ПРОЯВЛЕНИЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Новые Энергии
Закрыто
Greis
Контактная информация:

Re: ПРОЯВЛЕНИЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Сообщение Greis » 19 июл 2010 16:04

Лаки :love: мягко выражаясь...ничего не вижу...кроме Надюшиных :love: -наших тополей.... :shock: а что там а?
а вообще если серьёзно...то просто встала с кровати и пошла на улицу...в 11 вечера делаю это редко...и потянуло именно в то место...потом радугу увидела...но она меня всегда зовёт к себе, как и солнышко...просто знаю, что где-то она есть...оглянусь и правда...есть ли дождь нет не имеет значения...
потом там был Свет...это не обычный...про обычный вряд ли бы написалось...совсем что-то необычное было...как и оранжевое утро...даже сын рот разинул...говорит так не бувает...да много тут чего интересного за мной летает...не вижу просто чувствую....приём... :Rose:

Алина8
Контактная информация:

Сообщение Алина8 » 19 июл 2010 22:03

Девчонки! :love: Надюша, Ларик-Грейс! :Yahoo!: Здорово, что мы снова вместе, в одном пространстве...
Лар, спасибо огромное за чудесные рисунки на асфальте, за храбрых безумцев на краю пропасти... (на соседних веточках общего Дома)...
За твои РАдуги и твою жизнеРАдостность! :love:
Надюшик :Yahoo!:

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 20 июл 2010 06:56

:Yahoo!: Как же классно...что Есть вообще эта ЖИЗНЕРАДОСТЬ и Она непрерывно проявляется сквозь каждого из нас и все мы ВМЕСТЕ!!! :Yahoo!: ЛЮБЛЮ!!! :twisted: Оленька :twisted:

Закрыто