Восьмая Встреча. Ченнеленги Группы.

Новые Энергии
Stalker
Контактная информация:

Re: Восьмая Встреча. Ченнеленги Группы.

Сообщение Stalker » 05 июл 2008 12:58

На группе затишье. Видимо, прерывать его суждено мне. В четверг я побывал у Берты, поставил ей браузер Opera (скачать просто - через любой поисковик, установка меньше 3 минут), чтобы больше не было таких проблем с исчезновением текста, он куда удобнее, чем эксплорер, можно создавать новые вкладки в том же окне плюс они остаются при новом включении компа в том же положении, что и при выключении. Потом Берта почистила меня свечами, кое-что ушло, и сказала мне о новом формате встречи и что пора мне делать ченнелинги. Оказывается, я чуть ли не единственный за последние 3 года, кто не делает ченнелинги из прошедших у нее групп. Так что, сами видите, в этом нет ничего сложного. Скорее, какой-то психологический аспект, а в моем случае, были и дополнительные факторы. Вот этой ночью, выспавшись в кои веки, я поставил ноутбук на колени, прочитал молитву Отче наш положил руки на клавиатуру (печатаю я вслепую 10 пальцами) и стал набирать слова, идущие тихим вкрадчивым голосом.

"- Как мне соединиться со своим высшим я или светом внутри?
Архангел Чамуил:
- Перестань к этому сознательно стремиться, стань пустым внутри, оставь мысли.

- А как оставить мысли?
- Просто перестань думать. Ощути себя полым, проживай сознательно каждый момент жизни, здесь и сейчас. Люби людей, люби себя. Стань сияющим светом, чтобы другие тянулись к тебе, перестань укорять себя и будь для других примером. Возмужай, оставь все лишнее, что мешает тебе к восхождению, ты намного лучше, чем сам считаешь себя. Стань сам собой, каким ты есть в действительности.
- Как обрести внутреннее спокойствие, чтобы перестань взрываться и гневаться на других по пустякам?

- Просто будь, постепенно это все уйдет. Ты все знаешь, и что жизнь игра, чтосчастье не в деньгах, а в радости и бытие...
- А что вы еще можете сказать мне сегодня?
- 0бращается к тебе Коллективное Ангельское Сознание 5 измерения. Для тех, кто устремлен к свету, но не делает пока ченнелинги. Не бойтесь обращаться к нам, мы всегда вам поможем. Найдите тихое спокойное место, расположитесь удобно, пусть ничто вам не мешает и не отвлекает. И тогда оставьте свои мысли и задайте вопрос, который больше всего вас беспокоит. Мы придем и ответим. Будьте искренни. Мы вас всех любим
."

И последнее. Не бойтесь спрашивать, если что-то непонятно по технике ченнелинга. Я помню, моя подруга поначалу использовала целый ритуал, с зажжением свеч, читкой молитв, особым самонастроем. кажется, сейчас, в новых энергиях, это кажется не особо нужным. Главное - намерение, говорит Крайон. И знайте, мы всё можем, наша вселенная и мы сами - суть голографическое отражение наших мыслей. Так что - вперед и дерзайте.

Nayri Neo
Контактная информация:

Сообщение Nayri Neo » 05 июл 2008 14:03

Сталкер :love: , класс! При чтении идут "волны". Хотела пожать Вам руку и даже физически представила этот момент. (Я люблю представлять себя в разных фантастических ситуациях;)).
- Каждая ваша мечта реализуется. Мечтами вы создаете новые миры. Вы – мастера иллюзий.
- Что-то у меня либо совсе не исполняются :(, либо исполняются с точностью до наоборот.
- Они не только исполняются в точности, но и живут своей собственной жизнью… в других реальностях. Это вовсе не означает, что ситуации продублируются и здесь. Каждая душа стремится получить множество самых разных опытов.
- А как насчет информации, о пересечении реальностей? Мои мечты, воплощенные в разных мирах наконец-то исполнятся?
- Реальности уже пересекаются. Многие во сне проживают жизни своих других Я и соединяют этот опыт в себе. Вы получите опыт каждого созданного вами мира.
- Может, стоит мечтать «поаккуратнее»?
- Мечтайте, но, возвращаясь в свой мир, оставляйте в нем место для тайны. Создавайте свою жизнь от мгновения к мгновению. Вы все, очень любимы. Единое Сознание 7

Лето Второй
Контактная информация:

Сообщение Лето Второй » 05 июл 2008 17:44

Сталкер писал(а):На группе затишье.
Слухи о затишье в группе оказались преувеличены. :D
Сталкер, дружище поменяй "первый" зеленый цвет в своем сообщении, практически ничего не видно.
Итак.. Домашняя работа ученика... (ой, это я кажись школу вспомнил :D ).
В общем 8-я встреча и что из этого у меня вышло.

Гуань Инь:
В своих внутренних поисках того кто вы есть не забывайте и о внешнем об отношениях которые вы строите с другими людьми. Отношения – это зеркало. Это то внешнее, в котором отражаются ваши неудачи и успехи на пути открытия того, кто вы есть.
На самом деле отношения с другими – это отношения с собой. И раните словом или поступком вы не другого, вы раните себя. И Ваше принятие и любовь к другому – это Ваше принятие и любовь самого себя.. Вы принимаете себя в том отражении, которое вы увидели. В отношениях с другими вы находите себя, те части мозаики Я Есмь, которые в течение всей своей жизни вы собираете и укладываете в единое полотно вашей осознанности. Вот почему мы вновь и вновь напоминаем вам о важности принятия всего, что есть в вашей жизни. Вы принимаете с любовью не внешнее, а самого себя. И это первый шаг на пути к себе, к своему Я Есмь, и к своему Дому.
Во всем многообразии отношений с другими, которые вы выстраиваете в своей жизни, есть один очень значимый феномен. Вы называете его Родственные Души.
[Отступление. Тут я вспомнил свои размышления над одним из ченов Иешуа. «Работники Света-2». Конкретно над этими словами: На минуту подумайте об океане и представьте, что он представляет собой огромное поле текущих энергий – постоянно смешивающихся и разделяющихся потоков. Представьте, что во всем океане превалирует сознание разделения. Если хотите, назовите этот океан Духом. Время от времени, в некоторых областях океана возникают концентрации сознания. В таких областях сознание более сфокусировано, то есть менее разбросано, чем в непосредственном окружении. Во всем океане происходит непрерывное видоизменение, приводящее к появлению прозрачных форм. Такие формы – сфокусированные точки сознания – двигаются независимо от своего окружения. Они ощущают себя другими, чем океан (дух). Так и возникает зачаточное ощущение или осознание себя.
В процессе формирования индивидуальных точек сознания в океане участвует сила, действующая на океан извне, по крайней мере, таковой она представляется. Это сила божественного вдохновения, которую можно рассматривать как мужской аспект Того, что создало вас. В то время как океан представляет собой женскую, чувствительную сторону, мужской аспект можно визуализировать как лучи света, льющиеся в океан и усиливающие процесс видоизменения и разделения на индивидуальные комочки сознания. Мужской аспект напоминает солнечные лучи, обогревающие грядки с рассадой...»
И я спросил правильно ли я понимаю, что Родственные Души – это сущности рожденные в одной точке океана Духа, только в одной из них более проявлен «океан», т.е. жесксий (иньский) аспект, а в другой «луч света», т.е. мужской (янский) аспект. Но вместе эти сущности составляют некое Единство, которое графически выражено в известном китайском рисунке инь-ян. Ответ: Ты многое уловил правильно, хотя и некоторые детали остались за гранью твоего понимания. Но не нужно огорчатся. Это связано с уровнем твоего сознания, и пока, как человеку, тебе будет сложно понять сущность этих деталей. Это знание уже для совершенно другого уровня осознанности. Конец отступления.]
Родственная Душа – это самое чистое, не искривленное, не замутненное зеркало, в котором вы может увидеть себя. Это, а также память совместного рождения как сущностей, лежит в основе той любви, которую испытывают Родственные Души друг к другу.
Родственная Душа – это наилучший способ увидеть себя вовне, а не внутри. Это великий ДАР Истока в вашей жизни. Это ДАР, но не подарок. Его недостаточно просто получить. Его нельзя развернуть и поставить на полку, или передарить, если не понравился. ДАР отношений с Родственной Душой требует чистоты и искренности намерений и куда большей ответственности. Он требует работы от вашей собственной души. Дара отношений с Родственной Душой нужно быть достойным. Не разово, а постоянно. В этом и заключается работа вашей души. Одно из главных слагаемых «быть достойным» - это быть для партнера таким же чистым и не замутненным зеркалом, каким он (или она) является для вас.

Umka
Контактная информация:

Сообщение Umka » 05 июл 2008 20:13

Сталкер! :love:
Лето Второй! :love:
Здорово! Ребята, вы Молодцы!!! Спасибо! :Bravo: :good:

Moonlight
Контактная информация:

Сообщение Moonlight » 05 июл 2008 21:01

Ой как здорово!!! Так потрясающе и волшебно все это! Спасибо Берте :Rose: и Группе!!!! Спасибо зы вашу Любовь! И Ченнелинги!!!Я как раз писала Берте 2 недели назад о том, что получаю ченнеленги от Девы Марии, сама в это не верю. Как же это здорово! Какая синхронистичность! Я тоже хотела бы выложить сюда информацию для всех от Девы Марии. Пока только один ченеленинг из двух. Я просто сейчас не имею доступа к домашнему компу...

И снова я с Вами, Дева Мария! Как прекрасен тот мир, который, вы люди создаете уже века, вы не понимаете иногда того, ЧТО вы можете сотворить и совершить для вашего мира. Мы все, Сущности Космоса радуемся за Вас, посылая вам вибрации любви и радости. Терпение. Вот о чем пойдет сегодня речь. Многие из вас задаються вопросом, почему так долго мы ждем перемен, так долго получаем послания от сущностей которые поддерживают нас, а перехода не происходит. Дорогие, дети мои, это не так. Вы должны понять, что то, что происходит сейчас в ваших телах и сознаниях – это и есть переход. Начало того, что принесет вам изменения на планете Земля. Вы помогаете сами себе, узнавая себя изнутри как Великих сущностей, с высокими вибрациями. Верьте себе , и слушайте себя. Терпение.. это очень важная часть вашего сейчас существования. Это великий урок для многих из вас. Вы быстро продвигаетесь вперед, но многие вещи кажуться вам неизменными. Знайте, это не так. Все мы, смотрим на вас с огромным уважением и радостью наблюдаем за вашими личными изменениями, которые влекут изменения на Земле. Всегда будут люди, которые будут преподносить вам урок терпения, благодаря им вы будете понимать суть того, что вам надо пройти в этом уроке. Ведь так прекрасно сейчас жить на Земле и наблюдать за собой и изменениями. Никто не может оценить объемов изменений с точки человеческого зрения. Поверьте, любимые мои, вы велики и можете очень многое. Урок терпения вам нужен для того, чтоб осознать многие вещи, которые происходят на вашей планете сейчас. Возрадуйтесь, что вы являетесь свидетелями такой радости и жизни. Ведь вы настолько велики и могущи, что сами не можете пока этого увидеть и осознать. Я всегда с Вами, я могу помогать вам в вашем уроке Терпения, Милосердия. Я буду помогать вам своей радостью и Знанием, которе я передаю вам, то Радостное знание, которое есть у меня , и теперь есть у каждого из вас. Идите к свету. Вы приближаетесь, в любви и радости это происходит быстрее, отбросьте уныние, и увидите мир по-другому. Я с Вами. Любимые мои, радуюсь с Вами. Аминь. :love: :love: :love:

Nadegda
Контактная информация:

Сообщение Nadegda » 06 июл 2008 01:40

Вот опять синхронистичнось... В той последовательности, что я сегодня на форуме прочла, улавливаю закономерность.
Лето второй, то что я сейчас прочла в твоем посте - это и подтверждение моим ощущениям и ответы на "смутные", как бы недозревшие до слов, вопросы.
А я уж думала, стоит ли себе доверять и не является ль фальшивым (для самоутверждения). Да и у Сияющих ли я была (как-то очень легко туда попала, луч Пророков был столь мимолетен, что я его не запечатлела в ощущениях)?
Делюсь с вами искренне, вы же сами отметайте всю фальшь, какую почувствуете, мне трудно судить. Наверно для того мне и дали платяницу (я не знаю, что такое платяница и откуда это название) Чистых намерений.

Это не чен. Я просто раскажу о втором Даре, о божественном ребенке. Думаю, это будет уместно после чена Девы Марии. И это, действительно, касается не только меня и даже не только группы.

Дедушку я узнала через дольмен (по фотографии). Я почувствовала его огромную руку, которая с величайшей любовью гладила меня, маленькую девочку, по голове. Я видела эту руку досконально, до самой последней морщинки... Образ дедушки я видела смутно, скорее ощущала (так наверное новорожденный ощущает мать). Дедушка помогал мне всегда, когда я к нему обращалась. Потом я встретила Родственную душу. Трудностей с этим было много, но несравнимо больше счастья... Это постоянное непреходящее испытание и дар неземной вечной любви.
Однажды я обратилась к Дедушке, а он стоял ко мне спиной... И пока я приближалась, он поворачивался ко мне, очень медленно, через правое плечо... На руках его был младенец. Он сиял...словно Христос... Дедушка протянул ребенка мне. Я приняла. Я была освещена вся этим светом...изнутри... Слезы радости выступили на глазах... Я прижала его к себе и стала кормить грудью...
Так было три раза. Трижды это повторялось. Потом Дедушка не появлялся.
Я поняла это глупо: как знак, что Родственная душа - это мой мужчина, и нам суждено иметь ребенка... Бог мой, какое же это было разочарование и прессинг и непонятки и возмущение и много-много всякой дряни из-за примитивного мышления... Зато я росла. В магазине "Белые облака" я вытаскивала книги о любви, пытаясь понять, что же это такое, ибо человеческая любовь и вечная и бесконечная ну никак не согласовывались на практике. Так обрела я двух своих Учителей (Иисуса "Курс чудес" и Сен- Жермена "Алхимия"). Рушились мои иллюзии, а казалось, что рушится жизнь... Казалось, что лишь пепелище в душе осталось, но снова и снова из-под черных головешек возникала жизнь и в образе белой голубки взмывала в небеса... В самые отчаянные минуты я призывала Чамуила и Любовь, и жизнь продолжалась. Сколько же я мучилась с этой "загадкой"!!! Решила поехать к дольмену...
Я попала совсем не к тому дольмену. Но все-таки это было действие... И была синхронистичность. Поездка была организована... Дедушкой. Чудеса происходили на каждом шагу.
Ответ я получила уже в поезде, лежа на верхней полке... Божественный ребенок - это я. Мне дали меня. И сказали: а что бы ты для себя сделала? Божественный ребенок - это я, как я пришла в этот мир... Я вспомнила всю любовь, с которой я шла сюда...
С тех пор божественного ребенка я вижу в каждом. И Свет Христа. И даже иконы я стала воспринимать иначе: Дева Мария протягивает вам ВАС, являет вам ВАШЕ истинное, ВАШЕ совершенное, ВАШЕ нетленное, ВАШЕ вечное, Христа в ВАС...
Что бы я сделала для себя? чтобы я сделала для Христа? что бы я сделала для каждого их вас? - это ОДНО. И всякий мой шаг - это ваш шаг. И всякий ваш шаг - это мой шаг... И любим мы друг друга вечно и бесконечно... только не всегда помним об этом...
Спасибо группе и НЭ и форуму и моим Учителям... Я вас люблю. Больше я ничего не умею. Все остальное вторично.

А Сказки Вселенной - это то, что мы реализуем с Родственной душой и всеми вами здесь на Земле, и во всякой точке, где присутсвуют наши энергии и наши Лучи.

Kora
Контактная информация:

Сообщение Kora » 06 июл 2008 11:31

Nadegda писал(а):
С тех пор божественного ребенка я вижу в каждом. И Свет Христа. И даже иконы я стала воспринимать иначе: Дева Мария протягивает вам ВАС, являет вам ВАШЕ истинное, ВАШЕ совершенное, ВАШЕ нетленное, ВАШЕ вечное, Христа в ВАС...
Что бы я сделала для себя? чтобы я сделала для Христа? что бы я сделала для каждого их вас? - это ОДНО. И всякий мой шаг - это ваш шаг. И всякий ваш шаг - это мой шаг... И любим мы друг друга вечно и бесконечно... только не всегда помним об этом...
Nadegda, дорогая :love: :Rose: :love: ! Спасибо.
До слез проникновенно, созвучно моим мыслям, действиям...

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 06 июл 2008 11:54

Nadegda,рассказала проникновенно....и правда аж до слез
Изображение

Лето Второй
Контактная информация:

Сообщение Лето Второй » 06 июл 2008 17:51

Сам написал о зеркалах и сам же убедился в правоте написанного. Многое созвучно в том чем поделился каждый . И если бы это пришло мне, то я бы сказал: как же мне своевременно пришло именно то, что нужно. :D

Nayri Neo Это относится и к тому сообщению которое ты стерла. Зря, между прочим, стерла. Была и в моей жизни похожая ситуация, когда я был самым достойным кандидатом а выбрали другого. И хотя было это лет 7 назад, и вроде я и принял и проработал это, но все равно какая-то "заноза" внутри сидела.
И именно твой пост сложил для меня недостающий "паззл". Действительно главное в подобных ситуациях- это внутренняя уверенность, что не смотря ни на что внешнее - ты достоин и достоин наилучшего. Теперь я пониманию это "занозу", этот сидящий в глубине страх "а вдруг я опять окажусь не достоин, а вдруг опять придется пройти через такое разочароание". И теперь я пониманию, с чего нужно начать чтобы со-творить в своей жизни то, чего так давно хочет моя душа.
Спасибо тебе. :Rose: :love: Спасибо всем. :Rose: :love:

Nayri Neo
Контактная информация:

Сообщение Nayri Neo » 06 июл 2008 22:54

Moonlight ,Nadegda :Rose: :Rose: - Спасибо!

Как сильно зацепил меня твой ченн, Лето Второй! Сразу проигралась ситуация с Белым Ангелом. (Зачем? Кто меня тянул за язык?) На старые энергии, со старым-же оружием. %) Вот опыт не суждения и не осуждения. Да, уважаемый Кармический Совет - Мастер Новых Энергий сел в лужу. ;) Ты очень помог мне увидеть ситуацию с другой стороны, за что – спасибо.
И отдельное спасибо - за понимание ДАРа Родственных душ. Глубоко и пронзительно.

Дорогие, как строго вы себя судите! Даже Создатель не так строг к своим творениям, как строги бываете вы к себе, к своим промахам и ошибкам. Вы не движетесь вперед, застревая в прошлом, с желанием исправить, изменить, переписать набело. Вы ищете совершенства, стремитесь к нему, сметая с пути, то, что просто существует ради самой радости существования. Дорогие, совершенства в том виде, как вы его представляете, просто не существует. В любом законченном творении допускается погрешность. Будь то целый мир, или событие, или сила, которую вы наделяете тем или иным значением. Можно назвать это попустительством Бога. А можно назвать и секретом мастерства.
Будьте подобны богам - творите с чистым сердцем и отпускайте свои творения в жизнь!
Вы несете себя миру. И каждое ваше проявление посредством звуков, слов, или живописных картин – есть излучение вашего Высшего Я. Его не надо исправлять или улучшать. Оно содержит в себе мириады вселенных.
Жизнь и Смерть.
Радость и Горе.
Роскошь и Нищету.
Красоту и Уродство.
Свет и Тьму.
Весь опыт Беспредельности – это ваш опыт. Вспомните, кто вы есть на самом деле.
Относитесь с величайшим почтением к себе и своему творчеству.
Учитель Вивамус. Архангел Чамуил.

Лето Второй
Контактная информация:

Сообщение Лето Второй » 07 июл 2008 19:00

Ну и какая же встреча без медитации.
Это пришло сегодня, без слов, без пояснений. Я просто включился в поток и меня повели или я сам повел себя? В итоге получилось следующее.

Медитация "Круг Высших Я Группы".

Представьте что вы идете по тропинке вглубь леса. И в какой-то момент тропинка выводит вас на поляну, где, образуя круг сидят фигуры, излучающие золотой свет. [Пока набирал пришла такая ассоциация. Помните сказку про 12 месяцев. Эпизод, когда главная героиня заблудившись в лесу в итоге вышла на поляну где вокруг костра сидели 12 месяцев? Чем-то похоже.]
Это Совет Высших Я участников нашей группы. (У меня весь процесс происходил молча.) Подойдите ближе, войдите в центр круга и поприветствуйте поклоном собравшихся. Почуствуйте ответное приветствие. Затем позвольте собравшимся ВЯ подойти и заключить вас в круг из объятий. (Все происходит молча. Разум тут отдыхает.) Почувствуйте идущие к Вам от ВЯ участников Группы энергии Радости Встречи и Молчания Безусловной Любви. Позвольте себе принять это. Позвольте этим энергиям заполнить каждую клеточку вашего существа.

(Проверено: мин нет, а кайф просто неописуемый. :D )
Примечание: Милые дамы, рекомендую захватить виртуальный платочек. Если уж у меня, человека не склонного к особым сентиментам слезы на глаза навернулись, то кто его знает... :D :love:

Nayri Neo
Контактная информация:

Сообщение Nayri Neo » 07 июл 2008 19:47

Слов нет, но восторг неописуемый! :love:

Kora
Контактная информация:

Сообщение Kora » 07 июл 2008 20:10

Лето Второй :love: :Rose: , БлагоДарю...

Nayri Neo :Rose: :love: , да согласна, ЭТО непередаваемо.
Мощное по ощущениям; сказочные, трогательно нежные чувства; Восприятие фантастическое по плотности, интенсивности, объёмности...

Ребяяята - слов то НЕТ, мало!!!
Эмоции зашкаливают... :cry:

Umka
Контактная информация:

Сообщение Umka » 07 июл 2008 20:32

Здравствуй, дорогая Семья! :love: :twisted:
Перед восьмой встречей у меня было неодолимое желание сесть и написать ченнелинг. Раньше я писала, а в последнее время общалась с Учителями устно, а тут 8-я встреча- синхронистичность.
Помещу некоторые отрывки. Единое Сознание НЭ:".....Мы очень рады,что вы работаете в группе НЭ. Эта работа очень необходима всем, кто работает в группе. В группе очень много Высоких Сущностей и детей Индиго, и вы обмениваетесь своими энергиями и дарами, вы создаете синтез этих Новых Энергий и заякоряете их на Земле. Вы помогаете друг другу раскрыть свой творческий потенциал и быстрее очистить своё сознание. Вы все проходите обучение в Космической школе. Мы очень любим всех вас и с каждым работаем по отдельности и днем и ,особенно, ночью. В школе вы получаете знания, и одновременно идет работа с вашими телами, физическим и тонкими. Целые армии Космических Целителей и Ангелов под руководством Совета Целителей очищают их, исцеляют и гармонизируют, настраивают энергетические каналы, активируют спирали ДНК. Владыки Кармы работают с причинным телом- Каузальным. Они помогают вам отрабатывать и осознавать ваши кармические уроки. Ночью вы очень хорошо работаете с нами на всех Высших уровнях,т.е. работает ваше ВЯ, в то время как физическое тело спит. Многие посещают свои Космические Семьи, обсуждая свою работу на Земле, получая новые задания. Среди вас много Хранителей Перехода. Пришло время для активации, осознания и передачи знаний всем людям......
Заземляйтесь почаще, чтобы закреплять энергии, которые сейчас мощным потоком идут на Землю. Мы очень любим вас! Мы -ваша Семья!"
Ребята, Ой как интересно!!! Спасибо большое!!! :happy: :Rose: :Bravo:
Света, Гармонии и Любви всем!!! :love: :love: :love:

Kora
Контактная информация:

Сообщение Kora » 07 июл 2008 21:00

Umka, Светлышка :love: :twisted: :love:, спасибо, родные.
Как радостно, своевременно, интересно...

Закрыто