Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009 14:55 

Sattori :love: как великолепно сказала :twisted: немедленно плюхаюсь рядышком. Лилиана :love: и с тобой в сугроб всенепременно - бууултых :Yahoo!: пойду еще Ларочку Грэйс позову :good: куча-мала :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: 28 дек 2009 18:51 

Монибо :D :love:

СообщениеДобавлено: 28 дек 2009 19:55 

Кусто я тебя поздравляю с годовщиной на лайтрее :love: :) :) :Rose: очень рада, что с тобой познакомилась :twisted: ты замечательный :)

СообщениеДобавлено: 28 дек 2009 22:36 

Лилиана, спасибо огромное! Ты тоже. :) :love: :Rose:

СообщениеДобавлено: 31 дек 2009 00:52 

Кусто
с прошедшей годовщиной тебя))

СообщениеДобавлено: 31 дек 2009 00:54 

Я тут к вам :love:

СообщениеДобавлено: 31 дек 2009 00:55 

Zauberin :love: :love: :love: :Rose: :Rose: :Rose: :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: 31 дек 2009 01:05 

Sattori
:oops: :Rose: :love:

СообщениеДобавлено: 31 дек 2009 01:44 

Zauberinспасибо. :Rose:

СообщениеДобавлено: 31 дек 2009 02:24 

Поздравляю всех с Новым 2010 Годом!!! :twisted: :love: :twisted:

Вложения:
год и дед Мороз.gif
год и дед Мороз.gif [ 342.42 Кб | Просмотров: 2799 ]

СообщениеДобавлено: 29 янв 2010 23:12 

Группа Новых Энергий на сайте Лайт.ру начала свою работу около двух лет назад.

Группа прошла два периода своей работы и каждый из них был прекрасным и плодотворным.
Эта работа была продолжением работы закрытой группы Новые Энергии, которая началась на сайте "Сознание".
Наедюсь, каждый из участников этого удивительного проекта сам увидит, осознает и оценит смысл результаты этой работы.

В самом начале нашей работы мы получили сообщение о цели и задачах нашего проекта. В числе прочего говорилось и следующее:
Цитата:
Одной из задач вашей группы является расширение сознания каждого участника, поэтому мы уверены, что к моменту завершения работы Группы, вы не только постигните определенную глубину тех процессов, которые обозначены как Новые Энергии, но и "наладите" контакт со своими Звездными Семьями или иными близкими вам Сознаниями Космического Единства.

В мае 2009 г. я сообщила группе, что группа заканчивает активную работу и я меняю свою Роль в группе и перестаю быть ее ведущей, оставаясь участником группы.

С этого момента группа продолжала свою жизнь, но уже вне активного проведения совмесной работы, т.е. объединющим группу была уже не энергия совместной деятельности, Духа, но более - Душа группы, наши совместные проживания и чувствования...

Но в любой структуре душа без активного проявления Духа начинает быть все менее подвижной и творчески проявляемой..

Произошло много изменений и трансформаций с каждым из нас.
Поэтому, как и было сказано, наступил момент завершения работы Группы и этот момент надо утвердить и зафиксировать в Хрониках Акаши не только форума, но и в хрониках каждого из учасников группы.
Мне , по праву открывшей эту группу. дано право и закрыть ее.

Все, что имеет начало, имеет и конец...
Поэтому я объявляю об окончании работы группы и о ее закрытии.
Но Новые Энергии продолжают свое проявление для всех, кто открыт им, в той силе, которую каждый из нас готов воспринять.

С этого момента Кристалл Группы начинает новый самостоятельный этап своего развития...и этот этап уже не связан с энергиями участников группы и Энергии Кристалла не являются более энергиями , соединяющими энергиями между самими учасниками группы НЭ.
Также Лучи, идущие от членов Группы к Кристаллу Группы , прекращают соединять учстников группы в едином Кристалле группы НЭ.
Всех нас соединяет множество связей, но Лучи кристалла Группы НЭ боьше не являются связующими нас...
Безусловно, множественные лучи, соединяющие нас, (помимо лучей Кристаллла), будут соединять и дальше нас, как единое человечество.

Я всем сердцем благодарю всех участников этого проекта, все группы в разных городах СНГ и Израиле, которые принимали участие в этой работе, я благодарю все Космические Силы Любви, которые помогали и вели нас в этой работе, я благодарю администрацию сайта за возможность провести такую большую работу и , надеюсь, что это было также на благо пространства всего форума .

Желаю всем процветания и радости :Rose: :love: :Rose:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2010 23:52 

НАМАСТЕ

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа