ПРОЯВЛЕНИЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Новые Энергии
Закрыто
Flame of a rose
Контактная информация:

Re: ПРОЯВЛЕНИЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Сообщение Flame of a rose »

Присоединяюсь к Саттори :roll: Всем бездонное море любви :twisted: :love: :love: :love: :love:
Изображение

Изображение

Алина8
Контактная информация:

Сообщение Алина8 »

Скарлетт:
...сейчас с нами говорит все пространство. Вчера в сауне, подставив ладони под струю воды в душе, увидела рисунок на ладони Цветка Жизни, а нужен был ответ на один вопрос - Друнвало! И открыв его книгу, нашла то, что искала, а вода мне подсказала, где искать... удивительное время!

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто »

Сейчас провёл медитацию 11.11.11 от Основателей через Говорилку, до этого её не читал, и приятно отметил, что она была в точь точь, той что я сделал ещё ночью. Точнее, я ничего не собирался, но как перевалило за полночь, сон убежал, а руки запылали огнём, явный для меня признак. Буду говорить моим "старым" языком. Бог обильно изливал Свой Дух. Я заякорился, и стал проводником Его Духа. И Дух наполнил меня. И Дух говорил. И у меня в голове родилась молитва, такая простая, но на мой взгляд такая необходимая, что её можно использовать, как каждодневную афирмацию. Вот послушайте.
Я, Есмь то, что Я Есмь!
Я, Любовь!
Я, чаша, которая наполненна до краёв, и никогда не пересохнет!
И каждый встречный может пить от неё, и она никогда не опустеет!
И чем больше я отдаю, тем более полной, она становится!
Потому что, Я Есмь Любовь!
И Бог наполняет её!

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR »

Кусто :roll: :cry: Нет слов одни эмоции.........

Алина8
Контактная информация:

Сообщение Алина8 »

Кусто :good: :Yahoo!: Молодец... И передал до мурашек... :love: :Rose:

Paloma
Контактная информация:

Сообщение Paloma »

Кусто :love:
Спасибо! :twisted:
Дорогие мои! Прошу совета. Может будут какие-то мысли.
Была информация обратить внимание на сны сегодня, т.е.11:11.
Мне сегодня прияснился сон, что Существа светящиеся мне дали печать, старинную типа бронзовой...
И на печати вытеснена светящаяся буква светящаяся Н. Приблизительно такого цвета. Я ее взяла и сразу проснулась. Больше заснуть не могла.
Вот в недоумении... :shock:

Or-li
Контактная информация:

Сообщение Or-li »

А всё потому, что:
Кусто писал(а):Любовь побеждает всё.....даже Смерть.
Спасибо тебе, Олежка! :twisted: :love:

Paloma
По-моему, это не буква, а ступенька лестницы, возможно - небесной. :happy: :love:

Поздравляю всех-всех с новыми возможностями 11:11:11!!! :Yahoo!: :love: :love:

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц »

Paloma писал(а): Была информация обратить внимание на сны сегодня, т.е.11:11.
У меня было много снов....но в основном Берта снилась :love:
:D

Алина8
Контактная информация:

Сообщение Алина8 »

И у меня был сон: про переезд с 4-мя чемоданами... :lol: Ну, типа 4 нижних тела перевозим в другое место... :D
Ялька с веточки "Энергии будущего":
…Что еще происходит - давеча смотрела фильм о пауках (Ялька их все еще побаивается, хоть и пришла во время скорпиона) и углядела там процесс линьки паука - поняла, что сейчас со мной происходит что-то подобное, старая кожа сходит, новая нарождается. при этом старая как бы стягивает. она уже высохла и причиняет неудобство, а новое как бы распирает изнутри. Наверное, Яльке несколько некомфортно это состояние, однако она не хандрит. Наблюдает и намеревает то, что желает явить миру.
…После сезонной линьки дух обещал познакомить с новыми инструментами, ежели сумею отпустить прежний опыт.

Hava
Контактная информация:

Сообщение Hava »

Кусто,Ты Есть Любовь!!!!

А я сегодня во сне пела,что-то про Любовь. Совсем необычным для меня голосом с вибрацией. :) А утром проснулась и не смотря на кашель и хрипы,волшебно спелось высоким сопрано мелодию "Аве Мария" без слов. :shock: :) Даже сын пытался подпевать. :)

Makar
Контактная информация:

Сообщение Makar »

Добрый день :love:
Сон действительно был и довольно странный….
Что-то большое, подошло к берегу. Оно не должно было задеть земли и мы вошли в воду и на руках осторожно вынесли это на берег.
Затем подробно были показаны ровные, почти одинаковые места, где мы остановились.
Несколько раз подходил к своему месту и удивлялся, что рядом ямы, они не мешают, но раньше их не замечал.

Hava :love: Здоровья тебе. :Rose: Сам про простуды давно забыл - цветотерапия и все, т.е. цветом подышать и т.д.
Кусто :Rose:

Алина8
Контактная информация:

Сообщение Алина8 »

Лилиана писал(а):закрыла глаза, открываю, а на стене :shock: светящееся сердце :shock: подумала, да не может быть, присмотрелась... его нет :crazy: и вообще странности начались, вижу в тексте слова, которых и в помине там нет :crazy: %)

Светлышка
Контактная информация:

Сообщение Светлышка »

Кусто Олег :love:
спасибо, как здорово :twisted:

Лилиана
Контактная информация:

Сообщение Лилиана »

Доброго вам вечера, дорогие :)
Алина8 :shock: :D ой, и меня процитировала :lol: читаю, что-то думаю очень знакомое :crazy: :love:
Кусто :love: спасибо тебе, что поделился :Rose: у меня тоже иногда так бывает, в меня закладывают какую-то очень нужную информацию. Я пока не разбираюсь особо в этом и кто это делает тоже. Может Дух, может ВЯ, но это не особо важно, т.к. инфа очень полезная и нужная конкретно для меня :twisted:
Hava :love: у меня давно такое было, так удивилась, неужели это я, причем пела какую-то прекрасную песню, такую я не слышала нигде, в сопровождении хора ангелов :twisted: быстро проснулась, побежала записывать стихи, и тут же забыла, записала только последнюю строчку :cry:
Sattori :love: прекрасный цветок :Rose:

всем :love:

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis »

Привет всем!!! :love: :love: :love:
Тоже что ли сон рассказать :D видела... как Иисуса распяли на кресте и чувствовала эту боль, и как-то соединилась с ними была им... и кровь струилась по рукам и стопам, но боль странная была счастливая... Проживала это :love:

Закрыто