ЭНЕРГИЯ МАХАТМЫ

Новые Энергии
Закрыто
Larochka
Контактная информация:

Re: ЭНЕРГИЯ МАХАТМЫ

Сообщение Larochka » 30 июн 2008 17:06

Сашенька
слезы ручьем, все эти дни читала посты многих и та же реакция. какая-то грусть, не понимаю, что происходит.
вот такое состояние у меня было после даршана Аммы и Багавана после открытия Шакти-Стала, это продолжалось около 3часов, только без грусти, с ощущенеим перетекания через/сквозь меня мощной энергии ЛЮБВИ! меня узнавали, хоть я и была частицой малююююсенькой!!!меня обласкали, мне радовались, меня любили!!! и в то же время я была одним целым со всей этой махиной!!! это как океан энергии! она медленно перекатывается и течет дальше, а я есть и малюсенькая частица и одновременно эта самая мощь !!! тогда мыслей не было!! только слезы и невыразимое чувство вырывалось из груди!!! :happy: :love:
только сейчас я могу словами хоть как то описать свое состояние! да все равно не получается))))))))

так что это возврат домой! вернее нам как бы приоткрыли завесу и мы окунулись в атмосферу Дома))))) Родного Дома))))
3. Вы и все что вас окружает, одно целое! ВСЁ состоит из ВАС! Вы во ВСЁМ - являете ВСЁ! МИР это продолжение ВАС!
" ..мы с тобой одной крови! ты и я!.." в каждой книжке, сказке, поговорке можно услышать Истину Вселенной)))))
спасибо большое Майя!!! полное созвучие и принятие!!!
:love:
я вас всех ЛЮБЛЮ :love: )))

Майя_
Контактная информация:

Сообщение Майя_ » 03 июл 2008 20:18

Всем радостного времени!

:Rose: :love:
Все, что вы сейчас прочтете я, как обычный человек писать совсем не хотела, считая это чем-то очень личным, принадлежащим только мне. Но внутренний голос, (прочитав вы узнаете как его, т.е. мой внутренний голос, зовут), уже полгода настоятельно просит меня всю эту информацию разместить в интеренете.

И сегодня когда у меня готова новая информация о работе с Энергией Махатмы, новая медитация, которую мы в Киевском Клубе «Семья Света» практикуем, я начала писать этот текст. И поняла, пока его не допишу и не выложу, не смогу написать вам информацию о самой медитации.
Мы медитацию практикуем уже больше десяти дней. Этот процесс оказался очень интересным и важным для меня самой.

Просто каждый сейчас ищет себя и свое Божественное предназначение. Это происходит удивительно тихо и даже невсегда заметно, только оглядываясь понимаешь, что это был переломный момент, который разделяет жизнь ДО него и ПОСЛЕ него. Уверенна, что у многих таких разделительных моментов становится все больше и больше, и они возникают все чаще и чаще . Похоже что это ступеньки по котрым мы продвигаемся…!

Представлюсь: в далеком прошлом программист, работала на Космос :) :) :) , сейчас, как и последние 12 лет - профессиональный Астролог.

Все началось когда мне было полных 11 лет! Это был первый переломный период, когда ДУША выбирает уйти или остаться сдесь на Земле! ПЕРЕРОЖДЕНИЕ! Эти периоды многим известны поощущениям, когда теряешь смысл своего пребывания на Земле, и очень хочется уйти!

В 11 лет было тяжело, я не понимала, за чем мне жить. Меня не любили все, кроме брата и родителей, я вызывала у ровесников и учителей стойкое раздражение, и еще в первом классе попала в изгои!
:o
И вот день, который я вспоминаю с каждым годом все с большим и большим значением и важностью! День когда ночь сменилась утром - весенним, солнечным, когда я услышала пение птиц, и, мне было полных 11 летней девочке, очень захотелось жить!!!!!!!!! :) :Rose: :love: Мне кто-то (я теперь знаю кто!) открыл глаза и душу! Я ощутила свою внутреннюю силу и поняла, что не буду больше ни на кого обижаться, буду заступаться за слабого, не бояться своих поступков (попытка не пытка) и доводить начатое доконца – это был мой обет самой себе и чему-то БОЛЬШЕМУ во мне!

И моя жизнь с тех пор изменилась, во мне поселилось Солнышко и Радость! И я этим делилась с другими! И в этом была моя СИЛА! И я это осознавала! От других ничего не ждала! Была важна -сама возможность своим присутствием делится радостью! Это – изменило в моей жизни всё! И теперь я знаю точно, что жизнь можно изменить – изменив себя! Эта истина меня привела в астрологию.

В 33 года было труднее! Мой 33 день рождения совпал с ПАСХОЙ. В это год я сама разрушила, то считала самым важным и самым ценным в совей жизни – это семья! Чувство вины было не выносимым и жить с ним было невозможно и не хотелось. Прошло 9 долгих месяцев прежде чем я поняла, что живу уже совсем другую жизнь! Еще одно ПЕРЕРОЖДЕНИЕ! Новую жизнь создавала сама и несмотря ни на что и вопреки всему все-таки делала то, что хотела! Поняла сколько требуется силы и мужества не предавать СЕБЯ!

В 44 день рождения снова совпала с Пасхой, и это был еще один перелом, но все происходило легче и интереснее, потому что я его творила сама вместе со своей семьей, мы продали квартиру и начали строить дом загородом! (Я сейчас сижу на последнем этаже этого почти готового дома и пишу эти строки! :D )

Два года назад «в воздухе» возникла идея создать Клуб для тех, кто не хочет жить по-старому, и не знает как жить по-новому! Классическая революционная ситуация в ДУШАХ людей, которые ко мне приходили, и самое главное – это их одиночество и непонимание того, что присходит.

Клуб создали! Мы вместе с моими друзьями и моими детьми (моя внучка и жена моего сына – тоже мои любимые дети - все участвовали :) ). Потом почти через год к нам приехала Веста и открыла мне глаза на то, что мы тут в Киеве на самом деле сделали, за что тебе огромное спасибо, Весточка.

Это оказалось грандиозно! :good: В рутине дня мы старались нести Свет и работали с мощной Энергией Вселенной, очищая с ее помощью Землю и соединяя через себя Космос и Землю! Работа была интуитивной, просто приходило в голову что и как делать и мы делали и участвовали в этом творческом процессе все кто хотел!

Потом я получила от Берты индивидуальный ченнелинг, переданный через Иисуса Христа. Личность Иисуса для меня особенная, он был моим Учителем, но не таким как в Христианстве. Поделись я с кем-нибудь этим раньше … :x . Вообщем-то я и не делилась, просто один из вопросов, заданных Берте для ченнелинга, был вопрос о том, что меня связывает с Иисусом!

Чудом было то, что ченн. Берта сделала 25 декабря!, а в ночь 7 января я переписала свой контракт! И начались в моей жизни ЧУДЕСА!

И удивительно другое, теперь такие перемены происходят постоянно! Они меняют меня и мою жизнь. И вот начались новые вехи в моей жизни!

В этот раз я понимала, что у меня меняются наставники, и вибрации нашего общения. Я их видела, но они просто наблюдали. Я понимала, что пустыню мне надо пройти одной. Было значительно легче, потому что я понимала, что происходит. И вот находясь в таком состоянии я получила Бертин Ченн.

Ментально я мало, что могла понять, но внутри, что-то происходило. Надо было что-то сделать кардинальное! Но состояние мое было покинутое, и из него надо было выйти!

Я видела себя в бетонном колодце пустом и закупоренном из которого нет выхода и если честно выходить не хотелось. В клубе мне полегчало, сначала бетонный кокон превратился в яичную скорлупу с маленькой дырочкой наверху. Вылезать мне все равно не хотелось, но потом процесс начался и я освободилась. Еще поговорила с одним человеком и поняла, что мне надо переписать контракт, это было 6 января.

В нашу рождественскую ночь я переписала контракт.
После это мне стало намного легче. Около меня оказалось Иисус и два ангела-наставника. Одного ангела зовут Анаэль, и вибрации имени другого я не могу перевести на наш язык, я только чувствую его имя. Мне было комфортно. Попался последний Ч. Крайона о переходе с 2007 в 2008 год, точно описывал мое состояние.

20 января в Клубе во время медитации я увидела и ощутила присутствие Али – это один из учителей описанных в книге Антаровой «Две жизни» . Хотя когда я читала эту книгу я не придавала значения именам Учителей , я наслаждалась мудростью этой книги. И тому как в нужное время я прочитывала нужные строки. О вознесенных Владыках я мало знала и совсем этим не интересовалась. Я знала, что они есть, еще 20 лет назад, когда читала «Агни-Йогу», но я на ней не остановилась , в этом поиске я нашла, что мне близко было Учение Иисуса, и поэтому к «Агни-Йоге» не возвращалась.

Я увидела, что я сижу в луче Али, и все время произношу неизвестное мне имя Майтрея, совсем не понимая, что это значит. Я понимала, что его луч меня пронизывает на сквозь, и от него во мне такой жар. Мысленно у него спрашиваю почему я сижу внизу его одежд, внутри него. Так же получаю ответ, ты можешь теперь находиться в моем луче. Ты прошла урок Послушания!

Потом я увидела себя большим кристаллом. Он начинался выше моей головы и заканчивался чуть ниже моего копчика. Там и там где-то сантиметров 15-20. Кристалл был абсолютно прозрачным, как родниковая вода.

Я попросила Али добавить чуть-чуть розового цвета и фиолетового. (кстати не знаю почему мне захотелось этих цветов). Он взял свой святящийся меч и дотронулся до кристалла и он сначала стал слегка розоватый потом сиреневатый, а потом засветился всеми цветами радуги и переливался необыкновенно красиво!

Это было настолько удивительно! Красиво! Я в душе ощущала тихую радость и спокойствие. Но еще УДИВЛЕНИЕ!

Вечером я пришла домой с первой мыслью узнать кто он такой. Кроме того я четко видела его лицо и сразу его узнала. Мне даже не пришло в голову спрашивать кто он?

В тот вечер я мало, что узнала, только что его зовут Эль Мория и он придет в воплощении Майтреи, он Владыка первого Луча. Наследующий день я читала, читала, читала … .

Самое важное, что он не исчезал! Али был рядом, вернее я была в нём, в его луче или внутри него! От избытка информации, скорей духовной, чем ментальной, у меня стали закрываться глаза, но спать мне не хотелось.

Да еще я ощущала , что мои движения и сила в этих движениях изменилась, у меня всё начало падать или валится из рук.

Я решила, что мне надо свое тело положить, голова оставалась ясной. Я легла. Мое тело мгновенно расслабилось, так что я перестала ощущать его очертания. (Моя кошечка просилась в туалет, и я ей мысленно сказала, что я не встану и не открою ей дверь и, что если она не может потерпеть пусть делает свое дело, где хочет, я потом разберусь, но сейчас я встать не могу.)

Мое сознании находилось в голове и ощущало происходящее с моим телом. Жар внутри не прекращался и сейчас только еще больше усилился, а потом я увидела синие пламя. И Али сказал, что он этим огнем выжигает всю мою карму в каждой клеточке. Это длилось какое-то время.

Потом он меня попросил подтвердить, что я принимаю Волю Бога как благо! Да! Конечно, это знание давно стало мои девизом и помогает мне жить.

Он сказал, что я получаю в Дар силу всей Вселенной (это Энергия Махатмы), мне надо научиться ей пользоваться , и помочь другим ею овладеть. Она сейчас становится доступна всем!

И это я знала и давно уже себе говорила, только последние два месяца стала чаще себе повторять, что не о чем беспокоиться - Вселенная мне помогает!

Мы еще о многом говорили и о личном… .

А про Клуб сказал, что он теперь всегда будет со мной и всегда будет в нашем Клубе! Что он будет всем помогать, кто захочет его помощи, он будет оказывать помощь через меня и только словом. Лечить моими руками он не будет.

Моя миссия помогать словом. И сейчас он будет рядом!

Всю прошлую неделю (это конец января 2008 года) я привыкала к его присутствию. У меня изменился вкус в еде, мне он рекомендовал изменить режим дня. Если я всегда мерзла, то теперь мне тепло, а внутри, когда я оживляю его присутствие своими мыслями или обращением к нему у меня начинается внутри жар.

И если я в 11 вечера спать мне никогда не хотелось, то сейчас, я послушно ложусь рано, и встаю когда Али меня разбудит. Он попросил меня снова начать практиковать йогу, которую я как сиддхи практиковала раньше очень активно, а последнее время запустила. Я начала по утрам делать асаны и медитировать и слушать мантры, которые мне хочется слушать.

Я все-время нахожусь в нем. И он мне во всем советует, как лучше приспосабливаться к моей новой жизни.

Я чувствую себя младенцем, и Мир мне видеться с новой точки сборки. Очень многие вопросы стали совсем неважными, не интересными и даже не нужными.

У меня новое ощущение, что я себе не принадлежу так, как это было раньше. Я принадлежу сейчас Богу больше, чем когда бы то ни было.

Последняя очень важная информация была о том, что он всегда был со мной с самого детства и в 12 лет, когда решалась моя судьба, он мне подсказал как можно продолжать жить!

И сейчас он подсказывает мне что делать. Я и раньше выполняла его подсказки, только – это звучало: «мне пришло в голову, что надо сделать это…» . Вот… брала и делала, не совсем понимая что и как. Но делала, и внутри себя четко понимая, что это здОрово.

Вот так и наш Клуб появился.

Одна из его последних просьб написать всё это выложить на сайте.

Но мне казалось, что это очень личное … . И вот по прошествии 6 месяцев, я понимаю, что это не личное, это опыт, которым можно поделится с другими. Возможно это важно!
Это было в январе 2008 года.

Дальше…

В конце марта к нам приезжала в Киев Берта, моя духовная сестра, мне совсем не хотелось с ней расставаться! Но мы и не расстались! :love: :love: :love: .

Удивило, восхитило и поразило меня, как она помогла раскрытся моему старшему сыну! Это было потрясающе!

Самое удивительное, что это срезонировало со мной. И мне открылись знания о самой себе. Берта сказала, что у него Актурианские энергии! Если в начале (пару дней) он не знал, или не решил сам для себя так это или не так! То сейчас, он ЗНАЕТ, что принадлежит к космической семье Арктурианцев! Мы взахлеб читали Хосе Аргуэльеса «Зонд с Арктура», и вот там я нашла свою космическую Семью – это Майя!

Я-МАЙЯ! :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :love: :love: :love:

Для меня - это звучит как мантра!, потому что имеет глубинный смысл! Как это оказывается важно знать внутри себя КТО ТЫ!, во всех аспектах. Как пазл самого себя собираешь покусочкам, и каждое новое знание о самом себе, помогает осознать свое величие, величие всех, кто рядом, величие Вселеннского замысла!

Всем, кто ищет и познает себя, не останавливайтесь, идите, и вы соберете свой ПАЗЛ знаний о самом себе как о составляющей всего Космоса! Надо только открыть сердце, и тогда ваш путь будет легок и прост!

А сейчас 2 июля.

Итак что же дальше! События последних двух недель меня подтолкнули к тому, чтобы этот материал дописать и разместить на сайте. Вы спосите: - Что произошло?

Рассказываю!

Познакомившись лично с Бертой и Новыми Энергиями, в нашем Клубе все согласились с тем, что мы все это время работали с Энергией Махатмы! Это мне очень близкая, родная и понятная Энергия.
18 мая в Клубе во время медитации, мне пришло понимание того, что в силу вступил мой Божественный контракт! В нем заключается максимальное использование моей способности быть высококачественным проводником Энергии Махатмы, вплоть до того, что бы отложить все дела и посвятить себя медитациям, в которых проводить ЭМ на Землю, соединяя через себя Космос и Землю.

Потом Берта предложила мне писать об ЭМ. Информацю вы читали или можете прочесть.

Описывая все эти события я упустила физиологические изменения. Самое яркое пожалуй, что из мерзлячки, котрую согреть было невозможно, я превратилась в печку, внутренний огонь не затухает. Питание режим дня все очень кардинально меняется. Стабильность сохранилась только в присутствии постоянных перемен! :) :) :)

После очередной встречи в группе Новых Энергий, и благодаря Берте, получив возможность обратится к Сияющим, произошло еще одно событие, я писала о нем на форуме, я увидела себя среди Сияющих.

Меня удивило, что обычный страх величия меня не поразил! Что меня больше заинтересовало, кто же является моим близнецовым пламенем! Когда я поняла кто!, то сразу как бы сложились все пазлы в моей мозаике.
Али – мое Близнецовое пламя!
Как писала мне Берта в личном ченнелинге, я принадлежу к Монаде Творцов, к ней принадлежит Берта, моя духовная сестра, к которой принадлежат и Основатели и Вознесенные Учителя, и другие мне неизвестные Божественные Сущности.

После чего мы стали в клубе практиковать медитацию послиянию со своим Близнецовым пламенем . И проводить Энергию Махатмы на Землю и через себя как новое целостное единение (Я+Блезнецовое пламя) соединять Землю и Космос.

Это ВОСХИТИТЕЛЬНО! И именно эту медитацию, я не могла выложить на форуме, и мне пришлось написать весь этот текст! Наверно – это для чего-то нужно!

(Хотела написать не судите строго, а потом вспомнила, что я получила освобождение от судов :D :D :D . )

После чего пришло понимание, что для более качественной работы с Энергие Махатмы нужно, чтобы человек мог проводить высокие вибрации через себя! Мы столкнулись в Клубе с тем, что многие хотят развиваться активнее, т.е. повышать свои вибрации. И помехой, серьезной помехой является отношение к себе, и как следствие отношение к другим!

Инфомация которая ко мне приходила была конкретна и направленна на необходимость помочь желающим открыть свое сердце.

После чего и возникла необходимость в семинаре-практике по открытию сердца! Вот мы на Ивна Купала и проведем на природе трехдневный первый семинар!

И теперь после всего этого я могу вам предложить медитацию по слиянию со своим Близнецовым пламенем!

Искренне, с глубокой любовью.
:twisted: :twisted: :twisted:

Майя_
Контактная информация:

Сообщение Майя_ » 03 июл 2008 20:32

Медитация.

Сядьте удобно, сонатройтесь сами с собой!

Актуализируйте в своем воображении внутреннее пространство атома. Увидьте как зажигается Свет Энергии Махатмы в пространстве между протоном и электронами. Представьте как внутри вашего тела в самой его глубине зажигается Свет!

ВЫ СИЯЕТЕ!

ВЫ активизировали в себе ЭМ на глубинном уровне, на уровне единства ВСЕГО СУЩЕГО!

И нам очень важен этот глубинный уровень, потому что именно в нем происходит максимальное для нас сейчас слияние со своим Близнецовым Пламенем (со временем - это может быть еще более тонкий уровень соединения).

Вы понимаете, что как трех-четырех мерные люди вы не можете слиться с духовными существами на седьмом и выше уровнях. Именно погружение в эту глубинну, вы утончаетесь в своем восприятии материи и всего того, что для вас невидимо!

Этот уровень позволяет вам соеденить пространство принадлежащее вашему Близнецовому пламени и вам. Представьте как соединяеться весенний воздух с цветением весенних цветов. Это незримое слияние ароматов, когда каждый из них уже отдельно не существует!

Представьте взаимное проникновение пространств и СВЕТА! Отпустите своё воображение и вы сможете увидеть необыкновенные картины вашего слияния!

Насладитесь этим состоянием, если пожелаете, позвольте этому слиянию сохранится столько сколько будет уместно для вас обоих. Со временем, а может быть и сразу это слияние будет ощущатся вами всегда, вам только надо будет об этом вспомнить.

При вашей первой встрече не спешите задавать вопросы и что-то выяснять, например, как его или ее зовут. Вы узнаете об этом когда будет уместно, и когда вы будете к этому готовы!

В зависимости от того как вы будуте себя ощущать, возможно в первой же медитации, или в последующей, когда вы посчитаете для себя удобным и комфортным, после слияния со своим Близнецовым Пламенем попробуйте возобновить работу с Энергией Махатмы, активировать передачу ПОТОКА на Землю и в Космос.

Вы можете активировать произвольно так, как вам прийдет в голову или как вам подскажет ваше Близнецовое Пламя (БП)!

Или

если хотите продолжите, таким образом:
представьте внутри себя кристалл или линзу (что вам больше нравится) , состоящий из вас и вашего БП.

Попробуйте несколько вариатов, мы о них говорили ранее.

Представить луч, как

- острый и тонкий

- как свет прожектора

- как лампочку

- попробуйте представить как Световой Поток Энергии Махатмы проникает во всё что вас окружает на межатомном уровне, и везде зажигается Свет ЭМ. И он там остается!

ДУША КОСМОСА наполняет ВСЁ вокруг!

И это возможно благодаря вам!, благодаря вашей осознанности и возросшей духовности!

ВСЁ ОЖИВАЕТ вокруг ВАС!

Попробуйте направить этот поток Света в Землю так, что всё на атомном уровне будет Светиться!

ВЫ УЖЕ способны сотворить это ЧУДО и ПРАЗДНИК ЖИЗНИ для окружающего вас мира!

Это болше, чем просто его принятие! ВЫ оживляете в окружающем вас МИРЕ, спящую ДУШУ и сознание ЕДИНСТВА!

Вы генерируете в Своем Сердце ПОТОК СВЕТА ЭНЕРГИИ МАХАТМЫ! Это огромное достижение, которого вы добились за последние несколько лет! Это стало возможным! Вы пробуждаете в себе Божественную Душу и пробуждаете ее во всем, что вас окружает!

Дальше:

- Отправьте поток ЭМ из вашего сердечного центра на эту линзу. С этой линзы направьте СВЕТ ЭМ на линзу Земли, к вам незамедлительно вернется от Земли поток безусловной Любви, Радости и Благодарности!

- Отправьте из сердечного центра поток ЭМ на единую линзу внутри вас, и от нее в Космос, к линзе Галактического Центра, и от нее к вам польется поток безусловной Любви, Радости и Благодарности и Восхищения!!!

Эти два потока от Земли и Галактического Центра сольются в вас ЕДИНОМ!

И теперь поток составляющий вас с вашим БП + поток безусловной Любви от Земли + поток безусловной Любви от Глалактического Центра, вы направляете на линзу Земли и на линзу (кристалл) Галактического центра. Образуются бесконечные восьмерки, с центром в котором находитесь Вы и ваше Близнецовое Пламя.

То что вы ощутите непередаваемо словами!
Чувства и ощущения бесконечно прекрасны и безграничны.

ВЫ СОТВОРЦЫ НОВОГО МИРА! МЫ ВАС ПРИВЕТСТВУЕМ!

ВЕСЬ МИР С РАДОСТЬЮ, ЛЮБОВЬЮ, ВОСХИЩЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ВАМ !

Fito
Контактная информация:

Сообщение Fito » 03 июл 2008 21:40

Майя_ , :love: просто нет слов!!!
Я читала ченнелинг Берты с арктурианскими Учителями. И еще я занимаюсь с Ними по построению Мандалы.

Это тебе, родная!
Изображение

Inara
Контактная информация:

Сообщение Inara » 03 июл 2008 22:30

Maija,Fito,от всей души благодарю вас!!!!
С радостным трепетанием читала твой рассказ. :twisted:
Инара

Kora
Контактная информация:

Сообщение Kora » 03 июл 2008 22:34

Майя_ :love: :Rose: :love: , спасибо за твою открытость, и СЛЕДОВАНИЕ Себе.
БлагоДарю за истинный Урок принятия Себя. Восторгаюсь :Bravo:

Marty Targaryen
Контактная информация:

Сообщение Marty Targaryen » 03 июл 2008 22:46

Майя_ :Rose: :love: , какой прекрасный текст! такой вдохновляющий, такой сияющий и искренний!

спасибо тебе большое за искренность, за всё, что ты делаешь, за все твои слова и энергии, которыми ты так щедро делишься! :love: :love: :love:

Dinchik
Контактная информация:

Сообщение Dinchik » 03 июл 2008 23:13

Майя_ :love:
спасибо большое!
очень резонирует
все тело откликнулось! каждая клеточка звенит :))))
:Rose:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 04 июл 2008 00:18

Майя_
спасибо тебе за все
:love: :love: :love:

Желаю вам радостных открытий на семинаре и - вдохновенной работы :Rose:

Umka
Контактная информация:

Сообщение Umka » 04 июл 2008 06:07

Дорогая Майя_!
От всей Души тебя благодарю!!!
:Rose: :love: :twisted:

Lada
Контактная информация:

Сообщение Lada » 04 июл 2008 06:15

Майя_ :love:
Ты столько Радости мне сейчас подарила!

bagira888
Контактная информация:

Сообщение bagira888 » 04 июл 2008 06:24

Майя, бесконечная благодарность!!!

Майя_
Контактная информация:

Сообщение Майя_ » 04 июл 2008 09:15

Fito :love:
Inara :love:
Kora :love:
Marty Targaryen :love:
Dinchik :love:
Berta :love:
Umka :love:
Lada :love:
bagira888
:love:

Я плачу и не знаю почему, нет знаю, наверно от ваших чувств! ДА! От ваших сердец льётся столько любви ко мне! Примите мою бесконечную благодарность и Любовь!

:love: :love: :love:

Майя_
Контактная информация:

Сообщение Майя_ » 04 июл 2008 09:17

Дополнение к медитации.

Восьмерки образованные потоками Света Энергии Махатмы, могут быть направлены в любом направлении. Это завсит от вашего намерения наполнить Светом на межатомном уровне всё, что вы пожелаете.

Сравните разницу, когда вы это делаете в голбальном масштабе и когда вы направляете Свет конкретно какому-то предмету или существу!

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!

Вы услышите как другая Душа будь то живое или неживое по вашим человеческим меркам существо, она ответит вам Любовью и Радостью!

Вы способны будете слышать эмоции других на тонком, глубинном уровне!

Попробуйте проникнуть в глубины вашего дома, квартиры или комнаты, вы сможете соеденится на межатомном уровне! Вы сможете наполнить Светом всё в близком окружении. Вы ощутите как все предметы рядом с вами оживают и светятся.

Это настоящее ВОЛШЕБСТВО!

Вы создадите связь с ними и понимание этих вещей!

Возможно вам легче будет начать эту практику с одним предметом! Выберите что-то что вам очеь дорого и нравится и попробуйте оживить в нем ДУШУ, и зажечь Свет! А потом возьмите нелюбимый предмет, или менее любимый, и тоже попробуйте сделать с ним!

Таким образом вы начнете с ними общаться, очень важно сначала научиться слышать их чувства, их эмоции.

Вы откроете, вы оживите огормый МИР рядом с собой!

Это прекрасный и удивительный МИР, вместе с которым ВЫ составляете ЦЕЛОЕ!
Сделайте этот шаг и откройте его для себя!

С Любовью, Радостью и с Восхищением перед новыми вашими возможностями!
Вы уже это можете!

ВСЁ пребывает в РАДОСТИ ваших достижений!!!

TAN SUN
Контактная информация:

Сообщение TAN SUN » 04 июл 2008 09:25

Майя, спасибо тебе родная !!!

Я все молчала, но здесь не выдержала

Глубокой тихой радости .......

Закрыто