Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1208 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010 08:49 

Мона цепляться за пустоту и лепить оттэдова новую жизню... как в "Солярисе"... :D
они ж тама получили кажный то чего в мозгах сидело...
стало быть надобно стать чистеньким... эта шоб ни натворить чё нить такова... от чего потом крыша поедит...
в обчем то усё как в жизни... и законы те же... типа...
не пожелай ближнему сваму того чё себе ни пожелаешь... возлюби как самого себя...
потому как ежели ни вложено в творение Любви
рассыпется это творение как карточный домик ни оставив после себя даже мокрого места... :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010 11:09 

Валентина, :lol:
ну после того как ум все-таки победит... - расскажешь потом чем дело то закончилось :lol: на самом деле? :P

а то мну это уже проходили :) все идет по кругу - так что будет и следующий раз :lol: :lol: :lol: и следующий и следующий и следующий и так бесконечно; пока человек сам не найдет что с этим делать :Rose: :love: :lol: ;

а потом по этому же самому кругу с музыкой и оркестром :love: :happy: вспоминая о том что было :love: и будет :Rose: :love: ,

ну а пока что... ум все таки победит :x ... :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010 11:40 

и кое что о Новом годе: все таки это хоть и не Майя (как я думал), но все таки это Новый год!
Сейчас начинаются важные периоды для жизни человека:
http://www.lightworker.ru/lightspectrum/680/
и
http://www.lightworker.ru/beacons_of_li ... ly2010.php

поздравляю всех участников с вступлением в Действительно Новое!
Хоть и говорят некоторые, что "новое - это тоже самое старое, как взгляд на яйца, только вид сбоку" - но в этот раз Новое - Действительно Новое!
И конечно же его никто не знает, до тех пор пока не пропустит через себя сам(а);
а как известно, у каждого это бывает по-своему; ну и "результат", т.е. момент жизни в сейчас - тоже свой и объяснить его нету ну никакой возможности,
т.к. тем и прекрасна жизнь, что в ней огромное разнообразие мнений, вИдений, людей! и т.д.: Это Радуга Жизни!

P.S.: ну а тем, кто является Гертрудой или из Гертрудной волны, это как раз тот самый период, когда Делается Радужный Флаг! ох и делов будет!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010 12:43 

а мы доверились по-женски решили, что у тебя день Рождения :oops:
ну что тогда с нашим общим Днём Рождения и да здравствует Бог в нас!!!
Спасибо Игорь :love:

Изображение

кстати...думаю что сейчас, действительно важно работать с радужными цветами...с каждым андельно...целостность восстанавливают :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010 13:50 

А мну уже был День Рождения: еще в 2003 году, когда я вернулся в жизнь (встретил свою БП), а потом обнаружил, что все то что мне было всегда интересно и НЕ интересно другим людям (ранее), то в 2003-2004 году я нашел много людей, которые интересовались всем тем, что я когда то очень сильно знал и умел (форумы, сайты). Для меня это был такой вот затяжной День Рождения. Потом была смерть и от БП и от форумов ("Сознание"). Чего только в жизни не бывает?

Вобщем-то, вопрос был в том что многие люди, после Гармонической Конвергенции, могли начать Эволюционный Путь; а оказывается и по сей день даже те 10% населения не все еще даже готовы; а некоторые хотят просто родиться заново уже во всем готовом... А тогда в 1986-88 г.г., тогда я очень обиделся на людей за то что у них есть возможность (1987-88г.г.), а они все время выбирают старую энергию, и выбирают ее сознательно, точнее выбирали; а если быть более точным, то всех этих терминов я не знал, т.к. общаться мне все равно было не с кем: а сам с собою общаться термины не нужны...
И я вот что подумал: ну не смотря ни на что человечество смогло же изменить соотношение своего намерения и пусть хоть в России много таких кто воспринимает это (эволюцию божественности) только лишь как термины и пустые слова ниочем, но ведь все таки люди смогли перестать быть балластом и сделать духовный рост... Вобщем, я прощаю всех тех людей, кто так отвратительно поступал с самими собой и препятствовал своей собственной эволюции; ну и себя прощаю за то, что я не мог простить это всему человечеству - все это время. А сейчас очень легко и хорошо многим людям: они могут свободно общаться хоть о том хоть об этом; они даже не понимают насколько им легко; они живут в неком сейчас, просто много не понимая; да и... и все таки это тоже хорошо, потому что разнообразие: ну не все люди могут быть такими же углубленными, как я! каждый что-то свое умеет! и :) умеет углубленно: я думаю, что 10% это даже много чем нужно, но тут же все связано со всем сообществом и конечно 10% - это всего лишь старт и начальная "беговая дорожка", вот только она не связана с неким чемпионством, а по большей мере с взаимодополнением и разнообразием. Ну в общем я рад что вы есть и такие есть - какие вы есть! :Rose:

А у Ани, наверное весть этот период - тоже один большой День Рождения; хотя тут, наверное, дело совсем в другом: я думаю, все не так уж и сложно: нужно найти, то с чем ты действительно понимаешь хорошо - а все остальное рано или поздно приложиться; ну и конечно не ждать у моря погоды, а то она действительно придет и... наступит следующий этап.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010 14:11 

А я очень рада, что Мы Есть и такие какие Мы Есть!!!Ура Прощению и Вечному Самопознаванию!!!

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010 14:28 

Спасибо, Грейс! :love: :Rose:

/ (а вечное самопознавание - это конечно черезчур :P :lol: - одного раза достаточно :) :oops: )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010 14:39 

игорь вс писал(а):
ну после того как ум все-таки победит... - расскажешь потом чем дело то закончилось :lol: на самом деле? :P

Игорь :love:
дык ни знаю что победит то... :)
энто ты много кругов проходил и многа всего знаешь...
у миня амнезия полная... потому кажный раз как первый раз... :ROFL:
лана доложусь как че нить победит... :D
Тебя тож с вступлением в Действительно Новое...
сеня день действительно сказочный... весь в подарках и сюрпризах... :happy:
игорь вс писал(а):
А тогда в 1986-88 г.г., тогда я очень обиделся на людей за то что у них есть возможность (1987-88г.г.), а они все время выбирают старую энергию, и выбирают ее сознательно, точнее выбирали

И чё на весь мир обижаться то? %)
Важно самому светиться... в первую очередь... через фильтры обид свет тусклый получается...
по мне... дык... особливо 1987-88 годы оченно замечательные были... :happy:
тож с подарками и сюрпризами...
растопыривала руки и пела... ну зачем так много мне одной... :D
щас чё то похожее происходит... тока с другова угла обзора... :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010 14:49 

Greis писал(а):
А я очень рада, что Мы Есть и такие какие Мы Есть!!!Ура Прощению и Вечному Самопознаванию!!!

Ларчик :love:
я вот тож... научилась когда вот так просто Радоваться всему нашему и совершенству... и несовершенству... и Прощению... и Вечному Самопознаванию...
так легко стало... да пущай кругами... пущай и спиралью вверх чуток... это у кого как получается...
всегда ведь опасность есть... что жизнь на цели променяешь... проспишь...
проснулся... бац... а пора уже мир иной познавать... :lol:
а этот наш мир настолько прекрасен... кажется никогда ни обкушаешься такой прекрасностью... :happy:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010 15:09 

Greis, Валентина, я вот что еще подумал:
как хорошо, что я не один - и я, и другие люди...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010 16:36 

А еще лучше когда ты это понимаешь
что ты ни один... по иному ощущается полёт Души... :love:

[youtube]zQANysEf8Bg[/youtube]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010 17:33 

:D :twisted: а ещё лучше когда ты понимаешь...что я это ВСЁ и ты это я!!! :twisted:
[youtube]1urgK_kD4uU&feature=related[/youtube]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010 19:53 

И все-таки...
И все таки с 26 июля год-то Новый! :D
тут информация.

хотя неделя была еще та!
http://www.lightworker.ru/lightspectrum/687/

P.S.: а я буду по-маленьку искать людей на наш проект нового экономического единства; возможно такие проЯвятся (мастера сами себя провозглашают; уже видел такой случай на форуме. но правда дальше слов дело не пошло, но это и не важно - главное что есть, а остальное приложится; правда тоже не само собой :P :) )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010 17:35 

игорь вс писал(а):
И все-таки... И все таки с 26 июля год-то Новый! :D

Игорь, ну дык а хто против то? :shock:
Я вроде сразу согласилась и вышло все оченно даже по Новогоднему... около зеленой елочки... :happy:
Бум стало быть теперича с Красной Обертонной Луной дело иметь...
упремся в нее рогом и изобразим козу... а мож и грозу... и бум на нее выть... типа... беседовать с ней... аки собаки или волки... что одно и тоже потому как они состоять в близких родственных отношениях... :D
игорь вс писал(а):
мастера сами себя провозглашают; уже видел такой случай на форуме. но правда дальше слов дело не пошло

Это иде? :shock:
А то я тож себя на месяц самостийно-временно-вознесенной объявила... две недели осталось подежурить... :D
Ты случайно ни вознесенный?
Говорят здеся бродют такие... тока ни признаются...
Прочитала по твоей ссылке про Новый Год... где они пишут... Пристегните ремни… Мы отправляемся… !!!!!!!!!!
и вспомнилось... на полном серьезе подумалось что возношусь... :ROFL:
в том месяце приключилось...
прилегла около аквариума... пустенько так... комфортненько...
вдруг шум какой то... типа как турбины шумят...
воздушный теплый поток образовался...
очутилась в подобии кокона из крутящегося вокруг меня вихря
вроде лежу на кровати но спиной не ощущаю ее... будто приподнял он меня... но при этом тела не касался...
внутри него как подвешенная в вакууме была но пошевелить ничем не могла...
правда в самом начале успела перевернуться на спину...
пустота улетучилась канешна... включились мозги...
несмотря на шум... слышала как дочь по квартире ходила... водой плескалась... посудой гремела...
сначала подумалось как бы не напугать ее ежели войдет...
потом прикинула... ежели щас вылечу через балконное окно то стекло разобьется и ей потом придется новое вставлять...
и тут будто кто то услышал меня и решил поразвлекаться...
увидела как от меня отсоединилась я... типа фантома в полупрозрачном коконе... и вылетела сквозь стекло... которое при этом осталось в целости и сохранности...
все затихло...
а дальше вроде как оказалась в параллельной реальности... %)
подошла дочь и позвала к телефону в другую комнату... я встала с кровати... подозрительно легко... оказалась одетой по другому... да и сама выглядела примерно как лет в 30... :shock:
подняла трубку... там было тихо... вернулась назад... заняла тоже самое положение...
подошла дочь и предложила перекусить...
я встала с кровати... но уже как обычно... и пошла на кухню...
потом долго с пристрастием расспрашивала ее чем она занималась все это время... все совпало до мелочей... все звуки ассоциировались с тем с чем и должны были...
не совпал только телефонный звонок и мой поход к телефону...
Вот такой расколбас приключился... %)
ремни безопасности не пригодились... но их там и не было... без надобности они там...
Мож есть какие идеи что это было?
Допускаю что при таком раскладе вполне могла провалиться на последнем этапе в сон или транс какой нить... но все остальное было на полном серьезе... тело потом все гудело потому как постепенно приходило в себя после состояния невесомости... да и ощущение реальности было явным... потому как слух обострился и улавливал все звуки... думалка работала чётко и мгновенно... так она только в экстремальных ситуациях умеет работать... ни страха... ни растерянности...
внутренне было ощущение будто в космос запускают в ракете-малолитражке... :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010 17:51 

Ну уж, то, что было, - это уж только тебе самой известно! и не иначе!
А я тебе хочу сказать о тебе, точнее о том, что я вижу что с тобою происходит:
ты только что написала информативно-последовательно-бессвязное сообщение единым мысле-пакетом-блоком!
т.е. ты Гертрудишься!

Валентина, ты идешь Гертрудной Волной - вспомни Дом Взаимоотношений - это оно! Том, идущий Гертрудной волной.

а Аня значит идет сейчас как Джейн, идущая Томой волной;
а я - Гертруда, идущая Джейновской волной, это спираль!

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1208 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа