Новая Астрология и Нумерология.

Новые Энергии
Закрыто
Immortal turn
Контактная информация:

Re: Новая Астрология и Нумерология.

Сообщение Immortal turn » 30 янв 2009 00:06

Дорогие друзья. :Rose: :Rose: :Rose:

По видимому одна из причин, по которой сюда уже не ставятся посты состоит в том, что тема Астрологии в нашей Солнечной Системе, как мы её знаем, исчерпала себя навсегда.
Вот что написала мудрая Ameli :Rose: :Rose: :Rose: в своём первом сообщении на этой веточке:
Ameli писал(а):Дорогие друзья, я около десяти лет занималась астрологией. Но постепенно, в течение последних лет начала понимать, что она превратилась в мертвую науку, и совершенно "не видит" новых энергий. Я постепенно отошла, но по-прежнему очень интересуют системы знаний, которые при помощи символов помогают человеку познать его суть.
Единственное, о чём ещё есть смысл говорить это о свойствах планет и, что ещё важнее, о влиянии аспектов планет на наше духовное развитие. Нумерология – вибрации чисел и взаимосвязь этих вибраций с нашим духовным развитием – в своей основе не должна претерпеть изменений.
Но и об этом говорить уже поздно. Примерно через два – три месяца всех нас ждёт экзамен. Студенты знают,что и за два дня к любому экзамену подготовиться можно. А тут целых два месяца с лишним. Каждый кто пожелает – может подготовиться. Есть и немало тех, кто уже готовы.
Сейчвс пойдёт лавина сообщений об этом. Она уже началась. Вы прочитаете невообразимое число спекуляций и деталей. Как и положено, Ваше ВНИМАНИЕ будет разворовываться до дна с Вашего полного и безусловного разрешения.
Но тут есть только одна деталь. Любовь. При помощи этой детали Вы сможете сдать этот экзамен. Если Вам трудновато принять ЛЮБОВЬ, тренируйтксь в ДАРЕНИИ Праны и Света – в соответствии с Вашей направленностью. Запретите воровать Ваше ВНИМАНИЕ сейчас. Просто не читайте ничего больше. Никакое знание других деталей Вам не поможт при сдаче экзамена – осознайте это. Сосредоточьтесь на дарении Любви, Праны или Света. Энергия «Дар Махатма» очень даже подойдёт. ЭТО ВСЁ. Ничего больше. Ни шага в сторону. Работа с Ангелами и с Божествами только для тех, кто это уже давно освоил. Для остальных – интенсивное Дарение ВСЕМ энергий ЛЮБВИ, СВЕТА, ПРАНЫ, «Дар Махатма». Чем меньше техник будете практиковать – тем успешней сдадите экзамен.
Бог и все его помошники – с Вами.
А вот и моя ежедневная/ежечасная практика:

Прости меня, я ЛЮБЛЮ тебя!
:twisted: :twisted: :twisted:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 30 янв 2009 00:13

Ребята Медведев на днях во сне вещал мне на ухо и на всю страну...готовьтесь...скоро у нас изменится в корне все и даже язык, начнем изучение другого языка нового!!!
медвежий :D :crazy:
Greis шучу :) :oops:

Млечный Путь вблизи Южного Креста,жаль,что не разобрать на фото ни рукавов ни воротника :crazy:
Изображение
Млечный Путь ,интересное фото
Изображение

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 30 янв 2009 00:29

Экзюпринц рукавов действительно 4 :) схема рукавов схожа с колесом свастики,что означает
движение жизни.У арийцев это было изображение Высшего Бога Солнца и Неба,получается,Солнце-
центр,Небо-рукава,движение.Отсюда пошел символ крест :) Свастика это Млечный Путь :crazy:
вот,пришла и увидела последовательность одного к другому.Четыре рукава-четыре стороны света,
четыре времени года,стихии:огонь,вода,земля,воздух...И еще,в раннехристианских церквях свастика
была эмблемой Христа,Источник,Центр-Отец,а мы живем под печатью Христа,Сына Бога :) :love:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 30 янв 2009 01:15

Immortal turn
:love: :Rose:
Экзюпринц
:love:
Skarlett
:love:

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 30 янв 2009 15:49

Skarlett :love: дык он же символ России :D А сегодня экзамен во сне сдавала...надо было цифры номерами записанные по падежам просклонять :cry: пару получила...так и не вьехала как :shock:
А дети сзади ржали надо мной. :P

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 30 янв 2009 15:55

Greis :love:
:D Ну, однако, хороший сон приснился. :lol:

Paloma
Контактная информация:

Сообщение Paloma » 30 янв 2009 15:59

Greis :D

А мне во сне явилась цифра 67 :shock:
И что бы могло это значит?

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 30 янв 2009 16:03

Immortal turn писал(а):Но и об этом говорить уже поздно. Примерно через два – три месяца всех нас ждёт экзамен.

Immortal turn :roll:
Нельзя ли об этом более подробно!

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 30 янв 2009 17:24

Всем Доброго Вечера!!! :love:

Greis двойка во сне,зачет в жизни :wink: 2-статичность,укоренность,равновесие. :) :love:

Paloma- 67 ,возможно первая цыфра месяц,т е в июне тебя ждет что то грандиозное и хорошее,
событие,которого ты давно ждешь :) можно сложить 6+7=13,новое начало,конец старого,что означает
поворот жизни,1+3 =4,июньское число :D :crazy: символизирует целостность и т д :) я могу долго
разворачивать сюжет :crazy: но итог идин-важное событие ждет тебя :) :love:

Paloma
Контактная информация:

Сообщение Paloma » 30 янв 2009 17:35

Skarlett :love: :love: :love:
Спасибо-спасибо!!!! Я верю в нумерологию. Ни раз у меня подтверждались нумерологические прогнозы. За несколько лет до коренных изменений в жизни мне приснилась сверкающая цифра 28. Именно этого числа изменилась круто моя жизнь!
67 замечательная цифра! :) Спасибо еще раз! :Rose:
Skarlett писал(а):но итог идин-важное событие ждет тебя

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 30 янв 2009 18:14

Skarlett :Rose: Спасибо, всем букеты раздарила! :D можно еще 67 как венеру с сатурном посмотреть...может просто гармонизация жизни...причем стабильность материальная налицо.

Immortal turn
Контактная информация:

Сообщение Immortal turn » 31 янв 2009 02:31

Дорогая Skarlett! :love: :love: :love: Рад встрече с тобой. Желаю тебе всего тебе самого хорошего!

TALASTAR писал(а):Нельзя ли об этом более подробно!
Дорогая TALASTAR! :Rose:

Спасибо за интерес к моему мнению об этом.
Тут есть следующие темы.

1. Что произойдёт. На именно этой страничке в одном из предыдущих постов это написано яснее некуда.
Можно сказать по другому: произойдёт исполнение самых заветных твоих желаний. А также моих, и желаний всех нормальных людей. Все мы это так давно ждали!

2. Когда произойдёт. Тоже написано. Точнее не знаю.

3. Как подготовиться, чтобы произошло. Тоже написано.

Кстати о нумерологии. Тут многие могут сейчас применить своё знание смысла числа 1 к тому факту, что первым об этом написал Крион в своей первой книге в первой части этой книги (кажется в первой главе). К тому же чуть ли не в первом предложении. Вы можете видеть, кто на самом деле дал тот совет о том, как подготовиться.
От себя могу только повторить, что чем меньше подробностей знать, тем с большей вероятностью всё произойдёт «как по маслу». А потусторонние шалуны уже создают реки подробностей. И Вы не знаете как отличить шаловство от правды. А отличить просто: Те, кто её знают, ни в коем случае её не скажут именно для того, чтобы помочь нам. Этот тот редкий случай когда Знание – слабость. Не нужно применять сюда логику. Её время истекло. Не сказал ли тот же Крион «Не думай как человек»? Вот и хочется напомнить – лучше не читать пока ченнелинги. Новые. Лучше перечитывать ежедневно эту самую первую часть первой книги первого существа, который начал обо всём этом сообщать - Криона.

И последнее. Всего то что Вам предлагается – дарить Любовь людям.
Если ничего не произойдёт, Вы в выигрыше. Если что то произойдёт – Вы в ещё большем выигрыше.

Всем самые лучшие пожелания!
:twisted: :twisted: :twisted:

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 31 янв 2009 10:00

Immortal turn :twisted: Эх...как хорошо сказал :happy: бальзам на Душу, спасибо!!! :Rose:

zVEzDA
Контактная информация:

Сообщение zVEzDA » 31 янв 2009 12:37

Immortal turn :Rose: Благодарю тебя _ ох как вовремя :love: :love: :love:

Tafe
Контактная информация:

Сообщение Tafe » 31 янв 2009 12:46

Immortal turn
Спасибо!!! Мудро! :twisted:

Закрыто