ПРОЯВЛЕНИЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Новые Энергии
Закрыто
Greis
Контактная информация:

Re: ПРОЯВЛЕНИЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Сообщение Greis » 22 ноя 2009 12:30

Доброго воскресного дня!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Кусто :love: вот слова песни
Из-за меня ночи без огня и цели.
Из-за меня накануне дня.
Из-за меня замерло на самом деле.
Из-за меня линия огня.

Нет средства согреться, если вдруг остановилось сердце.
Нет средства от смерти на свете.
Нет средства вернуться, если не получится проснуться.
Нет средства от смерти, не похожей на ветер.

Из-за меня только то, что накануне.
Из-за меня ночи без огня.
Из-за меня просто я, наверно, умер
Во времена накануне дня.

Нет средства согреться, если вдруг остановилось сердце.
Нет средства от смерти на свете. Нет средства вернуться, если не получится проснуться.
Нет средства от смерти, не похожей на ветер.

Ну, не согласен и ладно!!! :wink: думаю здесь больше о том, что тело тленно...о земном...
но мне очень нравится и у Би-2 и у Арбениной ветер философии в песнях.
Жених говоришь? :good: ну тоже праздник будущий налицо...или настоящий!!! :D :Rose:
Алина8 :love: спасибо за сайт :good: веришь, никак не сходить туда было...спасибо, что послала :D Правда, чей это любимый цвет так и не поняла, но это не важно...вот лебедь на том синем смотрится просто великолепно!!! Если честно во все бы цвета белого намешала и по-больше!!!
У меня с синим всегда Синорочка ассоциируется...в том пронзительно синем с пронзительной улыбкой!!! :Rose:
вот слямзила картинку у Кассиопеи :love: :Rose: со своими любимыми цветами :D в смысле цвет :lol: и цветы тоже...расширяем красивишкое пространство!!! :wink:
Изображение

Алина8
Контактная информация:

Сообщение Алина8 » 22 ноя 2009 13:24

Greis, голубушка, как ты быстро эволюционируешь! Ещё недавно говорила, что любишь синий, а теперь вона что! :lol: :D Значит, идём в ногу! А быстро-то как! :shock: :happy: :love:

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 22 ноя 2009 13:45

Greis писал(а):Ну, не согласен и ладно!!! думаю здесь больше о том, что тело тленно...о земном...
Лар :love: , да я понимаю, но и с этим не согласен. :D Щас поумничаю. :D Не задуманы мы были такими. Средство то есть, просто Арбенина с Би-2, о нём ещё не знают. Вот мы и вернулись к нашим баранам. Смотри, Лар, в их творчестве, больше боли, страданий, чем радости, такой надрыв, как по лезвию. Классно это, и мне нравится, но я слава Богу я уже понимаю, что это "старое", "Старые энергии". Родные, любимые.....но хватит, хочу другого. Другое дело, что у меня не получается, но это уже другая песня. :D

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 22 ноя 2009 14:04

Всем легкого отдыха! :love: :twisted: :Rose:

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 22 ноя 2009 14:06

Алина8 :love: дык...попробуй отстань от вас...и географическое расположение не спасёт...штараюсь...учусь рассторопничать :D не наю, как пишется...пусть так будет :lol:
мне вот , например, на твою аватарку нравится смотреть и эту и в чате :P :love:
Кусто :love: Олежик, ты знаешь...мне иное чувствуется...скорее холодность...спокойствие принятия...и не надрыв, а прорыв к радости и свободе, как неизбежного. Смотри как...и песня трогает струны наших собственных энергий...а разве может быть иначе?!
Средства может быть и есть, только выбор Душа делает! Да, не уговариваю я...понять бы ещё об чём спор? :ROFL: :Rose:
Оппа...а картинку нашу с Кассиопеей слямзили...видите , как всё быстро работает...сказал...свершил...мама мия
Ираида :love: Привет французам, ты наверное там уже по-французски спаришь? :D :Rose:

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 22 ноя 2009 16:40

передаю пришедшую ко мне улыбку :D

сначала про себя :lol:
- Девушка, а чего это вы во все белое вырядились?!
- Сдаюсь!

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать.

Парень с толстенными линзами в очках, на медкомиссии в военкомате у окулиста читает таблицу проверки зрения. Нижнюю строку не видит. Вторую, третью и четвертую тоже… Видит только самую верхнюю строку, да и то, подойдя вплотную.
В заключение медкомиссии написано: «Годен к ближнему бою».

Стоит в споре родиться истине, как каждый начинает предъявлять родительские права.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение.

Сделать жизнь проще - не просто. Надо самой подойти к любой жизненной ситуации по-простому.

Учись находить в жизни радость - это лучший способ привлечь счастье!

Есть люди, для которых ветер всегда попутный, в какую бы сторону он ни подул.
Ветер в голове попутным не бывает.

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Стоит гаишник на посту, мимо него пролетает шестисотый мерс, за ним скорая и пожарная машины. Гаишник в шоке, думает, что случилось. Смотрит - обратно едут. Думает, сейчас тормозну, узнаю. Останавливает, из мерса выходит новый русский. Гаишник:
- Почему за вами скорая и пожарка ездят?
- Так вам не угодишь, то аптечка не та, то огнетушителя нет!

Два яйца в кастрюле. Одно другому говорит:
- Смотри-ка. Всего 10 минут варимся, а уже такие крутые!

Мужчина приходит к доктору и жалуется:
- Мне уже три месяца снится одна и та же женщина!
- Ну и что? - спрашивает доктор.
- Видеть ее больше не могу!

- Скажите, профессор, почему Ваша докторская диссертация хуже Вашей же кандидатской?
- Мою кандидатскую писал отец, когда был доктором, а докторскую - я, когда был кандидатом...

Судья:
- И вы утверждаете, что ваш муж, который еле стоит на костылях, вас избил?
- Видите ли, когда он начинал меня бить, он еще не стоял на костылях.

- Алло! Я туда попал?
- Нет, вы попали не туда. Вас послать куда надо?

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 22 ноя 2009 18:17

Кусто писал(а):больше боли, страданий, чем радости, такой надрыв, как по лезвию. Классно это, и мне нравится, но я слава Богу я уже понимаю, что это "старое", "Старые энергии". Родные, любимые.....но хватит, хочу другого.

Ой как мне это напоминает.............. что-то знакомое...............наверное У нас старая установка, лучшее приходит, только через страдания, лишения и боль.............Кусто прав это Старые Энергии. Сейчас необходимо осознать, что мы всего достойны, Просто Так, изобилия, радости. Только перестроиться сложно................. будем стараться. :wink:

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 22 ноя 2009 19:09

Друзья, а чудеса то происходят, да и не чудеса это, а наша Новая реальность.
TALASTAR :love: , спасибо тебе огромное! Вот это да! А, я ведь знал! Никто, ничего не понял :D , потом объясню.

Синора
Контактная информация:

Сообщение Синора » 22 ноя 2009 20:00

Спасибо за картины и музыку, за юмор и за ваши сны, за рисунки и фотографии...
:love: :Rose: :love: :Rose:
Greis писал(а):Алина8 :love: спасибо за сайт :good: веришь, никак не сходить туда было...спасибо, что послала :D Правда, чей это любимый цвет так и не поняла, но это не важно...вот лебедь на том синем смотрится просто великолепно!!! Если честно во все бы цвета белого намешала и по-больше!!!
У меня с синим всегда Синорочка ассоциируется...в том пронзительно синем с пронзительной улыбкой!!! :Rose:
Алиночка, спасибо за ссылку :love:
Грейс, ты не знаешь,чей любимый цвет? Ты же сама и ответила :Yahoo!:
Как люблю синий!!! :love: (Восторженно восклицает Синорочка )
Этот цвет со мной всегда - особенно ярко иногда в работе проявляется, а вот в одежде нет - первая вещь появилась в этом году. :D
Кусто писал(а):классная песня, очень понравилась, только с припевом категорически не согласен.
Знаете, что я вам хочу сказать... Просто сказать, поделиться своим, не потому что я категорически не согласна...
Когда я читаю - я "категорически согласна" с каждым написанным вами словом - потому что в этот момент я-тот, кто писал...
TALASTAR писал(а):У нас старая установка, лучшее приходит, только через страдания, лишения и боль.............Кусто прав это Старые Энергии.
Кусто писал(а):Классно это, и мне нравится, но я слава Богу я уже понимаю, что это "старое", "Старые энергии". Родные, любимые.....но хватит, хочу другого. Другое дело, что у меня не получается, но это уже другая песня.
Но потом, возвращаясь к себе, понимаю: для меня сейчас нет старого и нет нового... Вернее, еще есть... но как-то уже совсем не так, как раньше.
Кажется, сейчас в самом-самом старом, древнем, вроде отжившем, я могу увидеть и свежей ветер, и новизну, и дыхание юности... И, знаете, оно (это наше старое) так расцветает в благодарности, когда ты к нему так "по-новому" относишься (вот в словах не могу избежать разделения, просто еще не знаю других слов (новое/старое, хорошее/плохое, черное/белое), но во мне это уже не полюса, а спектр в круге...)
Вот так...
Всем :love: :Rose:

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 22 ноя 2009 20:06

Кусто писал(а):[Родные, любимые.....но хватит, хочу другого. Другое дело, что у меня не получается, но это уже другая песня. :D
Получится

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 23 ноя 2009 01:08

Синора :love: , да я тоже не разделяю.
iRAiDA писал(а):Получится
Спасибо, Ира :love: , за веру в меня.

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 23 ноя 2009 11:24

Вчера вспомнила Виктора Цоя и подумала это тоже тогда была Новая Реальность...........он был слишком тогда нереален, чтобы остаться.
Вложения
83665.jpg
(45.5 КБ) 1554 скачивания

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 23 ноя 2009 11:49

:twisted: :twisted: :twisted:
Кусто :love: Олежка, спасибо тебе,солнище наше, что споткнулся на песенке...так и бы мимо и пролетела от выраженного сокрытого в ней. Конечно о земном, но и как внутренне-целом..это борьба материального или животного с духовным в нас самих...и линия огня и умирание...и возвращение...
меня....как Эго...меня ...как МЕНЯ...ведь всё это меня...и ведь действительно нет средства...не похожего на ветер, потому что любое озарение...как дуновение ветерка...раз...и понял...и вернулся...и изменился ...и всё так просто.
И Алиночка :love: умничка...вот вам ребятушки синий цвет на готово...медитируйте...пробуждайте своё внутреннее зрение...просыпайтесь...принимайте..освобождайтесь от КОНТРОЛЯ и СОПРОТИВЛЕНИЯ...
в дельфиньей лёгкости и радости...
Синора :love:
я могу увидеть и свежей ветер, и новизну, и дыхание юности...
:good:
потому что нет средства не похожего на ветер
Спасибо вам всем, мои дорогие, что позволяете меня саму в себе наблюдать!!! :Rose: Люблю вас!!! :love: :Rose:

Алина8
Контактная информация:

Сообщение Алина8 » 23 ноя 2009 12:39

Привет всем солнышкам! :love:
Интересный опыт описывает Л_Ю_Б_О_В_Ь:
viewtopic.php?f=22&t=3759&p=271561#p271561

Закрыто