Расширение Сознания

Новые Энергии
Закрыто
Lada
Контактная информация:

Расширение Сознания

Сообщение Lada » 31 май 2008 10:51

Одна из целей нашей группы — расширение Сознания.
Думаю, что эта тема заслуживает отдельной ветки.
Предлагаю делится здесь наблюдениями за расширением своего Сознания, пониманием происходящих процессов, мыслями о мироустройстве в том числе.
По своему опыту знаю, что изложение в группе своих мыслей, даже (и особенно) не вполне оформившихся, сырых, способствует скачку в расширении сознания. Каждый читающий твое сообщение привносит свое видение и понимание ситуации, даже если не осознает этого. Происходит эдакий виртуальный «мозговой штурм» с последующими озарениями у многих.
Так что давайте писать не дожидаясь полного понимания. То что мы во многом ошибаемся на данном этапе — это нормально, дело-то житейское :) .

Lada
Контактная информация:

Сообщение Lada » 31 май 2008 11:02

Я обнаружила, что сообщения Берты с целями группы на этом сайте нет (или я не нашла).
Переношу с Сознания, т.к. считаю это важным.

Любая группа - это соединение некоторого количества людей в некой точке временного пространства.
Т.е. в это время в этом пространстве некоторое количество людей собрались по какой-то причине. У каждого из нас - свои причины, "позвавшие" нас в группу.
И кроме наших личных причин есть еще и Причина, по которой Космос "позвал" нас собраться в эту группу, т.е. есть некие задачи, которые мы можем вместе и сообща выполнить, слыша Голос Космоса.
Каждый из вас еще перед началом работы группы может определить - какие цели вы ставите перед собой и какие личные задачи вы хотели бы выполнить, работая в группе.
Я же размещу-напечатаю здесь те задачи, которые ставятся перед нами ( как перед группой)

Цели проведения нашей группы

1. расширение знаний о НЭ

2. помощь в получении информации о НЭ тем, кто уже работает в Лучами НЭ

3. привлечение к группам НЭ людей 3-ей волны пробуждающихся , а также всех, кто устремлен к радостному Пути Единства

4.помощь в приобретении навыков использования Энергий Космоса для работы на Земле

5.передача информации о происходящих космических процессах

6.помощь Космических Учителей каждому, кто готов к СОЗНАТЕЛЬНОМУ Сотрудничеству с ними

7. раскрытие и активизация уникальных возможностей Человека в каждом из участников встреч

8. расширение количества людей, работающих с НЭ (поэтому ждем, что участники группы будут передавать информацию, полученную в группе - всем, кто готов получить ее)

9. расширение самой сети Групп Новых Энергий, поэтому одной из задач является подготовка участников группы к дальнейшей работе с НЭ, в том числе и в качестве ведущих Групп НЭ в сети Школы "Новые Энергии"

10. расширение Сознания и Чувств через усиление единства Духа и Души в каждом участнике

11. помощь в прохождении нынешнего этапа трансформации физического тела

12. раскрытие в каждом участнике группы Центра Любви через усиление энергий радости принятия и единства всего Сущего.

Аминь.

Lada
Контактная информация:

Сообщение Lada » 31 май 2008 11:15

Цитата из ченнелинга Вивамуса от 16.04.2008
...в соответствии с Планом, многие Знания, до сих пор бывшие закрытыми, становятся доступными для тех, кто в чистоте намерения устремлен к ним.

Поэтому (в соответствии с Планом) работа с НЭ становится действенной практикой подготовки к Вознесению, т.е. к переходу сознания на иное измерение - через изменение (т.е. повышение) вибраций\ частоты чувств.

Можно сказать, что Переход есть изменение сознания через утоньшение чувств для создания наилучших возможностей совершенствования Единого Сознания.
Чувствам мы уделяем много внимания. Пришло время Мысли.
Мне очень нравится слово мыслечувствование. Я его позаимствовала у Иринушки с сайта http://ru.irinushka.eu/. Это слово очень точно, на мой взгляд, передает процесс познания мира. А результатом этих исследований является Чувствознание.

АННА+
Контактная информация:

Сообщение АННА+ » 31 май 2008 11:35

Учителя используют слово Чувство3нание.

РАЙ-Я
Контактная информация:

Сообщение РАЙ-Я » 31 май 2008 13:25

Обнимаю с любовью и нежностью Группу. Согласна, полностью согласна с тобой , Ладушка! С неделю назад мы обсуждали "картинки" о птицах , их необычном поведении. Я понимаю ( знаю) , что продолжаю наблюдать за птицами , они словно специально привлекают наше внимание . И такое разнообразие щебетания , кажется , передают что-то . Это утонченность чувствования или что-то другое? И какие необычные облака.Я не видела "замаскированные" космические корабли , как Орлица выкладывала , но все же облачность очень интересная , многослойная , объемная . Маленькие дети так естественно обнимают стволы деревьев , мамочки не бегут стремглав вытирать им испачканные ручки , не пугаются, что елочка уколет малыша. Сердцу радостно и нежно это наблюдать . :)

Berta
Контактная информация:

Re: Расширение Сознания

Сообщение Berta » 01 июн 2008 13:27

Лада, Рай-Я, Анна+ - отличная тема :love: Близка и мне.
Хорошо бы мы уже стали бы в состоянии ее раскрыть более-менее осознанно :Yahoo!:
Лада, спасибо за напоминание о наших задачах - думаю. это как раз очень в Духе - он, по-моему, очень любит четкое видение задач - тогда и выполнение таким же четким становится..А при этой четкости видение - бесконечность чувств... ах-х и это - все наше... :love:

Summergirl
Контактная информация:

Re: Расширение Сознания

Сообщение Summergirl » 04 июн 2008 17:34

здорово:) можно и мне впечатлениями поделиться ?:)
недавно шла домой с работы, и встретилась взглядом с малышом, сидящем в коляске :) в общем буря эмоций- на меня смотрел ангел!:) так стало на душе спокойно и легко, словно одарили светом!

Закрыто