Энергии 9-9-9.

Новые Энергии
ХоллИ
Контактная информация:

Re: Медитация 9-9-9. Помощь человеку в тюрьме в ожидании суда

Сообщение ХоллИ » 09 сен 2009 19:40

Модераторы: igor, Яесьм, Stalker
кто-то из этих добрых людей совершил подлог? :oops:

Akuna Matata
Контактная информация:

Сообщение Akuna Matata » 10 сен 2009 09:10

попробуй через учащегося музыкальной школы передать знания высшей математики учащимся художественного училища или школы балета или циркового мастерства

Конечно, конечно :) Когда я выйду на пенсию и у меня будет много свободного времени, то я стану заниматься множеством вещей, на которые пока нет времени. Например, буду передавать знания по высшей математике одному учащемуся муз. училища через другого, пробовать спать на потолке и загорать в акваланге.
Но это потом :) А пока я читаю этот ченнелинг и не понимаю, зачем понадобилось автору писать наукообразные (не научные) выражения, которые вероятно он сам не особо понимает... :Search:
Возможно, чтобы передать знания по высшей математике через человека, у которого в базе данных его знаний нет достаточно подходящих понятий?... Нет, никакой математики в ченнелинге нет...нет там никаких математических новых идей, открытий... Ченнелинг посвящён медитации на опред. эзотерическую тему.
Есть выражение "энергетическая сигнатура", только не указано, чего эта сигнатура, к чему относится. К девятке возможно? Тогда получится, что девятка это энергетическая сигнатура девятки - белиберда :) Я думаю, что предполагается не задумываться над этим вопросом, а впечатлиться самим выражением, успешно выговоря его с третьего раза :)
Тут же про "центральное ядро в Нулевой Точке". Стало быть предполагается, что про нулевую точку все знают и не только про её существование, но и про структуру. Очевидно, что ядер в этой нулевой точке было несколько, раз уж говорится про центральное. И это тоже по всей видимости все знают... :) Мне очень интересно, сколько ядер было в нулевой точке (я то этого не знаю...). Расскажите, если кто знает. :)

suzi
Контактная информация:

Сообщение suzi » 10 сен 2009 09:48

как наверху так и внизу
примерно модель вселенной можно представить как арбуз :good:
нулевая точка блуждающая, в каком оно ядре в данный момент то и центральное
а так слишком просто бы это было :crazy:

Akuna Matata
Контактная информация:

Сообщение Akuna Matata » 10 сен 2009 09:58

как наверху так и внизу
примерно модель вселенной можно представить как арбуз
нулевая точка блуждающая, в каком оно ядре в данный момент то и центральное
а так слишком просто бы это было

suzi, бросайте всё и срочно - за Нобелевской :!: А то ведь сопрут идею...
suzi, после получения премии не забудьте про меня, всё таки я в этом деле была Вашей музой, ну в смысле - мои вопросы :)

Ой, вот ещё: эту идею про арбуз надо сохранить в тайне от Ктулху. Где-то читала я, что он арбузы любит :?

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 10 сен 2009 09:59

Помощь человеку в тюрьме в ожидании суда

Stalker

Я уже писал про одну мою знакомую из Днепропетровска , которая сидит сейчас в тюрьме за предумышленное убийство в ожидании суда.

вы... все мы убираем это сначала из себя
не проецируя это во вне
и всё меняется везде и у всех
потому как это общее творение наших проекций... тело лицо живой портрет во отчию
как и всё остальное что происходит вокруге нас
проеция наших глаз перед нашими глазами... нашим взором.. :)

LugImpulp
Контактная информация:

Энергии 9 9 9

Сообщение LugImpulp » 06 ноя 2009 14:28

Уважаемый Леонид

Я действительно могу провести такой тренинг, если соберется группа.

Пока больше заявок поступает на трениг по телесноориентированной терапии, в рамках которй будут рассмотрены вопросы сексуальности и принципов энергетики тела. Я думаю вам это будет интересно.

icanfly
Контактная информация:

Re: Энергии 9-9-9.

Сообщение icanfly » 15 ноя 2009 23:46

Слушаю вот это уже 2 месяца, доставляет :) . Может быть поздновато выложил, но я уверен, что все происходит синхронистично.
Прямая ссылка

Закрыто