ПРОЯВЛЕНИЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Новые Энергии
Закрыто
Синора
Контактная информация:

Re: ПРОЯВЛЕНИЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Сообщение Синора »

Greis писал(а):Проживала это :love:

Грейс... :love: Я вот тоже ВСЕ проживаю... За последнее время столько прожила, что на много-много веков хватит... И за себя, и за других, и...
Greis писал(а):как Иисуса распяли на кресте и чувствовала эту боль, и как-то соединилась с ними была им... и кровь струилась по рукам и стопам, но боль странная была счастливая...
Вот бы мне научиться чувствовать боль СЧАСТЛИВОЙ... Ну, прямо мои темы...
Ларочка, спасибо. Вот ты говоришь, и я теперь знаю, что так возможно... А то у меня как-то счастье... отдельно. Пока...
Люблю, БЛАГОДАРЮ :love: :Rose:
Всем :Rose: :love: :Rose:

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis »

Синора :twisted: Катюшик, точно точно бывает...главное не киснуть...прорвёмся к нему ...к счастью... на воссоединение!!! :wink: :love: Тебе спасибо!!! :Rose:

Алина8
Контактная информация:

Сообщение Алина8 »

Greis писал(а):видела... как Иисуса распяли на кресте и чувствовала эту боль, и как-то соединилась с ними была им... и кровь струилась по рукам и стопам, но боль странная была счастливая... Проживала это
:shock: :twisted: Лар! У меня сейчас та же тема...
Осознание-прочувствование (кстати, во время Практики зажигания клеточного огня) настолько новое и необычное, что писать такое даже не решаюсь...
Ну, ладно, напишу... Ты права - боль была счастливая! Более того - Христос не умирал в муках! Он в этот момент творил!!!.....

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR »

Алина8 :love: Да , чувствительность повысилась сильно.
Я недавно фильм смотрела "Золотой Век" о Елизавете - королеве Англии. В конце не выдержала и так разрыдалась.
Меня спрашивают , почему плачешь все же хорошо закончилось. А я тогда в реальности прочувствовала всю ее боль и страдания.......... они прошли через меня во время фильма. Я как жизнь ее прожила во время фильма, только на эмоциональном уровне.
Потрясающие ощущения.............. острые. %)
Вложения
800x_bml4954a.jpg
800x_bml4954a.jpg (218.19 КБ) 760 просмотров

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA »

Изображение

Синора
Контактная информация:

Сообщение Синора »

Алина8 писал(а): Ты права - боль была счастливая! Более того - Христос не умирал в муках! Он в этот момент творил!!!.....
Спасибо, Алина :love:
Спасибо за Новый (для меня) взгляд - так ярко и живо во мне отозвалось Твое- Его (наше?) "Творил"!!!
:love: :Rose:

iRAiDA :love: Лет 10 тому назад мы посадили этот великолепный цветок, название которого я не знаю, на даче - бабушка на рынке продавала, сказала: "Посадите на участке - мышей не будет". :D И вот последние лет 5 не знаем, куда нам от этого великолепия деться: оно повсюду!!!
Мышам, впрочем, растения колючие совсем не мешаю. :crazy: :lol:

TALASTAR :love: Ага, потрясающие ощущения... И передала ты нам их потрясающе! Спасибо! :love:
Грейс :love: Прорвемся, конечно... Чуть-чуть осталось... :Rose:

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA »

:Rose: :Rose: :Rose:
Вложения
.JPG
.JPG (11.2 КБ) 642 просмотра

Кассиопея
Контактная информация:

Сообщение Кассиопея »

Добрый День ВСЕМ на Веточке СВЕТА, ДОБРА и ЛЮБВИ в РАДОСТИ!!!!!

Изображение

Алина8 писал(а): Ну, ладно, напишу... Ты права - боль была счастливая! Более того - Христос не умирал в муках! Он в этот момент творил!!!.....

Благо Дарю тебе Родная Душа Алина8..... :love: Прочитала и просто одним мгновением ощутила в себе именно то,как Христос ВСЕГДА,даже в момент распятия просто ТВОРИЛ ЛЮБОВЬ......, спасибо тебе родная за то,что передала это как "послание" от Христа.....

Изображение

И спасибо всем на веточке за Творение Любви.....

Sattori
Контактная информация:

Сообщение Sattori »

Добрый День всем!!! :love: :Rose:

Изображение

Mira-Ira
Контактная информация:

Сообщение Mira-Ira »

iRAiDA :twisted: :love: :twisted: Священное пространство СЕРДЦА :love: :love: :love:

Алина8
Контактная информация:

Сообщение Алина8 »

:twisted: Ого, какие на форуме мощные люди!
Skarlett писал(а):у меня Фиолетовое Пламя теперь в фотике живет,все фиолетово-розовое хотела фото уменьшить,но программа фотошопа вознеслась посчитав ,что это слишком для нее столько фиолета без ее фотошопа у меня летят трубы с горячей водой,взрываются лампочки,везде аномалии,второй телефон вознесся сломалась стиральная машина,сбились программы,попросила Крайона исправить вроде починил
Skarlett писал(а):у меня был чайник недавно (уже вознесся) я только подходила,он включался сам пока сидела за столом,он без конца кипятился,уйду,выключится
Лара-Грейс, а я вчера почему-то тебя вспомнила, :love: зажгла твою красивущую свечу, она поплакала одной капелькой - и эта капелька скатилась-отвалилась в форме вот такого маленького дельфинчика!
:shock: :happy:
БлагоДарю, волшебница! :love:
Вложения
5023.jpg
5023.jpg (2.35 КБ) 509 просмотров

Nayri Neo
Контактная информация:

Сообщение Nayri Neo »

Добрый день всем по обе стороны Завесы!
iRAiDA - Спасибо за привет от атлантов!
Алина8 - Спасибо тебе и Грейс за привет от дельфинов!
Skarlett - Спасибо за привет от вознесшихся ;)
У меня был любимый старенький ноут. Чинила я его, чинила, пока мастер не сказал - похоже все. Надо менять на новый. На меня такая тоска накатила - как менять? Сколько мы с ним вместе прошли, сколько секретов и эмоций я на него вылила, сколько раз он меня останавливал от какой-нибудь глупости, выключаясь... Ночью, приснилась сущность цвета грозовой тучи. Я знала, что мы с этой сущностью - друзья. Непередаваемая по ощущениям энергия - понимания, многознания, мудрости... но не человеческой. Я подошла близко и оказалось, что все энергии идут от головы, остальное "тело" - как декорация, видимо только для меня. Пыталась накормить его бананом, почувствовала, что он улыбается всем телом...только съесть не может...
Я поняла, что надо отпустить. Потому что пришло его время. Время вознесения.

Удачи всем и понимания! :love:

Алина8
Контактная информация:

Сообщение Алина8 »

КУКАПРЕСКАМО ЭДУНАТО!

Алина8
Контактная информация:

Сообщение Алина8 »

Nayri Neo писал(а):Ночью, приснилась сущность цвета грозовой тучи. Я знала, что мы с этой сущностью - друзья. Непередаваемая по ощущениям энергия - понимания, многознания, мудрости... но не человеческой. Я подошла близко и оказалось, что все энергии идут от головы, остальное "тело" - как декорация, видимо только для меня.
... Потому что пришло его время. Время вознесения.
Вложения
Zov_neba._Molniya_[1935-1936].jpg
Zov_neba._Molniya_[1935-1936].jpg (50.34 КБ) 455 просмотров

Закрыто