Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 993 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 67  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРОЯВЛЕНИЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009 07:57 

Друзья мои!
Захотелось открыть эту тему, чтобы люди могли делиться здесь вИдением, чувствованием, ощущением проявлений всего Нового в реальности обычного (Старого?) мира.

Термины можно оспаривать, но это дело ума.
А я о сути, которая понятна всем читающим эти строки:
- о проявлении-прорастании пятимерной реальности,
- о появлении-прорастании новых способностей,
- о подсказках Духа в нас,
- о чудесных изменениях в своей жизни,
- об удивительных ситуациях, устроенных чудом синхронизма (т.е. Божественным Потоком),
- о мудрости проявлений интуиции,
- о подсказках или делах в состоянии парения (т.е. состоянии Любви),
- о новых ощущениях в себе и о проявлении этого Нового в себе.

Я уже писала об ощущениях точек входа в новую реальность
(viewtopic.php?f=31&t=3445&start=555 ).
А сегодня во сне мне показали 2 новые способности:
1. через подпись (почерк) человека входить в его тонкий запах (в энергетическую подпись), а уже через этот тонкий запах пакетом считывать сразу весь комплекс качеств этого человека – и его болезни в том числе. Болезни «видятся» как временное отхождение от божественной нормы.
2. через физический запах человека ощущать его тонкий запах (=качество его энергетики) и болезни человека как яркие составляющие этого тонкого запаха.

Термин «запах» для ума тоже спорен. Можно назвать суть этого как кому понравится – тонкочувствование, ясночтение ауры, ощущение более глубинных уровней человека, считывание энерго-информационной составляющей человека, вИдение Оком Души или Духа…
Смысл явления, полагаю, понятен.

Поэтому, предлагаю делиться тем новым, что чувствуете, видите, слышите, ощущаете, но не физическими органами чувств, а своим утончившимся восприятием, умением воспринимать мир своими тонкими органами.
И излагать это - тем языком, который вам близок, не впадая в споры ума о правильности выбранной терминологии. И читать это - своей сутью, которая всё понимает.

Мне представляется, что перемены, идущие в наших физических телах и приводящие к проявлению новых способностей (о которых пишут в ченнелингах), будут связаны с утончением тонкого до бесконечности, с погружением в глубины нюансов и оттенков уже известного, с постижением способности мгновенного чтения (вИдения, сканирования, ясночувствования) человека, явления, ситуации…

Итак, начинаем делиться чудесами изменений в нас… и в нашей жизни…

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПРОЯВЛЕНИЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009 11:03 

Алина8 :love: :Rose:

Открывая новую тему в группе - открываем новую тему в своей жизни, ... проявляя доверие к себе и другим...
Тем более, когда открываем такую "трудную" в своей интимности и сокровенности тему ...
ново-рожденное, ново-проявляемое в нас - в искренности восхищения ...
дарами , данными нам? возможностями человека как Творца ? Божественным Планом?

От всего сердца благодарю тебя за эту тему, за обозначенную беспредельность, за доверие к уникальным возможностей каждого из нас... :Rose: :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009 21:20 

Цитата:
Берта: ...такую "трудную" в своей интимности и сокровенности тему ...
Берта, благодарю! :love: Вспоминаю твои слова и настрой полной открытости на семинаре в Иерусалиме: "Господи, вот она я перед Тобой..."
У меня такое же ощущение: открытость, незащищённость - норма нового времени.
Неужели кто-то будет бояться, описывая замеченные в себе новые проявления? Кому-то есть что скрывать?.. :twisted:
Наоборот, интересно даже "сверять" происходящие изменения и удивляться разнообразию их проявлений в каждом.
Berta писал(а):
...чего-то есть ощущение, что к концу отпуска решимся сказать не просто "начинаем с нового листа", а вообще - другой роман -книгу писать(читать?) начинаем...
Вот-вот.. Каждому будет что сказать в этой теме... :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009 21:35 

Алина8 писал(а):
У меня такое же ощущение: открытость, незащищённость - норма нового времени.

И мне не "трудно" быть открытой,а больно быть закрытой.Вот такие мы все разные,но всегда прекрасные.
Алиночка Большое Спасибо тебе за эту тему. :Rose: :Rose: :Rose: :love:
Почему то пришла такая картинка : Женщина одетая в кисею пытается скрыть свою наготу :D В тонком мире видно бесполезное занятие :P
По моему будет очень интересно :good:
Всем :love: :love: :love:
http://www.youtube.com/watch?v=lJpO_eKf-Wo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009 14:13 

Ewigkeit писал(а):
просто человеческий мозг в это время не рулит...Теперь хоть буду знать почему расширяются глаза у тех,кому я пыталась рассказывать....ну чтоб узнать ,у них так бывает?
.....Алина8,ты еще хочешь, чтобы в твоей теме делились опытом ?

:) Да, да, да!!! Всё интересное интересно не только мне, но очень многим. Здесь столько возможностей описать обычное по-новому или осмыслить необычное, или передать реакции тех, кому пришлось быть свидетелями необъяснимого... :roll:
А тема создана для того, чтобы здесь делиться и знать, что глаза у читающих не округлятся, а засияют от понимания и восхищения. :happy:
Примеров чудес у тебя самой - не меряно. :love: :Rose: Ну хоть вот этот:
Ewigkeit писал(а):
Я аж вслух спросила "Не надо посылать?" и смирилась. Сколько не пыталась не могла войти в интернет и только когда мне дошло, что слова "для нашей группы" убрать - включился. Это для всех читающих эту тему.
И текст сообщения после нового старта не исчез
Ну прям ОБЫКНОВЕННЫЕ ЧУДЕСАаааа!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009 14:30 

А у меня самой вчера был счастливейший день в жизни. Не какие-то мгновения или часы, а весь день! :good: В 5.55, ровно в обозначенное диспетчером время, подъехало такси солнечного цвета и повезло нас навстречу неизвестности дня. Таксист оказался молодым, приятным парнем. На шнурочке перед стеклом висела круглая эмблемка символа Инь-Ян и деревянные чётки. (Для такси - неожиданно и приятно-созвучно). Атмосфера - тихая и благостная. И, хотя мы обменялись только несколькими словами, было уютно, спокойно, светло...
Весь день был сказочным и наполненным той чудесной атмосферой гармонии Инь-Ян во всех сферах дня... Для меня это было проживанием всего дня в Новой реальности. Столько приятного, неожиданного и волнующего душу...
Пусть ощущение этого волшебного ощущения гармонии выйдет за пределы моих клеточек и заполнит всю планету, всю Вселенную!.. А значит - и всех вас... :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009 21:12 

Цитата:
Алина8 :Rose: А у меня самой вчера был счастливейший день в жизни.

А у меня сегодня что-то ..... в груди, хотел сразу стряхнуть, но посмотрел – Ежик. Глаза оттянутые вниз, обиженные. Поговорили. Лично для него обещал все сделать. Ежик убежал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009 21:21 

:twisted: Makar, говоришь - убежал? Это какая-то часть тебя "ёжится", колется, что-то сказать хочет... Он мог теперь спрятаться где-то в другом месте тебя... Поговори с тем, что тебе доставляет неудобство - лучше себя поймёшь...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009 21:34 

А я внутренним зрением вижу много незнакомых лиц, различных национальностей...вот думается аспекты что ль мои или кто? :shock:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009 21:40 

Алина8 :Rose: А вот недавно нырнул. Ну, я воде .... возьми ..мол... .
И тут же эхом..."Смотри вперед" :Search: ???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009 21:46 

Makar писал(а):
Ну, я воде .... возьми ..мол... .
:shock: Макарушка, да зачем же ей, впитывающей и запоминающей всю информацию, брать не пойми что? :) Ты уж сначала трансформируй, что ли... :love:

Greis, привет! А ты у них-то и спроси: кто, мол, вы такие и чего хотите? :D :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009 21:52 

Алина8 :twisted: Спасибо...как-то скоротечно всё это... образы как-будто появляясь ниоткуда входят в меня...это не мешает...а мне интересно даже...я разглядываю...вернее пытаюсь...они быстро улетучиваются :D пейзажи вот тоже красивишные вижу :happy:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009 21:53 

А что значит тонкими органами? У меня не получается разделения,и новая реальность влилась в меня через моё тело.Именно телом,через движение приходит волшебство. На последней встрече группы"Танцы с НЭ" пришла энергия движения(проще говоря я всех стоящих в круге обежала семь раз змейкой)и чувствовала,что это так надо. Когда танцую в потоке,происходит что-то невероятное,полное ощущение гармонии Любви,гармонии движения,и перед глазами видится Хатор. Когда небо приходит ко мне моё тело становится самым тонким органом.
Нежно обнимаю в Танце.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009 22:01 

Ура!!! ветка ожила :Yahoo!: А про вчерашний день и не говори :lol: под вечер я уже решила,что многовато для одного дня. :D вот один смешной. Мне утром надо было с сыном ехать к глазному врачу и для билета я приготовила горсть мелочи(на всякий случай с запасом 8) ) потому что автомат в трамвае бумажные не берет. Через пять минут проверяю - их в сумке нет. Я все из нее вытащила,трясу ее как грушу - нет! И звука металлического нет. Ну сын дал. Приехала домой и думаю,я же знаю,что они в сумке. Есть у меня помощник,я о таком в одной книге прочитала и с тех пор всегда обращаюсь если мне надо что то найти или по мелким делам.Вот и говорю :"Ладно сдаюсь,показывай где!" Внутри точное знание - в кармане сумки есть дырочка и они внутри подкладки. Так и есть. Как они туда провалились не знаю,потому что дырочка была слишком маленькая и пришлось разорвать,чтоб вытащить.
Спрашиваю сына ,а он смеется и говорит,что хотел позже в школу прйти,потому что не подготовил доклад.

пока писала здесь столько нового :happy: всем привет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009 22:03 

Greis писал(а):
А я внутренним зрением вижу много незнакомых лиц, различных национальностей...вот думается аспекты что ль мои или кто? :shock:

а что ты в это время делаешь ?занимаешься обычными делами или медитируешь?

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 993 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа