Новая Астрология и Нумерология.

Новые Энергии
Закрыто
Nataly.
Контактная информация:

Re: Новая Астрология и Нумерология.

Сообщение Nataly. » 09 апр 2009 20:25

Эдуард, вопрос: вы принимаете основной постулат ТАО о вознесении? Он оговаривается с самого начала и звучит как принцип непричинения вреда, который дальше более развернуто объясняется. Исходя из ваших постов, раз вы прочитали уже много, то, по крайней мере, его не отвергаете, раз продолжаете читать. Тогда не понятны смысловые нагрузки выбираемых вами смайликов в своих постах. Эт так, размышления на тему о взаимовежливости...

ЭДУАРД
Контактная информация:

Сообщение ЭДУАРД » 10 апр 2009 13:32

:oops: Извините если Вы увидели намёк на нарушения постулатов. Просто для меня эта информация была воспринята именно так. Т.е. застрелиться и не жить; как всё - с ног на голову. А потом стало смешно и радостно что наконец всё :twisted: становится на свои места. Хотя всей картины ещё нет и даже если будет, то её всё одно нужно пропустить через своё сердце. Сделать это надо когда будешь там жить(в сердце), а жить еще не начал. Когда? :Search:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 10 апр 2009 14:14

ЭДУАРД
какое посвящение ты ууже прошел под руководством своего ВЯ?

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 10 апр 2009 14:47

Да, кто-то знаком с системой ДЭИР? Тут рядом со мной работает один товаарисч, Владимир Дейч, Берта его, возможно, помнит по первой Музе, посвященный 3 ступеней. Так он говорит, что она помогает в работе с подсознанием и другими вещами.

Алина8
Контактная информация:

Сообщение Алина8 » 10 апр 2009 18:11

В ДЭИРе много от искусства манипулирования другими. Мне это сразу не подошло.

Nataly.
Контактная информация:

Сообщение Nataly. » 10 апр 2009 19:22

Эдуард, взаимно, я тоже без намерения задеть. :) Просто после вашего поста щелкнуло для себя, что не всегда краткость полезна из-за того, что слабо воспринимаются чувства, стоящие за ней. :love:
Вы пишите:
Сделать это надо когда будешь там жить(в сердце)

Знаете, интересно бывает как. Я сегодня общалась с человеком, который изучал материалы Друнвало, но не как фанатеющий, а как думающий, грамотный ищущий и практикующий многое из изученного человек. Причем у человека получается хорошо взаимоувязывать разные направления, как теоретические, так и практические. Так вот эта женщина так хорошо отзывалась о семинарах Друнвало, которые он давал в Москве, когда его приглашал какой то подмосковный институт, она смотрела видео записи. Сказала, что читать-это одно, а на видео ей было, как психологу, интересно посмотреть на человека, на его манеру поведения. Ее восприятие Друнвало из увиденного только закрепило ее положительное мнение о нем. Его книгу "Живи в сердце", где как раз и говорится о еще одном методе попадания в священное пространство сердца она очень советовала, но я ее уже раньше читала и у меня тоже осталось доброе воспоминание о ней, как о гармоничной, душевной информации. Возможно, путанно немного пишу, сама чувствую. Вобщем, для себя еще раз сделала вывод, что не пропустив через себя что-то, не будет и опыта. Причем, иногда нужно вернуться к уже пропущенному ранее и пропустить его снова, чтобы уже с другим ракурсом своего же восприятия на это взглянуть и решить как на данный момент-нужно оно или нет. И надо же, захотелось снова перечитать эту книгу. А потому, что эта женщина интересовалась пробовала ли я по Друнвало раскрутить меркабу. На что я ответила, что даже и не приходило такой мысли, т.е понять что и куда при данном способе идет при дыхании, куда, как и зачем поворачивает-с этим разобралась, а делать-не хотелось почему то(наверное не мое). Позже прочитала "Живи в сердце" и тоже как то не горела желанием практиковать, хотя в область сердечной чакры попадается как-то по своему и пребывается там(только не факт что это то место о котором пишет Друнвало).

Алина8:
В ДЭИРе много от искусства манипулирования другими. Мне это сразу не подошло.

Аналогично, тоже это почувствовала сразу.

ЭДУАРД
Контактная информация:

Сообщение ЭДУАРД » 14 апр 2009 11:55

:D StalkerУ, я решил не торопить события и не знаю на каком я уровне. Когда осилю все труды возьму что мне подходит, совмещу с практикой Шри А.Г. вот тогда через некоторое время можно будет посчитаться!! Я высказываю намерения которые считаю необходимыми и работаю над ошибками которые выходят наружу, а их последнее время оч много.
:) Nataly. Если будет интереснов 8-й и 9-й книге очень хорошо описывается почему электрическая природа Мер-ка-ба не вписывается в нашу и в конечном счёте ведёт к смерти.
Из учения Михелседеков я взял только учение по правильному зацикливанию сексуальной энергии при оргазме и сейчас пытаюсь передать шурину и сыну.

Про ДЭИР ничего не могу высказать.
Вообще то меня как ведёт кто-то :D естественно я понимаю что это ВЯ. Но я просто когда занимался практикой Шри А.Г., то ОЧ сильно и явственно жил в сердце(так наз. центральном существе) и постоянно ностальгирую по дому, потому что именно там я понял всё. Я увидел жизнь везде, именно увидел и почувствовал одновременно, даже в бетоне. Мне стало страшно это был 95-й год. Просто не был готов.
Сейчас я благодарю своё ВЯ за то что не поддержал дальнейшее продвижение, а просто показал что мы теряем живя снаружи и снял все завесы про которые говорил Крайон и другие.
Вобщем сейчас я иду вместе с женой, сестрой и мамой в одном направлении, но у каждого как бы свой путь или карта пути как хотите.
Хотим создать свою экодеревню, пока где её строить общего мнения нет. Хотя земля 43 сотки и один сруб уже стоят. На три семьи думаю хватит расширяться куда есть. :Yahoo!:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 14 апр 2009 12:32

ЭДУАРД писал(а):Я увидел жизнь везде, именно увидел и почувствовал одновременно

Nataly.
Контактная информация:

Сообщение Nataly. » 15 апр 2009 07:52

Хотим создать свою экодеревню, пока где её строить общего мнения нет. Хотя земля 43 сотки и один сруб уже стоят.

Счастливый человек! :good: :good: :good:

ЭДУАРД
Контактная информация:

Сообщение ЭДУАРД » 15 апр 2009 11:00

:love: Всем, большое взаимное благодарение :love: :love: :love:
Буду рад иметь возможность высказывать своё мнение относительно интересующих Вас всех вопросов.
:oops: :love:

Fito
Контактная информация:

Сообщение Fito » 15 апр 2009 14:01

Привет! :love:
По нумерологии нашла интересную информацию по числовым кодам Крайона.
Если кого-то заинтересует http://www.mandala.fito.dp.ua/n_e/n_e_c ... %20kod.htm
:twisted:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 25 май 2009 12:49

старая астрология... но луна есть луна и ее ритмы , безусловно, мы чувствуем тоже... особенно чувствительны к ритмам Луны - знак Рака, Козерога, водные знаки и те, кто родился в новолуние или полнолуние.
Вчера было новолуние...
может, кому-то будет интересно... все-таки луну мы можем всегда увидеть на небе - как Знак Любви , заботливо предупреждающий и раскрывающий наши возможности.

"24 мая - день новолуния (момент новолуния в 16:11- по моск. вр) - это день, когда завершается один лунный месяц и начинается другой. В новолуние организм на спаде жизненной активности. Организм очень ослаблен. Наши биоритмы в дни новолуния почти на нуле. Сам день новолуния является кризисным.

В этот день проявляется наибольшая душевная и физическая слабость, неуравновешенность, снижение работоспособности. Повышенная утомляемость, возрастает количество ошибок.

Постарайтесь не переутомляться - этот день лучше провести в спокойной расслабленной обстановке. Человек в эти дни легко управляем и поддается негативному воздействию.

Вот что говорит справочник “Ритмы Жизни” о здоровье в период Новолуния:

Организм подвержен отравлениям, восприимчив к болезням. Обостряются хронические заболевания.

Не рекомендуются хирургические операции.

В Новолуние снижается давление жидкости в организме, поэтому это бьет по людям, страдающих сосудистыми заболеваниями.

Наблюдается эмоциональная заторможенность, что очень неблагоприятно сказывается на людях, склонных к депрессиям.

Именно в период новолуния наблюдается наибольшее количество инсультов, инфарктов, эпилептических припадков среди мужской половины.

В период Новолуния не следует заниматься физическим трудом, нагрузки должны быть минимальными. Ни в коем случае не принимайте алкоголь.

24 мая до 16:11 подведите итоги прошлого месяца. Обязательно сделайте это, так как лунный месяц заканчивается не 30-м, а 29-м лунным днем, поэтому считается энергетически незавершенным. Чтобы “завершить месяц” рекомендуется проанализировать его и подвести итоги месяца - этим действием вы для себя месяц “завершите”.

После этого хорошо мечтать, строить планы и загадывать желания - в самый благоприятный для этого период - первые дни нового лунного месяца - 24 и 25 мая. Энергетика первых лунных суток такова, что помогает планам реализовываться.

Первый лунный день ( сегодня - 25 мая) - очень хороший, чистый и светлый день. Этот день нужно посвятить всему, что возвышает дух.
День неблагоприятен для работы в коллективе, следует избегать скопления людей и ненужных контактов.
Полезно вспомнить детство, обдумать свой жизненный путь, взять в руки книги по истории своего народа. Про себя следует проговорить все мысли и обиды, простить обиды друзьям и недругам - это снимает накопившиеся комплексы.

Этот день обладает магическими свойствами. Он предназначен для работы с ментальными энергиями, а также с мыслеобразами. В размышлениях следует быть очень осторожными - можно создать мыслеобразы, которые могут воплотиться в жизнь и принести несчастье.

Это также день творческих замыслов. Не рекомендуется начинать новые дела, их следует только планировать. Все планы этого дня впоследствии могут реализоваться и без нашего вмешательства.

В медицинском отношении день связан с головой. Не следует переутомляться, есть острое и горячее, употреблять алкоголь, поскольку может произойти сброс энергии на внутренние органы. У болезней в первую очередь надо устранять духовные причины. Заболевший в этот день может проболеть долго, но обязательно поправится.
После новолуния Луна растет, прибавляются и наши силы".

это - откуда-то перепечатка. Помнится, во второй лунный день рекомендуется начинать диеты и всякие дела, связанные с оздоровлением физического тела.
Т.е. как раз тот случай, когда лучше отложить все это на завтра, зато завтра... 8) :)

:Rose: :love:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 28 сен 2009 16:00

Ameli писал(а):Дорогие друзья, я около десяти лет занималась астрологией. Но постепенно, в течение последних лет начала понимать, что она превратилась в мертвую науку, и совершенно "не видит" новых энергий. Я постепенно отошла, но по-прежнему очень интересуют системы знаний, которые при помощи символов помогают человеку познать его суть.
Хотя и самые изначальные значения никто не отменил, и их еще можно прочесть в английских, латинских и французских названиях дней недели:
1 -(воскресенье) Солнце 2 - Луна 3 - Марс 4 - Меркурий 5 - Юпитер 6 - Венера 7 - Сатурн.
дальше идет цифра 8, которую можно связать с высшей планетой - Ураном, и 9 - Нептун. Правда, нынешний год - 2008 - и его гармоника в августе связывался с материальным изобилием, и кажется это актуальный вопрос в этом году. По крайней мере, рушатся старые системы выживания. Впрочем, это может быть опять Уран. :Rose:

:Rose: Скажите, пожалуйста, кто разбирается в нумерологии, правилен ли вышеуказанный расклад по числам, дням недели и планетам?
И почему он мне никогда не нравился? :roll:

Почему-то моя логика укладывает так:
1 - понедельник - Луна,
2 - вторник - Марс,
3 - среда - Меркурий,
4 - четверг - Юпитер,
5 - пятница - Венера,
6 - суббота - Сатурн,
7 - воскресенье - Солнце.

Не верится мне как-то , что Венера излучает вибрации числа 6... только Сатурн...
Да и 7, число Божественного порядка, больше идет Солнцу, чем 1...

Разъясните, плиз, сведущие люди... :oops:

Immortal turn
Контактная информация:

Сообщение Immortal turn » 14 ноя 2009 04:36

Привет Всем!
Только на минутку и только на один комментарий зашёл сюда.
По поводу всё увеличивающей свой размах темы появления инопланетян.
У воров есть один хорошо проверенный метод воровства – отвлечение внимания.
С Вами кто то начинает общаться на интересную для Вас тему, которая Вас увлекает. Тем временем Вас обворовывают и Вы ничего не замечаете. Вот эта увлекательная тема космических кораблей, которые «спасут» «хороших» - это как раз воровская тема отвлечения внимания. Для «хороших», для «духовно развитых», другими словами для посетителей сайтов похожих на этот.
Вас уже подмазали многократно (прежде чем положить блин на сковородку его подмазывают маслицем – не так ли?) назвав вас «Работниками Света».
И вот Вы гордо готовы идти за (неизвестно за кем) прямо на раскалённую сковородку.
Возможно вы уже знаете, что на секретных военных базах развитых стран уже готовы для «спасения Работников Света» флотилии космических кораблей, подаренных за определённые улуги «Высшими» существами. Сумеете Вы отличить такой технологический корабль из железа и пластика от корабля действительно Высших Существ, сделанного из СВЕТА? – Это Меркаба в своих бесчисленных формах. Хотя бы попросите продемонстрировать Вам, что корабль может свободного менять форму, прежде чем влазить в него!
Но это всё не то.

Зачем Вы сегодня зашли на сайт? Что Вы вообще ищете? – Что Вы вообще хотите? Убить время? Тогда Ваш выбор верен.
Вам не хватает знаний? – Но ведь с Вами всегда Ваше Высшее Я! Оно знает ВСЁ, что Вам нужно. Сколько раз в день Вы говорите с ним? Вы можете поделиться с ним всем – он Вас всегда слышит. И он отвечает! Но не обязательно так как Вы ждёте. И не обязательно сразу. Его ответ на Вашу просьбу или на Ваш вопрос – в последующих событиях. После вопроса к нему начинайте (в особенности на следующий день или в тот же день) озиратся по сторонам и везде – буквально везде – даже в теленовостях – искать ответ, который ОН Вам приготовил. Если не удалось – поговорите с ним шёпотом, пожалуйтесь, что не удалось найти ответ, и задайте снова и снова Вопрос. «Моё горячо любимое Высшее Я! ...?»
А для начала наилучший вопрос – просьба – «Помоги мне, пожалуйста, лучше понимать твои оветы!.»

Вернёмся к теме.
Ответьте себе на вопрос – какая связь между инопланетянами (хороошими или плохими) и духовным развитием.?
Постарайтесь запомнить и понять, что Вам Никто и Никогда не поможет в Вашем духовном развитии. За исключением тех, кто УЖЕ это делает – Ваше Высшее Я и Ваши Учителя.

По поводу ченнелингов.
Знаете ли Вы, что уже в 50-х годах были созданы МАШИНЫ, могущие делать внушение-телепатию на расстоянии? В т. ч. Так называемые «ченнелинги»? В т. ч. в СССР. Как Вы думаете – за прошедшие полвека насколько они были усовершенствованы? Как Вы думаете – сколько процентов мировых ченнелингов изготавливается на этих машинах?
Не сказал ли один из самых известных и надёжных каналов – Том Кеннон – «Ты никогда не знаешь, кто с тобой общается с той стороны свечи» ?

Друзья, всё что Вы ищете – Вы УЖЕ имеете. Верьте себе и своему Высшему Я!

Это всё.

Для тех, у кого я своровал коров – перечитайте мой ник и успокойтесь. Вы – тоже под Богом. И я Вас также люблю. А главное - перестаньте думать, что Вы -плохие.

Не смогу ответить никому.

Всем счастья.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 16 ноя 2009 01:39

Кащеюшка, рад тебя слышать. Насчет ченнелингов от так называемых ГФ и кораблей сил Света - здесь их любителей нет, их переводят на других форумах, типа галактика.инфо, где кое-кому нравится кормить обещаниями скорого 1 контакта, грядущих катаклизмов и срочной эвакуации избранных. В этой группе каждый второй, наверное, если не первый, способен общаться со своим ВЯ и делать ченнелинги со своими Учителями.

Закрыто