Новая Астрология и Нумерология.

Новые Энергии
Закрыто
Stalker
Контактная информация:

Re: Новая Астрология и Нумерология.

Сообщение Stalker » 06 фев 2009 01:34

Immortal turn
У нас девочки еще плохо разбираются с Гуглом. Я так сразу нашел сайт и несколько ченов этого Марио. Это он был в Гамбурге на конференции ченнелеров Крайонов в прошлом году
Изображение
Lee Carroll, Sabine Sangitar, Patrizia Pfister, David Brown, Mario Liani y Barbara Bessen Música por Robert Coxon
Там говорилось об одном из Южной Америки, из Венесуэлы
Immortal turn писал(а):А вот кто такой Сталкер?»
Да фильм был такой по мотивам повести Стругацких, а еще у Кастанедо проскальзввало.
А насчет Махатмы... Кажется, в разделе НЭ есть такая ветка, там же есть ссылка на ветку Метты в разделе Вознесения, плюс у Берты был ченнелинг с ней. И вообще, большинство давно работают с этой мощнейшей энергией.
Насчет апреля... Поживем-увидим, будет ли в этом году снисхождение Благодатного Огня на пасху. Что-то мне кажется, что могут вновь перенести отмену на дальние сроки.

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 06 фев 2009 11:38

В дополнение к информации на счет апреля 2009.

Сообщение от Мастеров. Как иметь дело с энергиями и что они означают.
Ченеллер Доктор Мэг Блэкберн Лозиb]

2 февраля 2009

[url]ftopic6-3552-0-t-a-405.html[/url]

4-го апреля,когда триангуляция достигнет кульминации, вы найдете, что вы становитесь освещенными до самой сердцевины ваших существ. Ваши вибрации будут повышены сверх ваших мечтаний. Таким способом эта триангуляция принесет вам и вашему миру момент, когда начнется величайший сдвиг. Текущие изменения продолжатся, поскольку вы перенастроены, и новый сдвиг начнется с состояния гармонического резонанса таким способом, при котором каждая ваша мысль, слово, действие, будут иметь немедленный эффект, и мгновенное проявление может легко произойти, если сообщения, которые вы посылаете, делаются с чистотой и страстью. Вы начнете видеть многогранные изменения в своем мире, которые будут иметь положительный характер.

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 06 фев 2009 14:34

http://forum.lightray.ru/ltopic3071-178196.html#p178196
перевод чена Крайона с испанского.

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 06 фев 2009 16:50

TALASTAR, я на твоей ветке давала ссылку на тему "Энергия Махатм"
ftopic2584-0.html

Immortal turn
Контактная информация:

Сообщение Immortal turn » 08 фев 2009 23:54

Stalker!
На сайт заходил только на минутку и не мог тебе ответить.

На испанском всё "как слышится так и пишется". Поэтому говорят КРИОН.

Про Mario Liani знаю только что он Нумеролог и очень развитый и известный в Венесуэле человек.
Про других каналов Крайона ничего не знаю. Но на Facebook есть группа посвящённая Крайону и, по моему тебе это будет интересно. Но только для зарегистрированных пользователей.

Вот как раз Сталкер ещё тогда показал всем нам как выжить - правым полушарием.

Насчёт Поживем-увидим ты, конечно, прав.
:Rose: :Rose: :Rose:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 09 фев 2009 03:35

Immortal turn
cпасибо, посмотрим, хотя самая большая группа крайона на русском языке именно на этом форуме, бывшем крайоновском.
Всех с полнолунием и лунным затмением в 17:50 по мск.

Astra777
Контактная информация:

Сообщение Astra777 » 23 фев 2009 13:31

Stalker писал:
Вопрос по 18 дыханиям по Друнвало Цветку жизни. Кто его делает, какие успехи и известно ли вам 18 дыхание. По нашему другу из Аргентины Immortal turnу вроде Друнвало уже рассказал его секрет. Может быть, попросим его поделиться с нами.
Stalker, ты не заметил, что Immortal turn сменил страну пребывания? Он сейчас живет в Чили. Ты помнишь его информацию о том, что Друнвало проездом в Чили заезжал в Буэнос-Айрес? А сейчас он говорит, что Друнвало вопросов не задавал и ответов не получал.... А помнится ты, Immortal turn, давал очень подробные консультации по медитации Мер-Ка-Ба. :) :) :)
Насчет 18 дыхания: ты получил уже код 18-го дыхания от своего Высшего Я? Мне было сказано, что сообщат, когда можно будет воспользоваться данным кодом. А пока это опасно - можно улететь в другое измерение.
Друнвало с 1 по 5 июня 2009 года проводит совмещенный семинар Земля и Небо и Живи в Сердце в Греции, на Корфу, там он также разъяснит и расширит информацию о поле Мер-Ка-Ба.

Immortal turn
Контактная информация:

Сообщение Immortal turn » 23 фев 2009 22:10

Во первых информация про апрель отменяется. По крайней мере я немного расслабился. Что то где то вверху изменилось. Но следующий срок – сентябрь. Конечно это не 100%.

Astra777 :twisted: ! Рад тебе снова. Спасибо за внимание. В моих словах нет противоречия.
Про 18 дыхание могу только сказать, что есть один неплохой вариант предложенный кем то на форуме. Вместо 10/10 (а могут быть и иные варианты – например 19/20) можно говорить «максимальная скорость, рекомендуемая мне моим Ангелом». Это на 18 дыхании.

ВСЕМ РАДОСТИ!
:twisted: :twisted: :twisted:

Astra777
Контактная информация:

Сообщение Astra777 » 23 фев 2009 23:43

Immortal turn, ты видимо имеешь ввиду 17 дыхание. Код 18 дыхания ты должен получить у своего Высшего Я. А экспериментировать с ним пока даже опасно - есть возможность уйти в другое измерение и не вернуться! Код у каждого свой и это Код Вознесения. Мне было сказано, что придет время и я узнаю как пользоваться данным мне Кодом.
Всего доброго, Immortal turn. А как ты очутился в Чили? Перемещаешься вслед за Кундалини Земли? :love: :love: :love:

Immortal turn
Контактная информация:

Сообщение Immortal turn » 24 фев 2009 01:02

Astra777 :twisted:
В 18 дыхании важно не его номер 18 а другая скорость. Подразумевается что это 10/10. Но в реальности будет та, которую человек попросит.
Если человек попросит максимальную скорость, рекомендуемую ему его Ангелом (ВЯ), то ситуация беспроигрышная. Если Ангел разрешает, то будет более 9/10 (ты же не будешь с ним спорить). А если не разрешает пока, то будет либо 9/10 либо он вообще отменит твою просьбу к Меркаба. Это важно для всех тех, кто не имеет словесной связи со своим Ангелом.
А если кто имеет, то ему нет смысла так делать, пока его Ангел явно это не скажет. Тебе нет смысла это делать пока.

Что касается Кундалини Земли, то твоя интуиция тебе сказала правду. Где то тут близко.

Желаю тебе а также всем остальным всего наилучшего.

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 24 фев 2009 01:17

Immortal turn :) :wink:
Immortal turn писал(а):Во первых информация про апрель отменяется. По крайней мере я немного расслабился. Что то где то вверху изменилось. Но следующий срок – сентябрь. Конечно это не 100%.

Я думаю, что апрель будет все таки тоже важным, а сентябрь еще Важней.
Буду рада, если будешь и дальше делится своими рассуждениями с нами.

Что вообще сейчас в Чили интересного ( если не секрет)?

Astra777
Контактная информация:

Сообщение Astra777 » 24 фев 2009 03:14

Immortal turn, ты снова меня не понял. Друнвало не давал 18 дыхания. Это код 17 дыхания 9/10 скорости Света. :) :) :)

Immortal turn
Контактная информация:

Сообщение Immortal turn » 25 фев 2009 02:30

Astra777 :Rose: :Rose: :Rose:

TALASTAR :Rose: :Rose: :Rose:
В Чили в горах с 2002 г. находится Кундалини Земли. Она даёт высокочастотные энергии всем этим местам. С 2002 г. даже добыча золота и других драгметаллов увеличилась. Втрое. (Кстати - носите изделия из них ПОСТОЯННО - увеличивается Ваша частота.)
Живу где то недалеко от неё, но где она - это большой секрет. Никто и не знает.
Тут очень большой процент людей умеет читать мысли и не только.
Со мной то же небольшие улучшения начали присходить - для того и приехал сюда. Причина, по которой Тибет и Индия были самыми духовноразвитыми местами в мире состояла в том, что Кундалини была в Тибете. Теперь - в Чили.

Спасибо за вопрос!

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 25 фев 2009 11:23

Immortal turn :love: :love: :love: Удачи тебе !!! :Rose:

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 25 фев 2009 14:13

Immortal turn :wink: :roll: :)

Благодарю за рассказ! Здорово там у Вас!

А можно пару фото этих чудесных мест.

Держи нас в курсе событий!
А в Вас с переездом произошли изменения?

Закрыто