Космический Портал "Новые Энергии"

Новые Энергии
Закрыто
Berta
Контактная информация:

Космический Портал "Новые Энергии"

Сообщение Berta » 22 фев 2009 22:46

В этой теме я предполагаю разместить ченнеленги и материалы о Портале "Новые Энергии".
До сих пор ченнелинги печатались по мере их получения на сайте "Сознание", но я думаю, пришло время отредактировать их и переработать с учетом потребности тех , кто только начинает знакомство с этой темой, с Новыми Энергиями.
Здесь будут напечатаны отредактированные ченнеленги и материалы о Новых Энергиях, начиная с самого начала моей работы в этой теме - с 2006 года, возможно - сокращенном виде.

Я ставлю перед собой задачу сделать материалы о Портале Новых Энергиях и о самих Новых Энергиях более удобными для знакомства с ними, а информацию - более сконцентрированной и структурной.

Также хотелось бы подчеркнуть, что эта информация может быть использована как для помощи в осознании происходящих космических процессов, процессов, происходящих с человеком и самой Землей в момент Перехода, так и для практического использования в работе по самопознанию и самоизменению, т.е. в процессах трансформации человека при его переходе в 4-ое и 5-ое измерение.

Т.к. основная группа Новых Энергий, которая работает с ними с 2006 года, уже переходит на новый этап изменений, новый этап взаимодействия с Новыми Энергиями, можно считать, что материалы, связанные с первым этапом, более менее закончены и поэтому именно сейчас стала возможной эта работа.

Я благодарю всех, кто участвует в проекте Космический Портал "Новые Энергии".
Я благодарю тех, с кем я начинала эту работу и с кем продолжаю этот путь.
Я благодарю участников групп, с которыми я познакомилась через работу с Новыми Энергиями.
Я благодарю участников нашей группы за радость совместного творчества.
Я благодарю все группы, которые работают с Новыми Энергиями в разных странах мира.
Я благодарю Учителей многих эпох, которые подготовили для человечества возможность этой встречи.
Я благодарю Космические Силы Космоса Единства, Иного Космоса за возможность совместной работы с ними.
Я благодарю ВсеСоздателя за саму возможность моей личной встречи с Новыми Энергиями и возможность моего участия в этом Моменте Вознесения.

:love: :Rose:

Berta
Контактная информация:

Re: Космический Портал "Новые Энергии"

Сообщение Berta » 22 фев 2009 22:56

30.10.06

Проект "Космический Портал Новые Энергии" будет проведен для того, чтобы подготовить участников "единения" к обсуждению и принятию плана СОВМЕСТНОЙ работы истинного ВЗАИМОдействия, сотрудничества людей и Сил Света (разных уровней Иерархии Света, а также иных планет и цивилизаций).

И для вас, и для нас - это НОВЫЙ виток в развитии наших взаимоотношений.
Для нас - это тоже новая ступень, в т.числе и в развитии наших взаимоотношений.

Впервые люди допускаются в столь глубокие преобразования НАШИХ взаимодействий.
Впервые мы садимся за круглый стол, где люди имеют возможность реально участвовать в столь глобальных процессах.
И в Космосе есть недостаточное взаимодействие и сотрудничество.
Это уже задерживает развитие Общего Созидательного Ритма. Но ничто не способно помешать движению.
Поэтому сегодня вы получили предложение стать участником этого во-истину грандиозного и революционного решения - собрать за круглым столом представителей разных Сил Света, в том числе - и Сил Света, находящихся на Земле, чтобы вместе работать над выполнением Общего Плана Развития Земли (можно сказать - Движения Земли).

Вслушайся - Движение Земли.

Это движение оказывает влияние на движение всего человечества, всей Солнечной системы, всех Галактик, т.е всех нас.
Поэтому именно на Земле проводится этот круглый стол. За круглым столом обсуждаются и принимаются важные для всех участников встречи решения и соглашения о направлении РАБОТЫ.
Мы приглашаем принять вас участие в этом СОВЕЩАНИИ, в этой встрече.

Осознай, это - ВСТРЕЧА за круглым столом, чтобы обсудить возможность и пути СОВМЕСТНОЙ работы.

Только не бойся грандиозности и ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Ответственность должна быть осознанна и РАДОСТНА. Радуйся - и только этим камертоном проверяй ТОЧНОСТЬ следования своему сердцу.
Где нет радости - нет легкости движения, а значит - оно замедляется.

Результатом этого проекта, этих семинаров должен быть круглый стол, который станет ПЕРВЫМ ОБЩИМ - для землян и разных представителей Сил Света.

Как вы ПРЕВОСХОДИТЕ все разделения, различия, страхи в своем устремлении к выполнению Плана, так и мы в устремлении к выполнению его - каждый - на своем уровне задач.
В этом и проявляется - множественность единства и единство множественности.

Серия семинаров закончится круглым столом - это и есть цель ЭТОГО проекта.
А потом может быть - серия следующих семинаров.
И чем больше будет подобных групп - тем больше взаимодействия между нами будет, ибо каждая группа тоже работает по общему для всех групп плану.

Осознай, почувствуй. И если почувствуешь, прими решение - участвуешь ли ТЫ в этом проекте.

Можно сказать, что этот Портал - и есть искуственно сотворенный Учитель.
Собственно, за принцип был принят ПРИНЦИП взаимодействия Учителя и ученика.
И с Новым Порталом нужно взаимодействовать (как с Учителем).

Вы говорили "когда ученик готов, Учитель приходит"
Вот Учитель пришел.
Он пришел не давать знания, не учить вас любви, но он пришел освободить вас от всего, что мешает вам самим вспомнить свои знания, проявить свою любовь, увидеть свою суть и творить именно своей сутью

Новая эпоха позволит вам использовать свое могущество, свои знания, свой собственный неисчерпаемый источник Энергии, Сил.

ПО СУТИ - меняется в Мире ВСЁ с появлением новой формации существ.

Вы можете сказать - но УЖЕ были на Земле цивилизации, которые всё это знали и умели.

Нет, не было на Земле цивилизации, где признавалось бы всеобщее равенство Сути в Каждом.
Всегда были Жрецы, Служители, Посвященные.
Они думали, что обладают бОльшим среди остальных.

Мы тоже развиваемся со Всем Миром. И сегодня УТВЕРЖДАЕМ:
ВСЕ РАВНЫ.
Ибо единственный критерий для сравнения - это суть, это Его Узор в ваших телах.

И сегодня - впервые на Земле - нет разделения для работы с Новыми Энергиями на учителей и учеников, на просветленных и "погрязших", на светлых и темных.
Эта энергия одинаково работает со всеми, кто ее примет.

При этом, повторю, не будет "одинаковыой" работы не только с разными "принимающими" эти энергии, но и с одним человеком работа, воздействие этих энергший будет бесконечно меняться.

Итак, самое главное, сконцентрированно:
Новая энергия не несет новых знаний или новых навыков, умений - она открывает то, что уже есть в каждом из живущих.

Вы - открываете дверь ей.
Она открывает дверь к самим себе в вас самих.
Истинно - сокровища храните в себе. И новая энергия открывает дверь в эту сокровищницу.
Надо лишь открыть эту дверь энергиям.

23.11. Cообщение от Архангела Метатрона (это сообщение было передано участникам первого семинара "Новые энергии" и прочитано на семинаре. )

Сегодня происходит великое для Вас и для нас событие: соединение наших энергий на принципиально новой основе, основе равенства и единства сути.

Ни Вы, ни мы более не разделяем нашу энергию на энергию высокой и низкой частоты.

Все есть проявление единой энергии, единой частоты.
Мы вручаем Вам ключи от двери, которая откроется Вам, как только Вы введете ключ в замочную скважину.
Этот ключ называется любовь к себе как проявление общего, Единого.
Эта дверь называется Врата К Единому. Эти врата открываются любовью. Любовью к себе, который является частью Единого.

Видение себя частью Единого, соединение себя с частью Единого породили в Вас готовность стать частью Единого в сердце своем.

То есть Ваше сердце и есть то место, где происходит Ваше единение с Единым.

Мы - Учителя, помощники, наследники всего богатства и сокровищ всех, Отца нашего, передаем Вам эти ключи, чтобы и Вы могли сказать другим: "Мы - учителя, помощники, наследники сего богатства и сокровищ Отца".

К Вам спускаются новые учителя, новые энергии.
Как и любой другой учитель, эта энергия придет только к тому, будет готов принять ее.

Задачи, которые поставлены перед новой энергией, дейстительно можно считать как задачи вознесения человека.

Человек переходит на новый эволюционный этап.

Этот этап будет этапом гармонизацией всех внутренних процессов, всех тел человека.
Где бы ни был человек, неизбежно для него взятие на себя ответственности решения: идет ли он на новое мышление, новые отношения к самому себе и другим, согласен ли он видеть и знать себя частью Единого организма.
И как не может сказать ни одна клетка: "Я не буду работать для света всего тела", - так и не может сказать человек, взявший ответственность решения жить как часть Целого: "Это не моя карма, это не моя проблема, это не моя болезнь".
Но знайте, что и многие другие помогают Вам в эти мгновения . И мы говорим не только о людях, но и о всех других цивилизациях, где есть Иерархия Света и Жизни.

Единое помогает части своей, часть работает во имя Единого, во славу Единого, но, разумеется, прежде всего необходимо осознать: Ты и есть Единое.
Чтобы ускорить этот процесс осознания, мы сконструировали новый Портал и Новые Энергии таким образом, что Ваше ощущение Единства будет все более проявлено, не угрожая Вашей уникальной неповторимости и единственности.

:love: :Rose:

Лето Второй
Контактная информация:

Re: Космический Портал "Новые Энергии"

Сообщение Лето Второй » 22 фев 2009 23:02

Надеюсь Группа не будет возражать, если эту ветка будет только для информации. :wink:

Закрыто