Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Энергии 9-9-9.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009 11:17 

Основатели. Энергии 9-9-9
24 августа 2009

Ченнелер Metta

Мы – Основатели.
Дорогие наши друзья, сегодня мы хотим сказать вам, как мы рады тому, что происходит на Земле. Для вас заканчиваются последние сроки дуальности в вашем мире, и вы переходите на новую ступень развития. Теперь только ВЫ можете определять, что является вашей реальностью. В вашем мире сейчас заканчивается установление четкого разделения между тремя мирами сознания – между миром сознания третьего измерения, который продолжает существовать в страхе и ограничении, миром четвертого измерения, который является отражением мысли, но не в полной мере может проявить ваш потенциал, и миром пятого измерения, который является полным выражением вашей силы, ваших мыслей, надежд и мечтаний. Здесь вы можете сотворить всё. Именно это ожидает вас в ближайшем будущем, и теперь только ваши мысли будут определять то, где вы собираетесь находиться в каждый момент – в мире сознания третьего, либо четвертого, либо пятого измерений. Если вы подниметесь над ограничениями третьего и четвертого измерений, вам будут дарованы те творения, которые вы сможете воплотить для себя. Но знайте, что ваши мысли и ваши сознательные действия действительно должны соответствовать той чистоте, которая необходима здесь. Ваша большая работа по очищению и осознанию была необходима, и тот, кто в достаточной степени смог подняться над своими страхами, неприятием и ограничениями, кто смог приблизиться к безусловной любви и Единству, сможет теперь получить свои новые дары, которые они обретут в этих новых энергиях, приходящих сейчас на Землю. Ваша большая заслуга в том, что вы смогли не только в большой степени очистить и осознать себя, но и помочь Земле с очищением и привнести в мир столько позитива, что все изменения, которые происходят, происходят более плавно и гармонично.

Однако мы хотим заверить вас в том, что поднявшись на новую ступень и оказавшись в новом незнакомом пространстве, вы встретите здесь тот же законы, который существовал для вас прежде. По-прежнему работает закон причины и следствия, и вам надо помнить о том, что вы сами каждый миг создаете свою либо позитивную, либо негативную реальность.

Хотя вам может казаться, что вы достаточно очистили свое сознание, мы просим вас не останавливаться на достигнутом, а продолжать идти дальше, ибо нет пределу совершенству, и вас ждут еще многие открытия, открытия себя и мира, вам предстоит еще многое пройти и достигнуть. Поэтому просто знайте, что вы поднялись на новую ступень по лестнице, ведущей в Небеса, но впереди на этой лестнице еще множество ступеней. Отдохните немного, ибо последние месяцы были для вас довольно трудными – и идите дальше, не успокаиваясь собственными достижениями, не возвеличивая себя, а просто зная, что вы всегда в движении, что вы не должны застаиваться, вам нужно двигаться только вперед.

Спасибо вам за ваше неутомимое желание развиваться и приносить Свет вашей души на эту Землю. Как бы вам ни было трудно, это Свет всегда ведет вас, и ваши достижения вдохновляют всех – не только вас самих, но и тех, кто с радостью и любовью наблюдает за вами из-за Завесы. Мы все гордимся вами, мы любим вас и ценим. Спасибо вам!

В сентябре вас ожидает важная дата – 9-9-9. Это один из дней, когда происходит перекалибровка всей системы энергий, посылаемых на Землю. Будет еще много подобных дат, но эта важна тем, что во время открытия портала 9-9-9 на Землю потекут энергии Творения, которых прежде никогда не существовало на ней. В это время все царства планеты перейдут на новый уровень вибраций, вы сможете почувствовать эти кристальные энергии, сможете провести их через ваше существо. Если вы сознательно занимались якорением энергий, вы можете в этот день провести медитации, либо групповые, либо индивидуальные с тем, чтобы сознательно подключиться к этим энергиям, заякорить их в свое существо и в Землю. Будет хорошо, если в этот день многие Работники Света соберутся на такие медитации, создав целую сеть Света вокруг Земли для того, чтобы энергии 9-9-9 могли распространиться и заякорить в полном объеме. Создайте сеть соединения с Атлантическими Мастер-Кисталлами, которые будут активироваться в этот день, и соедините с ними ваши личные Мастер-Кристаллы, а если у вас их нет, - зарядите кристаллы, желательно кристаллы кварца, этими энергиями. Мастер-Кристаллы создадут беспримерную по силе активацию, которая будет сопровождаться восстановлением всех систем энергии всех царств Земли в ее первоначальном виде.

Когда вы соединяетесь в медитации, раскройте свои сердца и соединитесь сердцами со всеми Работниками Света, которые будут медитировать в этот день, соединитесь с Матерью-Землей и всеми ее царствами, с мирами Высших измерений, поприветствуйте всех, кто с любовью смотрит на вас из-за Завесы, ибо этот день будет действительно большим праздником для всех нас.

Мастер-Кристаллы восстановят структуру энергии, которой Земля обладала до падения Атлантиды. Новый Небесный свод, еще более усовершенствованный по сравнению с небосводом преддуальной Земли, будет постепенно восстанавливаться в грядущие годы. Кристаллическая Решетка Земли будет активирована в этот день, и вы все почувствуете изменение энергетики в вашем мире.

Сейчас для вас важно не попадаться в ловушку страха, который иногда еще посещает вас, и знать, что все эти изменения несут вам новую, более совершенную жизнь и новый потенциал для ваших возможностей.

Мы желаем вам успехов. Будьте счастливы, радостны, и знайте, что ваша сила прибывает с каждым днем.

Мы – Основатели, шлем вам нашу поддержку и любовь.

МЕДИТАЦИЯ 9-9-9

Начало в 9 часов 9 минут 9 секунд по местному времени 9 сентября 2009 г.

Соединитесь сердцами с людьми, стоящими с вами в круге и со всеми теми, кто в этот день охватывает своей любовью и Светом вашу планету.
Соединитесь с Матерью Землей, прочно заземлившись на ядро Земли, и со всеми ее царствами.
Призовите своих Гидов и Ангелов, соединитесь с царствами Ангелов, Вознесенных Мастеров и со всеми Существами Света на всех планах Вселенной.

Выразите намерение:
«Во имя Я Есмь То Что Я Есмь сейчас я принимаю кристальные энергии портала 9-9-9 и якорю эти энергии в мое существо и Мать-Землю. Я соединяю эти энергии со 144 точками Кристаллической Решетки Земли и создаю сеть энергии, охватывающую всю Землю. Я помогаю активации Атлантических Мастер Кристаллов и выравниванию энергий всего сущего на Земле к новой вибрации.»

Откройтесь энергиям, представьте, как они вливаются в вас через коронную чакру, пропускайте их через все энергетические центры вниз в Землю и якорите на ядро Земли. Представьте, что энергии, входя в вас через корону, а затем проходя в Землю, сливаются с энергиями, посылаемыми другими Работниками Света по всему Земному шару, и образуют Сеть Света, охватывающую всю Землю и активирующую 144 точки Решетки. Представьте, как эти точки начинают сиять радужным светом по всей Земле. Представьте всю Землю, окутанную Светом. Представьте, как этот Свет излучается и достигает далеких звезд.

Теперь начинается активация 5 Атлантических Мастер-Кристаллов.
Представьте Изумрудный Кристалл Исцеления в кристальном вихре Арканзаса, соединитесь с ним и соедините с ним ваши личные Мастер-Кристаллы. Представьте, как этот кристалл получает загрузку энергии и начинает отражать кристальную энергию к другим Атлантическим Мастер-Кристаллам – уже активированному Синему Кристаллу Знания в Арканзасе, Кристаллу Ом горы Шаста, Золотому Кристаллу Исцеляющей Регенерации в Минас-Жерайс в Бразилии и Солнечно-Лунному Кристаллу Света в озере Титикака на границе Перу и Боливии, а также к вашим личным Мастер-Кристаллам. Представьте, как все эти кристаллы получают загрузку энергии и начинают сиять первозданным Светом, распространяя его повсюду вокруг. Представьте, как энергия кристаллов соединяется с энергией Решетки Земли, и эта общая энергия выравнивает все поля всех живых существ на планете к новой вибрации.

Закончив, поблагодарите все Высшие Силы Света, своих Гидов и Ангелов, себя и всех участников медитации.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Основатели. Энергии 9-9-9
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009 16:49 

Здравствуйте!

Мы рады этой возможности и поручаем архангелу Михаилу

сделать всё как надо.

Ван

Надежда на взаимопонимание всё-таки есть.

Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009 17:29 

Ну прям блин ВАН-гог, думаю потомки тебя оценят.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009 12:25 

Я уже писал про одну мою знакомую из Днепропетровска , которая сидит сейчас в тюрьме за предумышленное убийство в ожидании суда. может, в этот день, 9.9.9, послать ей луч света и любви? см viewtopic.php?f=21&t=5009

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009 06:06 

Stalker
:love:
Stalker писал(а):
может, в этот день, 9.9.9, послать ей луч света и любви?

............Да, послать! :love: :Yahoo!: :twisted: и не только в этот день.....каждый раз как вспомнишь!!!....ведь не трудно это сделать..... многого не убудет :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009 07:55 

sereba
:twisted: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009 08:14 

...Stalker, держу тебя за руку. И не только тебя. Мы вместе. Всегда.
Девятки множатся... Потому что, сколько их не складываей, получаешь снова 9. И это открытый портал... Я просто в этот миг посылаю любовь... Сотворяю любовь. Творю Любовью. Я зову Новые Возможности Божественного решения дла каждой сущности, пербывающей в состоянии принятия решения Любовь или не-любовь... Я взываю о милосердии ко всем детям Земли, детям Света, Новым и старым детям. Вместе с Духом я со-творяю чудо, для всех, кто надеется на чудо. Я прошу фиолетового огня трансформации энергий суждения и самоосуждения. И сердце своем я создаю свет и посылаю его тем, кому он нужен больше всего...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009 08:21 

Тем, кто на перепутье: да пребудет с вами Дух Святой, и дарует вам Силу, Мудрость и Любовь каждый миг вашей жизни. Я благодарю Жизнь за все ее проявления. Я благодарю Творца в себе за волю сделать эти проявления жизни легче, мягче, милосерднее для себя и для всех, кто присоединится к этому. Аминь.

Stalker
sereba
Van
Белый Орёл
VasIn

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009 08:34 

Nadegda :Rose: :love: Я повторяю твои/мои слова.
Цитата:
...Stalker, держу тебя за руку. И не только тебя.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009 09:03 

Открытие космических кристальных Врат скоро наступит на вашей Земле - или же более уместно сказать, что эти Врата открываются сейчас, поскольку вы продвигаетесь по линейному земному календарю к дате, которая знаменует посредством ее геометрии наивысший пик энергии в 2009 году. Дата, о которой мы говорим, - 9-е сентября, которая несет геометрическую частоту тройной девятки 09,09,09, это дата, которую вы все знаете, все видите, о которой пишут, говорят, и она удерживается в ваших мыслях.

С нашей перспективы все даты единовременны в высокой энергии и свете, но для тех, кто испытывает линейное путешествие воплощения на Земле, 09 09 09 - 9-е сентября 2009 - эта дата содержит тот энергетический пик, который видят и ощущают чувствительные Звездные Семена и проводники Света на Земле.

Эта дата вмещает энергию Девятки - энергию всего, что есть мы; Девять - число энергии истока, оно означает математическую частоту или энергетическую сигнатуру, какой она была в самом мультиверсуме гиперпространства - центральном ядре Нулевой Точки, и ее частота доступна всем, кто ищет ее во время открытия этих Врат тройной девятки, которые достигнут максимума 09 09 09.

Как получить доступ к этой энергии? Медитация - важный ключ для вас, и мы очень рекомендуем ее, поскольку вы замедляете свои мозговые волны к частоте, которая позволяет получение этих энергий в их наибольшей полноте. Будут медитации многих групп Света, поскольку мы видим, что многие из вас полностью осведомлены о значении этой даты, даже те, кто еще не поднял свое осознание к процессу Подъема и Квантовым изменениям, происходящим сейчас на вашей планете, однако они осознаЮт на некотором уровне, что эта дата является значимой. Те, кто чувствует, что они у власти на вашей планете, те, кто действует, исходя из служения собственным энергиям, осознают значимость этой даты.

Однако вы - те люди, для кого энергия этой даты является наиболее доступной. Вы должны только попросить - только попросить - даже если у вас нет никакого понимания, кого вы просите! - вас, у кого есть чистое сердце, услышат, вы будете защищены в вашем обращении, ваше обращение подействует. Все, что нужно сделать – это попросить получить энергии 09 09 09, чтобы идти через Врата тройной девятки 9-го сентября 2009. Не имеет значения, где в мире вы живете и каковы точные временные рамки вашего светового дня. Многие не понимают, как дата в календаре, системе исчисления, имеющей недостатки и на определенных уровнях являющейся некорректной, когда каждый по-своему рассматривает само начало земной истории, может иметь значение. Мы говорим им: геометрическая энергия, которая помещена в дату, удерживающую частоту 09 09 09 и просто своим названием/именем (так же, как и вы имеете имя) придает ей это значение – однако она выходит за пределы вашего календаря, имеет сознание и свою собственную программу, это внутренняя инициация для человеческой ДНК, и три девятки - главное пробуждение для всех людей, для всех существ, которых вы знаете как инопланетян, которые содержат язык ДНК - язык ДНК, который находится в геометрии - от этой перспективы день тройной девятки действительно говорит о многом, и когда каждый с готовностью открывается этой частоте, которая является выбором, это - выбор, потому что у вас есть добрая воля. Когда каждый открывается этой частоте, каждый позволяет геометрии 09 09 09 говорить непосредственно с ДНК, и это знание, понимание и свет должны быть обработаны человеческим мозгом и вы, которые получили эту энергию, вы, которые прошли через Врата тройной девятки, будете знать. Вы должны знать, и у вас должно быть знание.

Частота этих девяток универсальна, это - безусловная любовь, исцеление, сила и более высокое сознание. 09 09 09 - истинная финишная черта для структур сознания Света, служащих другим, которые теперь удерживают намного больше пространства в вашей планетарной сетке. Это доступно для всех, кто желает, открытие кристальных Врат тройной девятки отмечает точку не возврата для противоположных частот, и они также должны быть охвачены любовью, состраданием и прощением тех, кто держит Свет.

Частоты девятки всегда передавались тем, кто слышит эти слова в этот день, 09 09 09, день открытия кристальных Врат тройной девятки; энергии девятки передаются всем тем, кто слышит эти слова, кто чувствует эти слова, в умноженном изобилии.

Сейчас время для энергии девятки.

МЫ - БЕЛОЕ КРЫЛАТОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ ДЕВЯТИ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009 13:10 

Я готова принять энергию 9 9 9. Посылаю свою Любовь всем и пусть сегодня для многих людей наступит новая веха, пусть почувствуют они Любовь и пусть их пробудившиеся взоры обратяться к открывшемуся Порталу. :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009 13:31 

Видимо, действительно это интересная дата 09.09.09

Цитата:
Эта дата вмещает энергию Девятки - энергию всего, что есть мы; Девять - число энергии истока, оно означает математическую частоту или энергетическую сигнатуру, какой она была в самом мультиверсуме гиперпространства - центральном ядре Нулевой Точки, и ее частота доступна всем, кто ищет ее во время открытия этих Врат тройной девятки, которые достигнут максимума 09 09 09.

Stalker, если не трудно, объясните мне пожалуйста, что такое "математическая частота" :roll:
Вообще-то мне непонятно также и "энергетическую сигнатуру" и "центральном ядре Нулевой Точки", но на всё это пока разъяснений не прошу. Поясните только выражение "математическая частота" :)

Stalker, Вашей знакомой желаю удачи и благоприятного исхода судебного процесса.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009 15:13 

Здравствуйте! Я присоединяюсь к этому:

Nadegda писал(а):
всех, кто присоединится к этому. Аминь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009 15:33 

акуна матата
в рамках тех информационных моделей которыми располагаешь ты и те у кого ты спрашиваешь удовлетворяющего тебя ответа ты не найдешь
надо на другие модели переходить, прямо-таки сочувствую тебе
печально видеть разрыв между наукой и эзотерикой, но может он в ближайшие десять лет сблизится
может даже и с твоей помощью, в смысле ты своими вопросами инициируешь ответы :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009 16:08 

suzi, так я ж затем и спрашиваю :)
Надо же как-то понять, что за модель такая информационая... какие понятия в себя включает, как с ними оперирует, на каких определениях и аксиомах она выстроена. А как иначе?
Вот я и спрашиваю. Со времён школы и студенчества ещё помню, что такое частота и слово "математический\кая\кие\кое" мне понятно. А что такое "математическая частота" - не понятно.
Может такое и существует, просто я забыла или упустила что-то... В любом случае интересно сложить впечатление об образовании, например, которое получил ..эээ...диктующие сущности. Или всё-таки это связано с принимающим ченнелинг...Тут я запуталась. :)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа