танго » 28 июл 2008 19:30

Сталкер ,крутишь вертолеты?Что дает?Сегодня с подругой крутили.Идет сразу тепло.Больше пока ничего.

Закрыто