Наши практики, медитации, ченнелинги

Новые Энергии
Закрыто
Stalker
Контактная информация:

Наши практики, медитации, ченнелинги

Сообщение Stalker » 14 окт 2008 17:03

Просьба не флудить и не оффтопить! :x

Открываю новую тему для выбранных сообщений из других тем, для того чтобы потом не рыскать по страницам и не искать. Желательно, чтобы были ченнелинги или практики наших согруппчан, в других разделах есть свои похожие сборные темы. Вот что нарезал с последних страниц:

От Берты:
В нас есть очень разные вещь... есть боль и есть сила жизни... есть страх и есть любовь... или например, жадность и умение сохранять...
И я сейчас попрошу вас рассказать о своей Силе жизни...Какая она...

И вы скажете - моя Сила Жизни....вслушайтесь в себя.. расширьте эту энергию в себе...- она такая сияющая всеми цветами радуги и всеми оттенками света...она такая радостная ... она такая легкая и в то же время - такая уверенная в себе, она такая всеобъемлющая и стремящаяся к расширению... она такая праздничная и веселая... наверно, это и есть - безусловная любовь, которая ничего не боится.... и я ,когда чувствую ее - я знаю свою непобедимость... ведь любовь нельзя остановить или захватить...
Сейчас вы пробудили эту энергию в себе .... вы с ней соединились... вы стали ею.... И теперь - вы и есть - Сила Жизни....И это - ТАК И ЕСТЬ.
А теперь - опишите мне - какая она - ваша боль....
Боль... скажите вы....ну... она такая... слабая немножко, какая-то беспомощная... ... она - такой маленький комочек...иногда - очень твердый...а иногда - совсем бесплотный....она такая... пищит, а иногда требует....наверно, она просит о внимании или .... о помощи...она зовет кого-то сильного и мудрого...но когда ее не слышат - она начинает кричать громче, а иногда даже вопить... как капризный ребенок привлекает к себе внимание...
Ну вот видишь, скажу я тебе.... насколько Сила Жизни больше и сильнее и боли.... посмотри, если ты направишь ее к боли - она примет эту боль в себя и обнимет ее... и боли не надо будет больше кричать, потому что на будет находиться в теплом и радостном пространстве безусловной Любви, в принятии Силы Жизни и успокоится.... и будет только напоминанием о том, что когда кто-то кричит о боли - мы всегда можем придти ему на помощь.... потому что наша Сила Жизни связана с его Силой Жизни.... и наша Сила Жизни может поговорить с его Силой Жизни - языком Любви.... и тогда его Сила Жизни придет на помощь его боли - и боль утихнет.... как котенок около мамы -кошки... ведь каждому, каждому Сила Жизни от-дает саму себя, без-условно принимая в себя все и это делает ее только сильнее...
Знай теперь это и когда услышишь голос боли - направь к ней свою Силу Жизни и обними ее нежно и с любовью...

вот чего я подумала... очень, очень внимательно смотрим на происходящее - и вместе с тем - с полным принятием всего , ибо - "все - помогает, все - исцеляет"...
...кто-то нам говорит, что наша уверенность - маленькая и полосатая... да еще утверждает большими буквами, что ТАК И БУДЕТ...
У нас будет ... БУДЕТ по-другому...
разве это мы увидели свою боль ТАК и свою уверенность ЭТАК....
я предлагаю каждому - самому увидеть себя.... любящими себя глазами....
По-моему, не надо начинать с боли... не с этого начинаем строить мы наш мир... тогда основа будет - иная... любовь... сила жизни... Свет Восходящего Солнца...
Я просто показала, как энергия слова влияет на создаваемый мир.... Я не утверждаю, что Сила Жизни - такая и сила боли - такая... это было - показательное упражнение

Для легкого нахождения работы.
Кстати тут будет и использование навыков работы с Лучами Новых Энергий (вот это и есть одна из реальных практик НЭ).
Посмотри, что тебе надо усилить в себе для поиска не просто работы, а той, которую ты хочешь ПОЛУЧИТЬ от Вселенной. И это - не громкие слова. Многие в наших группах, используя силу НЭ (а по сути - тех энергий, которые находятся в тебе) ситуацию "поиск работы" трансформировали в ситуацию "получение желаемой работы".
Что тебе наиболее важно - творческий момент труда? зарплата? коллектив? удобный график работы? социальный статус?
Посмотри, насколько ты внутренне готова получить то, что кажется желаемым (например, хочется стать начальником, но в глубине души нет уверенности, что можешь справиться с этой должностью или есть страх ответственности... тогда можно усилить именно качества-энергии, которые нужны для этой работы)
Ну и конечно - такие "общие" лучи, как А. Чамуила - усиление энергий доброжелательности и дружелюбия, А. Михаила - освобождение от страхов и сомнений (уточни от каких), А. уриила - гармонии внутреннего и внешнего мира, А Иофиила - радость творчества, видение своего плана,
не забудь Луч А. Гавриила - усиление внутренних ресурсов , необходимых тебе в этой ситуации... и.д.
Тут - твое сотворение и твое творчество ...

От Алины8
Берта, друзья, хочу поделиться ченом, который пришёл 31.08.2008 для группы (в моём городе), но мы ещё не работали (обстоятельства пока не сложились). Пусть работа пройдёт здесь. Думаю, тема очень злободневна для всех участников Группы НЭ. Пробуйте: каждый ныряет сам в своё прошлое и прощает...

Урок принятия.
Открытие тёмных страниц Книги Жизни.
Бесстрастие нейтральности.

...На первой встрече вас введут
В потоки «Юлий Цезарь-Брут».
Вы быть в нуле учиться будете,
Энергию веков разбудите.
Благая цель: принять в себе
Энергии предательства в беде
И проявленья трусости слепой.
Принять урок судьбы любой.

Включаю Луч Открытости и Чести:
Смотрите на себя без лести:
Какие видите картины,
Где подло трусили, где пули в спины,
(погружаемся в прошлое,
позвольте свободно течь картинам или ощущениям)
Где лгали, предавали, убивали,
Где из-за вас других пытали?
Все плёнки сняты, загляните
В чуланы, где позор храните.

Стыдитесь, плачьте, войте, кайтесь,
Только укрыться не пытайтесь…
Смотрите как кино, без осужденья…
В вас больше нет ни трусости, ни мщенья…
Вы опыт тьмы в себя вместили.
Теперь вы знаете, ЧТО вы забыли.
Но нет в вас осужденья, только ЗНАНИЕ,
Открытие слоёв воспоминания.

Запомните усталость опыта из тени
И радость горечи из сновидений.
Это всё было из копилки сверх-Души,
Из ваших личных Хроник Акаши.
Себя приняв в любом обличье,
Вы точку Бога разбудили.
И нет теперь для вас отличья
Вы это иль не вы там были.

Запомните вот это состояние
Непостижимости дорог-путей,
И принимайте как святое покаяние
Ошибки близких вам людей.
Себя в непостижимости прощали?
Вот так же их, как Бог, простите.
Отныне все успехи и печали
В бесстрастии нейтральности несите.
Серапис Бей.

ПРАКТИКА «ОЧИЩЕНИЕ ОТ СТРАХОВ»
Наш мозг — универсальный компьютер. В нем хранится много нужной и ненужной информации. Многие файлы поражены вирусом страхов. Сейчас мы изготовим собственную антивирусную программу.
Найдите спокойное место, расслабьтесь, после нескольких минут спокойного глубокого дыхания войдите в свои внутренние пространства.
В Пространстве Любви и Мудрости мысленно создаем Диск Любви нежно-розового цвета.
Вот он в наших руках. Представляем себя сидящим перед компьютером, в котором хранится вся наша сознательная и бессознательная информация. Вставляем Диск Любви. В открывшемся окне нажимаем кнопку «Выявить все поврежденные страхом файлы». На экране замелькали списки файлов... Нажимаем «Очистить от вирусов страха». Программа Любви начинает свою работу и очищает все файлы. (Без нашего вмешательства!)
Загорается окно «Все пораженные файлы очищены». Жмём ОК. Включаем для будущего «Автоматическое обновление программы Любви».
А теперь внимание на тело: оно всегда запаздывает с реакциями. Спокойно лежим и просто наблюдаем отголоски проведенной работы. Позвольте телу сделать всё, что оно захочет: просто полежать или подергаться, поплакать, вспотеть холодным потом, сходить в туалет, залезть под душ и т.д.
Это только скелет работы. А можно попробовать варианты: «Очистить пространство от ненужных и устаревших файлов», «Провести дефрагментацию». Представляете, сколько свободного места появится в нашей голове! Пробуйте, экспериментируйте!
++++
В календаре Крайона на 2008 год, который называется «12 молекул ДНК», на странице сентября — картинка «Целительский слой. Пламя роста». Этот слой отвечает за активацию сознания клеток тела. 27.05.2008 у меня прошла спонтанная работа по этому слою. Попробую описать.

Последнюю неделю того времени у меня отмечалось осознанное желание мыться каждый день (звучит смешно, как будто не моешься, что ли?). Залезла в пенистую ванну, задала установку на очищение тел, пригласила Лучи: голубой, фиолетовый, персиково-розовый и луч Синтеза — бело-золотисто-серебристый. Лежу, ни о чем не думаю. Мысли где-то далеко, меня не задевают.
Чувствую: пора вставать, разогрев сильнейший. Встаю и вдруг чувствую, как мне плохо.
Вижу себя каналом: с неба льется чистейший свет, проходит сквозь меня, очищая все тела, но я понимаю, что неправильно отправлять всю грязь в землю. Мысленно ставлю в пространство под ногами фиолетовую сетчатую решетку, через какое-то расстояние в глубине земли — еще одну. Между этими решетками идет основная работа, от которой мне-человеку-телу очень плохо. Потом идет символическая картинка схлопывания-закрывания каких-то файлов-программ. И облегчение. Долго прихожу в себя, потом ощущаю себя так: мои световые ноги касаются сердца Земли, а верхом светового тела я ухожу далеко в космос по направлению к Источнику Сущего. При этом свет, пришедший через меня на Землю, теперь излучается самой Землёй изнутри наружу, очищая пространство вокруг Земли. Все тело пульсирует сильной энергией. Благодарю силы, которые помогали в работе.
Чуть позже приходит осознание: это была работа «Оплодотворение Земли энергиями Космоса». Я-человек — это антенна, вход, символическое влагалище (полное соответствие картинке календаря), через которое Свет Неба идет к чреву Земли. Но я-вход должен быть чистым, поэтому работа очищения шла между двумя фиолетовыми решетками: начало пространства под первой решеткой — это мой личный ад, конец второй решетки в глубине земли — конец пространства планетарного ада. Между ними в автоматическом режиме шла огромная работа по очищению, некоторые программы отрабатывались и закрывались. Ресурсы уходили огромные, поэтому было плохо, но силы быстро восстановились, возникло ощущение чистоты тел-проводников. Осознание, прочувствованное на теле: очищая свой внутренний ад, мы автоматически чистим ад планетарный и тем самым помогаем планете.

ВОЛШЕБНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ СИТУАЦИИ
(практика работы с проблемой)

Допустим, у вас зависшая ситуация. Стороны не идут навстречу друг другу, конфликт висит дисгармонией в воздухе, он записан в поле каждого участника. Вы делаете вид, что всё нормально, но энергию конфликта таскаете повсюду с собой. Надо что-то делать.

Вспомним, что мы волшебники и творим мир своими мыслями. Заходим в свои внутренние пространства, погружаемся в самую глубину, где обитает наша внутренняя мудрость. Заходим в Кабинет Исцелений: там сама атмосфера пропитана мудростью истины и принятия, вибрации искажений автоматически гасятся. Мысленно отделяемся от проблемы, просим её в виде любого соответствующего ей образа поместиться на беломраморный круглый стол-алтарь. Садимся в удобное кресло. Стол подсвечивается мягким внутренним светом, побуждая к искренности общения. Проблема предстаёт, например, в виде небольшого тёмного многоногого комка, существа лохматого и суетливо-смятенного.
Спрашиваем проблему: «Для чего ты пришла в мою жизнь?» —
«Чтобы ты научился брать на себя ответственность за решение проблем, а не ждать решения от кого-то».
«Принимается. А чего ты хочешь?» —
«Во мне спутаны нити ошибочных представлений, эгоистических желаний. Я хочу освободиться от них. Пусть нити станут истинными и свободными». —
«Да будет так!».
Прикасаемся к столу-алтарю рукой с намерением разрешения проблемы. Стол разгорается ярче, превращается в яркий белый огонь с фиолетовыми обрамлениями пламени. Из него со смехом (ведь они играли!) выпрыгивают искорки огня — бывшие энергетические нити проблемы. Искорки свободны и веселы: «И чего вы так сердились? Ведь это была вами же задуманная игра, вы просто забыли и про неё и про возможность переиграть в любой момент. Ну всё, счастливых волшебных ощущений!»

«А как я узнаю, что проблема решилась?» — обращаю вопрос к мудрости пространства.
«На тонком плане проблемы больше нет. Впитай в себя энергию решения, проникнись ею. Пусть каждая клеточка почувствует мягкую, ровную тонкоматериальную наполненность. Ощути тонкость этой энергии. Это энергия высших измерений. Это изящное решение проблемы для всех её участников. Не думай пока о конкретных проявлениях в жизни, просто неси эту тончайшую энергию решения в себе. Если ты заземлишь её в центре Земли, в самом сердце планеты, то мудрость решений своих проблем получат все желающие, излучившие это намерение. Планета мудреет вами.
Вбирайте из высших измерений свою силу и с ответственностью её применяйте. Волшебное время наступило. Думайте светло».

От Tafe:
Хотела попробовать методику Алины8 , но т.к.суть моя ближе к биологически-живому,чем к комп"ютеру, получилась несколько иная медитация по трасформации негатива в позитив на основе работы с ДНК и клетками тела. Произносила такое утверждение :"Во имя Я Есмь То что Я Есмь и под руководством моего Высшего Я перенастраиваю программы ДНК и трансформирую в них Н на П (страх на любовь, увядание на мудрость и т.д.)" Перед глазами ДНК во всей ее красе 12-ти нитей, сверкающая и неповторимая...наслаждаюсь...Знаю, что идет работа...
После этого обращаюсь к клеткам моего любимого Тела и трансформирую в них энергию Н на П (страха на любовь, увядания на мудрую зрелось и т.д.). Ловлю каждое мимолетное ощущение в теле и вокруг...окутана белом облаком энергии...парю...каждая клеточка приходит в движение и вибрирует...похоже на улей Пчел...где-то из глубины идет мягкий звук "ж...ж...ж..",... пребываю в неге... Через некоторое время возникает боль в ноге, окутываю ее энергией Силы Жизни, нежно обнимаю...она растворяется...все опять в неге...Постепенно приходит покой, энергия вокруг меня меняет цвет на индиго (у меня это знак окончания работы). Благодарю всех, кто наставлял, помогал и был рядом...

О сухом голоде
(дополнение).Информация пришла 11.10.08.
Время - Субстанция, с помощью которой можно не только сонастраивать себя с любым моментом, но и расширять и сжимать. Поэтому время, проведенное в голоде, можно сделать более продолжительным(реально голодаем 15-12 часов, а расширив, получается 24 или несколько суток).
Помогут в этом Хранители времени, Учитель Серапис Бей (работа с клетками, питание Праной), А Метатрон (усиление намерения, Жизненная сила), Учитель Эль Морис (Свобода Воли, внутренняя дисциплина), А Иофилл(Радость).....(кого просить, как Вы понимаете - это индивидуально и творчески).
Работать с Временем можно не только в СГ, но и вообще, когда надо.

"О сухом голоде. Я прошла много разного , в т.ч. и с таким экстримом. Может поэтому сейчас , по прошествии времени, являюсь приверженцем более мягких подходов. Поэтому предлагаю мягкий вариант СГ : два раза в неделю по полдня, среда до 12-оо и пятница до 14-00 для женщин, а для мужчин вторник до 12-оо и четверг до 14-оо"

Алина8
Контактная информация:

Re: Наши практики, медитации, ченнелинги

Сообщение Алина8 » 14 окт 2008 17:19

Работа с нежелательным состоянием.
(экспресс-холодинамика)
Если у меня надолго зависает нежелательное состояние, я работаю с ним через тело:
1. где в теле находится этот гнев (страх, злость, раздражение, тоска);
2. как он выглядит (цвет, форма, величина, "материал");
3. чего он хочет? (ведешь с ним беседу: "Если ты это получишь, что будешь чувствовать? Что будешь дальше делать?" (Это отвечает он, а не ты) — и так выясняешь до тех пор, пока он не выдаст тебе позитивную цель. Затем теми же вопросами доводишь до состояния Единства, полного принятия, любви, радости.
4. проверяешь: как изменился вид прежнего тонкого образования в теле: цвет, форма, величина, прозрачность. В идеале всё должно стать светом, искрами солнца, прозрачностью, лёгкостью, радостью. Это состояние распространяешь на все клетки тела. Если не получилось, то повторяешь пункты 1,2,3,4 — до тех пор, пока не обретётся желаемое состояние.

Смысл в том, что эмоции отражаются в теле в виде мыслящих тонкомотериальных образований, которые в конечном варианте имеют скрытую цель тебе помочь, соединиться с тобой своей обновленной, очищенной энергией.

Алина8
Контактная информация:

Сообщение Алина8 » 14 окт 2008 17:27

СОН ПЧЕЛЫ
медитация погружения

Лето. Луг. Цветов поляна.
Мы проснулись очень рано,
Вместе с солнцем чистым, свежим,
С утренним рассветом нежным,
С дуновеньем ветерка
И с журчаньем родника,
С птичьим щебетаньем,
С трав благоуханьем.

Вы — пчёлка-фея над цветком,
Цветок — это второй ваш дом.
Над ним вы кружитесь, снижаетесь
И внутрь цветка спокойно опускаетесь.
Здесь так легко, свободно дышится.
Здесь свежий ветерок колышется,
Здесь дивный мягкий аромат.
Над нами лепестки стоят.

Мы можем здесь расслабиться и отдохнуть,
А можем выбрать новый путь.
Здесь так тепло, так тихо и уютно,
Здесь всё знакомо нам как будто.
Но присмотрись: вот потайная дверь.
Её ты видишь лишь теперь,
Ты ранее о ней не знал.
Теперь ты тих. Входи в канал.

Тихонько дверку открываем,
В пространство новое вплываем.
Нам любопытно… Что, темно?
Сейчас засветится окно.
Неторопливо оглядись,
На кресло мягкое садись.
Ну вот и рассвело, всё видно стало.
Прекрасная пора настала:

Ты в новом царстве. Осмотрись,
Послушай и почувствуй, подтянись,
Стань тоньше, легче, невесомей.
Что окружает тебя в доме?
Настрой духовный взор на восприятие,
Порадуйся мероприятию,
Почувствуй разницу пространств,
Вкуси особенности разных царств,

И будь смелее, проходи
Поглубже внутрь. Что там? Гляди:
Там снова дверь, её толкнём,
В пространство новое войдём.
Настройся тоньше, всё впитай,
Услышь, почувствуй, полетай,
Увидь, что видишь, стань своей.
Там много потайных дверей.

Фокус сознания неси как ключ,
Твори проход, продляй свой луч.
Пусть он пространства освещает,
Осваиваться помогает.
Пройди всю анфиладу, утончаясь.
Почувствуй всё, здороваясь, прощаясь,
Запомни звуки, волны, запах, цвет.
Приди туда, где больше двери нет.

В умиротворении тихо пари...
Безмолвием стань, тишину подари...
Увидь тонким взором как капля росы
Сверкает в пространстве незримой красы.
Там нет больше слов, там кончаются формы,
Там точка нуля, нет понятия нормы.
Стань просто ничем и за норму шагни
В жемчужинку-сферу. В НИЧТО. Утони.

Ты — капля, втекающая в океан,
В Вселенский поток. А слова все — обман.
И всё же, ты — капля, океан вместившая,
Ты — Бог-Богиня, всех простившая.
Ты просто есть, и ты — во всём,
И вся Вселенная — твой дом.
Ты — вся Вселенная, волна, ты — вихрь-поток, ты слышишь?
Ты просто есть, ты движешься волной, живёшь и дышишь.

Побудь, где быть нечему. И отделись,
Искрой в иллюзию эго вернись.
Но сбереги океан-ощущение,
Это твоё волновое творение.
В сердце пространства безмерно расширены.
Мягко обратно лети иль выныривай
В здесь и сейчас. Ты — пчела на цветке.
В чудном полёте на каждом витке

Видела сон с погруженьем в нектар.
Пчёлы домой переносят свой дар.
Будьте как пчёлы: нектар-состояние
Сделайте нормой, своим достоянием,
В дом приносите общение-мёд.
Пусть вас как пчёл тайна жизни зовёт.
Жажда полёта, в нектар погружение —
Дело подвижников. Это — служение.
24.12.2007

Медитация растворения в энергиях Души.
Из глубины дыхания при самопогружении,
Из точки тишины, там, где сияет Нечто,
Взметнулось пламя нежности, окутав
Мои спокойные, притихшие поля.
Лучится мягкость, успокоив все вихри-умозаключенья дня.
Вот так, окутанная дымкой ласки, живёт душа внутри чертогов,
Качаясь на волнах блаженства, в сияньи мягком Бытия.

Проникнув в это безмятежье, ты можешь черпать бесконечность,
Ты можешь плыть с Волною Жизни, растёкшись мощным океаном,
Струясь в Потоках бесконечных, вплетаясь в ткани Бытия.
Ты просто есть, ты вездесуща, ты дышишь нежностью в пространстве,
Ты, искорками смеха завихряясь, прокладываешь нить в узоре Бытия.
Лучом Сознания пронзая ткани, ты проявляешься в мирах разнообразных,
Фиксируя приходы магнитно-световою подписью своей.

Из точки тишины, там, где сияет Нечто, ты в Мир струишься, создавая
Бесчисленное множество Вселенных, тем повторяя опыт непостижимого Творца.
В тебе неизреченное, глубинно-светоносное,
Необъяснимо мудрое блаженство Бытия.
Пускай струится вечностью, пускай ласкает мягкостью,
Пускай одаривает светом божественная суть твоей души…
12.09.08.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 16 окт 2008 10:03

Очищение пищи

Во имя Я Есмь то, что Я Есмь на всех уровнях Сознания Я Призываю энергии ...... и с их помощью повышаю вибрации "этой" пищи до уровня моих вибраций, нейтрализуя все вредные программы и энергии, наполняя ее светом и любовью и структурируя в соответствии с мудростью нашего Высшего Я, Сердца, для наибольшей пользы Нашему организму.
Все.
до 5 минут и пища готова. ))))

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 16 окт 2008 11:10

Ай, да Сталкер, спасибо! :love:

Лето Второй
Контактная информация:

Сообщение Лето Второй » 16 окт 2008 11:14

1. Stalker:
Просьба не флудить и не оффтопить! Только то, чем могут воспользоваться другие! Для охов и ахов есть другие темы.

2.
iRAiDA писал(а):Ай, да Сталкер, спасибо! :love:

А грабли все те же и комментарии к ним излишни. :cry:

Лето Второй
Контактная информация:

Сообщение Лето Второй » 16 окт 2008 11:25

Для тех новичков, кто особо по всему форуму не лазит:
ftopic2646.html Ветка аналогичная этой, с медитациями и техниками, которsе собрала Mettа и ее единомышленники. Очень много полезных вещей.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 16 окт 2008 19:10

Лето Второй :oops:
Я не имел ввиду копирование материалов оттуда,это хорошая веточка, а здесь хотелось бы видеть то, что приходит к членам группы, а не простое ддублирование материалов с других сайтов.

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 17 окт 2008 03:18

Лето Второй
Контактная информация:

Сообщение Лето Второй » 18 окт 2008 01:44

К работе с нежелательными состояниями.
Писал об этом на другой ветке, повторюсь здесь.
Богатый опыт работы с нежелательными состояниями накоплен в НЛП. Например из самого основного - работа с субмодальностями, техника взмаха, шестишаговый рефрейминг. Информации и книг по этому направлению уйма, поэтому тексты техник здесь приводить смысла не вижу. Это первое.
А второе -это синтез и включение творчества. Техники НЛП - в основном "левополушарные", и очень классно получается когда они дополняются и усиливаются использованием навыков работы с энергиями (любовью, светом, лучами и т.п.), вообще, и с Н,Э, в частности.
Примером такого творческого синтеза (условно говоря) право- и левополушарных техник является "экспресс-холодинамика" предложенная выше Алиной. :good:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 27 окт 2008 00:38

здесь http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=532&start=0 мои ченнелинги и практики по работе с восковыми свечами... может, кого-то заинтересует.

:love: :Rose:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 29 окт 2008 09:59

:love: :Rose:
Я обещала группе из Иерусалима разместить здесь мантру "освящения Огня", которую я произношу, когда зажигаю свечу.
Когда я делаю ченнелинги, я всегда зажигаю свечи и , при зажигании, произношу нараспев мантру - перед началом делаю вдох и на выдохе произношу.
Сейчас делаю это уже не часто, но много лет - каждый раз это делала( получалось, что и по нескольку раз в день).
Может, кому-то понравится.

Аум, Шри, Агни, Вайю, Сурья, Джайя, Рам (3 раза)
АУМ.
Михаэль, Анаэль, Самуэль Форам.
Именем Бога Единого-
Мир Божественного Огня
Зажгись.

(во время проговора этой части, я представляю как сверху в меня входит светящийся луч , потом снизу - Луч Огня и они, соединяясь в сердечной чакре, расширяются и сначала заполняют меня, потом выходят за пределы моего физического тела и потом - насколько хватит концентрации - расширять этот Единый Луч)

Божественный Огонь,
сожги-уничтожь ( теперь говорю - очисти)..... ...
( и дальше - перечень того, что хочу очистить, например - очисти от негативной информации этот дом и всех, кто в нем проживает и кто в него приходит, очисти -освободи от энергий раздражения,обиды, непонимания, сожги все, что не дает видеть Божественный План, или очисти от тех энергий, которые мне затрудняют работу.... множество вариантов , по сути к этому моменту уже входишь в поток и указания- просьбы идут сами собой и являются как-бы указателем на на то, что является самым актуальным в данный момент.
В случае чьей-то болезни прошу так - очисти причину болезни, саму болезнь и все записи о ней. Кому ближе "сожги-уничтожь" то и здесь нужно так произносить)
В конце - всегда говорю Аминь.

Перестала произносить эту мантру, когда начала работать именно с восковыми Иерусалимскими свечами( почувствовала, что их освящать не надо, т.к. они освящены в двух храмах - Гроба Господня и Девы Марии) а сейчас написала и поняла, что надо вернуться к этому - ведь по сути проводится короткая эффективная практика по очищению не только себя , своего дома , но и пространства окружающего мира , проводится на Землю Огонь Света... и себе хорошо, как говорится, и людям... :D )

:love:

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 29 окт 2008 10:16

Cпасибо, Берта, и за Огонь, и зп Свечи, и за Жар Души :love: :Bravo: :Rose:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 29 окт 2008 10:28

iRAiDA, :Rose: :love: спасибо, размести . пожалуйста, свою фотографию этой Иерусалимской свечи. От фотографии такая сильная энергия идет... думаю, мальчишки наши ругаться особо не будут, что зафлудили тему... смотреть на ту фотографию - тоже практика....(и делать такие фотографии - тоже практика... поделись - как ты делаешь это чудо) :love:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 29 окт 2008 13:08

Berta
Вот мое фото, прошу извинить за качество - с мобилки, фон был желтый, а свечи - светлокоричневые

Изображение

Почему 1 свеча разделена на половинки? Так лучше сразу чистить себя или помещения или другого обеими руками. Лучше, чтобы свеча догорела до конца. Иногда, как сказала Берта, остаются странные фигурки-огарки. Типа пуделя, которого одна женщина признала когда-то умершим, к которому она чуть ли не каждую неделю ездила на кладбище.

Закрыто