Наши практики, медитации, ченнелинги

Новые Энергии
Закрыто
Алина8
Контактная информация:

Re: Наши практики, медитации, ченнелинги

Сообщение Алина8 » 31 май 2009 15:38

Kora, :Rose: спасибо тебе за описание твоего опыта.
А сегодня мне вдруг захотелось провести практику определения в себе энергий разного возраста и их интеграцию. Обратилась к сознанию тела и попросила его показать, где находятся эти энергии.
Интересно было выявить-почувствовать области дислокации энергий определённого возраста...
Не описываю подробно "где что было", потому что ощущения у всех могут быть разными...
При поступенной интеграции энергий в энергию теперешнего возраста стало очень жарко. Было ощущение, что по мере интеграции энергий снизу вверх выстраивается вокруг тела какой-то новый каркас энергий (энергий времени?), который в конце при соединении энергий младенчества и старости-мудрости замкнулся в некую капсулу (личную капсулу времени?.. энергий здесь и сейчас?..). Будто эта капсула встроилась-сонастроилась с капсулой НЭ... %)
Наступило ощущение непередаваемого блаженства, гармонии и умиротворения.
Общее настроение и состояние активности заметно поднялось. Живу с ощущением радости и благодарения за каждый миг жизни.

Группа! :love: Всем горячий привет! Пишите о своих процессах! :twisted:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 31 май 2009 17:04

Алина8 :love: спасибо за рассказ :love:
я тоже так вижу - именно выстраивание следующего ряда энергий...как-бы иной план...уже гораздо менее множественный ....но в этих более крупных потоках-Лучах различаемы многие другие.... которые и познавали это время... какой-то иной ряд Энергий... когда-то сказали - в конце концов вы увидите лишь Один Луч...но он будет познан вами в его множественности - каждый познает свое..но в целостности будет познано все множество... :love:

Алина8
Контактная информация:

Сообщение Алина8 » 31 май 2009 23:46

Berta писал(а):выстраивание следующего ряда энергий...как-бы иной план
Berta, спасибо! :Rose: :love:

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 03 июн 2009 20:30

Мой фотоотчет о Киеве. http://www.radikal.ru/users/petrovairina/kiev" target="_blank

Лилиана
Контактная информация:

Сообщение Лилиана » 03 июн 2009 21:13

iRAiDA :love: :Yahoo!: Привет, Malu! :Yahoo!: :Rose: Привет, Украина! :Yahoo!: :love: :love: :love:

Алина8
Контактная информация:

Сообщение Алина8 » 03 июн 2009 21:17

iRAiDA :good: :Rose:
Просмотрела все твои альбомы. :good: Ты такая молодчина!
Спасибо за то, что даришь ощущение путешествия по миру вместе с тобой. :love:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 03 июн 2009 21:19

iRAiDA :Rose: :love: спасибо.

Алина8
Контактная информация:

Сообщение Алина8 » 06 июн 2009 15:32

Группа, привет! :love:
Интересный опыт идёт у меня в последнее время. Такое ощущение, что в любой точке пространства можно открыть "зону перехода".
Происходят вовне события, которые ум пытается обозначить, как неправильные со всех точек зрения. Но когда уму говоришь "стоп" и просто проживаешь тот момент времени в состоянии Я Есть - в той ситуации вдруг открываются такие глубины! Обнаруживаешь в себе глубинные рамки-стереотипы, которые созрели для проявления и готовы-просятся взломаться-раствориться...
Я вижу, как это работает: из точки Здесь и Сейчас выворачивается изнутри наружу новая - высшая реальность; будто цветок расцветает из точки-бутона...
Причём уроки идут для всех участников ситуации в самом высшем варианте. То есть наглядный пример многомерного "изящного решения" (по Ротеру).

Если мы научимся держать фокус божественного сознания в каждый момент времени (а это означает быть постоянно осознанным), - то точки перехода в новую реальность открываются везде!.. :twisted: :happy:
:) :love:

Fito
Контактная информация:

Сообщение Fito » 07 июн 2009 14:38

Алина8 :good:
:Rose: :Rose: :Rose:
:love:

Nadegda
Контактная информация:

Сообщение Nadegda » 16 июн 2009 00:50

Алина8, угу))) Бывает и у меня, но...редко. Хотя... как сказать... Когда не отделяешь себя от всех участников событий, то у каждой истории открывается словно второе дно. И... видна никчемность суждений. Завораживает красота мудрости жизни. Сегодня я - Дракон... Офигеть, я Его-себя совсем иначе вижу: тут и второе и третье дно... И, мое наблюдение - действительно, в нашем восприятии перевернуты причина и следствие... Целая подборка наблюдений на эту тему...

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 16 июн 2009 14:16

Nadegda писал(а): И, мое наблюдение - действительно, в нашем восприятии перевернуты причина и следствие..
пару дней назад в личном (для другого) ченне запомнилась такая фраза -

там, откуда ты - нет внезапности, но есть поле случайности...
как место для учебы ...
чтобы в поле случайности ( где все случайно, т.е. не обусловлено кармой, но при этом все равно обусловлено Планом) вы даже и случайно :) не смогли бы принести вред , Творя... :)
Один из этапов обучения в Космической Школе ...

а здесь( в 3-ем изм) - есть внезапность, но нет случайности(закон кармы в условиях 3-го изм.)...

Именно за этим опытом - опытом внезапности при отстутствии случайности вы и пришли...
Вы учитесь здесь жить в условиях экстрима внезапности..."выброса адреналина"... состояниям стресса (ситуаций "трагедии" либо "экстаза")...Урок разнообразия эмоций и чувств...

но это был - индивидуальный ченн.

:love: :Rose:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 16 июн 2009 21:09

так хочется, чтобы эта веточка была "живым свидетельством" работы и расширения сознания, способностей каждого участника группы - через личные ченнеленги , эффективные практики, которыми хочется поделиться, медитации, которые мы проходим...
:love:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 16 июн 2009 22:54

:Rose: :love:

Алина8
Контактная информация:

Сообщение Алина8 » 17 июн 2009 00:07

Berta писал(а):чтобы эта веточка была "живым свидетельством" работы и расширения сознания, способностей каждого участника группы
Berta :good: :Rose: :love:

Есть удивительная поэтесса Зинаида Миркина. В одном её стихе есть строки:
Благодать ниспослана. Только и следи -
Хорошо ли Господу у тебя в груди...

Однажды утром, идя на работу, я спросила об этом у своего Духа (=Бога) - хорошо ли ему во мне... Ответ в мерках дуальности был потрясающе лаконичен и точен:
"Чувствуешь - замечательно,
слышишь - хорошо,
видишь - искажённо,
реагируешь - спонтанно, но малоосознанно,
трактуешь - отвратительно..."
:good:

Поэтому основное направление в моей внутренней работе сейчас - отключение ментала, безоценочность принятия. И взращивание состояния внутреннего рая. Мир и согласие с собой удаётся гораздо лучше, чем согласие с другими (= с окружающим миром)...

Любимая Группа нестандартно-мыслящих единомышленников ( :D ), а вернее - глубинных единочувственников! Предлагаю (желающим) задать такой вопрос себе и получить ценный для своего развития ответ... :twisted: :love:

Elena-M
Контактная информация:

Сообщение Elena-M » 17 июн 2009 06:15

Berta :twisted:
так хочется, чтобы эта веточка была "живым свидетельством" работы и расширения сознания, способностей каждого участника группы
Очень хочется :D В том числе, чья-то прекрасная находка становится (для меня, например)
и стимулом, и катализатором, и возможностью нового решения... :good: Да и просто радостью
от еще одной открытой кем-то из группы двери в неизведанное :Yahoo!:
Сама пока "комплексую" что-то выкладывать, зрею... :oops:

Алина8 :twisted:

СПАСИБО! :Rose:

Закрыто